


Продам участок земли площадью 1 га. в строящемся поселке - усадебном комплексе Павлово расположенном в Тверской области, Лихославльского района, с/п Станское. Участки в собственности. Усадебный комплекс расположен в экологически чистом районе по направлению Ленинградского шоссе на расстоянии 40 км от г. Лихославль, 60 км от г. Торжок, 80 км от г. Вышний Волочок, 90 км от г. Твери, 250 от г. Москвы. Участок имеет круглогодичный подъезд. Участок расположен между д. Павлово и д. Бобрище. Одна из сторон участка граничит со смешанным лесом. По проекту усадебного комплекса рядом с участком будет располагаться детский ландшафтный парк, детские площадки, магазин, клуб, кафе. На сегодняшний день в усадебном комплексе выкуплено 100% участков и начинаются работы по благоустройству и подводу коммуникаций. Торопитесь у Вас есть шанс купить недвижимое имущество по выгодной цене и построить на нем дачу своей мечты вдали от городской суеты. Стоимость 1 сотки земли участка 1000 рублей. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Продается дом в коттеджном поселке Московское море, первая линия воды. Участок 30 соток, дом 712,3 м2 В доме 4 спальни, кухня, столовая,баня, (блльшая купель на улице) комната садовника с отдельным входом, два встроенных гаража (для двух автомобилей и техники) Дом сдан и подключен ко всем центральным коммуникациям. Фасадные работы выполнены на 90%. Архитектор Елисеев, тех надзор Бюро Веретас.



Продается современный коттедж 136 М2 на лесном участке 10 соток в одном из самых живописных мест Тверской области, Калязин, для круглогодичного проживания. Дом расположен на новой освещенной улице с современной застройкой, построен по энергосберегающей каркасной технологии с усиленным утеплением. Фасад — имитация бруса, кровля — металлочерепица. Дом полностью готов для проживания — разведены все внутренние коммуникации, стены покрашены, уложен ламинат, установлены межкомнатные двери, есть качественная входная дверь. Установлены септик и колодец. Свет и газ — по границе участка. Дом находится в тупиковой зоне. С двух сторон — только лес и тишина, соседей нет. 1 этаж (89 м², потолки 3 м): Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, три большие спальни с панорамным остеклением и светлый санузел с окном. 2 этаж (48 м², потолки 2.7 м): Свободная планировка (мансарда), где можно обустроить дополнительные комнаты по вашему вкусу. Дом находится в 10 минутах ходьбы от Волги, рядом яхт-клуб, вертолетная площадка, обновленная набережная, парк, леса богатые грибами и ягодами. Вся городская инфраструктура Калязина в шаговой доступности. По периметру создана декоративная искусственная река — уникальное решение для ландшафтного дизайна или разведения рыбы. Дом расположен в 160 км от Москвы (Ярославское или Дмитровское шоссе). К 2030 году планируется запуск наземного метро до Москвы. Объект подходит под сельскую ипотеку. Уникальное предложение: возможна покупка данного дома с сохранением ипотечной ставки продавца — 6% годовых! Банк уже подтвердил возможность переуступки остатка долга новому собственнику. Один собственник, документы готовы к продаже. Продается земля (СНТ) в Лихославльском районе Тверской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Дом подходит как для комфортного проживания, так и для выгодных инвестиций. Первая линия Волги! Для ценителей жизни на большой воде (без шлюзов, рядом яхт-клуб). Инфраструктура наукограда Дубны. Транспортная доступность. Живописный, экологически чистый район. Участок ухоженный, зонирован террасами, декоративные посадки, автополив. Перспектива развития. Есть два фундамента (эллинг, баня и пр.) Дом из качественных материалов, кирпич и черепица натуральные (пр-во Германия); монолитные перекрытия. Просторная планировка, дизайн интерьера; двухсветная гостиная с эркером 60 кв м, высота под конек 7 м; камин. Все спальни и кухня-столовая по 30 кв м. 1 этаж: прихожая, гостиная, спальня, кухня-столовая; 2 этаж: две спальни, ванная комната; Цокольный этаж: технические помещения, гардеробная 30 кв м, зал свободного назначения 60 кв м, сауна, душевая, постирочная, с/у. Инженерные коммуникации выполнены по высшему стандарту. Генератор для автономного эл.питания. Газ магистральный на участке. Гараж 70 кв м: первый этаж технический; на втором жилое помещение с с/у. Для связи: звоните, пишите. Оперативные показы!!! Продаю земельный участок под садоводство в Лихославльском районе Тверской области.



Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Продам участок в СНТ в Лихославльском районе Тверской области.



Продам участок 8 соток в Вышнем Волочке. Место высокое, сухое, прекрасный вид на свежем воздухе, рядом озеро.На участке есть газ, вода рядом, а также электричество, поэтому для постройки дома ничего не помешает.Уверенная зона приёма всех операторов связи, экологически чистое место, рядом озеро,лес, магазин,и автобусная станции, база отдыха. Документы готовы. Возможен обмен на авто, или материнский капитал. По цене договоримся! Все вопросы по телефону или в сообщения!



В 4 км от г. Дубна Московской области продаётся 2-х этажный газифицированный дом из бревна диаметром 24 см и угловой террасой для круглогодичного проживания. В соответствии с кадастровым паспортом - общая площадь - 211,9 кв.м., жилая -167 кв. м , участок - 9 соток, ИЖС. Дом расположен в центре деревни в 10 мин пешком прогулочным шагом до рек Дубна и Ситмеж , пляжем и яхт - клубом Forde Wind с выходом на большую воду . . 1-й этаж : кухня - столовая 14,7 кв.м., гостиная -20 кв.м с выходом на террасу, спальня -12 кв.м., совмещенный с/у -5,6 кв.м с окном, котельная -5,6 кв .м с окном, прихожая. 2-й этаж мансардный : 2 спальни по 12 кв.м., 1 - 14, 7 кв. м с застекленной панорамной лоджией , и 1 - 20 кв. м с 2 окнами., совмещенный с/у - 3,5 кв.м с окном. Дом газифицирован, котельная оборудована газовым котлом Viessmann и комбинированным Kiturami( дрова, уголь, дизельное топливо). Вода - скважина, колодец. Канализация септик Юнилос. Участок высокий, сухой, не заболоченный, что является огромным плюсом., огорожен сеткой рабицей. На участке : вольер для собаки, 2 дровника,, вагончик и хоз. помещения. Плодоносящие фруктовые деревья, смородина, клубника, малина, газон. Место для детской площадки. До г. Дубна - 4 км, до г. Кимры - 10 км. Круглогодичный подъезд, дороги чистят регулярно. Школы, магазины, спортшколы в Дубне и Кимрах. Автобус в оба направления каждые 30 мин. В радиусе 1 км реки Дубна, Ситмеж, Волга. Никто не зарегистрирован. Без обременений. Физическое освобождение - 1 месяц . Нотариальное оформление- пополам. Собственность более 3х лет , без залогов и обременений. . Ипотека возможна. Ипотечным клиентам Сбера одобрена скидка 0,7% на этот объект .



Продается просторный 2-х этажный дом общей площадью 240 кв. м. в деревне Борки Зубцовского района Тверской области. Деревня находится в живописнейшем, уникальном по красоте месте, в окружении лесов, от дома до берега реки Волги 150 м. Дом расположен на земельном участке площадью 24,5 сотки. На участке есть яблони, сливы, малина, крыжовник, смородина, жимолость, ежевика. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства Дом введен в эксплуатацию в 2018 г. и предназначен для постоянного проживания. По адресу дома возможна постоянная регистрация. ПЛАНИРОВКА: на 1-ом этаже расположены: просторная гостиная 29,1 кв.м., спальня 16,5 кв.м., кухня 12,2 кв.м., санузел 6,9 кв.м., котельная 6,4 кв.м, коридор 26 кв.м., прихожая 7,8 кв.м., открытая веранда 16 кв.м.; На 2-ом этаже по плану: 4 спальни ( 19,3/18,8/15,3/15,1) кв.м., холл 14,7 кв.м, санузел 1,5 кв.м.; ФУНДАМЕНТ: железобетонный свайно-ленточный; НАРУЖНЫЕ СТЕНЫ: пеноблоки, утеплитель ISOROC , наружная облицовка -красный кирпич; толщина стен 50 см. ВНУТРЕННИЕ СТЕНЫ: пеноблоки, шпатлёвка, штукатурка, оклейка обоями; ОКНА: трехкамерные пластиковые стеклопакеты REHAU;. ПОЛЫ: на 1-ом этаже в комнатах - ламинат, на кухне линолеум, в санузле на полу и на стенах керамическая плитка. На 2-м этаже - дощатые деревянные, доска 50 мм, на полу положен утеплитель ISOROC. Есть в наличии утеплитель на потолок; ПОТОЛКИ: натяжные, высота потолков 1-го этажа 2,8 м., 2-го этажа - 2,7 м.; КРЫША: металлочерепица; ЗАБОР: профнастил по фасаду и рабица. Ворота для машины по фасаду и на заднем дворе; КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ, электричество, центральное водоснабжение, канализация -септик, отопление газовое. Установлены счётчики на электричество, воду, газ; ИНФРАСТРУКТУРА: в деревне имеются Никольская основная общеобразовательная школа, детский сад , 2 продуктовых магазина , фельдшерско-акушерский пункт, дом культуры, библиотека, отделение почтовой связи, выездной пункт МФЦ, пункты выдачи OZON и Wildberries . Для жителей деревни в полной мере доступна инфраструктура г. Зубцов, который находится в 12 км от деревни; РАСПОЛОЖЕНИЕ: от МКАД до деревни 200 км, от деревни до г. Зубцов - 12 км, до г. Ржев - 33 км.; ТРАНСПОРТ: Трасса М-9 Балтия (Новая Рига), заканчивается реконструкция по расширению трассы от Волоколамска до Ржева ( по 2 полосы в каждую сторону). Дорога от трассы (13 км) до дома асфальтирована, круглогодичный подъезд, дорога к дому чистится и поддерживается в отличном состоянии в любое время года; ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ: от м. Рижская ходит электричка Ласточка до г. Зубцов, далее маршруткой до деревни. Красивая природа, хорошая транспортная доступность и сложившаяся инфраструктура создают прекрасные условия для жизни и отдыха на природе вдали от городской суеты. Отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. В собственности более 5 лет, просмотры по предварительной договоренности.

Продам с/х землю 2,5га, (оформление мое), Тверская область, Калининский район, Михайловское с/п, д. Власьево, 150 км от Москвы. Собственник, документы готовы. Электричество, газ - 400м. Рядом лес, речки, внизу участка- ручей. В соседнем поселке Михайловское- 1,5 км- магазин, школа, автобус и маршрутное такси до Твери.



Продам участок в СНТ Ромашка, участок выровнен, сухой и хороший 8 соток хорошей земли, продаю ниже кадастровой стоимости Один собственник, это я СНТ отличное, много застроенных домов и многие живут круглый год, СНТ хорошо убирают, подъезды круглый год 69:10:0244501:277 Звоните прямо сейчас!!



Продаётся участок 11 соток в дер Пашино.С В.Волочка ходит автобус.Вторая полоса от прекрасного озера.На участке когда то был дом так что строить можно без разрешений.грибы ягоды рыбалка все рядом.Новая асфальтная дорога до города 15 мин.С Лёва продаётся дом жилой можно договорится купить 2 участка.



Продам зем.участок пгт Редкино ул. Красная гора площадью 15 соток , в аренде, кад.номер 69:15:0000000:2378, ИЖС, круглогодичный подъезд , газ по границе, лесной массив , развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г. Москва и г. Тверь. В поселке 3 детских сада, 3 школы, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Дополнительно отвечу по телефону. Цена 200 000 рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 95 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 90 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 100 тыс. ₽ |