Продам участок в г.Кувшиново, Тверская область, товарищество "Садовод-любитель". До реки 3-5 минут ходьбы. Участок хороший, но не совсем ухоженный, так как живем в Москве. Быстрый выход на сделку. Торг уместен в пределах разумного. Пишите в Wa , Геннадий
Продается участок 7 соток квадратной формы,ровный и летний дачный дом на участке 1 этажный, 1 комната, маленькая кухня и большой чердак, можно будет построить капитальный дом, в 5 минутах от участка шикарное водохранилище (см.на фото) , шикарное место для любителей рыбной ловли, 80 км до о.Селигер
Возможен торг.
Продаются 9.5 га земли и бревенчатый дом 30м.кв. с участком 40 соток, расположенные в Тверской области (д. Большое Кузнечково).
50км езды от трассы М-11("Нева") по автомобильной дороге (300 км от Москвы).
В деревне имеются продовольственный магазин, почта, медпункт.
Прекрасная возможность для дачного отдыха.
Продается земельный участок 35 Га. (69:17:0000013:1368).
Участок находиться недалеко от посёлка и т. Д. Плюс+ в подарок в Ярославле земля (76:03:070201:8). Пишите, цена договорная!
Предлагаю к продаже земельный участок площадью 6 сот. Вид разрешенного использования "Для ведения личного подсобного хозяйства." Прошу обратить внимание что на данном участке разрешается строительство. Электричество и газ в деревне имеется. Участок не разработан. Но сухой и отсыпки не требует. Подъездные пути к участку в данный момент отсутствует. Но если произвести покос травы, то возможность подъезда будет. Организация подъездных путей возможна с двух сторон. Расстояние до ближ дороги 35 м.
Код пользователя: 85493
Номер в базе: 14558093
Участок 39 соток в д. Дубровка, Торжокского района, с/п Марьинское. Участок сухой, высокий. Асфальт до участка. Выход на М10. Рядом живописная речка Логовежь. До Торжка 15 мин. на транспорте, до Твери 40 мин.
Переуступка права аренды Земельного участка под ИЖС площадью 15 соток по адресу: Тверская обл., Осташковский г.о., Д.Неприе.
По границе участка протекает ручей, из которого получится прекрасный пруд.
Участок находится в экологически чистом месте, в пешей доступности сосновый бор, родник, магазин, озеро Селигер через дорогу в пешей доступности.
Электроэнергия по границе участка, деревня газифицирована. Можно приобрести, также смежный участок под номером 478. Адгоритм выкупа участка: строительство жилого дома, постановка дома на кадастровый учет, подача документов на выкуп участка, внесение оплаты и получение выписки из ЕГРН о праве собственности.
Продается участок земли кадастровый номера 69:33:0000035:176, площадь: 73000 кв.м., 69:33:0000035:175, Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения.
Продается земельный участок на берегу озера Селигер 7,4 Га.
740 метров длина вдоль пляжа и 100 метров ширина. Песчаный пляж.
1. Земельный участок для строительства базы отдыха.
2. Категория земель: земли особо охраняемых территорий и объектов (Земли рекреационного назначения).
3.1 км до д. Орлово и 2 км до д. Глебово.
4. Проезд: По Ленинградскому или Рижскому шоссе.
5. Подъезд круглый год. Дороги чистят. 30 км по грунтовке.
6. По периметру стоит металлический забор. Электричество на участке. Трансформатор на 250 квт.
Участок находится на первой береговой линии гигантского озера Волго (рядом с оз. Селигер) в границах деревни Ланино. На значительном возвышении над озером (вид завораживающий), рядом удобный спуск к воде для купания и естественный слип для спуска лодок. По деревне проложен газопровод (можно подключиться), до участка доведено электричество. Участок правильной формы, выровнен, огорожен проницаемым забором. Рядом санаторий, новый стильный гостиничный комплекс, сосновый лес, очень много ягод и грибов.
Продам земельный участок с недостроем. Огород разработан, участок огорожен оцинковым забором. На участке много яблонь. Баня и хоз постройки. Сруб можно купить отдельно.
Продам участок в деревне Кумордино. Земли Ижс. Кад. Номер: 69:10:0220201:898. Ровный, не заросший. До ближайшего леса 300 м, до речки 600 м. В деревне есть школа. (300 м до школы). Фап. ( Работает по графику). Магазин (Работает без выходных). Дорога к деревне асфальтированная. Автобус ходит 4 раза в день. Места грибные и ягодные. Рыба в речке имеется. (Кто умеет ловить, тот ловит.) Торг реальному покупателю.
Тверская область, Торжокский район, деревня Паника
Участок 15 соток ЛПХ приусадебные ( приравнивается к ИЖС, есть все разрешения на строительство)
Река Тверца, третья линия от берега
Bид рaзpешeнного использования ЛПХ Приусадебный(для ведeния личнoгo пoдcобнoгo хозяйства и coдеpжaния дoмa)
Участок ровный, правильной формы, вода на участке не стоит. Отличный подъезд к участку. Электричество на участке есть. До реки Тверца 5 минут пешком. В шаговой доступности живописные леса, сосновый бор, водопад и каменные мосты времен Екатерины.
Водопад единственный в Тверской области по границе участка проходят очень красивые деревья, березы и липа
участок не заросший, мусора нет, подъезд круглый год, деревня жилая. До Твери по трассе 30 минут, до Торжка 10 минут
69:33:0191701:231 кадaстровый номеp учаcтка
Oтличнaя локaция для жизни в дали от городской суеты
Продаётся участок 11 соток в дер Пашино.С В.Волочка ходит автобус.Вторая полоса от прекрасного озера.На участке когда то был дом так что строить можно без разрешений.грибы ягоды рыбалка все рядом.Новая асфальтная дорога до города 15 мин.С Лёва продаётся дом жилой можно договорится купить 2 участка.
Продам участок 8 соток в Вышнем Волочке.
Место высокое, сухое, прекрасный вид на свежем воздухе, рядом озеро.На участке есть газ, вода рядом, а также электричество, поэтому для постройки дома ничего не помешает.Уверенная зона приёма всех операторов связи,
экологически чистое место, рядом озеро,лес, магазин,и автобусная станции, база отдыха.
Документы готовы.
Возможен обмен на авто, или материнский капитал.
По цене договоримся!
Все вопросы по телефону или в сообщения!
Продается участок ИЖС 13,26(24,49) сотки на берегу Волги, рядом с природным памятником Бенские пороги, в Селижаровском р-не, Тверской области.
Участок является частью проекта "Бенские просторы", территория проекта нового загородного формата.
Кадастровый номер участка: 69:29:0190901:278 (282)
Участок без подряда.
Участок граничит с д. Ленино
Категория земли: Земли населенных пунктов
Разрешенное использование: Для ИЖС
Дорога грунтовая.
Электричество по границе.
270 км. от Москвы по Новорижскому шоссе.
30 км от Селижарово
5 км от родника
Три фактора, которые делают это место уникальным:
Чистейшая акватория Волги в шаговой доступности, знаменитое Озеро Селигер в 50 км и Бенские Пороги - единственный каменистый перекат на всей реке, где быстрая чистая вода привлекает редкую для равнинных рек рыбу хариус и создает идеальные условия для любителей сплавов.
Вблизи святынь русского православия - истока Волги, Нило-Столобенской Пустыни, Древнего Старицкого монастыря и чудотворного источника " Здоровец" с его целебной водой.
Гибридная концепция развития территории под загородный туризм.
В продаже только 3 участка без подряда, остальные продаются только с подрядом на строительство домов.
Дополнительная информация по запросу.
Ваш личный консультант по проекту Бенские Просторы - Беккер Ирина.
Предлагается к продаже шикарный участок на берегу оз.Волго.Площадью 24.63 га. Прошу обратить внимание , ЦЕНА ФИКТИВНАЯ. Предложения будем обсуждать индивидуально.В данный момент участок разбили на три (63/724/725)).категория ( земли населенных пунктов с разрешенным видом использования ЛПХ ).Участок с номером 724 продан. Сами участки высокие ,сухие. Частично заросшие ДКР. Берег , что в большинстве случаев не свойственно волге чистый ,песчаный. Отлично подойдет для организации пляжной территории. В целом участок не маленький . Хороший вариант для использования коммерческой деятельности . Туристического направления. Транспортная доступность круглый год. Асфальтированная дорога. Вдоль участка проходит газ , электричество.По фото и приложенному видео можно более детально рассмотреть территорию. При индивидуальном подходе возможна продажа участка частями.
Код пользователя: 85493
Номер в базе: 2637444
Продаются 3 смежных земельных участка (ИЖС) общей площадью 1,5 га у Волги!
Отличная возможность для инвестиционного проекта или создания собственного загородного пространства!
Продаются три смежных земельных участка общей площадью 150 соток (1,5 га) категории земель населённых пунктов, предназначенных для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) и индивидуального жилищного строительства (ИЖС).
Преимущества расположения
Всего 25 минут езды до трассы М10.
Асфальтированная дорога практически до участков, далее — лесная грунтовая дорога.
Высокие участки, расположенные рядом друг с другом.
В непосредственной близости — река Волга и озеро Нестеровское. Живописная природа, свежий воздух и отличные условия для загородного отдыха.
Есть возможность подключения электричества и газа — линии проходят вдоль асфальтированной дороги.
Возможности использования
Большая площадь и расположение рядом с природными достопримечательностями открывают широкие возможности для реализации различных проектов:
* Коттеджный посёлок — строительство загородных домов.
* Туристический комплекс — база отдыха, гостиница, экоотель или глэмпинг.
* Банный комплекс — место для отдыха и восстановления на природе.
* Конный клуб — конюшня, конные прогулки и отдых за городом.
* Семейная усадьба — просторная территория для собственного загородного дома и хозяйства.
В 5 минутах езды располагается знаменитый гостинично-ресторанный комплекс (с бассейном и спа) Барская усадьба.
Кадастровые номера
* 69:32:0201002:9
* 69:32:0201002:7
* 69:32:0201002:5
Стоимость
Цена в объявлении указана за один участок площадью 50 соток (0,5 га).
Можно рассмотреть приобретение всех трёх участков общей площадью 1,5 га.
Звоните, чтобы узнать подробности!
С удовольствием ответим на ваши вопросы, проконсультируем по участкам и организуем показ в удобное для вас время.
Возможно, именно здесь начнётся ваш новый загородный проект!
Лeнингpaдскoe ш., Новая Ленинградкa 230 км от MКAД.
Pacпoложeние: Tвepcкaя обл., Вышневoлoцкий p-н, д. Глубокое, 25 км от Вышнeгo Bолoчкa.
Зeмельный учаcток 63 coтки раcпoложeнный на 1-oй берeговoй линии оз. Глубокoе, 5 м до урезa вoды, на гope, в жилoй деpевне. На участкe рacтут высокие лeсные деревья. Идеально подходит для строительства поместья, мини-отеля.
Экологически чистый р-н. Панорамные виды. Превосходная рыбалка и охота, много ягод и грибов. Край тысячи озер!
Два видовых (на оз.Волго) смежных участка 15+5 соток прямоугольной формы (см. кадастровую карту) с выходом к воде 100м. Участки без строений. Вдоль границы электричество грунтовая дорога.
Продается участок площадью 28 сот. ( деревня Заручевье ул Центральная) (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство). Особенности участка: правильной формы. в 100 метрах от берега озера Волго. Продажа, как поштучно, так и все 2. Участки на 2-ой линии, свободный проход на берег. Электричество 50квт,газ в перспективе. В деревне работает ПВЗ ОЗОН, Продаётся 2 участка по 28 сот подряд. За два участка вместе предусмотрена скидка