Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в СНТ Жулево-Кожзавод 2 в муниципальном округе Осташковский

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 10:46
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Собственник
ID 136197233
3 недели назад
13 апр, 18:09
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 10:53
Собственник
ID 130547895
полгода назад
30 май, 12:27
Собственник
ID 95204838
3 недели назад
15 апр, 10:22
Собственник
ID 125230701
Документы проверены
год назад
18 мар, 08:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
1 минуту назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 мар, 09:59
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 12:51
Проекты домов для любого участка

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
22 апр, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 13:10
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 16:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 12:52
Собственник
ID 96153280
полгода назад
22 май, 22:21
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 19:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 18:55
Собственник
ID 135015350
5 месяцев назад
1 дек, 18:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 12:49
Собственник
ID 128026086
полгода назад
20 май, 16:23
Риелтор
ID 15298
45 минут назад
сегодня, 10:25
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в СНТ Жулево-Кожзавод 2 в муниципальном округе Осташковский?
  • ✓ В базе Циан 7 загородной недвижимости в СНТ Жулево-Кожзавод 2 в муниципальном округе Осташковский
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:36,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:300 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:83,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,1 м² (площадь дома), 940,4 сот. (площадь участка)