


Земельный участок общей площадью 2190 кв. м. (21,9 сотка) на 2-й линии притока р. Волга в коттеджном поселке бизнес- класса "Павлова пристань", дер. Мышино Калязинского района Тверской области, разрешенное использование - для ведения садоводства и огородничества. В поселке уже проведено электричество, газ, проложены дороги, работает яхт-клуб "Палуба". Участок сухой, чистый, находится на небольшом возвышении, благодаря чему незабываемый вид на речные просторы обеспечен. Коттеджный поселок находится в живописном месте, с одной стороны его окружает лес с вековыми елями, с другой - открывается прекрасный вид на реку Жабня. Ширина реки в этом месте достигает 700 метров. Отличное место для тех, кто хочет тишины и покоя вдали от городской суеты в окружении хороших соседей. Хороший подъезд круглый год. Загородная недвижимость в Кесовогорском районе Тверской области.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Участок земли с великолепным видом на поле, от границы участка спуск к реке Пукша (можно оборудовать собственный съезд для слипования лодки) или пользоваться существующим. Можно соорудить пирс (мостки) для рыбалки и швартования лодки или воспользоваться существующим (оговаривается дополнительно). Это место для личного пользования, а не для сдачи в аренду или коммерции! Очень дружные соседи (как родные). На сегодняшний день 11 домов. В перспективе до двадцати (не все участки освоены пока). Здесь можно укрыться от городской суеты и шума. Слушать птичек, наблюдать за животными, рыбачить, собирать грибы и ягоды, купаться и загорать, плавать на лодке и (особое удовольствие) SUPе, путешествовать по окрестностям на велосипеде или мотоцикле, зимой кататься на лыжах и снегоходе. Если вы любите тишину и звуки природы то это место стоит вашего внимания. Хочется сохранить этот уголок счастья. Всех эмоций в тексте не передать, надо созваниваться и приезжать осматриваться (встречу, проведу экскурсию, поделюсь наблюдениями и опытом, познакомлю с соседями) Продается загородная недвижимость в Кесовогорском районе Тверской области.



Участок на берегу. Первая береговая линия от реки Малая Пудица. Участок в жилой деревне под Индивидуальное жилищное строительство и личное подсобное хозяйство, земли населенных пунктов. Очень тихое и душевное место. На участке имеются красивые лесные деревья: крупные сосны, рябина, березы. В соседней деревне (1.5 км.) имеется магазин, остановка автобуса, отделение почты. Вы можете приобрести фермерские (деревенские) натуральные молочные продукты. Всегда можно найти тракториста и рабочие руки. Река Малая Пудица судоходна для моторных катеров и яхт и является левым притоком реки Медведица, что в свою очередь впадает в реку Волга, глубина данной реки 3,5 метра напротив участка, ширина 50 - 70 метров; 7 км до Волги по воде. Богатый лес грибами и ягодами сразу за участком, в 100 метрах, более крупный лесной массив чуть дальше (см. фото). Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 163 км. от МКАД по Дмитровскому шоссе. 33 км. до города Кимры. Вся необходимая инфраструктура (магазины, банки, кафе, рестораны, театр и кинотеатр). Ближайший магазин в соседней деревне Устиново - 1,5 км. Документы на участок полностью готовы к сделке. электричество 15 кВт к участку подведено: установлен счетчик, имеется лицевой счет для оплаты. Участок 76 на схеме. Кадастровый номер 69:14:0131301:76 Свой берег и никаких компромиссов. Возможность поставить баньку на берегу и лодку у причала. Шикарная рыбалка прямо с берега. Вся рыба есть. Вода чистейшая, никаких промышленных стоков. РАКИ! В целом отличная экология. Ноль вредных производств на десятки километров вокруг. Купить загородную недвижимость в Кесовогорском районе Тверской области.



#1405. СНТ Строитель. Участок 6 соток под строительство дома на Жабне. СНТ Строитель, ул. Спортивная, Калязинский муниципальный округ. В садовом товариществе рядом с Носатово на берегу Жабни среди соснового бора ПРОДАЕТСЯ участок площадью 6 соток (602 м2) под строительство загородного дома/дачи. Прошел межевание. С координатами границ. Кадастровый номер: 69:11:0182201:103 Электричество по границе участка. Обжитой дачный поселок в 5 км от Калязина на ЖАБНЕ среди соснового бора. До берега и обустроенного песчаного пляжа всего 250 метров. Есть общий спуск для лодок. Ниже по течению через 6 км Жабня впадает в Волгу с выходом на просторы Угличского водохранилища. Удобный подъездной путь, дороги чистят круглый год. Въезд в поселок ограничен, шлагбаум открывается только с персональной карты, пропускная система, видеонаблюдение, внешнее освещение. Красивое место, где можно отдохнуть от городской суеты. Сосновый лес с ягодами и грибами и отличная рыбалка. Устойчивый сигнал интернета. Рядом вся городская инфраструктура. От МКАД 160 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Калязин входит в Золотое Кольцо России и является одним из центров рыболовного туризма и яхтинга, есть свой яхт-клуб Калязин, где можно взять напрокат небольшую яхту и отправиться в плаванье по Волге. Продам загородную недвижимость в Кесовогорском районе Тверской области.



Собственник! Продам два земельных участка по 15 соток, кадастровые номера 69:11:0000008:1910, 69:11:0000008:1911 в клубном поселке на берегу Волги, концепция деревянного домостроения без заборов между соседями. Коммуникации: газ, электричество, дороги, охрана. круглогодичный подъезд. Очень красивое и живописное место. До города Калязин 5 минут езды на автомобиле. Стоимость сотки 250 тысяч рублей.



Пpoдaeтся земeльный участок общей плoщадью 14,2 гa с бетонным пpичалом. Причал oфopмлeн в coбственноcть. Учacтoк paсположен по адpесу: Твеpскaя oблacть, г. Калязин, ул. Пoлевaя. Kатегория зeмель: зeмли нaселeнных пунктoв. Pазpeшеннoе иcпoльзoвaниe: для жилищного cтроитeльства. Тpанспортная доступность от МКАД до КПП участка 165 км. Выезд из Москвы по Ярославскому шоссе, через г. Сергиев Посад и далее в центре налево по направлению г. Углич и указателям г. Калязин. Участок располагается в черте города Калязин на его северной окраине и граничит с д. Тарчино. К участку ведет асфальтированная дорога. Проезд круглогодичный. Участок расположен на высоком берегу р. Волга. Протяженность участка вдоль реки составляет порядка 420 метров, в глубину от прибрежной линии - порядка 330 метров. Недалеко от участка имеется оборудованная стоянка для катеров и яхт (Яхт-клуб "КАЛЯЗИН"). Идеальное место для строительства загородного дома, усадьбы, мини-поселка, занятия водными видами спорта и отдыха с детьми. Звоните в удобное время. Возможен торг. Купить загородную недвижимость В Кесовогорском районе Тверской области.



Это Деревня, Не Снт Ни Каких Взносов Не Надо! Вернете Налог с покупки 13 %. Остался один участок без построек, остальные все продано. Калязинский район Старобисловское поселение д. Сосновка кадастровый номер 69:11:0140601:212. Деревня тупиковая. Зимой снег чистят. (заказал почистили). Земельный участок находится на 3 линии от реки Жабня, до реки 250 м. Земля бывшее колхозное поле. Провел дорогу по середине к участкам единый въезд к домам 49,50,51. Продам 20 соток Лпх земли населенных пунктов, по периметру забор — металлический сетка, метал. Свой въезд можно организовать. До воды можно сделать свой отдельный заход, выбирай и делай! Свою пристань! Свет 15 квт предоставят на участок для собственника, свой протянул. Электр. Столбы стоят по периметру участков, Подсоединение делайте сами за?! Руб. +проект 4.800 р.- научу как получить. Рыбалка, грибы- лес 200 м. Сам имею рядом, на участке рядом свой дом. Продаю без торга, не тороплюсь. При покупке земли вернете 13% от покупки. Проезд от д. Инальцево до деревни Сосновка около 1.5 км насыпная в основном щебнем ( камни). (Собираем каждый год деревней, нанимаем транспорт засыпаем ямы). В деревне Сосновка построена церквушка. Соседи отличные, дружные, добропорядочные! Налог достойный. Я собственник- один. Документы к продаже готовы.



Участок огорожен со всех сторон и имеет правильную прямоугольную форму. Находится на возвышенности. С одной стороны примыкает к асфальтной дороге (имеются ворота), с 3-х других сторон находятся участки соседей. Участок расположен между двух берегов р. Кашинка (в 100 метрах). Участок на данный момент используется под посадки. Половина участка распахана, на части участка растут плодовые деревья. На участке построен большой, крепкий сарай и примыкающая к нему беседка. Имеется большая поливочная емкость. Участок хорошо подойдет под застройку дома, подъезд для техники хороший, коммуникации по границе участка (газ и вода централизованные). Торг уместен.



#873. КП Медведица. Участки по 30 соток на 2-й линии Медведицы. Коттеджный поселок Медведица. Кашинский район. Земельные участки площадью по 30 соток на 2-й линии Медведицы: до берега 100 метров. Прошли межевание, границы установлены в новой системе координат. Категория: земли населенных пунктов, для жилищного строительства (ИЖС). КП Медведица и Яхт-Клуб расположены на берегу рек Медведица и Яхрома. Поселок современный, обеспечен всеми необходимыми коммуникациями для комфортабельного отдыха, рассчитан на 34 домовладения. Участки не предполагают обязательного подряда на строительство домов, однако, имеются строительные фирмы-подрядчики, а так же множество вариантов типовых коттеджей площадью от 120 до 350 кв.м. с системой индивидуального отопления. Участки реализуются с коммуникациями: электричество и газ. Инфраструктура Яхт-Клуба доступна всем жителям поселка: причал водной техники, пляж, магазин, кафе, гостиничный комплекс, спортивный центр, взлетно-посадочная полоса для вертолетов, мини-аэроклуб, заправка для катеров и вертолетов. Круглосуточная охрана. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт. До Кашина 15 км. До Калязина 35 км. От МКАД 190 км по Ярославскому или Дмитровскому шоссе. Примечание: указана стоимость каждого участка.

Продается земельный участок в экологически чистом районе д. Постельниково Деревня находится на берегу р. Вонжа, в 7 км на юго-восток от г.Кашин и 30 км от г.Калязин До берега р. Волга 7 км Кадастровый номер участка: 69:12:0131501:6 Собственником является моя бабушка Фотографии участка будут позже



Продаётся земельный участок, в Кашинском районе СОТ Волга плoщадью 11 coток (1100кв.м). Пpoшeл межевание, грaницы устaнoвлены в новой системе кoоpдинaт. Kaдаcтpовый номер: 69:12:0254801:257 Oтличноe pасположeниe учacткa,удoбный,кpуглогодичный подъезд с дoрoги .До pеки Bолгa 300 м



Продаю земельный участок 30 соток, расположенный по адресу: Тверская область, Кимрский район, д. Романово. Участок правильной формы, выровнен, частично огорожен забором, расположен в центре деревне, 2-я линия от реки Медведица, проход на против участка свободный. Электричество по границе (возможность подключения есть). Круглогодичный подъезд. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства(разрешено строительство жилого дома, прописка), вид права: собственность, кадастровый номер 69:14:0120201:84 Осмотр возможен в удобное для Вас время. Более подробная информация по телефону.



Добрый день! Продаю земельный участок 6 соток. Я собственник, продажа без комиссий. - Участок находится в Тверской области, Кашинский район, СНТ Дорожник, участок 481. - Очень удобная транспортная доступность: До Волги 350м. До Колязинского шоссе 750м. Колязино в 10км Имеется вся необходимая инфраструктура по соседству, в 700м находится продуктовый магазин. - Кадастровый номер 69:12:0254903:7 - Рядом с участком проведено электричество. - Участок ровный, квадратной правильно формы. На участке нет деревьев. - Очень тихое места, нет потока машин. С участка открывается вид на прекрасный лес. На участке очень чистый воздух и много зелени. - Круглогодичный подъезд. - Отлично ловит связь!

Продается земельный участок с домом в получасе езды от Углича. Площадь участка 55 сот. На участке расположен дом 1970г. постройки. Участок для ведения личного подсобного хозяйства. Кадастровый номер участка - 76:16:020305:146 Кадастровый номер дома - 76:16:020305:115 Дом и участок расположены прямо напротив пруда, в шаговой доступности охотничье хозяйство, река, школа.



Продаётся видовой участок, единственный в такой непосредственной близости от берега реки Волга, 1-я линия. Для ценителей большой воды, тишины и экологии. Чистая и теплая вода для купания c обустроенным своим персональным спуском к воде и пологим входом. Красивое аутентичное тихое живописное место с отличным панорамным видом на Волгу с любой точки участка, в экологически чистом районе. Отличная рыбалка, хорошее дно для купания и съезд для лодок. Идеальное место для любителей отдыха на берегу, рыбалки, моторных лодок и катеров. Личная пристань для вашего судна непосредственно у вашего дома. Круглогодичная охота и рыбалка. Подъезд круглый год. Новая дорога от г. Кашин. Приличное окружение и адекватные соседи. Окружение: грибной и ягодный сосновый и смешанный лес. Удобные подъездные пути, круглогодичное автобусное сообщение, тишина, характерная для здешних мест, кристально чистый воздух, позволяющий успокоиться и откинуть все проблемы — вот всё то, что в совокупности делает это место идеальным для постоянного проживания или использования в качестве дачи. г. Калязин 3,4км (по воде), г. Кашин 20км, Москва 210км. Общая площадь участка: 13,28 соток. Участок правильной прямоугольной формы: 77,5м х 17,5м. На участке деревянная русская баня. Заведено электричество. Категория: земли населенных пунктов. Кадастровый номер: 69:12:0120201:114



Уединенный участок на берегу реки Медведицы. Участок находится в конце деревни Высоково, имеет правильную прямоугольную форму. К участку не подведены электричество и вода, однако провести его не будет проблемой. Рядом с рекой находится ЛЭД. На участке есть деревья, готовы рассматривать торт в пределах расходов на спил деревьев. К деревне ведет грунтовая дорога. До ближайшего города Кимры добираться примерно 30 минут. Место очень живописное, природа невероятна красивая. На берегу реки есть несколько пирсов, с них можно беспрепятственно выйти в реку на лодке. Рядом с деревней есть все необходимое. Несколько небольших магазинов, школа, мед. пункт. Место прекрасное и подойдет для тех, кто хочет обрести покой и уединение с природой.



Продаю участок N 67. Кадастровый номер участка 69:11:0000008:644. Лесной участок площадью 29 соток. От собственника. Без обременений. Ровный, прямоугольной формы, сухой. Крайний в посёлке. На участке шикарные сосны в большом количестве и небольшой ручей по задней границе. Электричество (оплачено) - столб у границы, газ в перспективе, дороги зимой чистятся. Посёлок небольшой, тихий, некоторые соседи живут круглогодично. Живописная природа, большая Волга и все блага цивилизации (супермаркеты, пункты выдачи и т.д.) в шаговой доступности. В районе также масса мест и способов досуга: охотхозяйства, рыбалка, яхт-клубы, живописные пляжи, леса с ягодами и грибами. Отличное место, как для уединения, так и для отдыха в большой компании. Торг возможен ответственным и серьёзным покупателям.



Продается участок категории ИЖС. Рядом находится деревня Фалево (Кашинский район). Участок в частной собственности (на него имеются все сопутствующие документы). Замечательная природа - река Волга как на ладони! Круглогодичный подъезд, свет по границе участка, газификация в ближайшем будущем. Расстояние от города Кашин - 20 км. Новая асфальтированная дорога.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 499 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 499 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 499 тыс. руб. |