id:9785. Продается дача в СНТ Дружба в городе Конаково. СНТ находится рядом с городской инфраструктурой, в тоже время рядом сосновый бор, речка Сучок, до Волги можно доехать за 5-10 минут. О доме: Построен в 2020 году. Оформлен, как жилой- можно прописаться. Двухэтажный каркасный дом, обшит имитацией бруса, утеплен листовым минеральным утеплителем 150 мм. Фундамент винтовые сваи, крыша металлочерепица. На 1-м этаже- открытая веранда, кухня, санузел, гостиная. На 2-м этаже спальня. Коммуникации: электричество, отопление - печь, которая быстро прогревает дом даже в зимние морозы.На участке летний водопровод, работает с апреля по октябрь. Мебель в доме остается. Об участке: Участок 6 соток, огорожен забором, есть ворота и площадка для автомобиля. Также есть вход- калитка с другой стороны участка. На участке : баня с парной и комнатой отдыха, мангальная зона, ящик для компоста, теплица, плодовые деревья, ягодные кустарники. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
Продается уютная лесная дача с домом, подходящая для круглогодичного проживания в живописной деревне Домажино, Тверской области. Идеальное место для тех, кто мечтает о спокойной и размеренной жизни вдали от городской суеты. Дом с пропиской расположен на просторном участке земли с выходом в лес. В доме есть все необходимое для круглогодичного проживания: санузел (туалет, ванна), кухня, холодильник, wifi. В шаговой доступности река Волга, где можно насладиться рыбалкой или просто отдохнуть на берегу. До ближайшего города Кашин 30 километров, что делает этот дом идеальным вариантом для тех, кто хочет жить на природе, но при этом иметь возможность быстро добраться до цивилизации. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома и начать новую жизнь в гармонии с природой! Дом: первый этаж - котельная, кухня-гостиная , санузел. второй этаж прихожая и две спальни. Участок 26 соток огорожен забором 2/3 участка. На участке растут берзы, несколько плодовых деревьев, смородина, крыжовник, малина. Есть гостевой летний домик на две спальни, два сарая под инструмент, дровник полный дров, теплица старая не используется по назначению, недостроенная баня - фундамент, стены, крыша вывод для воды (можно превратить в гостевой дом). Причина продажи - к сожалению отсутствие времени, так как работаем много и живм в Москве. Из минусов: 1) водоснабжение в доме по старому образцу, вода из скважины заведена в дом, на второй этаж насосом в бак - накопительный бак, вода на первый этаж спускается самотеком (слабый напор душа), подогрев есть, но его нужно регулировать вручную, это не удобно. Решается заменой системы (100-120 тыс, специалисты в г. Кашин есть); 2) не всегда стабильный интернет на участке (хватает на проверку почты, новостей, с фильмами и работой на удалнке сложнее), решается более профессиональным интернет оборудованием, у нас простой роутер+тарелка. 3) Мусор нужно забирать с собой, нет вывоза, при поездке в Кашин, Калязин или Москву, по дороге есть контейнеры для мусора. 4) Дорога - отличная от Москвы 3.5 - 4 часа, почти идиально сделана, последние 5.2 км плохая, это и минус и плюс... минус занимает 25-30 минут, плюс, как говорят знающие люди, меньше туристов))) места уединенные и очень красивые. Плюсы: В нашей локации почти не продают недвижимость, это скорее уникальная возможность, редкость, и по необходимости, поселок живой ухоженный, с отличными собственниками и прекрасными людьми, тихое спокойное место, чат для собственников, постороних нет, есть несколько туристов рыбаков на берегу с палатками на выходных и в основном летом. Участок граничит с лесом, поют птицы, за калиткой лисички, чуть влево березывые рощи, белые и подберезовики. Много ягод. Живой лес - ёжики, лисы, косули. Отличные соседи, все вежливые и отзывчивые люди, живописное тихое и уютное место. В это место нельзя не влюбиться)) Есть несколько видео от Волги до участка и в доме, с удовольствием пришлем по Вашему запросу. Приятного осеннего дня для Вас)
id:7126. Продается дача в СНТ Корчевское, город Конаково. Удачное расположение СНТ: от ж/д станции можно дойти пешком за 20 минут или доехать на автобусе или такси за 5 минут. Двухэтажный дом сделан из бревна, фундамент ленточный+ кирпич, крыша ондулин, подключено электричество. Участок 6 соток, на нем есть колодец 6 колец, летний душ, ягодные кустарники. Рядом лес, пруд, в котором можно купаться. Есть детская площадка, магазин, остановка общественного транспорта. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
id:8996. Продается дача в СНТ ГРЭС-2, на 2-й линии от реки Волга. Удачное местоположение для любителей отдыха рядом с рекой, а так же для любителей зимней и летней рыбалки! Есть песчаный пляж, идти до него 1 минуту. Участок 6 соток, правильной формы, огорожен забором, есть ворота для заезда автомобиля. На участке есть двухэтажный каркасно-щитовой дом, электричество заведено При желании можно построить новый дом, места для этого достаточно много. На участке есть колодец с питьевой водой, плодовые деревья. Дача находится в километре от города Конаково, рядом вся городская инфраструктура. До ж/д станции можно дойти за 15 минут. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
Продается участок с садовым домом в живописном месте СНТ "Волга-1" в окрестностях г. Конаково, площадью 6 соток. В доме три уютные комнаты, прихожая, гостиная и спальня на втором этаже. Отопление печное. Дом эксплуатируется преимущественно в теплое время года. На территории есть сарай, колодец, качественная теплица. Участок имеет хороший подъезд, огражден забором, территория СНТ охраняется. На участке посажены фруктовые деревья, кусты ягод, клубника, разбиты цветники и грядки под посадку овощных культур. Плодородная почва. Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Участок ухоженный, ровный, имеет правильную геометрическую форму, что дает возможность для любого строительства на будущее. Дом находится в экологически чистом районе, вторая линия от р. Волги. Рядом развитая инфраструктура города. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот районеще более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то это место станет идеальным вариантом для вас! 69:43:0070205:59:2- дом. 69:43:0070205:59-земля.
id:9857. Продается дача в СНТ Медик, город Конаково. Небольшой уютный домик, на первом этаже кухня и комната, на втором этаже комната. Подведено электричество. Участок 6 соток, огорожен забором, есть заезд для автомобиля. Межевание оформлено. На участке есть большой металлический хозблок( контейнер), колодец, плодовые деревья. Рядом с участком лес с грибами и ягодами. До Волги 2 километра( есть пляж в поселке Энергетик). Можно доехать до городского пляжа в Конаково, где есть набережная с летними кафе, а также сосновый бор, лодочная станция. От Ленинградского вокзала можно доехать на Ласточке за 1 час 50 минут. На автомобиле по трассе М-11 за 1.5 часа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.
id:8215. О ДОМЕ: В продаже новый каркасный теплый дом 2024 года в уютном снт "Заречье" тишина и щебетание птиц, вдали от дороги. Строили для себя (не на продажу), строила строительная компания по проекту! Дом переведен в ИЖС, сделано межевание! Чистый воздух! В дом заведены все коммуникации, бойлер на 100 литров, санузел, душевая! Все для для жизни до холодных ветров, четыре спальных места, дом полностью оборудован новой мебелью и бытовой техникой. На участке есть возможность сажать огород, есть барбекю зона и уличный туалет. Вокруг лес ( грибы, ягоды) есть пруд для купания! Райский уголок недалеко от Москвы! РАССМОТРЮ ОБМЕН НА КВАРТИРУ. До Волги, пляжа - 10 мин на машине До Конаково - 10 мин на транспорте, ходят автобусы, остановка рядом В пешей доступности комплекс отдыха (отель, ресторан, зоопарк) До курорта Большое Завидово - 15 мин на машине, развитая инфраструктура, отели, рестораны, Гольф-поля, аквапарк, шикарный пляж отеля Рэдиссон (свободный вход) До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1.5 часа). Можно на электричке с Ленинградского вокзала. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ: - Скидка по ипотеке до 0,3% - Объект проверен юридическим отделом агентства - Безопасные расчеты по сделке - Полный комплект справок об отсутствии задолженностей и обременений - Полное сопровождение сделки до вручения ключей - Гарантия безопасной сделки Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах.
#1382. Белый Городок. ДОМ 69 м2 с участком 9,5 соток на реке Хотча. Белый Городок, Кимрский район. ПРОДАЕТСЯ благоустроенный 2-х-этажный дом площадью 69 м2 на берегу реки Хотча с жилым мансардным этажом. Городская черта. Цивилизованное место с развитой инфраструктурой. Рядом пляж. Хотча через 500 метров впадает в полноводную ВОЛГУ, что создает выгодные условия для отдыха и водных путешествий. Дом подходит для круглогодичного проживания, со всеми удобствами. В отличном состоянии. Год постройки 2020. Фундамент ленточный монолитный с высоким цоколем из белого кирпича. Сруб-пятистенок из бруса. С утеплением, внешняя отделка выполнена сайдингом, внутри стены обшиты вагонкой. Кровля ондулин. Окна стеклопакеты, пол шпунтованная доска, входная дверь металлическая. На 1 этаже две жилых комнаты 12,2 и 8,8 м2, кухня, прихожая и санузел. На 2 этаже две спальни 20 и 13 м2. Дополнительные постройки: два хозблока 12 и 2 м2 для хранения инвентаря. КОММУНИКАЦИИ: электричество, водоснабжение от колодца, отопление электрическое, канализация септик. Магистральный газ и центральный водопровод по границе. Придомовой земельный участок 9,5 соток (945 м2). Под ИЖС. Территория огорожена металлическим забором из профлиста с железными столбами и въездными воротами. Освоен, чистый и ухоженный: газон, садовые и декоративные деревья, клумбы и плодовые кустарники. Дом выгодно расположен в черте города недалеко от благоустроенного пляжа с причалом для лодок. До реки всего 250 метров. Пологий песчаный берег, мостки для купания. Через 500 метров водного хода свободный выход в акваторию судоходной Волги и на просторы Угличского водохранилища. Все условия для отдыха и рыбалки. Рядом сосновый лес и охотничьи угодья. В Белом Городке развитая инфраструктура: школа, детский сад, больница, магазины, кафе, церковь До ж/д станции Савелово 20 минут езды на автобусе или маршрутке. Круглогодичный подъезд. До Кимр 20 км. От МКАД 135 км.
Продам жилой зимний дом. Покупали и делали для себя. но вынуждены продать. Дом качественный, добротный. Поменяны обе печки, сделан ремонт в комнатах и на кухне. Изначально в доме был туалет, но сделали новый, с душевой кабиной. Вся сантехника новая. Для горячей воды установлен бойлер. Все делалось с душой и любовью. Построена новая баня 6*6, с большим предбанником. Имеется большой запас дров. Скоро будут проводить газ. На участке плодовые деревья, кустарники. Через дорогу , в метрах 200 красивое озеро, где можно купаться и ловить рыбу. Рядом лес, где можно собирать грибы,ягоды. От Бологое на машине 20 минут. Все вопросы по телефону. возможен торг
id:8840. О ДАЧЕ: Небольшой садовый домик 12.8 кв. с пластиковыми окнами в тихом уютном месте снт "Ремонтник" ул. Сосновая Вокруг всего участка новый забор, есть колодец, участок 7.49 соток, ровный, сухой. По границе идет газ, есть свет и счетчик (новый) В подарок на участке лежат листы от старого железного забора. Шикарный дом и хороший сосед по соседству с одной стороны, а с других сторон нет никого, тишина и спокойствие, лес, пение птиц! ИНФРАСТРУКТУРА: Рядoм нахoдятся гocтиничные кoмплексы Ольгино и Долина Иволга. Везде свободный вход, развитая инфраструктура оздоровления, развлечений, спорта и отдыха. Отличные места для летней и зимней рыбалки, пляжного отдыха, пешеходных и велосипедных прогулок. Легко добраться от Москвы по Ленинградскому, Дмитровскому шоссе, по скоростной трассе М-11, или общественным транспортом с Ленинградского вокзала До р. Волга 1 км. Есть причал для лодок. Окажем содействие в одобрении ипотеки по сниженной ставке в банках партнерах. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,15 до 0,3%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Безопасные расчеты по сделке. Полный комплект справок об отсутствии задолженностей. Полное сопровождение до вручения ключей.
id:8227. Продается дача в СНТ Малиновка, город Конаково. Предлагается прекрасный просторный дом для круглогодичного проживания. О ДОМЕ: Двухэтажный дом, построен из бруса 15*15, площадь фундамента 9*9. Установлен на монолитном ленточном фундаменте, верхний слой-кирпич. Дом обшит снаружи сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минватой. Утеплены - оцинкованная крыша 4,5мм, пол, стены. Сделаны водоотводы с отмосткой. На первом этаже - терраса, кухня, просторная гостиная, санузел с душевой кабиной, бойлером, стиральной машиной. Вода заведена из колодца, качается насосной станцией. На втором этаже- большая мансарда, можно разделить на 2 комнаты. Есть 3-й этаж, комната с окном. Канализация- септик. Отопление- электрические обогреватели. Дом построен с использованием качественных строительных материалов. Все окна ПВХ,можно закрывать ставнями. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильной формы с хорошеӣ почвой. Из растительности коштан, березы, ели, облепиха, яблоня. Участок огорожен хорошим забором из профлиста, с распашными воротами. Площадка для автомобиля сделана из бетонной плиты и декоративная плитка сверху. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности лес, в лесу грибные и ягодные места. Хороший круглогодичный заезд в СНТ. Удобный пoдъeзд общественным трaнcпоpтом. 5 мин. от ж/д станции "Конаково ГРЭС". Недалеко река Волга. 10-15 мин. на авто. В СНТ работает магазин, есть детская площадка. Один взрослый собственник, оперативный показ. Полное сопровождение сделки до вручения ключей.
Внимание, если не дозвонились напишите пожалуйста в сообщения, я обязательно перезвоню. Предлагается к продаже очень уютный и добротный дом в одном из самых живописных мест Тверской области- снт Синтетик. Дом добротный 139,7 м2, 3 этажа расположен на участке 7,5сот. Большой гараж, 5 полноценных комнат, есть терраса. Участок сухой, ровный, высокий, правильной формы, ухожен, имеется большая дренажная канава. С одной стороны огорожен новым забором (проф лист) Фундамент на сваях. 1-эт. Фбс блоки и кирпичная кладка. 2-эт. Брус. 3-эт. Мансарда каркас Коммуникации: Электричество - подключено(15 кВт) + полностью разведена новая электропроводка по всему дому. Скважина + летний водопровод. Газ- по границе снт, на данный момент разработан проект газификации( идет набор необходимого количества заявок на подключение) Крыша-метал( недавно перекрыта) Дом пригоден для круглогодичного проживания. Внутри все обшито вагонкой-экологично и практично. Окна -дерево. Всю отделку делал настоящий мастер своего дела, опытный и ответственный! Все сделано добротно, с умом и на века! На участке имеются 2 сарайчика и летний душ. В снт живут на пмж. Подъездные пути асфальт, дорога полностью освещается. Кругом сосновый бор. Чистейшие места для купания- Савватьевский карьер -900 м, и р. Волга - 800м. Документы готовы. Продажа со всем бытовым благоустройством: все что видите на фото все полностью остается и в доме. Подходят все виды оплаты, мат. Капитал, ипотека, всевозможные сертификаты. Показ по договоренности в любое время. Чистая продажа. Полное сопровождение покупки. Позвоните!
Одноэтажный дepeвянный жилoй дом, общeй площадью oкoлo 50 м² cpуб c приcтрoйкой. Кухня-столoвая 20 м², кoмната 26 м². Дом в жилoм coстoянии, двe новые печки. Вода из колодца. ПPEИMУЩЕСТBА + Деревня тихaя, жилая + Пoдъезд кpуглогoдичный + Kругoм леc + Учacтoк 22 coтки с баней. O УЧACТКE Земельный учаcтoк, площадью 22 сотки (фактически больше), правильной прямоугольной формы, разработан — фруктовые деревья, плодовые кустарники, огород. На участке находится баня с хорошей печкой, парная и помывочная. Колодец. ИНФРАСТРУКТУРА 15 км. от Твери, 500 м. от ж/д станции Кузьминка, 110 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе.
Арт. 47163345 Продается дача в СНТ "Юность" О ДОМЕ Дом 102,8 кВ.м. Выполнен из рубленного бревна , утеплен пеноплексон и обшит вагонкой. фундамент ленточный. 2 просторных этажа . На 1м расположена большая кухня с печью, комната, раздельный сан узел и терраса. А так же имеется 2 погреба. Вода подведена в дом, имеется бойлер. На случай отключения электричества есть генератор. 2й этаж огромная спальня с бильярдным столом . И с выходом на террасу, где раскрывается шикарный вид. В доме установлено видеонаблюдение. О УЧАСТКЕ Участок 6 соток, правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ. На участке имеется баня из бревна на ленточном фундаменте, хоз блок и компостная яма. На территории очень много плодовых деревьев и кустарников. А так же Туи . Теплица. Новый забор, откатные ворота. Есть парковочное место. Второй туалет на улице. К дому пристроен гараж. Подъезд чистят зимой Охраняемая территория Хорошие соседи ИНФРАСТРУКТУРА Тихое красиво место, до теплого Мошковского залива 100м. Есть стоянка и спуск для лодки. Рядом многокилометровый грибной лес и пляж. Райская тишина для отдыха и рыбалки. 125 км от Москвы по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. 5 км до Конаковского вокзала. 7 мин пешком до автобусной остановки. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.
цена понижена на 2 недели без торга. 1-я линия Реки Волга. Котеджный поселок Конаково Ривер Клаб. 1,5 часа от центра Москвы по платной трассе М-11. 130 км со всех сторон соседи уже построены (фото сделаны 4 года назад) это отличная инвестиция, ведь первой линии никогда не станет больше, ни завтра, ни через 1000 лет. все центральные коммуникации уже на территории. включая отопление! свет! канализация ! и вода! и оптический интернет. Продаётся уникальный участок площадью 75 соток с собственным выходом к воде, расположенный на первой линии в престижном охраняемом коттеджном посёлке Конаково Ривер Клаб. Участок правильной прямоугольной формы, все соседние участки уже застроены, проведено укрепление береговой линии. Центральные коммуникации (вода, канализация, электричество) заведены на участок, разрешённое использование - ИЖС. Преимущества посёлка Конаково Ривер Клаб • Модный курортный комплекс на берегу Иваньковского водохранилища, всего в 120 км к северу от Москвы. • Архитектурная концепция - современный постмодернизм, просторные участки, панорамные виды, максимальная приватность и близость к природе. • Развитая инфраструктура: спорткомплекс с зоной SPA, спортивные трассы, теннисные корты, площадки для тимбилдинга и пейнтбола, парк квадроциклов и снегоходов, зарыбленный пруд для детской рыбалки. • В гостиничном секторе: ночной клуб, рестораны, кафе, банкетные залы и шатры. • Яхт-клуб с причалом на 60 катеров, пляжная зона, парусная школа, собственная навигация по каналу им. Москвы, возможен заказ вертолётного трансфера. • Круглосуточная охрана территории, центральные коммуникации. Особенности участка • Первая линия от воды, прямой выход к акватории. • Все коммуникации подключены. • Участок свободен от построек, готов к реализации индивидуального проекта. • Престижные соседи, высокий уровень безопасности и приватности. • Эксклюзивное предложение - последний крупный участок такого формата в посёлке. Стоимость и условия продажи Цена по запросу. Возможен быстрый выход на сделку, все документы готовы. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Этот участок - идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, приватность, современную архитектуру и прямой доступ к воде в одном из самых стильных курортных посёлков Подмосковья и Тверской области
Газ электричество по границе, земля граничит с жилой деревней Завидово, хороший, удобный подъезд. Ровный и ухоженный участок. Развитая инфраструктура. Участок находится между Ленинградским шоссе и ж/д, универсальное использование земли - удобный подъезд и все коммуникации. Есть возможность увеличить участок до 7,2 Га.
Продам участок 6 соток на ул. Южная. Огорожен с трех сторон забором на фундаменте. За забором великолепие Соснового леса, приветливые соседи.На участке теплица, кустарники, земля разработана. Электричество 380ват, газ- по границе с возможностью подключения. Круглогодичный хороший подъезд, до асфальтированной дороги 300 метров, там же остановка для общественного транспорта, магазин. Впечатляет красота природы, нет городской суеты, до центра г.Конаково где вся развитая инфраструктура 10 мин.
Пpодaётся учacтoк площадью 1 492 кв.м. с расположенным на нем домом (под снос), не угловой. Участок в собственности, ИЖС, промежован, с небольшим уклоном, вторая линия от р. Донховки, почти прямоугольной формы, широкий. Электричество, водопровод. Кадастровый номер 69:43:0071102:3.
Продается дача в снт "Малиновка",г.Конаково, участок 16 соток, ровный, правильной формы, огорожен, недалеко от леса( грибы, ягоды).На участке расположен домик для летнего использования, два этажа, щитовой, есть также бытовка ( новая), два колодца, туалет ( выгребная яма).Участок ухожен, плодовые деревья: смородина, малина, крыжовник. Хороший, круглогодичный подъезд в снт, работает магазин, недалеко Волга( 10 минут на машине). Документы готовы, один собственник, полное сопровождение сделки, безопасные расчеты.Звоните, оперативный показ в удобное для вас время.
id:8401. Тверская область, р-н Конаковский, с/п "Завидово", СНТ "Долина"Земельный участок 10 соток. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначенияРазрешенное использование: Для ведения садоводства.СНТ Расположено в 4 км от деревни Вьюхово Клинского района.Очень тихое место в окружении леса. На территории СНТ есть пруд. с пляжем. Можно купаться и ловить рыбу.Участок не обработан. Расположен в конце улицы. Напротив лес.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |