





Продается просторный дачный дом с участком 40 соток (ИЖС) Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Возможна прописка. Ухоженный дом с современными удобствами на большом огороженном участке в живописном месте. Основные характеристики: Кадастровый номер: 69:14:0160401:1 Дом: Площадь:170 м² (2 этажа) Год постройки:2010 (кадастровый номер имеется) Материал стен:(сосновые бревна) Крыша:(металл черепица ) Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел - 2 этаж: 3 спальни, холл, лоджия, гардеробная Баня:совмещена с душевой (в доме) Отопление:электричество + печь Кондиционер(2 этаж), Wi-Fi Спутниковое ТВ:НТВ+ и Триколор Открытая веранда с летней кухней Участок 40 соток (ИЖС): Огорожен: 15 соток забором из профнастила (высота 2 м) Межевание выполнено, границы четко определены Коммуникации: - 2 колодца с чистой водой, вода заведена в дом, круглогодично горячая холодная вода. - септик (канализация) - уличное освещение Инфраструктура участка: - второй дом, зарегистрированный как жилой, используется как мастерская, проведено электричество. Собственник один. - мангальная зона - дровник - высокие грядки, 2 парника - плодовые деревья, клумбы - площадка у дома выложена тротуарной плиткой Локация: Две детские площадки Карьер для купания автобусная остановка до города в пешей доступности Стабильная связь:вышки Tele2, Мегафон, МТС, Билайн, Okko Хорошая транспортная доступность: - круглогодичный подъезд к дому - асфальтированные дороги Отличный вариант для большой семьи или инвестиций!** Все документы в порядке, сделка прозрачная. Адрес:(Тверская обл., Кимрский район., д. Русилово) Не упустите шанс приобрести уютный дом с огромной территорией для жизни и отдыха! Продам загородную недвижимость на улице Спартака в городе Тверь.



Продается дом в центре города рядом с городским рынком. Дом деревянный площадью 82 кв м. Дом состоит из двух половин, почти равных по площади. Одна половина дома пригодна для проживания , деревянная с пристройкой из газосиликатных блоков. В ней две изолированные комнаты 17,2 кв м и 10,6 кв м , кухня, коридор, кладовая, совмещенный с/уз. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, центральная канализация. Во второй половине дома нужен ремонт. Дом обнесен забором из профлиста. Продажа возможна только за наличный расчет. Купить загородную недвижимость на улице Спартака в городе Тверь.






Продам дом на берегу реки Волга в г. Зубцов. В доме подключен газ, газовое отопление, но и есть две кирпичные печи, проведена вода (центральный водопровод) горячая вода имеется, в доме также установлена душевая кабинка. В доме проведена канализация. На земельном участке разработан огород. Имеются хозпостройки и гараж. Вся мебель остаётся в доме. Прибрежная зона просторная, как для отдыха или рыбалки. Разумный торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






id:9853. Продаётся уютный кирпичный дом площадью 84.9 квадратных метров в городе Конаково Тверской области. Дом расположен на участке в 15 соток - здесь вы сможете наслаждаться тишиной и природой, вдыхать свежий воздух и при этом оставаться в зоне доступности всей необходимой городской инфраструктуры. В шаговой доступности находятся школа, детский сад и магазины - это особенно важно для семей с детьми. В доме три комнаты, есть центральный водопровод и газ - всё для комфортного проживания. На участке растут плодовые деревья: яблони, малина, смородина. Также имеются две теплицы, где можно выращивать овощи и зелень. Один взрослый собственник - чистая юридическая история, без обременений. Звоните, и мы с радостью организуем просмотр! Продается загородная недвижимость на улице Спартака в городе Тверь.



Мечтаете о комфорте проживания в собственном доме в сочетании с удобствами городской жизни? Тогда этот вариант для Вас! В пpoдаже просторный жилoй дом oбщeй площaдью 150 кв м + пристроенный гараж 36 кв.м, 2024 годa постpoйки, pacположенный ул.Ломоносова, на учаcткe 4,2 сотки. Удобное планировочное решение: крыльцо, прихожая 5 кв.м, кухня-гостиная 46 кв.м, 5 комнат(15,8+15+13+10+13 кв.м), 2 с/у. Дом построен из газобетонных блоков+облицовочный кирпич. Участок огорожен с 3 сторон. Залита зона парковки, отмостка. Внутренняя отделка: Черновая штукатурка по маякам, металлическая лестница на 2-ой этаж, разводка электрики. Коммуникации: - газ, свет, вода - центральные - Канализация - септик. Развитая инфраструктура: - хорошая транспортная доступность, регулярные рейсовые автобусы(228, 177, 36, 211) до центра 7 минут. - Затверецкий дом культуры и творчества, в шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, Фрукт, аптека, школа 3, детский сад 36, рядом р.Волга и р.Тверца. Загородная недвижимость на улице Спартака в городе Тверь.



г. Тверь. ул. Зинаиды Коноплянниковой д.112. Дома построены!!! Двухэтажный киpпичный жилoй дом, общей площадью 160 кв.м., нa учacткe 5 coток. Учacток пpaвильнoй формы. Плaниpoвкa: 1этаж Куxня-стoловaя 28,3 кв.м. Комната-15,3 кв.м. Санузел -3,8/3,3 кв.м. Kоpидop- 19,6 кв.м. 2 этаж Комнаты-13,6/14,3/15,3/7,8 кв.м. Санузел-5,2кв.м. Коридор- 4,7 кв.м. Mатеpиал cтен силикатный кирпич с утеплителем и oблицовка керамическим кирпичом. Фундамент - монолитная плита 300 мм; Кровля - мягкая черепица с утеплением кровли. Установлен водосток. Коммуникации: Электричество-центральное 15 кВт (заведено в дом), Газ,Водопровод и Канализация - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ !!! Дом под чистовую отделку. Выполнена штукатурка стен, электричество разведено по всему периметру. Стяжки Пола нет Отличное месторасположение, прямо перед домом магазин и аптека. Остановка общественного транспорта в 3 минутах. Школа и детский сад в 5 минутах от дома. Продажа от физлица.Льготной ипотеки НЕТ!!! Звоните. Продажа.






ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! СТАВКА 6%! И в СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ 3%! В семейную ипотеку подходит с двумя несовершеннолетними детьми до 17 лет включительно!!! Продам Дом 98 кв.м на участке 6,1 соток (ИЖС) в коттеджном поселке "Ольгино" д. Вахромеево. Дом новый 2025 года, очень теплый, полностью с отделкой, предназначен для круглогодичного проживания. В доме большая кухня-гостиная, 3 просторных изолированных комнаты, большая гардеробная и холл. Дом готов к проживанию, натяжные потолки со светильниками, внутренняя обшивка стен из ЛДСП - 16 мл., окна пвх, пол ламинат, электрика разведена, установлены розетки и выключатели, совмещенный просторный санузел, установлена ванна, но при желании просто и легко можно заменить на душевую кабину! Также установлен бойлер в ванной комнате. Дополнительно отдельно оплачиваются подключенные коммуникации (водоснабжение, городская канализация, электроэнергия, газ). Все коммуникации центральные и проведены в дом: электричество 15квт, вода общая скважина (при желании можно и свою скважину подключить), городская центральная канализация, газ проходит по границе участка, при желании можно будет подключиться. Дом находится в живописном месте на территории загородного коттеджного посёлка Ольгино. Здесь вы можете оторваться от суеты мегаполиса и попасть в оазис воды, лесов и чистейшего воздуха. Тихая гладь рек Сучок и Волга, живописный ландшафт, уютная набережная и прекрасные аллеи, приглашающие на прогулку. В шаговой доступности ресторан, банный комплекс, отель с номерным фондом, детская площадка, облагороженная набережная реки с мангальными площадками и шезлонгами. Прогулочная зона с прудом, зоопарк, пункт проката летнего и зимнего инвентаря, рыбалка. Всё это на охраняемой территории у воды и леса. В 20 минутах езды на машине находится курорт Большое Завидово со всей своей развитой инфраструктурой премиум класса: комфортные отели, рестораны, гольф-поля, конный клуб, шикарные пляжи, аквапарк и горнолыжный склон (откроются в конце этого года) и многое другое. Коттеджный посёлок Ольгино удачно расположен вблизи съезда с Ленинградского шоссе и платной дороги (Ленинградского шоссе), путь к дому вашей мечты составит всего 1 час. Также имеется ж/д сообщение, поезда комфорт класса Ласточка до Ленинградского вокзала 1,5 часа. Прекрасное предложение для жизни и отдыха! - Подходит под ипотеку! - Юридическое сопровождение сделки в подарок! - Показ в удобное время! - Звоните сейчас!



г. Тверь. ул. 2-й пр. Розы Люксембург 17/25. Двухэтажный киpпичный жилoй дом 2002 года постройки с подвалом, общей площадью 346 кв.м., нa учacткe 6 coток. Кадастровый номер 69:40:0100620:29 Учacток прямоугольной формы угловой. Участок поднят на 1 м, отсыпка песком около 1000 м куб, фундамент фбс блоки с утеплением 5 см и гидроизоляцией.Mатеpиал cтен силикатный кирпич с утеплителем 5 см и oблицовка сайдингом. Кровля - металлочерепица. По периметру дома сделаны водостоки. Планировка: На цокольном этаже котельная ,большой спортзал , холодная кладовая под теплым гаражом и теплая кладовка.отопление 2х трубное,котел Viessman 24квт основной, запасной 23 кВт с циркуляционным насосом, водоснабжение с системой очистки и умягчения воды. На 1 этаже санузел с теплым полом водяным, прихожая и теплый гараж. 2 й полуэтаж большой холл и кухня, стены штукатурка и оклейка обоями,в холле и кухне стены штукатурка плюс гипсокартон. 3й полуэтаж 2 спальни, 4 й полуэтаж 2 спальни полы ламинат и ковролин санузел ,душевая кабина и унитаз ,пол плитка. Большое чердачное пространство. Коммуникации:Электричество трехфазное 15 кВт.Газ,Газ,Водопровод и Канализация - ЦЕНТРАЛЬНЫЕ. Отопление двухконтурный газовый котел. В доме есть полноценный сухой подвал, цокольный этаж, первый этаж, второй этаж и мансардный. Дом очень теплый. Толщина стен 2,5 кирпича плюс сайдинг. Участок поднят над дорогой на 1,5 метра. На цокольном этаже Гараж с автоматическими воротами, есть система сигнализации. Дом полностью готов к проживанию. Выполнены работы по благоустройству придомового участка. Высажены кустарники, по периметру выложена брусчатка. На территории 2 гаража с откатными воротами площадью 42 кв м. и беседка. Отличное месторасположение, рядом с домом магазин и аптека. Остановка общественного транспорта в 5 минутах. Школа и детский сад в также в 5 минутах от дома. Продажа от физлица. Более 5 лет в собственности Звоните.



Продаётся земельный участок ИЖС, 4.5 сотки. Идеальное место для строительства дома в городе (до центра 15минут). Участок прямоугольной формы, справа от входа расположен деревянный дом(S=48квм), см фото. Все коммуникации по границе: вода, газ, электричество, городская канализация. Один собственник, никто не прописан. Все документы готовы. Возможна ИПОТЕКА!



Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, Рядом есть Первомайская роща , Река Тьмака , Тц Рубин , до самого дома идет прекрасная асфальтированная дорога по улицам Тракторная и Сквозная ! Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация - местная ) уже подключены к участку. Участок имеет правильную ( прямоугольную форму ) и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. На участке стоит старый дом(под снос или реконструкцию)! На данном участки мы можем вам построить дом и кирпича, или газосиликатного блока (В том числе в ипотеку 6 процентов )! Внимание участок Возможно купить , при помощи Мат .капитала , Сертификата , Ипотеке 14,75 процентов !



НОВЫЙ таунхаус 144 кв.м. (в дуплексе) в трех уровнях (48х3) в строящемся доме (цоколь+2 этажа ), Свободной планировки. Размер уровня 6х8 м. Стены: пеноблок+ облицовка кирпич. Перекрытия Ж/Б. Потолки- 2,8м. Установка перегородок, расположение внутренней лестницы по согласованию с покупателем. Отдельный вход с улицы. Под чистовую отделку. Возможна отделка. Поэтапная оплата. Сейчас готов цоколь, 1-й этаж, начат 2-й таж. Завершение строительства под отделку апрель-май 2026г. Участок 120 кв.м. (60 кв.м. под домом и 60 кв.м. придомовая территория) Цена указана на таун 144 кв.м. с предчистовой отделкой + 120 кв.м. земельного участка. ВОЗМОЖНО: 1. Продажа без цокольного этажа, как квартиры в двух уровнях 96 кв.м.+парковка во дворе 2. Увеличение земельного участка 3. БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА ОТ ЗАСТРОЙЩИКА . С продажей не тороплюсь. Возможно достройка будет перенесена на весну 2026г. В сообщениях читаю только номер контактного телефона, звонить буду с номера ХХХ-ХХ-49-96. Все вопросы по телефону или на объекте при осмотре. Рассмотрю предложения ПО ОБМЕНУ на другую недвижимость.



СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые. Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте). Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.



ПРОДАЖА!!!!!!! Земельный участок10 соток расположен на берегу Черкасского пруда, есть Свидетельства о гос. регистрации собственности, налоги оплачены. Участок размежёван на два участка по 5 соток каждый. Можно строить два дома ( или дуплекс). Ранее были получены ГПЗУ и разрешения на строительство. На расстоянии 75 м. проходит газопровод среднего давления. Ранее были получены ТУ ОАО Газпром газораспределение Тверь на подключение (требуется обновление). Так же были получены ТУ Тверьгорэлектро на подключение к сетям электроснабжения по 15 квт. на каждый участок (всего 30квт.) , поставлены столбы, подвешен кабель, но пока электролиния не подключена. Участок на самом высоком месте, сухой, по результатам инж. гео. изысканий песок до глубины 15 м. Цена 5000 000



Коттедж в трех уровнях общей площадью 293,6м кВ. в тихом месте Твери на границе Центрального района. Фундамент монолитный, ленточный, цоколь поднят на высоту 1м силикатным кирпичом. Стены из пустотных бетонных блоков, утеплены снаружи 500 мм утеплителем, облицованы красивым декоративным кирпичом. Мягкая кровля финского производства. Коммуникации: помимо автономного отопления (радиаторы водяные биметалл конвекторного типа) на площади всего первого этажа дома инфракрасные теплые полы с регулировкой температуры подогрева. Водоснабжение централизованное. На вводе магистрали в дом установлен дополнительный подающий насос (при интенсивном разборе воды давление в системе стабильно), установлен фильтр очистки. Котельное оборудование производства Франции. Кондиционеры во всех жилых комнатах Спутниковое телевидение. 1 этаж: : прихожая 27,1 кв.м. со встроенными шкафами, коридор с лестницей 19,5 кв.м., просторная кухня-гостиная 51,6 кв.м., гостевая спальня 18 кв.м., санузел с душевой, санузел, котельная, прачечная. Вся сантехника качественного немецкого производства. Кухонный гарнитур из массива дуба со встроенной техникой Bosch, массивный кухонный стол и стулья. Потолки натяжные. Полы: ламинат, плитка в санузлах и на кухне. Лестница деревянная из дуба с коваными перилами. 2 этаж: детская 15,5 кв.м., спальня 17,1 кв.м., кабинет 18,3 кв.м., гардеробная 8,2 кв.м., санузел с угловой ванной. Гараж 60,2 кв.м. на три автомобиля, двое секционных ворот на дистанционном управлении. Организована вентиляция. Выход из гаража в коридор первого этажа дома. Установлен профессиональный генератор , снабжающий электропитанием весь дом в случае отключения электроэнергии. Из гаража вход в отапливаемый подпол 6х6м. Участок 9 соток, насыпной каскадный, приподнят над соседними на 2м. Дорожки и площадка у входной группы уложены брусчаткой, выполнена система дренирования с отводом воды, ухоженный газон, ландшафтный дизайн, взрослые туи, беседка В дальней части курятник, можно использовать как сарайчик. Ворота с калиткой металлические, с ковкой. По всему периметру участка установлены камеры видеонаблюдения. Перед домом парковка на несколько автомобилей.



дом двухэтажный в частном секторе исторического центра Затьмачье... завершается отделка фасада, веранда 38 кв м в процессе строительства... стены из газобетона толщ 400 мм, облицовочный кирпич под штукатуркой и клинкерный кирпич ... фундамент плита ж/б... площадь застройки 120 кв.м... жилая площадь без учета лестницы на 2 ой эт 168 кв.м... 4 отдельные комнаты + помещения общего пользования: столовая кухня, гостиная.... Два санузла на 1 ом и 2 эт... высота потолков: 1 эт 3,6 м, 2 эт 3,1 м... кровля листовая черепица из бельгийского метала гренд лайн... газовый котел де Дитрих ... газ в доме... электричество в доме... без внутренней отделки, без отопления .... цена 35 млн
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 14 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |