


Прекрасное тихое место в живописнейшей зоне Завидовского заповедника! Природно-охранная зона, подконтрольная ФСО. Участок 15 соток под ИЖС по адресу: Тверская область, Конаковский район, Козловское с/п, д. Клещёво, ул. Гольяновка 20. На участке недостроенный кирпичный жилой дом. Участок электрифицирован 380В/15кВт (фото 5) и газифицирован (выполнен цокольный ввод фото 6). Рядом лес: грибы, ягоды, водятся лоси, косули, олени, живут аисты. Во многих домах проживают круглый год. Недострой и земля принадлежат по праву собственности, все документы готовы к сделке.



Продается земельный участок ИЖС в пос. Новозавидово Конаковского района. Участок площадью 6,11 соток, правильной прямоугольной формы. Газ на участке, электричество по границе. На участке большое количество плодовых деревьев. Удобный, круглогодичный подъезд. Рядом Московское море, лес, курорт Большое Завидово, аквапарк, порт и многое другое. Удобная транспортная доступность. Ж/д станция Завидово, автобусное сообщение, трассы М-10 и М-11 в 5 минутах езды от поселка. До Москвы ехать чуть больше часа. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детский сад, школа, аптеки, магазины, рынок. Очень красивое, живописное место. Документы готовы к сделке. Межевание проведено. Один взрослый собственник. Звоните! Показ в любое удобное время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Эксклюзив: Участок расположен на 1 линии р.Волга, Конаковский район, д. Шоша, граничит с Комплексом отдыха Завидово ГлавУпДК. Самый центр Завидово, в окружении развитой инфраструктуры. Собственный берег, пляж. Возможность строительства собственного причала, эллинга и тд. Участок в собственности. Коммуникации: газ, электричество. Участок вытянут вдоль р.Волга, имеет правильную форму. Расположен в 105 км от МКАД по скоростному шоссе М11 или Ленинградскому шоссе. Рядом так же расположены гольф-клуб, яхт-клуб, гостиница Рэдиссон и многое другое. Есть готовый новый объект



id:10329. Участок 17 соток в д. Городище (курорт Большое Завидово, Конаковский район) на второй линии Волги. Рядом подход к воде, пляж, спуск водной техники. Шикарная локация! Экологически чистый район. Деревня маленькая, тихая, спокойная, очень уютная. Рядом Ямской лес, Волга, луга, природа. В то же время до центра курорта Большое Завидово "рукой подать" - 3 минуты на авто. УЧАСТОК правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, обработанный. На участке есть дом КОММУНИКАЦИИ: Электричество, газ, скважина - на участке До Конаково - 15 мин на машине, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 3 мин на машине, развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной трассе М-11 (1-1.5 часа).



Продаётся земельный участок, 10 соток, СНТ "Лазурное", ул.Лесная 49 (ГлавУпДК при МИД России), Тверская обл., Конаковский район. Круглогодичный подъезд до участка по трассе М11, по Ленинградскому шоссе или на электричке с Ленинградского вокзала до станции "Завидово". Рядом лес и Московское море. По периметру участка проведены газ, электричество (15 кВт), водопровод. На участке есть водоём в природном стиле. Круглогодичная охрана, въезд через КПП. Участок не огорожен, построек на нем нет. Документы на участок оформлены. СНТ расположено в 5 км. от заповедника "Завидово", отнесенного к особо охраняемой природной зоне.



До 26 октября в отпуске! если есть вопросы напишите, отвечу. Уникальное предложение для тех, кто мечтает жить вдалеке от городского шума! к продаже предлагается земельный участок правильной формы в окружении лесного массива девственной природы с грибными и ягодными местами , кто любит рыбалку , плавать в живописной заповедной зоне Завидово. В пешей доступности Иваньковское водохранилище. Охраняемая территория заповедника, въезд строго по пропускам через КПП. Земельный участок правильной формы, категория земель-земли населенных пунктов с видом разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. По границе участка все коммуникации: газ, электричество. Есть возможность взять в аренду или присоединить дополнительно соседний участок, граничит с лесом и полем. Все соседи построились, многие живут круглогодично! Заезд по трассам: Ленинградское шоссе или Новая Рига. В собственности с 2005 года, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, пакет документов готов.



Собственник. Есть возможность увеличить участок до 5 Га. Уникальное место . Лесной участок. Деревня находится на Волге ( большая вода), можно рассматривать и, как удобное месторасположение под сельхоз назначение так же и под бизнес проект - строительство дачных домов ,глэмпинга, гостиничный комплекс, 800 метров от большой воды, инфраструктура село Свердлово, хороший пляж, большая вода , Волга, с возможностью раздела на участки. Рядом находится отель Дафна. Участок с трех сторон окружен лесом.



Продается земельный участок в коттеджном поселке Завидово Слобода - в престижной, перспективной и быстроразвивающейся локации Курорт Завидово (кадастровый номер: 69:15:0000027:640). Ровный участок, без перепадов, имеет правильную прямоугольную форму, для индивидуального жилого строительства (ИЖС). На участке есть выводы коммуникаций: магистральный газ, центральный водопровод, центральная канализация, электричество (15кВт) и оптоволоконный интернет. Въезд на территория коттеджного поселка оборудован шлагбаумом (пропускная система). Поселок обслуживает УК Завидово: вывоз мусора 2 раза в неделю, покос травы, уборка снега. Для собственников домов, земельных участков на территории курорта действует программа привилегий ZAVIDOVO CLUB, которая предоставляет льготы при пользовании инфраструктурой курорта. Участок расположен в одном из лучших районов Курорта Завидово . В шаговой доступности находятся: пятизвездочный отель Radisson Resort & Residence, четырехзвездочный Эрбелия и трехзвездочный Рябина, пляж с развитой инфраструктурой, маразины, рестораны, кафе, гольф-клуб, яхт-клуб. Из поселка выход в обустроенный природный парк "Ямской лес" (150 га) с велосипедными и прогулочными дорожками (более 30 км маршрутов). Зимой 2026 открывается горнолыжный курорт и крупнейший крытый аквацентр России. Транспортная доступность: до поселка можно добраться за 50 минут на автомобиле по скоростной трассе М-11 "Нева" со съездом к курорту, а также по Ленинградскому шоссе. Рядом с поселком находится речной порт Завидово, а также ж/д станция. В шаговой доступности социальные объекты (медицинский центр, школа, детский сад).



Газ электричество по границе, земля граничит с жилой деревней Завидово, хороший, удобный подъезд. Ровный и ухоженный участок. Развитая инфраструктура. Участок находится между Ленинградским шоссе и ж/д, универсальное использование земли - удобный подъезд и все коммуникации. Есть возможность увеличить участок до 7,2 Га.



id:10000. Участок 15 соток в д. Городище (курорт Большое Завидово, Конаковский район) на второй линии Волги. Рядом подход к воде, пляж, спуск водной техники. Шикарная локация! Экологически чистый район. Деревня маленькая, тихая, спокойная, очень уютная. Рядом Ямской лес, Волга, луга, природа. В то же время до центра курорта Большое Завидово "рукой подать" - 3 минуты на авто. УЧАСТОК правильной прямоугольной формы, ровный, сухой, обработанный. КОММУНИКАЦИИ: Электричество, газ - по границе До Конаково - 15 мин на машине, ходят автобусы, остановка рядом До курорта Большое Завидово - 3 мин на машине, развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной трассе М-11 (1-1.5 часа).



Прекрасное тихое место в живописнейшей зоне Завидовского заповедника! Природно-охранная зона, подконтрольная ФСО. Участок 15 соток под ИЖС по адресу: Тверская область, Конаковский район, Козловское с/п, д. Клещево, ул. Гольяновка. Участок полностью расчищен и выровнен, забор профлист по периметру. Газ и электричество по границе участка. Рядом лес: грибы, ягоды, водятся лоси, косули, олени, живут аисты. Очень зеленая и тихая улица, благополучные соседи, во многих домах проживают круглый год. Все документы готовы к сделке, межевание есть. 69:15:0240502:16



Продаётся земельный участок 7сот.с домом. Хозяин, документы на руках. В СНТ Машиностроитель Конаковского р-на. Дом 2эт. 80 кв./м. (40+40), крепкий, требуется внешняя отделка. На участке есть баня 3*6м. В хорошем состоянии. Электричество, колодец, по улице проведён газ. В 15-ти минутах ходьбы пляж Иваньковского водохранилища.



Продаётся земельный участок в элитном посёлке Завидово яхтгольфклуб Предлагаем уникальную возможность стать частью престижного сообщества приобрести земельный участок в закрытом охраняемом коттеджном посёлке Завидово яхтгольфклуб. Это идеальный вариант для строительства дома как для сезонного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Основные характеристики участка: площадь 23,2 сотки; правильная форма, ровный рельеф; расположение вторая линия от 18луночного поля для гольфа. Транспортная доступность: от Москвы (МКАД) 97 км, время в пути по платной трассе М11 1 час 48 минут; от Твери 67 км, время в пути 45 минут; также доступна железнодорожная ветка: до посёлка можно добраться за 1 час на Ласточке. О курорте Завидово: Посёлок расположен на границе Московской и Тверской областей, на берегу Иваньковского водохранилища. Это место сочетает безупречную экологию, живописную природу и высокий уровень сервиса. Инфраструктура и преимущества локации: общая площадь курорта 2500 га, включая природный парк (150 га) и акваторию главной бухты (7 га); более 30 км прогулочных маршрутов; песчаный пляж протяжённостью свыше 900 м; более 30 разнообразных активностей для гостей; развитая инфраструктура для семейного отдыха, спорта и бизнеса. Станьте владельцем участка в одном из самых престижных мест для жизни и отдыха! Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Арт. 109123084 Участок 20 соток на второй линии "Московского моря" (р. Шоша)! В 109 км и всего 50 минут от МКАД по трассе М-11 или Ленинградскому шоссе. Предлагается к продаже уникальный земельный участок площадью 20 соток, расположенный в исключительном месте всего в 109 км от МКАД по скоростной трассе М-11. Вторая линия "Московского моря" (река Шоша)! С участка открывается потрясающий панорамный вид на водные просторы. Это идеальная точка для реализации самого амбициозного проекта вашего загородного дома мечты. Участок расположен в камерном поселке всего из 8 домовладений, что гарантирует приватность и спокойную атмосферу. Фактическое соседство с престижным Загородным комплексом "Московское море" вы получаете доступ к его инфраструктуре, оставаясь в более приватном сообществе. Отличная транспортная доступность: До МКАД всего 50 минут на автомобиле по современной скоростной трассе М-11 (около 1,5 часов по Ленинградскому шоссе). Отличный вариант для постоянного проживания! Быстрая дорога позволяет легко добираться до Москвы, не теряя в комфорте и возможностях столицы. Общественный транспорт: В пешей доступности от поселка находится остановка общественного транспорта. Отсюда можно доехать до комплекса отдыха "Завидово" и станции ЖД. Дорога до Москвы на электричке занимает около 1,5 часа. Ваш шанс! Этот участок редкая возможность построить дом своей мечты на берегу воды с панорамными видами, в приватном поселке с полным набором коммуникаций, в окружении развитой инфраструктуры премиального уровня, при этом всего в часе езды от столицы. Полная инфраструктура и комфорт: Поселок полностью электрифицирован и газифицирован. Газ и электричество подведены никаких лишних хлопот при строительстве. Инфраструктура "Московского моря" в шаговой доступности: Яхт-клуб "Марина Завидово" Ресторан Riversurf Благоустроенная набережная для прогулок Вся необходимая инфраструктура рядом: В ближайшей транспортной доступности находятся супермаркеты, магазины, детские сады, школы и другие объекты первой необходимости.



Продается участок в д. Кочедыково, граничит с проектом Большое Завидово! Участок общей площадью 19 соток, кадастровый номер 69:15:0210501:121, право долгосрочной аренды - 20 лет, возможность выкупа в собственность. Удобное расположение - 95км от МКАД, 10 минут от въезда на М11. Участок без построек, хороший подъезд. Рядом Большое Завидово с развитой инфраструктурой. Перспективное направление, планируется газификация в деревне. В нескольких километрах заканчивается строительство парка, включающего, в том числе, крытый семейный центр спортивных и водных развлечений (Аквапарк один из крупнейших в Европе), отели более чем на 1300 номеров, конгресс-центр, горнолыжный склон, детский парк, рестораны, пляжи.


id:9725. Участок 100 соток на первой линии Волги в тихой элитной деревне на курорте Большое Завидово, Конаковский район. Участок расположен в сосновом бору на первой линии реки Волга со своим выходом на воду. Сделано официальное берегоукрепление. Живописное место, вокруг много зелени, сосны. Участок огорожен забором. Коммуникации по границе. ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛЕФОНУ! Деревня расположена в непосредственной близости от Курорта Большое Завидово со своей развитой инфраструктурой, с огромной благоустроенной пляжной полосой и променадом, природный парк с прогулочными и вело-дорожками, отели различной категории, кемпинг, глэмпинг, гольф-поля, рестораны на любой вкус, спа-комплекс с бассейном, бани, сауны, яхт-клуб, речной порт, различные экскурсии и развлекательные программы и многое другое. В 2025 году ожидается открытие самого крупного аквапарка в Европе, горнолыжный склон, детский парк развлечений Союзмультфильм. До всей инфраструктуры курорта Большое Завидово - 5 минут на машине До города Конаково - 20 минут на машине Прекрасная транспортная доступность: 120 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или платной трассе М11 (1 час в пути). Электричка с Ленинградского вокзала.



id:10295. Продается земельный участок ИЖС 80 соток в селе Свердлово, Конаковский район. До Волги 100 метров ( 3 линия от воды). Газ и электричество по границе участка. При желании можно присоединить прилегающий участок, находящийся на 2-й линии. От Москвы по трассе М-11 можно доехать за 1 час 30 минут. В ближайшей локации курорт Большое Завидово, где расположены обустроенные пляжи, множество прогулочных дорожек в лесу с освещением, гостиницы Rеdissоn, "Ямская слобода" с доступной для всех инфраструктурой, спортивно-развлекательный центр "Акватория лета" с вейкпарком, батутным комплексом и скалодромом, яхт-клуб, рыболовный клуб, банный спа-комплекс Zаvidоvо SРА Villаgе, гольф-клуб, игротека для детей, арт-студия, кибер-клуб и, конечно, множество кафе и ресторанов. Также открывается крупнейший в Европе аквапарк, построен речной порт. Один взрослый собственник. Полное сопровождение сделки.



Продается замечательный , правильной формы участок 1500 кв. м. под ИЖС. Прекрасное место,уединенное от шума и суеты.Свежий воздух, природа. В населённом пункте имеется река,Храмовый комплекс, в планировании строительство Ремеслянной мастерской. В доступности магазины, поликлиника, детский сад,школа, спортивные и детские площадки, аптеки и т. д. Недвижимость полностью готова к сделке, юридически чистая. Хорошая транспортная доступность: трасса М10 и М11, автобусы, такси. Местоположение очень комфортное вблизи района Большого Завидово, который славится многими достопримечательностями. Это территория туристического кластера, который содержит Ямской лес, реки : Волга Шоша Иваньковское водохранилище, центральный пляж, множество ресторанов, Гольф поле, ЯХТ клубы, зоны отдыха, речной порт и т. д. - которые подходят как для любителей активного отдыха, так и для тех кто предпочитает тихие прогулки на природе, катание на лыжах и коньках, плаванье. Отличное место для начала новой и интересной жизни.



Предлагаем к продаже чудесный участок на первой линии берега Московского моря( р. Шоша) Видовой, ровный участок 80 соток. Есть возможность приобретения прилегающих участков 60 и 20 соток. Идеальное место для постройки загородного дома Мечты! Живописные виды, тихая, уединенная атмосфера, приватное сообщество ( рядом престижный загородный комплекс "Московское море") Всего 109 км и всего 50 минут от МКАД по трассе М-11 или Ленинградскому шоссе. Вся, необходимая для комфортной жизни современных людей, инфраструктура в шаговой и транспортной доступности: Яхт-клуб "Марина Завидово", ресторан Riversurf, набережная для прогулок с семьей или занятий спортом, супермаркеты, школы, детские сады и многое другое. Быстрый выход на сделку Оперативные показы Не упустите возможность стать обладателем удивительного участка у реки, где вы и ваши близкие получат максимальный комфорт, тишину, приватность, а также живописные, умиротворяющие виды на большую воду. Номер в базе: J27084
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн руб. |