Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ефимова в городе Тверь

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 86427134
3 месяца назад
22 янв, 14:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 63934440
Документы проверены
полгода назад
13 авг, 13:37
Собственник
ID 135329161
полгода назад
26 окт, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:40
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 75949930
месяц назад
17 апр, 12:22
Собственник
ID 119105853
Документы проверены
неделю назад
9 май, 10:46
Риелтор
Суперагент
два дня назад
20 май, 15:26
Риелтор
ID 59542042
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:55
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 17:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 00:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:18
Собственник
ID 141108395
вчера
вчера, 16:41
Собственник
ID 111423632
месяц назад
10 апр, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Риелтор
ID 101692176
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 11:05
Собственник
ID 132152444
полгода назад
15 июл, 12:12
Собственник
ID 97373671
3 недели назад
27 апр, 14:54
Собственник
ID 99206160
Документы проверены
2 месяца назад
7 мар, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 13:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 09:44
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ефимова в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Ефимова в городе Тверь
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:201,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 174 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 174 м²