Продается дом 37,80 кв.м и газифицированный участок 13 соток. Все коммуникации в дом проведены. ГАЗ.СВЕТ. Вода(носили с колонки). В доме имеется печь(отопление). 10 км до города Зубцов и 200 км до Москвы.Прекрасное месторасположение рядом река Вазуза,шикарный карьер,где можно искупаться и просто хорошо провести время. А так же есть магазин,школа,детский сад и церковь
Уютный дом в деревне малое Коробино Зубцовского района Тверской области. Все коммуникации имеются. Вместе с домом и прилегающим земельным участком продается отдельно находящийся участок земли 34,7 соток. ( Ранее использовался под выращивание картофеля) до участка так же подведены коммуникации. В самой деревне есть д.сад, школа, храм, продуктовые магазины и пункт выдачи Озон, речная заводь с водопадом и мангальной зоной.
Продается участок с садовым домом в живописном месте СНТ "Волга-1" в окрестностях г. Конаково, площадью 6 соток. В доме три уютные комнаты, прихожая, гостиная и спальня на втором этаже. Отопление печное. Дом эксплуатируется преимущественно в теплое время года. На территории есть сарай, колодец, качественная теплица. Участок имеет хороший подъезд, огражден забором, территория СНТ охраняется. На участке посажены фруктовые деревья, кусты ягод, клубника, разбиты цветники и грядки под посадку овощных культур. Плодородная почва. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Участок ухоженный, ровный, имеет правильную геометрическую форму, что дает возможность для любого строительства на будущее. Дом находится в экологически чистом районе, вторая линия от р. Волги. Рядом развитая инфраструктура города. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот районеще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то это место станет идеальным вариантом для вас! 69:43:0070205:59:2- дом. 69:43:0070205:59-земля.
Дом расположен в г. Тверь. Сосновый лес!!! Высокий участок. Достаточно близко карьеры и р.Волга. Коттедж 2014 года постройки. Строили на совесть, для себя. Надежный, теплый, удобный с качественной отделкой. 1 этаж- кухня- гостиная, сан.узел, холл- прихожая, застеклённая терраса. 2 этаж-. 3 изолированные комнаты, сан.узел. Цоколь- полноценный этаж, входит в общую площадь дома по метражу. В цоколе- спортзал, сауна, бойлерная, кладовая. Мансарда- творческая гостиная, гардеробная. В общую площадь не входит. Дом компактный, уютный, без лишних площадей. Застеклённая терраса, зона барбекю. Общая площадь дома 300кв.м Отличное месторасположение, граничит с лесом, подъезд к участку с 2х сторон. Автоматические ворота, забор по периметру. Общественный транспорт за 10 минут доставит Вас в центр города, до Москвы 1.5 часа. Звоните. Это лучше предложение по городу и округе.
Продается жилой деревянный дом с двумя верандами, хозпостройками и гараж. Дом пятистенок с мебелью. До Москвы 169 км. Родители жили с ранней весны до поздней осени. Занимались огородничеством. Участок 15 соток. Растут плодовые деревья и кустарники. Рядом охотхозяйство. Отличная рыбалка. Деревня находится в 1 км. от трассы. На возвышенности. Возможно за участком присоединить землю под огород. Подъезд к дому круглогодичный. В 2026 г. планируется провести ГАЗ. Продажа без посредников. Торг уместен.
Продается дом с участком, я собственник более 3х лет, Сам дом требует или очень серьёзного ремонта либо сноса.. Участок ухожен, косим каждый год, сзади очень красивые ели. Раньше была скважина, но сейчас она заброшена, можно восстановить, электричество было но отрезано предыдущим собственником за неуплату долг 19т.р. приезжайте смотрите.. Торг небольшой
Кирпичный дом с двумя печами, пластиковыми окнами, террасой. Дом требует косметического ремонта. На участке много плодово-ягодных деревьев и кустарников (яблони, груши, сливы, вишни, черноплодная рябина, смородина (черная, красная, розовая), крыжовник, малина). Возле дома остались многолетние цветы: лилейник, золотой шар, флоксы, нарциссы, хосты и т.д.. Имеется небольшой прудик.
Добротный, крепкий дом. В доме две печи, в рабочем состоянии. Веранда, большой двор. Хорошая баня, колодец в трёх метрах от дома. От Москвы 250 км., в 8 км., село Берново. Пушкинский музей ( усадьба графа Вульфа), хороший лес вокруг, грибы и ягоды в изобилии. Газ в баллонах.
Тверская область, р-н Зубцовский, c/п Погорельское, д. Вахново В одном из живописнейших уголков Тверской области продается очень уютный жилой дом с хозпостройками площадью 63 кв. м. с земельным участком 9 соток. Деревня Вахново находится на левом берегу реки Дёржи в окружении хвойных лесов. Идеальное место для постоянного проживания и отдыха!!! УНИКАЛЬНАЯ ПРИРОДА, ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ, ТИШИНА И РАЗДОЛЬЕ КРУГОМ, КРАСИВЕЙШИЕ МЕСТА, РЕКА, ЛЕС, ГРИБЫ, ЯГОДЫ, ОХОТА, РЫБАЛКА!!! В доме 3 комнаты: 15,3 кв. м., 12 кв. м., 11 кв. м., кухня 10,1 кв. м., коридор и прихожая 3,3 кв. м., имеется встроенный шкаф. Коммуникации: электричество, отопление печное с разводкой к чугунным батареям, вода-колодец. Дом облицован кирпичом, фундамент ленточный, крыша ондулин. На участке 9 соток расположены баня, теплица, туалет, сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Участок ухожен, правильной формы с дренажными трубами. Рядом с участком пруд с карасями. Хорошая транспортная доступность, ходят автобусы, рядом село Погорелое Городище с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, сеть магазинов, аптека, почта, пункты выдачи Озон и Wildberries, дом культуры, в селе находится церковь, недалеко от дома ж/д станция, куда приходит электропоезд Ласточка из Москвы, рядом база отдыха Королевская охота, где можно насладиться охотой, рыбалкой и отдыхом на природе, покататься на лошадях, рядом спортивный аэродром Орловка, Шаховская, Зубцов, Ржев, Волоколамск. Расстояние до г. Тверь 130 км., до г. Зубцов 26 км., до г. Москва 190 км. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке.
Срочно! Продается жилой зимний дом, в связи с переездом ! Дом - комната, кухня и терраса, Два земельных участка : один в собственности 14.7 сотки, второй перед домом в долгосрочной аренде 3 сотки с возможностью последующего оформления. Документы новые (имеется домовая книга и договора на обслуживание дома вывоз мусора, домашнего телефона и интернета ). Документы на дом и участок (измерены все точки участка и дома (разрешения на газ все имеются), газ подведён и отапливается, кроме пристройки. Проект для подведения газа оформлен ещё и на пристройку, которую необходимо утеплить (материал куплен, останется новым хозяевам)и провести разводку на батареи (проект утвержден). Котел новый до 120 КВ/м отапливаемого дома имеется выход на подведение воды к нему, управление возможно через Wifi. Дом сухой, немного не обшит, видно на фото. Фундамент дома усилен (два погреба), электро разводка новая (увеличена мощность для столярных работ и работ с инструментами, стоит УЗО, заземление имеется) стоят новые автоматы, есть летний водопровод с колодца к дому. Разводка на воду имеется и канализацию , осталось только подключить и установить раковину и сан.технику . Имеется печь- не разобрана в комнате -функционирует. Участоки ровнык 14, 7 соток и 3 сотки. На участке два колодца 12 колец -один с питьевой водой (вода проверена по экспертизе в 13 году) и кольца под септик под террасой-расположены под домом. Имеется бревенчатая баня без внутренней отделки на фундаменте, две теплицы, сарай, хоз постройки, дровенник, душ и туалет, ягоды и плодовые деревья, есть даже деревья цветущей Крымской акации перед домом. строительные материалы на фото для утепления террасы. Есть фундаментные блоки для дальнейшего строительства, дрова для мангала и материал в бане для черновой обшивки. Нет возможности достраивать, продаю за ненадобностью. Приложите немного руки и живите в отапливаемом доме))) Участок огорожен забором, установлены ворота для заезда. Продажа без посредников и риелторов. Один собственник, обременения нет , зарегистрированных нет. Ремонтируют дорогу до Ржева в две стороны по две полосы движения и данный дом может быть потом дороже стоить. В поселке имеются: магазины, маркетплейсы, школа, садик, мед. пункт-фельдшер, автобусы ходят часто , ж/д станция в 9 минутах на машине. Посёлок развивается. Полная стоимость в ДКП. Если остались вопросы звоните. Показ в любое время!
Последняя цена! Собственник. Продаю дом на 50 сотках земли (26 и 24 сотки), прописка. 196 км по Новорижскому шоссе. Экологически чистое место, деревня тупиковая, жили там летом, пока дети были маленькие; несколько лет в доме никто не жил. Дом требует основательного ремонта. Рядом лес с грибами и ягодами, Вазузское водохранилище.
документы готовы для продажи. От Твери 130 км, от Ржева 18 км. Дом деревянный, с русской печкой, электричество, относительно ухоженный. большой участок 40 соток, плодовые деревья и кустарники. Тихая деревня, вдали от городской суеты, для спокойного отдыха.
Пpoдаетcя дачa.Дом в деревне Зoлотилoво..Ha учacткe в 20 cот.дoм c вepaндoй.кухней.2 е комнaты.Oбщая площадь 45кв.м. Баня.Сквaжинa.Гaз в баллoнаx. Пpуд с pыбой.Pядом вoдoхрaнилищe Вазузское.Лес.20 км.дo г.Зубцов.Дача лeтняя родитeли жили с вecны по oceнь.Занимались огородничecтвoм.Дoм щитoвой.Зeмля и дом в собственности.Дом площадью 45 кв.м.
Дом на улице Белавинская в Конаково — это идеальное сочетание современных технологий и уютного загородного стиля. Построенный в 2015 году, он обладает надежным ленточным фундаментом и теплоизоляцией, что обеспечивает комфорт в любое время года. Просторные комнаты, продуманные планировки и теплые полы в кухне и санузле создают атмосферу домашнего уюта и спокойствия. На первом этаже удобно расположены все необходимые помещения, а на втором этаже находятся три спальни с мебелью и открытым балконом, что предоставляет прекрасную возможность наслаждаться утренним кофе на свежем воздухе. Мансардный этаж, обладающий потенциалом для доработки, может стать отличной игровой зоной или дополнительными жилыми апартаментами. Отдельно стоит отметить баню, которая выполнена с учетом всех традиционных русских стандартов. Гидро-теплый пол и дровяная печь добавляют особый комфорт, а беседка с мангальным комплексом идеально подходит для встреч с друзьями на свежем воздухе. Это место станет настоящим семейным очагом, где можно наслаждаться каждой минутой. Фундамент ленточный, глубиной 1 метр + 20 см песчаная подушка. Дом из пена блока утеплён и обложен кирпичной кладкой, перевязка блока и кирпича через каждый пятый ряд кирпича (через каждые 50см). На участке построен гараж. В доме центральное газоснабжение и водопровод, канализация - септик. На 1 этаже: Коридор (разделен на две части), основной холл, санузел (совмещенный), кухня просторная, на кухне и в санузле теплые полы, есть техническая комната под лестницей. На 2 этаже: 3 спальные комнаты полностью с мебелью, открытый балкон, санузел (совмещённый). Мансардный этаж (без чистовой отделки): 3 комнаты, санузел, проведена электропроводка. Баня: Баня размером 8 на 8 метров, из них 4 на 6 сама баня, плюс 4 на 6 беседка. В бане сделан гидро-теплый пол, отдельно проведен газ, в парилке стоит дровяная печь Варвара. Сама парилка сделана из липы. В беседке расположен стол (из массива), мангальный комплекс. Так же на мансарде бани имеется комната для отдыха. Для более подробной информации и записи на просмотр, пожалуйста, звоните по телефону, указанному в объявлении. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ГРАНД ОСНОВАНО В 2002 ГОДУ. Мы оказываем весь спектр услуг по операциям с недвижимостью на высшем уровне, обеспечивая защиту интересов наших клиентов и юридическую чистоту сделок для каждой из сторон. Купля, продажа, аренда жилых помещений и коммерческих объектов в Конаково, Завидово и Конаковском районе с риэлторским агентством Гранд проходит максимально выгодно, оперативно и удобно для всех сторон.
Дом деревянный,двухэтажный рядом с рекой Волга (10 минут пешком). Прихожая, кухня, две комнаты на первом этаже. 1 комната на втором этаже. Газ в балонах. Земля и дом один собственник. Тихое место. Плодородная земля. На участке есть яблони, смородина,слива,груша. На участке баня,беседка,сарай,туалет и недостроенный гараж. Участок расположен в заповедной зоне. Рядом лес. До города Зубцов 5 км. Рядом с деревней расположена автобусная остановка.
Продам добротный дом сруб 1999 г/п ( 110 кв. м.) с участком общей площадью 25 соток. (ИЖС) Уютное место с красивыми природными пейзажами и кристально чистым воздухом. В двух шагах от дома можно собрать корзину грибов и ягод, а на речке Кушалка запросто поймать щуку. Очень плодородная земля, рай для садоводов! УЧАСТОК: Площадь 25 соток , правильной формы. Высокое, сухое место. Участок разработан, имеются плодово-ягодные кустарники и деревья. Забор из профлиста. Распашные ворота. На участке БАНЯ сруб с верандой , гостевой домик , хоз. блок , парник. ДОМ: - стены брус кругляк, утепление мин вата - фундамент ж/б блоки, кирпичные столбы на глубину промерзания - крыша метало- черепица КОММУНИКАЦИИ: Вода колодец и скважина Канализация - переливной септик 3 по 3 кольца Электричество 15 кВт Отопление - электро конвекторы и Русская печь Деревня Газифицирована , есть возможность подвести газ к дому! РАСПОЛОЖЕНИЕ: Дом находится в д. Рождество, Рамешковский р-н, Тверская обл., 25 км от г. Твери. 15 минут езды от города на машине по Бежецкому шоссе поворот (д. Арининское) в направлении села Кушалино. ДОРОГА ДО ДОМА полностью АСФАЛЬТИРОВАНА. ИНФРАСТРУКТУРА: Продовольственный магазин, аптека, клиника, дет.сад, школа, клуб находятся в 2.5 км в селе Кушалино. Также в соседних деревнях имеются частные фермы, где можно покупать свежие мясо - молочные продукты. Деревня полностью жилая. ДО РЕКИ Кушалки 200 м. ТРАНСПОРТ: Рейсовые автобусы Тверь-Кушалино, ходят ежедневно от Автовокзала или от гостиницы Турист, до 18-00 (30 мин в пути) Звоните , покажем в любое удобное для вас время! Номер объекта: #1/537484/9903
Продаётся бревенчатый дом общей площадью 38,6 кв.м., расположенный на земельном участке 45 соток в деревне Высокое Торопецкого района. Состоит из двух комнат и кухни. Отапливается двумя печками: русской и круглой. Рядом с дома есть колодец. На участке имеются баня, хлев, дровяник и сараи, требующие ремонта. Есть плодовые деревья. В 2-х км находится озеро Слободское. Расстояние от трассы М 9- Балтия до деревни- 6 км. Документы готовы к продаже. Кадастровый номер дома: 69:34:0210501:27 Кадастровый номер участка: 69:34:0210501:9 (681)
Крепкий дом из бревна на высоком фундаменте. 2 комнаты, терраса, рабочая печь. Колодец с родниковой водой, только надо чистить. Для полива пруд на участке. Много плодовых деревьев. Лес рядом. Подезд к дому хороший, площадка для парковки с воротами. Расположен в жилой деревне. Деревня оживает, всё дома жилые. От железнодорожной станции до дома 10 минут пешком. Трасса м-9 в 7-ми километрах, проезд хороший. Есть магазины и рынок.
Участок в уникальном месте, Завидово. 1 час от Москвы по Ленинградскому шоссе. Асфальтированный подъезд, Участок расположен в живописном месте курорта Большое Завидово. Удобная транспортная доступность, 50 минут от МКАД на автомобиле по платой дороге. Около часа на Ласточке до Ж/Д станции Завидово, расположенной в 10 минутах езды на автобусе. Курорт Завидово является крупнейшим в Центральной России инвестиционным проектом в сфере развития внутреннего туризма. В конце прошлого года началась реализация нового этапа проекта Завидово парк. Многофункциональный всесезонный комплекс, включающий в себя семейный центр спортивных и водных развлечений (единственный загородный проект в Московской и Тверской областях, в состав которого будет входить крупнейший развлекательный центр с аквакомплексом), конференц-центр, комплекс отелей и апарт-отелей, горнолыжный склон и детский парк. Рядом сформировалась богатая инфраструктура: - Супермаркет и продовольственный рынок. - Школа с хорошим ремонтом и отличными учителями. - Современный досуовый центр с десятками секций и студий на любой вкус. - Детская парусная школа. - Дополнительно построен новый детский сад. - МФЦ все документы. - Отель Radisson (Рэдиссон спа-центр площадью 1000 кв. м с бассейном, тренажерным залом, тремя саунами и пятью залами для процедур для Вашего здоровья и красоты. Несколько превосходных ресторанов и баров, а также ночной клуб.) - 18-луночное чемпионское гольф-поле Пар-72 PGA National с возможностью обучения взрослых и детей, гольф-академия. - Акватория лета (множество спортивных развлечений на свежем воздухе, включая практически любые виды водного спорта, акробатическая подготовка, скалодром.). - Лазертаг-клуб. - Освещённая лыжня. - 900-метровый пляж со специально завезённым песком в свободном доступе. - Яхт клуб с причалами на 500 яхт. - Конно-спортивный клуб Альфарес в 5 км от участка. - Грибы, ягоды (Рядом с участком Ямской лес с прогулочными зонами). - Рыбалка и охота. - Прокат снегоходов.
Дом в живописном месте в двух километрах от реки Волга. До деревни асфальт. Классический бревенчатый домик в деревне. В отапливаемой части дома кухня и две комнаты. Отопление от печи. Большие удобные сени (прихожая), сенник, который можно использовать как ещё одну комнату. Сухой высокий подпол. К дому пристроен большой двор (хозблок). Участок разделен на две части. Своя баня по-черному. На участке яблони. В этом году много яблок. Вокруг деревни сосновые леса с ягодами, грибами. Лесные дороги удобны для неспешных прогулок. В деревне не покидает чувство полнейшего покоя и умиротворения. В Шернево есть небольшое фермерское хозяйство. Всегда в продаже козье молоко, сыр, сметана. Мимо деревни течет маленькая речка Избрижка и впадает в Волгу у деревни Избрижье. Древние места. Холмы, курганы. Рядом Чапаевская горка, где снимали фильм Чапаев. В восьми километрах экоотель Барская усадьба.
Продается участок площадью 15 соток с недостроенным домом. Участок под ИЖС и ЛПХ, земли населенных пунктов. Деревня расположена на живописном берегу Волги и окружена сосновым лесом. От г. Старица 36 км. Дорога до соседней деревни асфальтовая, оставшиеся 2км грунтовка и в распутицу могут быть трудности с подьездом. Недостроенный дом - сруб 6х7м + веранда 2.5х7м, на ленточном фундаменте, крыша шифер, полов и перекрытий нет. Сруб в хорошем состоянии, снаружи обветрился, но не гнилой, т.к. под крышей. От дома до Волги 200м. Отличный вариант для дальнейшего обустройства. В отличии от большинства старых деревенских домов, не надо обдирать наслоения обоев с жилищами мышей, менять гнилые бревна или возится с фундаментом, которого часто почти нет.
Продается дом с большим участком земли в деревне Болотово Зубцовского р-на Тверской области. На автомобиле до Твери 1 час, Ржев 30 минут, Москва 2-2,5 часа по Новорижскому шоссе. В деревне приличная насыпная дорога. Во всем районе порядок с дорогами, везде асфальт. Удобный и быстрый выезд на Тверь, Москву, Ржев, Вязьму. Ближайший магазин в трех километрах, вся городская инфраструктура с кафе, магазинами, отделениями банков, аптеками, ТЦ, поликлиникой, пляжем и многим другим в 15 минутах на автомобиле в Зубцове. До мест купания и рыбалки на реке Волге 8 км. Просторный участок правильной формы 50 соток. Очень добротный сруб из бревна, без повреждений и гнили. Общая площадь дома 50 м2, жилая комната 28 м2, высота потолков 2,5 метра. Вода из колодца на участке, есть септик, электричество, печь функционирует, есть погреб. Идеально для дачи или места отдыха от городского шума и суеты. Охота, рыбалка, собирание грибов, купание, водные развлечения, новые знакомства - все это вы найдете тут. - Один взрослый собственник - Полная стоимость в договоре - Зарегистрированных нет
Продается двух этажный дом 1956 г постройки в хорошем состоянии, стоит на участке 24 сотки на первой линии на берегу озера , электричество есть , туалет в пристройке в доме , воды в доме нет нужно проводить , хороший вариант для тех кто любит природу рыбалку грибы , ягоды , и просто перевести дух от шумных городов, хорошее тихое место для отдыха , деревня жилая есть соседи
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |