Продаю земельный участок от собственника в живописном экологически чистом месте, 8 соток, СНТ "Ветеран" (более 20 лет), от г. Твери 10 км по Волоколамскому шоссе, подъезд круглый год, улица электрифицирована. Участок имеет очень удачное расположение: высокий, сухой, с одной стороны граничит с участком с пожарным водоемом. Часть участка раскорчевана, на другой части уже имеется несколько взрослых сосен и берез. Рядом расположен грибной лес. В сезон ходит общественный транспорт, есть продуктовый магазин. Возможен торг. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).
Продам участок в СНТ Ромашка, участок выровнен, сухой и хороший 8 соток хорошей земли, продаю ниже кадастровой стоимости Один собственник, это я СНТ отличное, много застроенных домов и многие живут круглый год, СНТ хорошо убирают, подъезды круглый год 69:10:0244501:277 Звоните прямо сейчас!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В 2км от города,по Старицкому шоссе.Удачное расположение участка.Тупиковая улица без соседей с трех сторон.Есть возможность выкупить соседний участок.На участке имеются гараж,дровенник,вальеры(новые)можно использовать по своему усмотрению,подойдет как для куриц,кроликов так и для других целей.Так же стоит новый железный каркас 6 на 5 под летний домик или веранду.Оставим кое какой строй материал (новый).Имеются качественные грядки из нержавеющей стали.Лес в минуте хотьбы.С документами полный порядок,межжевание сделано.Идет вопрос о газификации.Можно строить дом и прописаться.Многие живут круглый год.Приезжайте,смотрите в живую смотрится классно.Зимой дороги чистят.Свет,вода на участке Продается земля (СНТ) в сельском поселении Никулинское Калининского района.
СНТ Бодрость, 8 км от Твери, обжитой ,рядом с участком электростолб,подключение оплата по счетчику,не обработанный,зарос кустами, у соседей справа рядом красивый прудик,есть общественный колодец питьевой водой, хорошие соседи, председатель с Твери, кругый год подъезд, дорога гравий, документы на руках, собственник. без торга.
Продам участок 14 соток (ИЖС) в с. Завидово рядом с курортом Большое Завидово. Участок ровный, правильной формы, огорожен металлической сеткой. Шума трассы не слышно. В селе Завидово располагается Храмовый комплекс Успения Пресвятой Богородицы, музей народных промыслов, школа, магазины, кафе, аптеки, банки. В 10 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово с развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и горнолыжный склон и многое другое. Участок удачно расположен недалеко от съезда с Ленинградского шоссе и платной трассы (Ленинградского шоссе М11), путь к дому вашей мечты составит всего 60 минут от МКАДа г. Москвы. Также имеется ж/д сообщение от Завидово, поезда комфорт класса Ласточка до Ленинградского вокзала - 1,5 часа. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Подходит под ипотеку! - Юридическое сопровождение сделки в подарок! - Показ в удобное время! - Звоните сейчас! Продам участок в СНТ в сельском поселении Никулинское Калининского района.
Предлагается к продаже земельный участок 6 соток на берегу р. Волги и расположенный на нем 2-х этажный дом (основа сруб 6х6 и терраса 2,5х6 ). Участок огорожен и освоен. Дом с учётом закрытой террасы и мансарды 96 кв.м, построен в 1998 г, обшит вагонкой снаружи и внутри, пропитан снаружи Акватексом и внутри Пинотексом, 1 этаж: гостиная, кухня, веранда-столовая и 2 этаж: 3 спальни и проходная комната. Коммуникации: колодец с насосом, электричество 2 кВт, отопление печное дом хорошо прогревается, включая 2-ой этаж. Возможно подключение газа! Дополнительные постройки: летний душ, в пристроенном к дому помещении, отдельно стоящий туалет. Отличное место для семейного отдыха, рядом лес с черничными местами, в 5-и минутах ходьбы по деревне - на берегу р. Волги оборудовано 2 пляжа. Круглогодичный проезд. Есть соседи живущие круглогодично! Дом можно перевести в разряд сельского поселения. Удобное транспортное сообщение, есть альтернатива бесплатной трассе, вблизи СНТ проходит платная скоростная трасса М-11 и время в пути от Зеленограда до дачи, примерно составляет 1час 20 минут. Умеренный торг! Продаю земельный участок под садоводство в сельском поселении Никулинское Калининского района.
id:8953. Часть дома с отдельным входом для круглогодичного проживания в г. Конаково на ул. ОктябрьскаяО ДОМЕ:Дом бревенчатый, теплый.Фундамент - ленточный.Дом крепкий, в хорошем состоянии, ремонта не требует.Сделан косметический ремонт.Дом полностью готов к вашему новоселью!ПЛАНИРОВКА: Кухня 8,5 кв.мДве комнаты 18,1 и 11,7 кв.мСовмещенный санузелКОММУНИКАЦИИ:ЭлектричествоГаз - магистральный, газовый котелВода - центральное водоснабжениеКанализация - септикУЧАСТОК: 3,6 сотки, ухоженный, сухой. Есть плодово-ягодные деревья и кустарники, парникМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:До центра города - 5 мин на машине. Рядом остановка общественного транспорта.До городской благоустроенной набережной Волги и пляжа - 10 мин на машине.До школы и детского сада - 5 и 10 минут пешкомДо курорта Большое Завидово - 20 мин на машине ( развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход)До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала.Полный комплекс услуг при покупке:-сопровождение сделки-юридическая проверка -помощь в одобрении ипотеки-консультации на всех этапах сделки
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Тверская область Конаковский район Ленинградское направление 130 км от МКАД Станция Редкино поселок Редкино дом бревенчатый общ площадью 36 кв. м. (6х6), без внутренней отделки ( только стены и крыша), на земельном участке 10 соток ИЖС, кад. номер 69:15:0160202:234. Забор, электричество 15 квт (380 вт), газ по границе, рядом большой пруд. Подъезд круглый год. В поселке развитая инфраструктура, много магазинов, поликлиника, школы, детсады, отделение почты и сбербанка. Прекрасное место для отдыха и постоянного проживания. Рядом река Волга - 7 км. Цена 2 200 000 рублей.
Земельный участок 15 соток на берегу р. Селижаровка, которая вытекает из юго-западного конца длинного и узкого Селижаровского плёса озера Селигер. Берега у реки высокие, одетые лесом. Территория очень популярна у водных туристов и рыбаков. Ландшафт участка это хвойные деревья, грибы, лекарственные травы. Расположение: Деревня Уревы находится на территории заказника Уревы на левом берегу р. Селижаровки. К деревне ведет лесная непрофилированная дорога от Нижних Котиц. Ближайшая остановка автобуса в 6 км на асфальтовой межрайонной магистрали Осташков-Селижарово-Ржев напротив Нижних Котиц. От Осташкова 20 км. Разрешенное использование участка- ИЖС Вид права- собственность. Площадь участка: 15 сот Категория земли: земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство
Продажа благоустроенного дома с участком! Конаково СНТ" Грэс"-5. 3- линия от Мошковского залива, свой выход с участка на пляж. Общая площадь 150 кв. м. 2 этажа. Дом выполнен из газобетонных блоков. Снаружи утеплен экструдированным пенополистиролом 50 мм и минеральной ватой. Оштукатурен декоративной штукатуркой KNAUF DIAMANT. Кровля-полимер-песчаная черепица. Мансардные окна ROTO в спальнях второго этажа. фундамент-монолитная плита на сваях. 1 этаж - большая кухня - гостиная, спальня, совместный санузел, бойлерная и хоз.комната, прихожая. Дом отапливается за счет большого камина и электроконвекторов. На полу первого этажа уложен керамогранит. 2 этаж - 3 спальни, мансардная комната, санузел и гардеробная. Рядом с домом уютная летняя веранда и мангальная зона. Колодец, вода в дом заведена. Установлена насосная станция с фильтрами. Канализация - локальный септик (переливной). Свой генератор на случай отключения электроэнергии. Удобный заезд для авто на территорию, вместимостью на 3 машины. Ухоженный участок 5,33сотки с цветами, плодовыми деревьями и кустарниками (малина, клубника, смородина, яблони, груши, вишни). На лужайке для отдыха и парковке выполнен дренаж. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором. Вся мебель, бытовая техника: встроенный холодильник, посудомоечная машинка, духовка, варочная панель, стиральная машина, телевизор, входит в стоимость дома! 69:43:0070119:46- земля. 69: 43:00770119:61-дом.Все недостающие вопросы по телефону.
Успейте купить загородный дом по выгодной цене! В живописном садоводческом товариществе Сосновый Бор, рядом с деревней Курково и сосновым лесом, где растут грибы и ягоды,расположена дача. Дом из дерева, обшитый сайдингом и оборудованный печью. Два этажа и четыре комнаты хватит место для всей семьи! Электричество, душ, вода и канализация все необходимое для комфортной жизни. На участке размером 12 соток, который огорожен и полностью благоустроен, есть теплица, где вы сможете выращивать свои собственные овощи, баня для расслабления после трудового дня, а плодово-ягодные деревья и кустарники будут радовать вас своими плодами. Жить на даче это здорово! Река Крапивка, сосновый бор - расположены в пешей доступности. Удобный доступ к Волоколамскому шоссе, где регулярные автобусы (115, 135, 136, 137) обеспечат проезд до города Не упустите возможность! Дом для отдыха и проживания с возможностью регистрации ждёт вас. Записывайтесь на просмотр
Продается участок в с.н.т Сосновый бор, съезд с Сахаровского шоссе на снт Рябинки. Участок с садовым домиком под снос. Улица жилая, сосновый бор, пруды, Константиновский карьер. Круглогодичное проживание. Ходит общественный транспорт автобус 207. 36 - по Сахаровскому шоссе. По Савватьевскому шоссе 177, 211, 222.
Предлагается к продаже уютный жилой дом (дача) общей площадью 70 кв. м (40 кв.м. + 30 м. мансарда), возведенный в 2016 году на участке в 6 соток в живописном Садовом товариществе "Виктория-1" (район Редкино). Оформление права собственности осуществляется как на жилой дом, что предоставляет возможность регистрации по месту жительства (прописки). Дом: прочное основание железобетонная монолитная плита, охватывающая весь периметр. Стены возведены с применением современных технологий: полистером бетонный блок 20 см для внешней защиты, обеспечивающий теплоизоляцию, и внутренний слой из пенобетонного блока 10 см, покрытого штукатуркой. Крыша и полы утеплены слоем стекловаты толщиной 150 мм, уложенной по лагам. Покрытие полов и потолка частично выполнено из ОСБ плиты, дополненное натяжным потолком. Установлены стеклопакеты. Кровля из оцинкованного железа. Планировка первого этажа включает три комнаты и коридор. Отопление обеспечивается дровяным камином. Мансарда площадью 30 кв.м. расширяет жилое пространство дома. Участок: ровный, сухой, огорожен забором из оцинкованного листа. На участке расположен технический колодец и сарай-бытовка для хранения инвентаря и туалетный домик. Плодовый сад представлен яблонями, боярышником, калиной, облепихой. Ягодные кустарники: малина, садовая ежевика, крыжовник, красная и черная смородина. Клубника и земляника дополняют плодовое разнообразие участка. Расположение: дом расположен в непосредственной близости от леса, что обеспечивает легкий доступ к природным богатствам. Дорога к дому одна из лучших в СНТ. В лесу в изобилии дикорастущие ягоды: черника, голубика, брусника, дикая малина, клюква, а также грибы, расположенные в 10 минутах ходьбы. Инфраструктура СНТ: развитая инфраструктура, многие жители проживают круглогодично. Соседи по улице благополучные и дружелюбные. Задолженности по оплате отсутствуют. До муниципального пляжа на Волге 15 мин. на машине, от платформы Редкино Ленинградской жд 20 мин. пешком.
Тверская область Конаковский район 120 км от МКАД Земельный участок в пгт Редкино по ул. Солнечная ( кад.номер 69:15:0000013:2965), ИЖС, площадь 12 соток, газ по границе, эл-во трехфазное по границе, круглогодичный подъезд, лесной массив, развитая инфраструктура, хорошее транспортное сообщения с г.Москва и г.Тверь . В шаговой доступности: детский сад, школа, магазины, вещевой и продуктовый рынки, аптеки, дом быта, спорткомплекс, сбербанк и т.д. Цена 800 000 рублей
СНТ Петушок реализует участки по адресу Тверская область, Конаковский район, сельское поселение Городня, СНТ Петушок, 135 км Ленинградского шоссе. Расположен в лесном массиве, залив Волги в пешей доступности (500 метров). Участки площадью 10 соток. Цена 50 тысяч за 1 сотку. Свет и газ по границам участка. Круглогодичный подъезд. Охрана на въезде. На первом фото зелёные участки - свободны. На втором фото территория участков (справа). Остальные фото - залив и лес около участков.
🔷 Средняя цена продажи: | 150 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 85 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |