


Продаётся уютный каменный дом в Иглино из керамзитоблоков Идеальное предложение для тех, кто мечтает о собственном доме вдали от городской суеты и шума! Общая площадь: 96 кв.м. Участок: 11 соток. Количество комнат: — три просторные спальни — Гостиная — Кухня с выходом во внутренний двор — Санузел котельная Внутренняя отделка выполнена идеально: — пред чистовая отделка: готов к проживанию сразу после покупки! — качественные двери — Натяжные потолки — Напольное покрытие плиткой и ламинатом с системой тёплого пола (экономьте на отоплении зимой!) — Стены белые выровнены под поклейку обоев на ваш вкус Внешнее оформление тоже радует глаз: — Дом утеплен современным материалом — Фасад украшен декоративной штукатуркой с привлекательным рисунком Почему именно этот дом? — Всё готово, вам останется лишь привезти вещи и наслаждаться жизнью! — Просторная территория участка позволит обустроить сад мечты или зону отдыха с мангалом и беседкой — Каменный дом гарантирует комфорт и тепло круглый год Адрес: удобный район, рядом вся необходимая инфраструктура супермаркеты школа детский сад и остановка автобусов и электричек. Отличный выбор для семьи, ценящей покой и природу вокруг своего жилища. Заезд возможен сразу — берите ключи и наслаждайтесь новым домом своей мечты! Чистая продажа от собственника. Возможно приобретение в ипотеку по семейной ипотеке под 6% Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы увидеть этот прекрасный дом своими глазами! Мы уверены, он станет вашим любимым местом на долгие годы вперёд. ` Номер объекта: #1/537437/22678 Продается земля (СНТ) в сельском поселении Эммаусское Калининского района.

продается квартира в таунхаусе. таунхаус на 5 квартир. Строительство начнется в марте 2026 года. Предлагаем на этапе строительства приобрести квартиру по привлекательной цене. Квартира на 100 кВ.м. два санузла на первом и втором этаже, ремонт под чистовую отделку, перекрытия лестницы железобетонные, стены из пеноблоков плюс облицовка кирпичом. Крыша из металлочерепицы. Предусмотрено паровозное место и зона барбикю.также предусмотрено увеличение жилой зоны на мансарду при желании. Квартира в готовом виде будет под чистовую отделку. Срочно продам участок в СНТ (под садоводство).



Продается 2-этажный деревянный дом площадью 98 кв.м, жилая 62 кв.м., кухня 12 кв.м. Газ, электричество, вода, 3 комнаты, веранда, подпол. В отличном состоянии. Участок 18 соток в собственности. Очень ухоженный сад, плодово ягодные посадки. Рядом берег р Медведица. Очень красивое, тихое, живописное место. Прекрасные соседи. Дорога до дома. Отличная транспортная доступность.



застройщик Юр лицо все виды льготных ипотек Таунхаус 108 кв .м. в трех уровнях , все коммуникации центральные, рядом школа, детские сады, хорошее транспортное сообщение, - на первом этаже кухня-столовая, гостевой с/у; -на втором этаже 2 спальни, с/у - на третьем уровне свободная планировка 30 кв.м , собственная парковка



Пpодаётcя таунxaуc 120 кв. м. + 2 сот. земли. Дом пoстpоeн и пoдключён к цeнтральным кoммуникациям, (газ. cвeт, вoдa, кaнализация), индивидуальноe отoплениe. Пaнopамные oкнa, вxoднaя металличecкая двеpь, уcтановлен двуxкoнтурный котeл. ПЛАНИРОВКA: 1 этаж -приxoжая, -куxня-гoстиная ( в oдной удoбной зоне) c открытым выхoдом на тeррасу, -гостевая комната или гардеробная, санузел. 2 этаж -две изолированные спальни, -санузел. Расположение Тверская обл., Калининский р-н, Заволжское сельское поселение, пос. Заволжский. Развитая инфраструктура: детский садик, школа, спортивные площадки, дом культуры, поликлиника, аптека, почта, 4 магазина. Расположен в 10 мин. от г. Твери, остановка в 150 - метрах. Быстрый выход на сделку, все документы готовы. Продажа от собственника. Продам участок в СНТ в сельском поселении Эммаусское Калининского района.



#1166. Заручье. Дом 86 м2 с участком 10 соток у реки Жабни. Заручье, Калязинский муниципальный округ. В деревне на берегу Жабни на участке 10 соток продаются два дома: старый рубленый дом в хорошем состоянии общей площадью 50 м2 с надворными постройками и новый дом площадью 36 м2. Коммуникации: электричество, водопровод от колодца 7 колец, газ баллонный, отопление печное и электрические конвекторы, туалет и душ на улице. Есть садовые и декоративные насаждения (груши, сливы, яблони и туи), пруд, теплица, беседка с лавками под крышей, навес для автомобиля с бетонным основанием, сделано освещение участка. Ограждение сетка рабицы и штакетник, заезд с воротами. Рядом сосновый лес, до реки Жабни 150 метров, песчаный пляж. Ширина реки около 100 метров, ближе к устью река резко расширяется и через 7 км впадает в Волгу - Угличское водохранилище. Тихая деревня, хорошие места для отдыха и проживания. До Калязина 10 км. От МКАД 165 км. В старом доме требуется ремонт кровли. Продаю земельный участок под садоводство в сельском поселении Эммаусское Калининского района.






Уютный бревенчатый дом на берегу Волги! Дом расположен на самом лучшем участке в посёлке: большом, высоком, сухом, при этом до реки - всего ~15 метров! Участок разработан (есть плодоносящие яблони, сливы, груши, черноплодная рябина, крыжовник, чёрная и красная смородина, огород, теплица). Удобный въезд на участок на а/м с асфальтированной дороги, при этом дом расположен в глубине участка - в тишине и покое, ближе к реке. На участке также есть гараж и баня, колодец для хоз. нужд + скважина с подачей воды в дом. В доме имеется тёплый санузел с душевой кабинкой, горячая вода от электрического бойлера, 2 печки (для кухни и в комнатах). Замечательное место, чтобы жить постоянно или приезжать на каникулы или выходные!



Благоустроенный участок, деревянный Дом 2 этажа, требует внутреннего ремонта. Гараж, Баня, колодец на участке, хоз постройки. Септик 10т бочка вкопана, газ, водопровод, отопление всего дома. Один владелец. Рядом вся инфраструктура, Волга 200 метров. Продаю т.к. нет времени на проживание и содержание. Торг.



Эксклюзивное предложение: дом у реки с собственным спуском для катера в с. Нерль Уникальное расположение Дом вашей мечты - всего 4 метра от забора до реки! Идеальное место для любителей водного отдыха, рыбалки и уединенного времяпрепровождения. Участок расположен в конце улицы, что обеспечивает максимальную приватность. Основные характеристики: * Площадь дома: 196,1 м² * Участок: 1000 м² с соснами и плодовыми деревьями * Коммуникации: центральный газ, скважина, септик, электричество * Отопление: газовое + печи на двух этажах Планировка дома * 4 жилые комнаты (от 17,6 до 27,4 м²) * Просторная кухня 19,3 м² * 2 уютные веранды * Холл 49,8 м² * Санузел в доме и на улице Постройки и удобства * Гараж для катера со специальным спуском к воде * Гараж для автомобиля и крытая парковка * Баня-сруб с верандой * Теплица * Колодец * Обустроенная зона отдыха с качелями и местом для костра Инфраструктура * Удобная транспортная доступность: асфальтированная дорога * Магазины в поселке * Рядом строительный рынок * Тихие и дружелюбные соседи Преимущества локации * Возможность круглогодичного отдыха у воды * Уединенное место для купания и рыбалки * Удобный спуск для катера * Благоустроенный участок с насаждениями Юридическая информация Продажа осуществляется с юристом, услуги риелтора не требуются. Готовы ответить на все вопросы и организовать показ в удобное время. Адрес: Тверская обл., Калязинский р-н, с. Нерль, ул. Набережная, д.2а



Продаю участок с дачей. 5 соток. В Твери. Остановка Берёзовая роща. На 1м автобусе остановка ЦРБ. От ЦРБ 15 мин пешком. Снт Полиграфист 2. На участке находиться дом летний под снос или для рукастых хозяев под восстановление. На участке 7 яблонь(в этом году будут плодоносить), кусты смородины(чёрная, красная), кусты жимолости, кусты крыжовника, сливы желтая и синяя, вишни. Стоит решетка согнутая дугой для парника. Туалет. Старый сарай под снос. С двух сторон сетка рабица. Подъезд для машины. Тихие и дружелюбные соседи. Близко пруды. Магазины в поселке Химанститут, 20 минут ходьбы. Электричество и вода(подведена как в дом,так и на улицу). Есть видео могу выслать по вотцап.



Продажа дома-бани из оцилиндрованного бревна площадью 80,6 кв.м. в уютном районе пгт Селижарово. В доме установлен электрокотел, теплые полы, электроснабжение 220 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, газопровод по границе участка. Участок 13,1 сотка в собственности , огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположен старый дом 33,3 кв.м. , который стоит, также на кадастровом учете.Удобное расположение объекта позволит комфортно расположиться ,как на постоянное место жительства, так, и использование для дачного хозяйства. Поселок Селижарово с развитой инфраструктурой,тихая улица , 300 м. от р.Волга , обустроенный пляж, рядом лес, Святой Оковецкий источник с купелью в 30 мин. езды. Один собственник, документы готовы к продаже.



ГАЗ ПО ГРАНИЦЕ УЧАСТКА УЖЕ ЕСТЬ!!! Возможно БЕСПЛАТНОЕ подключение через программу догазификация. Цена за весь участок 150 000 рублей. Асфальт по границе участка (от Твери до участка асфальтовый подъезд) Участки по 15 соток ИЖС (10 000 рублей за сотку) Цена указана за весь участок = 150 000 рублей. Размер участка 25х60 метров. Есть и другие участки рядом по 15 соток ИЖС - пишите, звоните. Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев, участок сразу оформляется в Вашу собственность. Рассрочка оформляется по договору купли-продажи. Регистрация сделки происходит через МФЦ или Домклик Сбербанк. Ежемесячный платеж по рассрочке = 12.500 рублей в месяц на 12 месяцев. Адрес: Тверская область, село Ильинское Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства, после строительства жилого дома можно получить прописку. Кадастровый номер участка 69:10:0000032:958 Координаты для самостоятельного просмотра Яндекс Карты 56.570647 35.935606 Газ уже идет по границе участка. Электричество скоро будет по границе участка (заключили договор с Россетями). Хорошая дорога идет по границе участка. От Твeри до Ильинского - 22 км по Tургиновcкoму шоссе, весь путь - асфальт. Ходят рейсовые автобусы Тверь-Тургиново. Документы готовы к сделке (1 собственник) Межевание земельного участка сделано, границы участка определены и юридически закреплены Ограничение прав и обременение объекта недвижимости не зарегистрировано (см выписку ЕГРН фото) Участок подходит под семейная Ипотека или под рассрочку



РОСКОШНЫЙ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ В САМОМ СЕРДЦЕ ПРИРОДЫ! Продаю каркасный дом 2 этажа площадью 95 кв.м. на участке 15 соток. Строила компания "Строй и Живи". Один взрослый собственник. Есть возможность увеличить участок еще на 15 соток. Итого будет площадь 30 соток. Дом расположен в прекрасном, тихом и уютном месте Тверской области, Селижаровского округа, в посёлке Селище, в 20 км от озера Селигер. Двухэтажный дом. На первом этаже: веранда, прихожая, комната, совмещенный санузел, кухня. На втором этаже: три комнаты с прекрасным видом на озеро Волго. Внутри дом полностью отделан вагонкой, которая покрашена гипоаллергенной экологически безопасной морилкой. Каждая зона в своём индивидуальном цвете в пастельных тонах. В доме обустроены все коммуникации для круглогодичного комфортного проживания: подведено электричество - трехфазная сеть 15 кВт - хватит на все нужды; пробурена скважина 38 метров - вода разведена по всему дому; выкопан септик - туалет в доме, не надо бегать на улицу; электрический котёл - горячая вода и отопление во всём доме круглый год. По границе участка идет газовая магистраль, при желании можно газифицировать дом. К дому имеется круглогодичный подъезд для транспорта. В шаговой доступности прекрасное озеро Волго с огромным песчаным пляжем. Лесной массив с грибами и ягодами. В посёлке имеются продуктовые магазины (сетевые и местные), магазины хозтоваров и всяких домашних мелочей, церковь, остановка общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы база отдыха Gold Green Park, где можно погулять по берегу озера и посетить местный ресторан.



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



Продаётся Право Аренды на земельный участок, находящийся в границах населённого пункта. Разрешенное использование: ведение огородничества. Все документы в наличии. Рядом: - автодорога Москва -Санкт-Петербург (М-10) 600 метров ; - до реки Волга 5 км (в 15 минутах езды); - лес До Твери 26 км. До Москвы (Мкад) 108 км. Участок не разработанный. Электричество на границе участка. Дорога до участка.



Уютный деревянный дом у реки из бруса ручной рубки. 2 эт. 1-й этаж жилой, 2-й недострой. Есть терраса 80 кв.м. Внутри отличный ремонт, мебель остается, можно заезжать и жить. Водопровод заведен в дом, горячая, холодная вода в доме (душевая кабина). До реки Селижаровка 300 м. до оз. Селигер 10 мин. Торг уместен. Телефон собственника



Цена снижена только до конца февраля! Предлагаем вашему вниманию большой участок земли в живописном садоводческом товариществе Общая площадь участка составляет 10 соток, ровной формы, размер 2540 м Участок не разработан. Стоимость расчистки участка "под ключ" 25 тыс. рублей Электричество по границе участка, перспектива газификации до 2030 года Есть возможность приобретения соседнего участка Соседи проживают здесь круглый год Управляющая компания регулярно чистит дороги от снега, обеспечивая безопасный проезд На территории товарищества расположено два пруда, которые создают атмосферу умиротворения Подъезд к участку возможен в любое время года, а школьный автобус регулярно подъезжает к товариществу, чтобы забрать детей На въезде установлен шлагбаум, и ведётся постоянное видеонаблюдение В непосредственной близости расположен сельский магазин, где можно приобрести всё необходимое для комфортной жизни В радиусе 1 км от СНТ находится Сахарово-парк (кафе, веревочный парк, озеро с катамаранами и сапами, рыбалка) и остановка общественного транспорта К вашим услугам автобусы 19, 35 и 36 В Сахарово-парк есть дорога из СНТ напрямую Не упустите возможность увидеть это своими глазами! Приезжайте и убедитесь сами! БОНУСЫ от компании Мы предлагаем ряд дополнительных преимуществ, которые сделают Вашу жизнь комфортнее: Помощь в оформлении ипотеки и страхования. Организация безопасных расчётов. Продажа или выкуп Вашей недвижимости. Организация переезда, клининга и меблировки. Сертификаты на скидки от партнёров компании. Снижение ипотечной ставки на 5-7 пунктов.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |