


Продаётся земельный участок сельхоз назначения. Межевание проведено. Огорожен забором, электричество от столба, вода от общей трубы. Участок ровный, есть две яблони, кусты смородины, слива. Обустроено место под машину. Рядом с участком лес, в 5 минутах ходьбы речка. Из Москвы можно доехать на автобусе с автовокзала Ховрино или на поезде с Белорусского вокзала, далее на такси. На автомобиле по прямой по М9, далее асфальтированная и грунтовая дорога. Город Нелидово располагается в 15 минутах езды на автомобиле. В городе магазины Пятёрочка, Магнит, Дикси, также есть МФЦ, кинотеатр. Напротив продается участок с домом и сараем, теплицей. Участки соединены мостиком, забор в едином стиле. Получается большой просторный участок прямоугольник формой.



Предлагается к продаже шикарный участок на берегу оз.Волго.Площадью 24.63 га. Прошу обратить внимание , ЦЕНА ФИКТИВНАЯ. Предложения будем обсуждать индивидуально.В данный момент участок разбили на три (63/724/725)).категория ( земли населенных пунктов с разрешенным видом использования ЛПХ ).Участок с номером 724 продан. Сами участки высокие ,сухие. Частично заросшие ДКР. Берег , что в большинстве случаев не свойственно волге чистый ,песчаный. Отлично подойдет для организации пляжной территории. В целом участок не маленький . Хороший вариант для использования коммерческой деятельности . Туристического направления. Транспортная доступность круглый год. Асфальтированная дорога. Вдоль участка проходит газ , электричество.По фото и приложенному видео можно более детально рассмотреть территорию. При индивидуальном подходе возможна продажа участка частями. Код пользователя: 85493 Номер в базе: 2637444



Верхневолжских озёра оз. Вселуг, подъезд круглый год. Дом с участком расположен в 150 м от берега и в 150 м от кромки леса. На территории деревни охото - рыболовная база "Барсуково", егеря, прокат любого инвентаря, есть ресторан. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, деревня тихая, идиллия. Дом старый 45 кв.м, сарай новый 21 кв.м, баня новая 2-х эт., 6х5 м (недострой, материалы есть). Электричество есть, вода - рядом обустроенный родник, туалет в доме. Участок 11 соток при доме + 4 сотки напротив дома к ручью, на нём стоит баня(можно достроить под дом). Продаёт собственник. Документы есть. Возможна продажа примыкающего к границе участка земли - 20 соток. Координаты: 57.082627, 32.659451 Каждастры: 69:25:0101101:72 - 11 соток 69:25:0101101:66 - 4 сотки 69:25:0101101:3:11 - дом



г.Осташков. 1-линия озера Селигер. Дом из бруса под реконструкцию на земельном участке площадью 40 соток. Участок огорожен бетонным забором.Использовался как "дом рыбака"-10 комнат. Эл.энергия, центральное водоснабжение, две телефонные линии. Хорошие подъездные пути. Развитая инфраструктура. Возможно организовать стоянку лодок,катеров. Продает собственник (физ.лицо). Возможна аренда с правом выкупа.

Ваш участок на Селигере инвестиция в счастливое будущее! Расположение: живописная деревня Радухово, берег легендарного озера Селигер. Категория земли: ИЖС идеальное решение для строительства вашего особняка. Почему именно этот участок? Экологически чистый район с потрясающими природными пейзажами Исторически значимая территория, привлекавшая царских особ Юридическая чистота один собственник, без обременений Быстрый выход на сделку готовы к подписанию договора Возможность ипотеки поможем с оформлением Бонус: кристально чистый воздух, великолепные виды на озеро, возможность круглогодичного проживания. Звоните прямо сейчас организуем просмотр в удобное время!



Земельный участок 30 соток в самом сердце оз.Селигер, 100 метров от уреза воды, жилая деревня, статус земли ИЖС, размежёван на 2 участка по 15 соток, на публичной кадастровой карте с номерами 69:45:0080322:43 и 69:45:0080322:44 Участок ровный, правильной формы, электролиния по границе участка, поселковая линия Газопровода c отводами на личные хозяйства спроектирована в 50-70 метрах от границы участка, подъезд в деревню круглогодичный, хорошие соседи. Выгодное расположение участков позволит использовать их для дачного хозяйства, семейного отдыха, малого туристического бизнеса. Есть все условия, необходимые для комфортного отдыха: 1.Участок расположен , с одной стороны загородом, а по факту в границах г.Осташков 2. В шаговой доступности озеро Селигер, около 100 метров береговой полосы, пригодной для пляжа и причала. 3. Высокое сухое место, покрытое луговыми травами; прекрасный панорамный вид на озеро с высокого берега, соседние луга и леса, 4. До центра города Осташков 15 мин. на машине. До монастыря Нилова Пустынь 30 мин. От Москвы 400 км. Покупатель данного земельного участка в перспективе может рассмотреть приобретение одного или двух соседних участков по 15 соток с номерами на публичной кадастровой карте 69:45:0080322:35, 69:45:0080322:45, которые расположены на 1-ой и 2-ой линии оз.Селигер . Район оз.Селигер стал привлекательным объектом капиталовложений. Активно развивается строительство коттеджных поселков, личных хозяйств, объектов рекреации .



Предлагаю принять участие в проекте строительства "Рыбацкой деревни" на берегу озера Селигер, где вы можете не просто стать собственником участка на одном из красивейших озер России, но и стать участником перспективного бизнеса. Участок в 5.6га подобран именно под эти цели и задачи. Находится в собственности с целевым использованием под "жилищное строительство". Участок расположен в 5 метрах от уреза воды, по участку протекает ручей впадающий в озеро Селигер, что позволяет организовать парковку плавсредств на частной территории. Участок находится в центре курортной зоны "Селигер", в границах города Осташков, с городскими коммуникациями, газ, электричество, водопровод, телефон, скоростной интернет.... С уважением, Игорь!



Продается земельный участок 12 соток на берегу озера Волго в дачном поселке "Панорама" (легко ищется в Интернете). Категория земель - ИЖС. Газ, электричество, водоснабжение. охрана. Местоположение поселка - прямо на берегу красивого озера,участка - вторая линия от воды. Поселок полностью огорожен и находится под круглосуточной охраной. Вменяемые соседи (бОльшей частью - москвичи), больше половины уже построились. Участок без обременения. полностью готов к продаже. Кадастровый номер - 69:29:0152318:81. Больше деталей по телефону.


Продается земля на первой линии озера под организацию бизнеса для отдыха людей. Шикарное место для базы отдыха, свой выход к воде, возможность установки причала, охота, рыбалка. 0,75 гектара . Возможность подключения к газу, к свету Газ находиться в 150 метрах, договоренность по подключению была. электричество ( ТУ было на 300 кВа,) 69:24:0000015:522, 69:24:0000015:521,69:24:0000015:869



Продам три участка общей площадью 880 га (собственность) Земля в большей части очищена от деревьев и поросли, используется в сельхоз производстве (заготовка сена). 50 га. Земли находятся на берегу реки Селижаровка. Вверх по течению — оз. Селигер, вниз по течению р. Волга. Также в цену входит здание фермы (2100 кв. М. С системой поения и навозоудаления) + три фермы под восстановление (общей площадью 4000 кв. М.) + сенная шора (1000 кв. М.), сопутствующие здания: овощехранилище в нем организован гараж (600 кв. М.), склад (70 кв. М.). На участке: Газ, вода (новая скважина), электричество 50 квт, 3 фазы (возможно увеличение, новая подстанция). Асфальтированная дорога, круглогодичные подъезд. Также в цену входит техника (трактора Беларусь 3 шт., пресс Sipma, кормораздатчик, навесное оборудование, косилки, сеялки, тракторная телега. В настоящее участки используют для заготовки кормов (сено, овес, картофель), ранее были быки мясной породы. Сейчас скота нет! Возможности для использования актива: 1. Разведение Крс молочного направления. Молокозавод в г. Ржев готов принимать молоко от 1 тонны в день. Также после реорганизации готов принимать молоко завод в пгт. Кувшиново. *. 2. Разведение Крс мясного направления. Мясо оптом готовы покупать с места местные магазины. Также скот на убой принимают Мясокомбинаты в г. Ржев, Торжок. Мясокомбинат в г. Клин готов забирать скот с места своими скотовозами. *. 3. Разведение любых видов животных и птиц. На участке под зданиями есть система прудов, позволяющая разведение в том числе водоплавающей птицы. *. 4. Развитие экотуризма. В границе участков находится река Селижаровка, имеющая выходы в оз. Селигер и реку Волга. Озеро Селигер — природный заказник, круглогодично, привлекающий туристов со всей России. *. 5. Организация Охотхозяйства. В границах земельных участков есть лесные массивы, на которых возможно разведение диких животных. 6. Растениеводство. Структура почв позволяет выращивать различные зерновые культуры, борщевой набор овощей. Кроме того часть зданий можно использовать для организации круглогодичных теплиц, ввиду доступности газа на участке. Заготовка кормов, сено пользуется большим спросом. *. *Развитие сельского хозяйства всесторонне поддерживается администрацией района. Доступны безвозвратные гранты (Агростартап — до 7 млн. Руб., Ферма — до 30 млн. Руб., Экотуризм — до 10 млн.), различные субсидии в зависимости от вида деятельности. Актив находится в собственности физ. Лица, обременения отсутствуют. Возможна полная продажа или совместное участие для развития бизнеса. Подробный перечень зданий, техники и иную информацию вышлю по запросу.



Продается земельный участок площадью 20,5 соток под Ижс. Документы на руках. Первая линия, все коммуникации рядом. Участок ровный, сухой. Деревня малонаселенная, в основном дачи. Построена новая церковь. В 300 метрах расположено озеро Никополь. Прекрасное место для отдыха, рыбалки, охоты, сбора ягод и грибов.



Прекрасный, живописный участок у реки Селижаровка в сосновом бору. Участок прямоугольной, а на участке присутствует недостроенный дом 6/8, второй этаж уже готов для проживания. Подъезд к участку возможен на любом транспорте, а до п. Селижалово всего 5 минут, что на машине, что на лодке по реке.



Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес



Продаются три участка по 40 соток находятся по адресу - Тверская обл., Селижаровский район, деревня Казаково. Практически вторая линия. До озеро Волго примерно 50 м. Между участками на 1-й линии есть проход 6 метров От Москвы 380 км. От озера Селигер примерно 45 км. 2. На трех участках стоят постройки (полутораэтажные) теплая часть из бруса 0,15х0,15 размером 6х6 м, веранда 6х3 м. Покрыты шифером. 3. К 1 и 3 дому пристроены срубы размером 6х6 м (как дома 6х6 м и выпуски на 3 м) 4. Около 1 и 3 дома есть бани размером 6х5 м 5. Около 1 и 3 дома вырыты колодцы. 6. 1 дом мой 15 квт - утепленный и обшит снаружи и внутри вагонкой. - проведено электричество -жилой - вода питьевая. 7. 2 дом. Только сруб 8. 3 дом - утепленный и обшит снаружи и внутри вагонкой. На два венца выше 1 и 2 - вода питьевая
| 🔷 Средняя цена продажи: | 95 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 70 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120 тыс. ₽ |