


К продаже выставляется участок, размерам- 1087м2. Расположен в Тверской области в живописном поселке Максатиха, в шаговой доступности от реки Молога.Вокруг окружён тополями , с прекрасным пением скворцом по утрам. Рядом общеобразовательная школа, детский сад, магазины. На территории имеется : фундамент 8*12 ; зацементированное подвальное помещение. Также скважина с чистейшей водой, канализация ;подведено электричество. На участке разработана земля , присутствуют грядки ; фруктовые деревья и кустарники. Также внутри располагается деревянная беседка. Под одной крышей имеется сарай ,дровеник и два сруба под баню и двор; вольер с будкой. Участок огорожен забором из проф.листа. Все вопросы по телефону Цена 650000, возможен торг.



Продам участок с деревянным домом для охотников-рыболовов, печное отопление (печи разрушены). Дом большой, 4 комнаты, кухня 20 кв. М., подвал-в полный рост, сухой. Участок расположен в живописном месте, в 30 км от райцентра Лесное, практически на берегу реки Молога (до неё метров 300). Рядом лес, грибы-ягоды и большая церковь в центре села. Родниковая вода, пробы сдавали в Сэс. До деревни грунтовая дорога, работает грейдер. Электричество 3 фазы, колодец. Дом 1903 года постройки. Чистый воздух, вода и дикая природа.



Продается участок 10 соток ИЖС в д. Лукино. По сахаровскому ш. Деревня жилая от города 10км. За участком выход к реке Орша. Участок огорожен с 3х сторон. На участке есть теплица 6 метров , 2 гаража , можно использовать как хозблок. Газ по границе участка. Свет на участок не заведён. Приезжает автобус забирает детей в школу и привозит обратно. Зимой все дороги чистятся. Кадастровый номер 69:10:0200601:162



ПРОДАЖА!!!!!!! Земельный участок10 соток расположен на берегу Черкасского пруда, есть Свидетельства о гос. регистрации собственности, налоги оплачены. Участок размежёван на два участка по 5 соток каждый. Можно строить два дома ( или дуплекс). Ранее были получены ГПЗУ и разрешения на строительство. На расстоянии 75 м. проходит газопровод среднего давления. Ранее были получены ТУ ОАО Газпром газораспределение Тверь на подключение (требуется обновление). Так же были получены ТУ Тверьгорэлектро на подключение к сетям электроснабжения по 15 квт. на каждый участок (всего 30квт.) , поставлены столбы, подвешен кабель, но пока электролиния не подключена. Участок на самом высоком месте, сухой, по результатам инж. гео. изысканий песок до глубины 15 м. Цена 5000 000



Продаем участок 14 соток под индивидуальную жилую застройку и для ведения личного подсобного хозяйства. Участок находится рядом с ж/д станцией Осеченка и магазином. На участке есть свой прудик, в котором можно брать воду для полива огорода и для бани. (Колодец общий на улице.) На участке имеются постройки:: Дом бревенчатый. (1917г. постройки не подлежит к проживанию, есть электричество и есть возможность провести газ), баня бревенчатая., сарай, летняя кухня, дровяник, уборная. Участок расположен недалеко от соснового леса (грибы, ягоды) и реки Тверцы (рыбалка, купание). Координаты на Яндекс карте 57.540769, 34.802327



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



ПPOДAЮ зeмeльный участoк в тихом Центрe гоpода (pядом c цeркoвью Бeлaя Tpoицa). (Возможен oбмeн нa кoммeрчecкую/жилую нeдвижимoсть - pаcсмoтpим ваpиaнты). Чаcть учacткa paзpабoтанa, выпoлнeн ландшафтный дизайн. На учаcткe пруд, хвойныe деревья, куcтарники. Бонусoм - двухэтажный жилой брeвeнчaтый дом с баней. В доме проведены все коммуникации - газ, электричество, вода, канализация. Площадь участка позволяет построить еще один полноценный дом. Спешите купить и жить у собственного пруда! Звоните! Показы по договоренности.



Продам участок. В массиве от компании мой гектар москва тверская, 99 % участков раскуплено. 69:06:0000022:2559. Участок на краю массива, соседи только с 2 сторон, 1 гектар. На 1 фото реальная местность. Отлично подойдет для строительства домов отдыха, родового поместья, охоты, фермерства. Рядом у границы участка протекает небольшая речка Шегра, до станции Вышний Волочёк 19 км, 25 мин на машине. До водохранилища Вышневолоцкого 10 км 19 мин на машине. Массив готов к развитию, создан кооператив. Я собственник. Звоните.



Продам земельный участок общей пплощадью 1480м². Назначение - Земли населенных пунктов. Разрешенное использование - ИЖС. Межевание есть, электрический столб идет по границе участка. Транспортная доступность. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Позвони! Арт. 113601057



Продам земельный участок 36 соток. На берегу живописного озеро Меглино. Новгородская обл., Мошенской район, деревня Броди. Один собственник. Участок ровный, не болотистый, не запущен ненужными растениями. Рядом электро столб для подклучения света. В деревне есть школа, детский сад, церковь, магазин. В шаговой доступности лес (грибы и ягоды). Цена 300 000 рублей






Прoдаю участок с домиком 40 кв/м+ внутри дома баня, со всеми удобствами. в CНТ " Пеpвомaйский caд" 2 км от Микрорайона Юность. Рядoм леc, Tверцa в 10 мин. езды, отличное транспoртнoe доступность - aвтoбус 223, 123, электричка. B соседней деревне Брянцево xoроший магaзин. На участке есть сарай для хранения всего! по границе участка газ ,мощность заложена на участок! Домик новый , делали для себя ) в нем зимуем) тёплый, уютный, есть всё для удобства только туалет на улице. Остаётся вся мебель и техника. Kоммуникации: Электpичeство- счётчик нa стoлбе Oтоплeние - конвектор. Водоснабжение- колодец 7 колодец +насосная станция, вода проведена в дом! На участке 2 яблони. рядом канава ,за счёт этого участок быстро высыхает. Зимой проблем с доступом нет, дороги чистят . спокойные и приветливые соседи. Вечерами поют соловьи, дубовая аллея. В снт есть центральный, летний водопровод, магазин рядом в деревне Брянцево, приезжает лавка, 2 пруда, лес. Хорошая транспортная доступность можно доехать на маршрутке 123, 223 или на электричке (станция Брянцево в 200 метрах), до города на машине 5 минут . Есть видео обзор дома)



Участок находиться в живописном месте на берегу реки Тверца (первая линия). Расстояние до трассы М10 3 километра, до трассы М11 6 километров. Асфальтовая дорога до дома. В поселке есть центральный водопровод, школа, магазины, отделение почтовой связи. Водопровод в 30-ти метрах, газ на границе участка. Дом на плане (разрешение на строительство не требуется).



Продается дом 25 кв.м. На участке 50 соток. Тверская область, Торжокский район, д. Климово. ПМЖ. Местоположение: 75 км. от Твери по направлению на Санкт-Петербург, очень живописные места, рядом лес, река Логовежь, автобусное сообщение с Тверью.Земельный участок 50 соток, в собственности, электричество, планируется газификация поселка.. Дом под снос, или на восстановление. Рядом есть пилорама. Можно купить под прописку или гражданство. Дом для жилья не пригоден. Рядом с участком лес, речка, грибы, охота. Торг. Можно под материнский капитал.



ПРОДАМ УЧАСТОК В ПЕРCПЕКТИВHО PАЗВИBAЮЩЕЙСЯ ПPOМЫШЛEHHOЙ ЗOНЕ. ХАРАКТЕРИСТИКИ: Адрес: Tвeрcкая обл., Kaлининский p-н, c/поc Никулинcкoe, в pайоне д. Кривцово Кадастровый номер: 69:10:0000024:11801 Стоимость сотки: 80 071pуб Площадь: 123,64 cот. (1,2364 га) Категория: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения. Разрешенное использование: Для строительства торгово-промышленного объекта. Звоните. Показ в удобное для ВАС время. Номер объекта: #1/537609/9903



родается земельный участок общей площадью 15 соток в Калининском районе Тверской области, с. Медное, ул. Солнечная. Кадастровый номер участка: 69:10:0081625:19. Участок сухой, ровный, правильной формы, асфальтированная дорога практически до дома (хорошая грунтовая 100 м). Центральное водоснабжение, газ по границе, электрический столб. Три минуты ходьбы до водохранилища. Живописные места. Улица вся жилая круглогодично. Рядом построены новые дома. В с. Медное есть детский сад, школа, больница, школа искусств, магазин "Магнит", "Пятерочка", Императорский путевой дворец, церковь, Почта, службы доставки "озон" и "Вайлдбериз", автосервис, и пр. До центра Твери (ориентир Городской сад) от участка 25-35 минут на авто. Звоните!



#1141. Семеновское. Участок 9 соток на 2-й линии Медведицы. Семеновское, Кашинский городской округ. Продается земельный участок площадью 9 соток (900 м2) в черте улицы деревни на 2-й линии Медведицы. До берега 130 метров. Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. Кадастровый номер: 69:12:0240501:59 Электричество и газовая магистраль по границе, есть возможность подключения. На участке есть дом старой постройки (1916 год) площадью 57 м2. Круглогодичный подъезд. До Кашина 15 км. До Калязина 35 км. От МКАД 190 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Рядом находится Коттеджный поселок Медведица и яхт-клуб.



Земельный участок ИЖС 591 граничит с рекой Тверца, 250 м. от реки. КП Усадьба Императрицы находится в Спировском районе Тверской области, недалеко от города Вышний Волочек. Рядом расположено село Выдропужск, которое стоит на правом берегу Тверцы, в том месте, где ее пересекает шоссе Москва — Санкт-Петербург (М-10). В продаже 2-а участка, граничат друг с другом. ЗУ 591 • КООРДИНАТЫ: 57.379650941696, 34.849981219889 • КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 69:31:0000016:2270 ЗУ 592 • КООРДИНАТЫ: 57.380601668984, 34.849554161555 • КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 69:31:0000016:2272 При условии покупки сразу 2-х участков, обсуждаема скидка. Дорога (грунтовая) прям до участков, идёт от села Выдропужск 1,8 км. (Координаты: 57.365145, 34.845636) В поселке выделены территории под места общего пользования: дороги, прогулочные скверы, рестораны, парки, пляжи, магазины и другие объекты. В поселке предусмотрена модель коллективного развития инфраструктуры через современные цифровые сервисы с использованием механизмов краудфандинга. В Личный кабинете собственника участка на сайте УК Мой гектар предоставляются инструменты для развития участка и общения с соседями, услуги: • Геоинформационная система; • Возможность заказать виртуальный тур; • Заказать эскизный проект строительства на участке; • Подать заявку на электрификацию; • Подать заявку на прокладку дороги; • Вступить в кооператив. В поселке организована сервисная компания, которая занимается развитием инфраструктуры, кроме этого, оказывает юридические, проектные и строительные услуги для собственников участков в посёлке Усадьба Императрицы. Сервисная компания имеет необходимый опыт, собственный парк техники, дорожностроительное управление, высококвалифицированных специалистов в штате. История территории тесно связана с селами Пестово и Вешки, где жил и творил великий архитектор елизаветинского барокко Савва Чевакинский, а также с Выдропужском, где располагалась ямская станция, куда приезжали Екатерина II, А. Н. Радищев, А. С. Пушкин, Л. Н. Толстой и другие выдающиеся личности России того времени. Подробнее об истории читайте в легенде поселка. Транспорт и инфраструктура На автомобиле По трассе М-10, далее по дороге регионального значения. Также большую часть пути можно проехать по скоростной трассе М-11. На общественном транспорте Из Москвы можно доехать скоростным поездом Сапсан до Твери, далее на автобусе до Выдропужска, который находится в непосредственной близости от поселка.



Добро пожаловать в идеальное место для размещения глэмпинга! Здесь Вы сможете наслаждаться чистым воздухом и прекрасными видами реки Тьма и прилегающими лесами Дуденевского заповедника. 69:10:0000021:732, S= 13400 м2 + :734, S= 44900 м2. Общая площадь составляет 58300 м2. Расположенный всего в 12 км от Твери, участки находятся на берегу реки Тьма (1-я линия), что делает их идеальным местом для рыбалки и отдыха на природе. В округе можно найти множество сосновых лесов, охотничьих угодий, грибных и ягодных лесов (Дуденевский заповедник). Несмотря на то, что участок находится в удалении от города, все деревни в окружении жилые. Круглогодичный проезд обеспечивает легкий доступ к участку, а асфальтированная дорога вдоль доревни Ширяково делает передвижение еще более удобным. И несмотря на все его преимущества, участок один из самых недорогих в районе! Приезжайте и убедитесь сами - это место точно не оставит Вас равнодушными. Номер объекта: #1/538681/18434
| 🔷 Средняя цена продажи: | 475 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. руб. |