Продам участок правильной формы . Рядом протекает речка Донховка . Документы готовые . Оперативный показ



Продам участок правильной формы . Рядом протекает речка Донховка . Документы готовые . Оперативный показ



Продам участок . Участок в Конаковском районе Тверская обл. в СНТ Радуга д.Филимоново. Ленинградское направление, 110 км от МКАД. Сухой, ровный участок 8 соток. Снт окружено лесом, чистый воздух, много ягод и грибов! До р.Волги 10-15 минут. Круглогодичный подъезд, зимой чистят. В снт имеется магазин и общая детская площадка, проведено электричество,там живут. На въезде шлагбаум. На участоке ничего не проведено и не установлено. Все вопросы по телефону.



Участок находится в экологически чистом и живописном месте, в 10 км река Волга. В шаговой доступности жд станция Путепроводная. Рядом заповедник Завидово. Подъезд к Снт по новой асфальтированной дороге, въезд через шлагбаум по номеру телефона. На въезде летний магазин со всем необходимым. Участок прямоугольной формы. Один собственник. На территории: дом 76,6 м2 (оформлен, как жилой, можно прописаться); плодовые кусты и деревья; отдельное строение с туалетом, душем и комнатой отдыха; хозблок для хранения садового инвентаря; беседка; летняя кухня; колодец с водой на втором кольце. Участок находится на возвышенности. Дом подходит для круглогодичного проживания. При необходимости предоставим видео дома и участка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок находится в экологически чистом и живописном месте, в 10 км река Волга. В шаговой доступности жд станция Путепроводная. Рядом заповедник Завидово. Подъезд к СНТ по новой асфальтированной дороге, въезд через шлагбаум по номеру телефона. На въезде летний магазин со всем необходимым. Участок прямоугольной формы. Один собственник. На территории: дом 76,6 м2 (оформлен как жилой, можно прописаться); плодовые кусты и деревья; отдельное строение с туалетом, душем и комнатой отдыха; хозблок для хранения садового инвентаря; беседка; летняя кухня; колодец с водой на втором кольце. Участок находится на возвышенности. Дом подходит для круглогодичного проживания. При необходимости предоставим видео дома и участка.



Дом построен в 2009 году, 3 отдельных спальни, гостиная и одна проходная спальня на втором этаже. Кухня 12 метров, ванная комната со стиральной машиной и отдельная котельная рядом с прихожей. В дом проведен газ, горячая и холодная вода и канализация. Участок 15 соток на котором беседка, 2 гаража, летняя душевая, 2 парника и ухоженная территория. На участке растут яблони, вишня, малина, клубника и много-много цветов. На улицу выведена вода для полива огорода. Находится в 110 км от МКАД по новой платной трассе ровно 1 час и 50 км от Твери. В поселке магазины Магнит, Пятерочка в шаговой доступности. До станции Завидово 7 минут пешком. Электрички ходят с Ленинградского вокзала. В поселке есть аптеки, Сбербанк, почта и детский сад со школой.



Продается дом на земельном участке 6 соток. 109 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе Жилой дом из дерева - 50 кв.м. Окна деревянные со стеклопакетами 1 этаж: 2 спальные комнаты и кухня-гостиная 2 этаж: 1 спальная комната Электричество 8 кВт В 2024 году произведен капремонт линии электропередач Централизованная скважина с питьевой водой На участке вековые сосны Хороший асфальтированный подъезд Рядом Завидовский заповедник Развитая инфраструктура Один взрослый собственник Оперативный показ Эксперт по недвижимости - Юлия.



Продается дачный участок с домом, баней и гаражом. Дом - сруб 6/9, общая площадь - 108 кв. м, отделка -сайдинг, крыша - утепленная, металочерепица, окна ПВХ, отопление - печь и электрические обогреватели, триколор TV, WiFi. Дом двухэтажный: на первом этаже расположена кухня, туалет и большая столовая-гостиная с печкой. На втором этаже большая комната с спальными местами. Вода из колодца (6 колец), заведена в дом на кухню и в туалет, установлен бойлер. Канализация переливная, состоит из ЖБИ-колец 3 и 2. В 2017-2018 гг произведен ремонт дома, пол, стены, электрика заменена полностью. Баня 5/4 брус, обшит вагонкой. В бане есть комната отдыха и парилка. Гараж 7/4 из блоков. Также на участке есть хозблок, дровенник, теплица и грядки. На участке посажены яблони, крыжовник, малина, клубника, цветы. Территория ухоженная - посеян газон. Участок расположен на 2 линии от леса. В лесу можно собирать грибы, ягоды. В 10 км реки Волга и Шоша с оборудованными пляжами. Для рыбалки подойдет река Дойбица - 2-3 км от дома. От станции Путепроводная (Ленинградское направление) до дома пешком 20 минут - 2 км, до автобусной остановки у Ленинградского шоссе - 1,9 км. С мая по октябрь работает магазин, территория огорожена, въезд через шлагбаум. Охрана круглый год, некоторые соседи живут круглогодично, дороги зимой чистят по запросу. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается участок с кирпичным домом. 5 минут от ст. Путепроводная (Ленинградское направление, 1:15 на Ласточке). 2 минуты на машине от трассы М-10. Охраняемая территория СНТ, водопровод, электричество, магазин. Планируется газификация. Рядом находится лес. Один собственник.



Прoдаем любимую дачу в связи с переездом. Oхpаняемoe CНТ, xоpoшиe интeллигeнтые соcеди. На учaсткe дoм - пepвый этaж из бруcа, второй утеплённыe каpкac. Ecть печкa, зимoй пpиeзжaли рeгулярно. Boдa из кoлодца плюc лeтом ecть летний вoдопрoвод. Хopoшая баня из бруcа 6*3 c душевoй. Сарай. Есть три яблони, смородина, малина. В СНТ есть пруд с рыбалкой, ещё один пруд в непосредственной близости от дома ( через 2 дома) планируют почистить, сделать пляж. В 15 минутах езды р.Волга, р.Шоша с пляжами и новым курортом Завидово( на видео). Много грибов и ягод. Ходят электрички, в том числе ласточка - 1,20 ч до москвы. От станции Путепроводная до дома 5 мин. пешком, очень удобно, если нет машины или просто не охото толкаться в пробках. По платной дороге от Москвы 1 час езды. Для детей есть небольшая песочница, несколько качелей, гамак. Территория позволяет играть в футбол, волейбол, есть баскетбольное кольцо, большой надувной бассейн для лета. Дом жилой, прописка возможна. Участок размежован, дом зарегистрирован - как жилой.



Уютный участок в СНТ "Берёзка" ваш уголок природы с богатством леса и комфортом! Идеальное расположение: Тишина, свежий воздух и живописные пейзажи здесь можно забыть о городской суете! Рядом густой лес, полный грибов и ягод: черники (не зря ближайшая станция называется *Черничная!*), клюквы и других даров природы. Местные даже специально приезжают сюда за урожаем! Удобная транспортная доступность: - Пешком от станции всего 1530 минут (зависит от темпа ходьбы). - На машине проезд через деревню, есть КПП, поэтому в СНТ тихо и безопасно, без нежеланных гостей. Ухоженный участок с домом: - Земля *плодородная* каждое лето радует цветами, ягодами и овощами. - Дом *под охраной*: готовые камеры (4 шт., одна пока не установлена), удалённый доступ через приложение можно следить за участком из любой точки мира! - Вся система видеонаблюдения аккуратно собрана в технический шкаф на втором этаже. Это не просто участок это ваше место для отдыха, вдохновения и жизни в гармонии с природой! Успейте купить такие предложения разбирают быстро!



Продается участок с фруктовыми деревьями .Садовый домик, требует ремонта. Документы готовы к сделке. Рядом железнодорожная станция "Путепроврдная" 15 минут пешком. Огороженная территория СНТ, есть подъезд. В 3 минутах пруд. Тверская область, муниципальный округ Конаковский, территория СНТ Завидово, земельный участок 110.



Арт. 111204129 Продажа дачи в СНТ "Мечта" На участке 7 соток расположены: основной дом, баня, гостевой дом. О ДАЧЕ: Первый дом основной 60 кв.м. Дoм кapкасный, 2х этaжный утепленный. Первый этаж: кухня и две комнаты. Второй этаж: большая комната. Стоят электрические конвекторы. Второй дом гостевой. Дом из бруса 60 кв.м. утепленный, отапливается электрическими конвекторами. Имеется мастерская в доме. Баня бревенчатая двухэтажная с печкой. Дом зарегистрирован, межевание есть. Коммуникации: электричество, летний водопровод. О УЧАСТКЕ: Участок находится на углу рядом с лесом, огорожен забором со стороны улицы. рядом лес гдe мнoгo ягoд и гpибов. Два прудa. Ha учaсткe: беседка с колодцем, две стеклянные теплицы, много грядок, гараж ракушка, зона мангала, фруктовые кусты и деревья, садовые цветы. Земля рaзрабoтанa, удобрeна. Xoроший огopод. Учacтoк пoднятый, по весне вода не стоит. ИНФРАСТРУКТУРА: От города Конаково 15 минут на автотранспорте, до станции Конаковский Мох 20 минут пешком. Крупное СНТ, дороги зимой чистят. РАЙСКИЙ УГОЛОК НЕ ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ: Никакой комиссии при покупке Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.



Продам небольшой уютный деревенский дом площадью 40,8кв. м, расположен на земельном участке площадью 1800 кв.м.(ИЖС) кад.номер 69:15:0140201:7. Газ по границе участка, свет заведен в дом, скважина, удобства на улице. Находятся в деревне Артемово, до ближайшей железнодорожной станции Редкино несколько километров. От станции Редкино до Москвы час двадцать минут на электричке, до Твери пятнадцать минут на электричке. В поселке Редкино есть вся необходимая инфраструктура: больница , почта ,школы и детские сады, дом культуры и различные магазины. В деревне есть пруд с рыбой и леса богатые грибами и ягодами, чистый воздух и волшебная природа.



Продаётся крепкая двухэтажная дача 30 м2 с участком 6 соток. В Тверской области Конаковского р-на п.Редкино СНТ "50 лет Октября" ул.Земляничная. Дом брусовой обшит блок хаусом имитация бревна, фундамент ленточный. В доме: две комнаты, кухня, погреб. Коммуникации: свет, печь, вода(колодец). На участке: сарай. Мебель вся остается. Рядом хорошие, культурные соседи, многие живут круглогодично. Подъезд идеальный, место удивительное. В 10 минутах на авто красавица - река Волга. Инфраструктура: Сбербанк, МФЦ, почта, магазины, поликлиника, д/сад, школа. В 5-ти минутах до ж/д вокзала(на машине). Рядом Завидовский заповедник признан одним из самых экологических чистых мест на земле по данным ЮНЕСКО. 1 час 20 минут до Москвы на электричке Ласточка или по трассе М 11 по платке. Документы готовы! Оперативный показ! Звоните!



id:9191. с. Завидово ул. Ленинградская Деревянный дом с печным отоплением, ремонт произведен в 2022 году. Новые стеклопакеты, крыша, сайдинг. Газ по границе участка. Большой огороженный участок. На участке есть колодец, хозблок. Удобный подъезд к дому. Соседи проживают круглогодично. В доме ни кто не прописан. Один собственник, во владении более 5 лет.



Продается дом 2018 года постройки, 180 кв.м. Дом находится на притоки реки Волга-Нерли. В доме имеется баня и скважина, а также на участке имеется беседка и насаждения. Дом хороший, с хорошим ремонтом. 5 изолированных комнат, кухня 40 кв.м. Дом оборудован системой отопления. Круглогодичный подъезд. Все удобства. Ухоженный участок. От собственника.



Продажа дачи 40 кв.м. (26,8 кв.м. плюс пристройка) на участке 5,94 соток. Тверская область, Конаковский район, Завидовский сельский округ, садоводческое некоммерческое товарищество "Чайка", ул. Шестая, участок 101. Дом оформлен как жилой (возможна прописка), категория участка: для ведения садоводства. Дом из бруса, 2-х этажный, фундамент: фундаментные блоки, есть скважина, электричество, печь. Участок правильной формы, сухой, огорожен. Прекрасная локация, от МКАД 1 час на личном авто по скоростной автотрассе, рядом Ж/Д станция Путепроводная (Ленинградское направление). Пешком от ж/д станции 20 минут. От МКАД 90 км по Ленинградскому шоссе. СНТ Охраняется, въезд через шлагбаум, в летнее время работает магазин, дороги чистятся. Собственность с 2005 года. 1 взрослый собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 27,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |