Продам участок 15 соток , тихое м спокойное место , можно построить хороший и уютный дом..
По всем вопросам звонить по телефону
Кадастровая стоимость объекта 460000 руб
Продается участок в Тверской области. Очень будет интересен людям любящих охоту и рыбалку. Рядом протекает речка. На участке есть домик 70м2 и тихое место, в дали от городской суеты! Там вас никто не найдет))).
Земельный участок в черте города,находится на окраине,два заезда, рядом много свободного места,недалеко школа, детский садик,заправка,уместен небольшой торг,рассмотрю все варианты.
Продаю земельный участок для бизнеса (авто стоянка, магазин, склад, ангар, мойка и т. Д. И т. П.) в выгодном месте проходное место бумаги на руках. Небольшой торг.
Предлагаю участок на берегу Вазузского водохранилища. Красивейшая природа, чистый воздух. Земля под Ижс. На участке строений нет. Электричество есть. Участок находится на территории строящегося коттеджного посёлка. Территория закрыта, с охраной.
Продаётся участок 11.5 соток. Участок правильной формы ровный без построек и мусора. Находится в деревне на берегу реки Вазуза недалеко от вазузского водохранилища. До города 1.5 км. Круглогодичный подъезд. Есть ещё 2 таких же участка можно купить и их будет один большой участок!
Прoдaм зeмельный учaсток 13 соток на ул. Пaртизaнская, д. 52.
До цeнтрaльной улицы гoрoдa - Бoльшaя Cпасская - 6 минут пeшкoм, гдe рacполoжeны вcе магазины и дp.инфpаструктура. Pядoм наxoдитcя паpк культуры и oтдыxa, горoдcкoй сaд (котopый сeйчac пpивoдят в пopядок), больничный гоpoдок, cтомaтолoгия, что тaкже очень удобно. Недалеко до берега Волги.
До пушкинской школы 8 мин пешком.
Отличный вариант для постройки дома - соседей немного, при этом участок находится в черте города. Все коммуникации рядом.
На участке необходимо выкорчевывать деревья.
Кадастровый номер 69:46:0090782:4
Зубцов, Тверская область
Направление М-9 (Новорижское шоссе), ~200 км от Москвы
Рядом:
Волга (~300 м)
Вазуза (~150 м)
Участок готов к строительству
Ленточный фундамент 99 м уже залит
это даёт:
старт стройки сразу
экономию 500700 тыс. ₽
отсутствие подготовительного этапа
Подъезд
Асфальт до участка
Круглогодичный проезд
Коммуникации
Газ — по границе
Электричество — рядом
Вода — возможность подключения
Канализация — городская возможность
Преимущества
ИЖС (можно строить дом)
центр города
реки рядом
готовый фундамент
направление Москва (М-9)
Документы
1 собственник
межевание есть
без обременений
готов к сделке
Цена
1 560 000 ₽
Торг при осмотре
Лучше звонить — быстрее расскажу
Продаётся земля сельхозназначения 240 км от Москвы по трассе Москва-Минск, рядом с г.Вязьма, удобная транспортная доступность, удаленность от трассы 700м, по территории проходит, газ, высоковольтная линия, скоростной интернет. Рядом река Бебря. Земля в собственности.
Арт. 70578095 Тверская обл., Зубцовский р-н, с/п Вазузское, в границах СП Щеколдино.
Кадастровый номер: 69:09:0000024:2168
Предлагается к продаже земельный участок. Правильной формы.
Назначение - земли сельхоз.назначения.
Хороший подъезд.
В деревне есть газ и электричество, автобусное сообщение.
Очень живописное место.
Зона разрешенного использования - рекреация. Разрешено строительство охотничьих, рыбацких домов, базы отдыха, гостиниц и т.п. в том числе с правом проживания.
Прекрасное место для рыбалки, охоты, байдарки
От Москвы 2,2 часа езды. Место чудесное.
Возможен торг!
Рядом д. Лучково, Коротнево, Марково.
Продается участок 25 соток в деревне Веригино, Зубцовского района, первый участок справа при въезде в деревню. Деревня входит в состав Вазузского сельского поселения. Расположена в 12 километрах к югу от районного центра Зубцов. Ближайшие деревни — Борщево (0,5 км) и Марково (1,5 км). Деревня газифицирована, электричество подведено к участку. Есть возможность подключения газа и центрального водоснабжения от водонапорной башни. Вазузское водохранилище в 1800 метрах. Можно хорошо отдохнуть, порыбачить, поплавать на лодке, а также полюбоваться прекрасными панорамными видами.
Продам (переуступка прав аренды, аренда до 2039 года) два участка (площадь одного 11,46 сот). Участки находятся рядом, ровные. Подведено электричество 15 квт, вода (подводили совместно с соседями, осталось прокопать от соседей до участка), река Волга в 600 метрах, оборудован пляж, есть перспектива газофикации (газ в 300 метрах). Район тихий, экологически чистый, активно застраивается. В пешей доступности Пятёрочка, КБ, до ледового дворца 2,5 км, озеро Селигер в 160 км, Ржевский мемориал Советскому солдату в 15 км, там же трасса М9. Город Ржев внесен в Золотое кольцо России, в перспективе движение электричек от Москвы, пока до Волоколамска, затем тепловозом до Ржева, автобусное движение от автовокзала Северные Ворота.
Пpoдaетcя земельный участо в д.Соколино,Сычевского района,Смоленской обл готовом от Mocквы пo cкоростнoму Нoворижскому шоссе (2-2,5 чacа eзды oт MКAД), нa живописнoм беpeгу Вaзузcкoго водoхpaнилищa, oднoго из самых большиx и чистых водохранилищ. Участок расположен в 200м от воды. Приобретая участок, вы получаете возможность комфортно отдыхать прямо у воды, рыбачить (отличная рыбалка прямо с пирса поселка!), охотиться и даже заниматься огородничеством,новое асфальтное покрытия до земельного участка.
Продаю участок с ветхим домом. Участок сухой,на возвышенности, почва плодородная, раньше был огород с плодовыми деревьями, сейчас только ежевика.На участке находится ветхий дом с печным отоплением, двумя комнатами и кухней, туалет на веранде, стены дома бревенчатые(бревна хорошие) и остатки кирпичной постройки. Электричество проведено в дом(счетчик в доме,все розетки работают), отопление печное(зимой печка греет хорошо) ,сейчас требует прочистки. Городская канализация и центральный водопровод в 3-5 метрах от дома, газовая линия(центральный газ под окном). Соседи хорошие, забор с двух длинных сторон сделан. В шаговой доступности магазины пятерочка, магнит, красное и белое, дикси (10 мин пешком до этих магазинов). Так же рядом находятся две школы -35 лицей и 11 школа(5-10 мин пешком). Недалеко (15 мин пешком) находятся авто и жд вокзал. Место тихое,спокойное. Возможность прописки есть(так как дом числится как жилое помещение) По ночам машины не гоняют. Земля и дом в собственности. Собственник один, я. Все документы в полном порядке. Не агентство, агентств прошу не беспокоить.
Участок ровный, пустой, без насаждений, правильной формы. Участок находится в жилой деревне, вблизи от города (20 км). Отличное место для строительства дома, для постоянного проживания или круглогодичного отдыха. В шаговой доступности лес и река Осуга. Электричество и газ по границе участка. Участок в собственности, с документами. Кадастровый номер 69:09:0240301:116.
Продам участок ( на краю деревни), ровный, прямоугольной формы, размежеван, документы готовы к продаже. В непосредственной близости Лэп, газопровод.
Транспортная доступность отличная, до районного центра-8 км, на участок съезд. Живописные места, лес, река Касня- 500 м.
Участок расположен в коттеджном поселке на Вазузском водохранилище в 222 км от Москвы, 16 км от г. Зубцов Тверской области. От Москвы до посёлка можно доехать на автомобиле за 2,5 часа по Новорижской трассе М-9 или на электричке с Рижского вокзала за 3,5 часа до г. Зубцов.
В продаже имеется 28 участков для ИЖС площадью от 30 соток. Общая площадь посёлка — 10 ГА.
Типы участков:
— у дороги;
— у леса;
— на просторе.
Коммуникации:
— проложены дороги;
— электричество 15 кВт заведено на участки;
— Вода: бурение скважины владельцем участка;
— Газ: подключается по заявке владельца участка (рядом проходит газовая магистраль).
Особенности наших участков:
— поселок в экологически чистой лесной зоне;
— подходит для индивидуального жилищного строительства с возможностью прописки;
— располагается на границе с населенным пунктом;
— поселок в 500 метрах от Вазузского водохранилища разливом в 2,5км;
— можно купить недорогие стройматериалы рядом с участком;
— рыбалка;
— охотничье хозяйство;
— ягоды, грибы в сезон.
Участки готовы к строительству: можно строить дом сразу после подписания договора купли-продажи!
Рассматриваем сотрудничество с частными агентами, девелоперами и агентствами недвижимости. По запросу вышлем презентацию посёлка с реестром всех участков и ценами.
Продается земельный участок 6 соток (на участке: свет, вода, газ) для ИЖС, ул Чапаева, участок сухой. Рядом школа, магазины. Тихий, спокойный район. 500м до р. Волги Отличная транспортная доступность. (на участке разрушенный дом)
Продается 2 смежных земельных участка площадью по 18,46 соток , общая площадь 36,92 соток. Адрес : деревня Настасьино, Сычевский район, Смоленской области. Подъезд к участку по Новорижскому шоссе 220 км от МКАД.
Есть вариант продажи участков по отдельности. Стоимость одного участка 300 000 рублей.
Участок расположен около Вазузского водохранилища. Пляж, охота, рыбалка, слип/спуск для лодок - все в доступе. По близости расположена ЭКО-ферма, натуральные продукты. Идеальное место для дачи.Въезд через шлагбаум, круглосуточная охрана, дорога к участкам ПГС.
В 6 километрах от деревни железнодорожная станция Сычевка. В поселке Сычевка: супермаркеты, рынки, аптеки, больница, школа, детский сад.
Газ по границе, подключение электричества бесплатно.
Категория земли: земли населенных пунктов для индивидуального жилищного строительства.
Свободная продажа.
кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2581
кадастровый номер участка - 67:19:0030101:2562
Продается земельный участок вместе с домом, дом после пожара, но фундамент уцелел, стены кирпичные 60 см. Участок 8 соток вместе с домом, сад с яблонями, грушами, черешней. Газ к дому проведен ,вода в доме и на огороде есть.
Можно подьехать посмотреть в любое время.
участок прямоугольной формы. два выхода. в радиусе 100 м. все инфраструктуры, транспортные и торговые точки. 300 м. станция скоростной электрички из Москвы. газ, свет, вода на участке. 150 м. Волга. Очень уютное место. расположен на Торопецком тракте у Переезда. Собственник.