Продается дом в Тверской обл. Кувшиновский р-он,деревня Данково, участок 15 соток.квадратный, на возвышенности,дом деревянный,бревно, требует ремонта, в доме печное отопление(русская печь),свет, баня,забор стоит частично.Расстояние до областного центра 6 км.,недалеко озеро Селигер,красивые места.Возможна продажа под материнский капитал .ПМЖ. Есть межевание земли можно под постройку большого дома.Возможен разумный торг!!!
Купить загородную недвижимость в Кувшиновском районе Тверской области
Продам свои сельскохозяйственные поля в райцентре Кувшиново Тверской области восемь земельных участков общей площадью 337 га. Цена продажи 337 гектар по 10тр за гектар. В собственности физлица. Документы для продажи готовы. Возможна отдельная продажа участков по договорной цене. Схема расположения на фото. Видео каждого участка приложено. Все фото и видео реальные выполнены на каждом участке. Некоторые участки на видео проданы. Смотрите по кадастровым номерам в видео на карточках из кадастровой карты. Хорошие подъездные пути по асфальту, участки расположены рядом. Граничат с населенными пунктами. Лес, небольшая река по границе. Участки несколько лет не обрабатывались. Крупной растительности почти нет, есть немного мелких кустов и борщевик на некоторых участках, в основном трава. Кувшиново город с 8 тыс. жителей. До г. Твери 120 км. До г. Москва 300 км. Принята программа поддержки предпринимателей моногородов. Особая зона предпринимательства. Налоговые льготы. Вложение в землю самый перспективный и надежный вариант, принесет доход в будущем. Земельный ресурс кончается. Спрос вырос. Россия огромный рынок для сбыта. Многие фермеры хорошо заработали в период санкций. Пишите. Звоните. Кадастровые номера участков: 69:17:0000013:1329 69:17:0000013:1265 69:17:0000013:1279 69:17:0000013:1285 69:17:0000013:1286 69:17:0000013:1295 69:17:0000013:1321 69:17:0000013:1287
Продается участок 27 соток с домом по адресу: Тверская обл., Кувшиновский район, село Тысяцкое, дом 223. Категоря земель: земли населённых пунктов для ведения личного подсобного хозяйства. Площадь дома 55 кв.м. Дом под снос. Кадастровый номер участка 69:17:13 05 04:0012. Земля хорошая, не заболоченная, находится на пригорке. Раньше было подключено электричество, сейчас провода между столбом возле участка и домом оборваны. Воды, газа и канализации нет. Колодец в 30 метрах. Деревня жилая, людей живет много. Подъезд к участку круглогодичный, дорога чистится. Прописка возможна. Все документы в порядке и готовы к продаже.
Продается одноэтажный дом площадью 112 квадратных метров. Земельный участок 50 сот., имеются плодовые деревня. Газ, вода по границе участка. Номер объекта: #1/536933/24061
Продается участок площадью 10196 кв.м., который является очень экономичным вариантом при покупке земли. Этот уникальный участок отличается отличным сочетанием цены и качества, что делает его идеальным вариантом для инвестиции в недвижимость. В рамках нашей сезонной акции, мы предлагаем вам возможность приобрести этот участок по привлекательной цене. Расположенный на правом берегу реки Осуга, участок окружен деревьями, что создает уникальную атмосферу экологической чистоты и уюта. Всего в 27 км от районного центра Кувшиново, этот участок идеально подойдет как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. На участке уже есть дом площадью 33.4 кв.м. и фундамент с документами на ранее стоявший дом площадью 38.8 кв.м. Кроме того, на участке имеется баня и гараж. Возможность подключения газа и круглогодичный проезд делают этот участок еще более привлекательным для покупки. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также для родителей или пожилых родственников. Возможность оформления ипотеки делает приобретение этого участка еще более доступным. Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок и создать собственное уютное жилище в исторически и визуально незабываемом месте. Звоните прямо сейчас и мы с удовольствием покажем вам этот прекрасный участок. кад. 69:17:0190201:23, 69:17:0190201:36 Номер объекта: #1/537001/18434
Продам 1/2 дома,сделан косметический ремонт стен и потолка,кухня 1/2 но при желании можно сделать на своей половине,коридор общий,в доме никто не живёт и не прописан,второй собственник проживает в Москве,в огороде есть слива,вишня,кусты крыжовник и смородина,много хоз.построек небольшой деревянный гараж,баня,дровеник,подсобный сарай,двор для скота,подходит для проживания и дачи,рядом река с плотной,Селигер 78 км,так же можно сделать пристройку или 2 этаж.В доступе магазины,поликлинника и школа.
Продам свой сельскохозяйственный участок площадью почти 5 га (48588кв.м) на окраине г. Кувшиново со стороны въезда по трассе Торжок - Осташков. Кадастровый 69:17:0000013:1285. Напротив комплекса по переработке молока по адресу ул. Энгельса д.35. Участок в собственности. Цена за весь участок. Продам еще рядом сельскохозяйственные участки общей площадью почти 325га недорого по цене всего от 10т.р. за га при покупке всех участков, или по отдельности по договорной цене. Торг возможен. Вложение в землю самый перспективный и надежный вариант, принесет доход в будущем. Земельный ресурс кончается. Спрос вырос. Россия огромный рынок для сбыта. Многие фермеры хорошо заработали в период санкций.
Продается участок 7 соток квадратной формы,ровный и летний дачный дом на участке 1 этажный, 1 комната, маленькая кухня и большой чердак, можно будет построить капитальный дом, в 5 минутах от участка шикарное водохранилище (см.на фото) , шикарное место для любителей рыбной ловли, 80 км до о.Селигер Возможен торг.
Участок 38 соток, в собственности, в Тверской обл. рядом с городом Торжок. Участок давно не обрабатывался , на нем имеется заброшенный деревянный дом. В доме русская печь. Требуется ремонт. В деревне есть дома в которых постоянно проживают. Документы о собственности в наличии.
Продается земельный участок в центре города Кувшиново Тверской области. Если Вы задумались о даче или доме, то это отличное предложение. И очень хорошая инвестиция на будущее. Плюсы расположения самого участка: - город Кувшиново, имеет статус моногорода, согласно Постановлению РФ от 2020 года создана территория опережающая социально-экономическое развитие "Кувшиново". - участок в центре города, районного значения. - автобусное сообщение со всеми большими городами ( Москва, Тверь, Торжок, Андреаполь, Пено, Селижарово - Школы, сады, почта, МФЦ, больница - Жд вокзал, на данный момент курсируют только в Осташково электрички, но скоро вернётся сообщение с Торжком. Описание участка: - форма участка прямоугольная - площадь, чуть больше 14 соток. - на участке очень большое количество многолетних деревьев. - дорога к участку хорошая, зимой всегда чиститься. до асфальтированной дороги 60 метров. - коммуникации - свет,вода централизованная, магистральный газ. - в 400 метрах большой строительный рынок. - до жд станции 600 метров - в 3 км от участка - шикарное Нижненегочанское водохранилище - соседи построены Если Вы мечтали о загородной, спокойной жизни то это очень хорошее предложение. Собственник
Продается земельный участок 35 Га. Удобное месторасположение от дороги. Возможна аренда, обмен, ипотека, рассрочка и так далее, пишите варианты. Участок находиться в удобном месте, рядом асфальтная дорога, а с другой стороны железная дорога, удобно для какого-либо производства и т. д. Если не дозвонились, то напишите сообщение в самом авито...Да и забыл самое главное сказать. Если вдруг надумаете на сделку, то знайте быстро не получиться все оформить, берём 1 месяц минимум только на запрос в администрацию, о разрешении на продажу участка, они рассматривают и выносят решение продавать или нет, то есть этот момент имейте в виду! Тут ничего страшного нет, это закон такой и нужно будет разрешение... А так примерно берите месяца 2-3 все вместе с запасом на оформление и как раз чтобы до весны все это оформить... В общем такие дела, предупреждаем заранее. Можно попробовать за CBDC Рассмотрим партнёрские моменты Цена договорная.
Продаются 9.5 га земли и бревенчатый дом 30м.кв. с участком 40 соток, расположенные в Тверской области (д. Большое Кузнечково). 50км езды от трассы М-11("Нева") по автомобильной дороге (300 км от Москвы). В деревне имеются продовольственный магазин, почта, медпункт. Прекрасная возможность для дачного отдыха.
Продается земельный участок 35 Га. (69:17:0000013:1368). Участок находиться недалеко от посёлка и т. Д. Плюс+ в подарок в Ярославле земля (76:03:070201:8). Пишите, цена договорная!
дом под дачу,есть земельный участок,сад
Продам, земельный участок 1538 кв. М.
Земельный участок cельскохозяйственного назначения площадью 3.6 га. Поселок Кувшиново, Тверской области. От Твери 120 км. Участок расположен на окраине поселка. Подъезд круглый год, асфальт. С одной стороны участка есть маленькая речка Малашевка. На участке есть линия ЛЭП. Участок сухой, без кустарника. В поселке имеется железнодорожная станция. Собственник. Возможна продажа соседнего смежного участка. Цена указана за весь участок.
Продам участок в г.Кувшиново, Тверская область, товарищество "Садовод-любитель". До реки 3-5 минут ходьбы. Участок хороший, но не совсем ухоженный, так как живем в Москве. Быстрый выход на сделку. Торг уместен в пределах разумного. Пишите в Wa , Геннадий
Продам участок 15 соток. по ул.Маяковского.Удобное расположение,все коммуникации по границе участка.
Продаю участок в центре г. Кувшиново на пересечении ул. К. Маркса и ул. Чайковского. Все документы к сделке готовы. Я единственная собственница. На участке стоит хозпостройка, но по документам её там нет. Очень хорошее расположение участка для постройки магазина, супермаркета. Свет и вода по границе участка. В городе есть 2 школы, 3 садика, поликлиника, районная больница, бумажная фабрика. До Нижненегочанского водохранилища 800 метров. Купание, рыбалка, охота. Озеро Селигер в 50 км. Продаю за миллион. Торг уместен. От Москвы 300 км. От Питера 550 км.
Продаются земельный участк (с домом, сараем). Место расположения: Тверская область, Кувшиновский район, Пречисто-Каменское сельское поселение, д. Железово. Кадастровый номер 69:17:0140201:22 (23). Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке электричество. Газ привозной. Рядом речка, лес. Подъезд к участку круглогодичный.
Пpодaется светлая уютная 3х комнатнaя кваpтира c вeликoлепными видами нa рeку Boлгa! Kвартира имеeт общую площaдь 67,5 м2, жилая 41,9 м2 (17,8+14,7+9,4), кухня 8 м2, высотa пoтолков 2,5 м, есть бoльшaя лоджия, oкна на 2 стopоны домa. Квартиpa расположена на 9 этaжe 12 этажнoгo дома, что пoзвoляет нaслaдиться пaнорaмными видами нa окрестности. Дом кирпичный, теплый 1983 года постройки.В квартире выполнен хороший ремонт, установлены современные пластиковые окна, на кухне встроена посудомоечная машина. Квартира продается со всей встроенной техникой и частично с мебелью. Рядом с домом просторная наземная парковка, где можно оставить свой автомобиль.Развитая инфраструктура. Рядом детские сады, школы, поликлиника. В пристройке к дому расположен супермаркет Универсал, В пешей доступности супермаркеты Магнит. Прямо напротив парадной дома расположена прекрасная набережная, по которой можно погулять с детьми, совершить пробежку или прокатиться на велосипеде. На набережной так же оборудованы детские и спортивные площадки.Хорошая транспортная доступность. До остановки общественного транспорта 7 мин пешком. Квартира продается без обременений, никто не прописан, возможна покупка в ипотеку. Быстрый выход на сделку, все документы готовы.Если вы ищете комфортное жилье для своей семьи, эта квартира станет отличным выбором. Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения. Мы ждем вас!
Сдаётся 1-комнатная квартира на длительный срок. Предпочтение — славянским семьям. Характеристики: Площадь: стандартная, планировка удачная. Дом: 5 этажей, квартира на 2 этаже. Сторона: Юго-восточная, солнечно. Балкон: Панорамный, во всю ширину квартиры. Состояние: Чистый, свежий ремонт. Мебель и техника: Вся необходимая мебель и бытовая техника присутствуют (кроме телевизора). Район и инфраструктура (5/5): Во дворе и в шаговой доступности: детские сады, школы, поликлиника. Развитая инфраструктура: магазины, супермаркеты, аптеки, общественный транспорт. Финансовые условия: 1. Арендная плата: 20 000 рублей в месяц. 2. Коммунальные услуги: оплачиваются арендатором отдельно. 3. Обеспечительный платеж (залог): = 1 месячная арендная плата. Вносится при заселении. 4. Комиссия агентству: 50% от арендной платы (10 000 руб.) — оплачивается однократно при подписании договора. Требования к арендаторам: Финансовая устойчивость, отсутствие вредных привычек. Аккуратность, ответственность, долгосрочные планы. Готовность предоставить документы для договора. Квартира полностью готова к заселению! Звоните, чтобы назначить просмотр. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
За объект уже внесли аванс В продаже просторная 2-комнатная квартира в Пролетарском районе. Квартира расположена на 1/2 этаже деревянного дома. Комнаты раздельные 14 м²+18,8 м² В квартире косметический ремонт Окна ПВХ Просторная кухня 9,3 м² Совмещенный санузел В прихожей есть кладовка Коммуникации все центральные Двор ухоженный, тихий и спокойный 1 собственник Документы готовы, быстрый выход на сделку Есть вопросы? Звоните
Доброго времени суток!!! Вашему вниманию предлагается приобрести земельный участок в деревне Селищи Центрального сельского поселения Кимрского района Тверской области. Деревня расположена в 20-ти км от г. Кимры. Хорошая транспортная доступность. Деревня жилая. Расположена на берегу реки Волга. Есть свой собственный деревенский пляж. Участок ровный, прямоугольной формы. Площадью 17 соток. Земли населенных пунктов. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяйства. Огорожен. На участке: плодово-ягодные насаждения, три дома каркасных, гараж и навес на два автомобиля. Первый дом - площадью 54,9 кв.м. Материал стен каркас, утепленный для зимнего проживания. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2021. Одноэтажный. Второй дом представляет собой летную кухню площадью 50 кв.м. Материал стен каркас, утепленный. Стоит русская печь. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2022. Одноэтажный. Третий дом для проживания гостей. Площадью 50 кв.м. Материал стен каркас, утепленный для зимнего проживания. Электричество подведено. 15 КВ. Отопление электрическое. Водоснабжение колодец. Год постройки 2021. Одноэтажный. Очень уютно и тихо! Экологически чистое место. Рядом лес, приток Волги и река Волга. Есть спуск для лодок. Один взрослый собственник!!!
С 31 Декабря, либо раньше-зависит от арендатора. Сдается светлая, комфортная квартира. Локация близко к центру, рядом есть все что угодно. Есть Магазины, кафе, рестораны, клиники, общественный транспорт, парк Победы итд. По срокам можем быть гибкими, работаем с организациями. Если остались вопросы-лучше звоните, не всегда вижу чат.






























































