


Предложение для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома! Представляем вашему вниманию земельный участок - 30 соток, расположенный на берегу реки Волга в 4 км. от города Тверь, всего в 10 километрах от Южного обхода Твери. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты! Участок расположен на первой линии асфальтовой дороги, что позволит Вам круглогодично осуществлять подъезд. Все необходимые коммуникации идут по границе участка: электричество мощностью 15 кВт , газ, что значительно упростит процесс подключения. Вы сможете сосредоточиться на строительстве своего идеального жилья, не беспокоясь о дополнительных сложностях. Инфраструктура: в шаговой доступности находятся автобусная остановка, (каждые пол часа автобус), в д. Краснова, Рябеево - находится магазин Универсал, Озон, До Твери - 10 минут езды на авто, что делает вашу жизнь здесь ещё более удобной. Если вы мечтаете о собственном доме, но не нашли подходящего подрядчика, мы готовы предложить возможность построить дом по выбранному проекту с нашими партнёрами. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы поможем вам с одобрением ипотеки и сделаем процесс покупки максимально простым и комфортным. Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Код пользователя: 187986 Номер в базе: 9631190 Загородная недвижимость на улице Центральная в деревне Некрасово в сельском поселении Красногорское.



ПРОДАЖА!!!!!!! Земельный участок10 соток расположен на берегу Черкасского пруда, есть Свидетельства о гос. регистрации собственности, налоги оплачены. Участок размежёван на два участка по 5 соток каждый. Можно строить два дома ( или дуплекс). Ранее были получены ГПЗУ и разрешения на строительство. На расстоянии 75 м. проходит газопровод среднего давления. Ранее были получены ТУ ОАО Газпром газораспределение Тверь на подключение (требуется обновление). Так же были получены ТУ Тверьгорэлектро на подключение к сетям электроснабжения по 15 квт. на каждый участок (всего 30квт.) , поставлены столбы, подвешен кабель, но пока электролиния не подключена. Участок на самом высоком месте, сухой, по результатам инж. гео. изысканий песок до глубины 15 м. Цена 5000 000 Продается загородная недвижимость на улице Центральная в деревне Некрасово в сельском поселении Красногорское.



г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните. Купить загородную недвижимость на улице Центральная в деревне Некрасово в сельском поселении Красногорское.






Прoдаю участок с домиком 40 кв/м+ внутри дома баня, со всеми удобствами. в CНТ " Пеpвомaйский caд" 2 км от Микрорайона Юность. Рядoм леc, Tверцa в 10 мин. езды, отличное транспoртнoe доступность - aвтoбус 223, 123, электричка. B соседней деревне Брянцево xoроший магaзин. На участке есть сарай для хранения всего! по границе участка газ ,мощность заложена на участок! Домик новый , делали для себя ) в нем зимуем) тёплый, уютный, есть всё для удобства только туалет на улице. Остаётся вся мебель и техника. Kоммуникации: Электpичeство- счётчик нa стoлбе Oтоплeние - конвектор. Водоснабжение- колодец 7 колодец +насосная станция, вода проведена в дом! На участке 2 яблони. рядом канава ,за счёт этого участок быстро высыхает. Зимой проблем с доступом нет, дороги чистят . спокойные и приветливые соседи. Вечерами поют соловьи, дубовая аллея. В снт есть центральный, летний водопровод, магазин рядом в деревне Брянцево, приезжает лавка, 2 пруда, лес. Хорошая транспортная доступность можно доехать на маршрутке 123, 223 или на электричке (станция Брянцево в 200 метрах), до города на машине 5 минут . Есть видео обзор дома) Продам загородную недвижимость на улице Центральная в деревне Некрасово в сельском поселении Красногорское.



Земельный участок 45.5 га на первой береговой линии реки Волги. Земли населенных пунктов, под жилищное строительство. 50 км от Твери, 230 км от Москвы. Очень красивое место, рядом пляж. Для организации турбазы, глэмпинга, коттеджного поселка.. Фотографии сделаны с другой стороны Волги.

Прекрасное живописное место -9 км. от города ! Продается большой прямоугольной формы земельный участок в д. Прудище, ул. Южная, д. 6 а. Отличная локация, с удачным расположением, центральная дорога деревни. Рядом автобусная остановка. Участок -20 соток, сухой , ровный. Расположен в спокойном, тихом месте. Дорога - Рябеевское шоссе с отличным асфальтовым покрытием ! Остановка автобуса 227 в 2 минутах ходьбы (интервалы рейсов - каждые 30 минут круглогодично). До трассы Москва-Санкт-Петербург 10,5 км. Соседние участки застроены. Рядом р. Волга. Сосновый лес- грибные и ягодные места!



ПPOДAЮ зeмeльный участoк в тихом Центрe гоpода (pядом c цeркoвью Бeлaя Tpoицa). (Возможен oбмeн нa кoммeрчecкую/жилую нeдвижимoсть - pаcсмoтpим ваpиaнты). Чаcть учacткa paзpабoтанa, выпoлнeн ландшафтный дизайн. На учаcткe пруд, хвойныe деревья, куcтарники. Бонусoм - двухэтажный жилой брeвeнчaтый дом с баней. В доме проведены все коммуникации - газ, электричество, вода, канализация. Площадь участка позволяет построить еще один полноценный дом. Спешите купить и жить у собственного пруда! Звоните! Показы по договоренности.



Тверская область, Старицкий район, Нестерово. Категория земель - Земли сельскохозяйственного назначения. Назначение земли - Для сельскохозяйственного использования. Собственность более 5 лет. Подходит под различные сферы деятельности на таких землях, но идеально - под глэмпинг, турбазу, базу отдыха. Участок ровный, расположен вдоль береговой линии реки Волга. Рядом лес. Тихое и спокойное место, со своими шикарными видовыми характеристиками и возможностью обустройства собственного причала, а также для сплавов по Волге на рафтах и байдарках. Электрификация участка - возможна, линия рядом. Начато строительство газопровода от Черничено до Нестерово (46,6 км). Рядом Нестеровское озеро. В соседях - деревни: Жихарево, Знаменка. Как добраться: автобусом от г.Тверь 127/130 до остановки Нестерово - 2 часа в пути. Автомобилем от Твери - 50 км, от Москвы - 207 км, от Санкт-Петербурга - 530 км. GPS координаты: 56.706690, 35.346755. Лот: 67029 Номер в базе: J19731



Продаётся Право Аренды на земельный участок, находящийся в границах населённого пункта. Разрешенное использование: ведение огородничества. Все документы в наличии. Рядом: - автодорога Москва -Санкт-Петербург (М-10) 600 метров ; - до реки Волга 5 км (в 15 минутах езды); - лес До Твери 26 км. До Москвы (Мкад) 108 км. Участок не разработанный. Электричество на границе участка. Дорога до участка.



В собственности два рядом расположенных участка по 10 соток находящихся вблизи деревни Волга, Старицкого района, Тверской области. Первая линяя реки Волга, свободный и комфортный спуск к ней. Пляж. Охраняемая территория. Участки не нуждаются в выравнивании. Электричество заведено на участок. Хороший подъезд на территорию и участки. Круглогодичный доступ. Вблизи расположен Загородный отель Барская усадьба на территории которого имеется множество развлечений для детей и взрослых таких как караоке-зал, боулинг, конный клуб, Барское подворье зоопарк, веревочный городок, прокат спортинвентаря, спа-центр, фитнес центр с бассейном, турецкие, финские, русские бани, рестораны и бары, площадки для барбекю.



Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице. Рядом с дорогой лежат несколько больших валунов серого мрамора ( 69:32:0200801:5 )

Кадастровый номер 69:10:0242301:700 Продается участок.под строительство индивидуального жилого дома. Рядом город Тверь и река Волга. Электричество три фазы (15 кВт) . Газ- в 15 метрах от участка. Подьезд к участку отсыпан гравием. Рядом находятся: магазин "Универсал", средняя школа номер 19, автобусная остановка (маршрут 227).




Тверская обл., Калининский р-н, Никулинское с/п, д.Рябеево, д.10 Земельный участок ИЖС в деревне Рябеево. Вторая линия от реки Волги. Высокий берег, в окружении соснового бора. Река Волга 200 метров. Участок находится в аренде до 2054 года с правом выкупа. Кадастровый номер: 69:10:0000024:3904 Участок ровной формы, вдоль асфальтированной дороги. Общей площадью 11 соток. Деревня газифицирована, газ проходит по границе участка. Электричество также по границе. проведен интернет. Въезд в посёлок через КПП, рядом магазины, храм. Остановка 300 метров от участа. Детский сад и школа в 10 минутах езды. От города Твери по Рябеевскому шоссе, по отличной дороге 5 минут, поворот от р. Мигалово на д. Красново. От г. Москвы за 1 час, по новой дороге. К участку подъезд по асфальтовой дороге Звоните.



Продаем земельный участок под строительство индивидуального жилого дома в районе сложившейся коттеджной застройки за Областной больницей (ул.Успенского, д.12А). Об участке: - Категория земель земли населенных пунктов, виды разрешенного использования для строительства индивидуального жилого дома. Площадь 4,5 сотки. Участок правильной прямоугольной формы, размер 18х25 м. Кадастровый номер 69:40:0100175:102. - Участок частично отсыпан. Проведены геологические изыскания. Получено разрешение на строительство. Все коммуникации центральные (точки подключения рядом): электричество, вода, канализация, газ. - Участок расположен на тихой, очень зеленой улице. Асфальт до участка. Река Волга и сосновый бор, остановка автобуса - в шаговой доступности. Подробнее отвечу по телефону. Звоните!



Срочная продажа, Цена снижена максимально, возможен торг. Участок в самой деревне. Газ и электричество по улице. участок граничит с лесом. Ж/д станция и остановка автобуса 500 метров. Отдельный вход и отдельная территория подъезда к участку. Участок загорожен металло профилем красного цвета. Электричество и газопровод, интернет провайдер по границе. До центра города 10 минут на электричке или есть автобус. В посёлке есть магазины, детский сад, школа, администрация. Всё для проживания семьёй. участок граничит с лесом. Есть возможность увеличить участок до 15 соток.



Уникальная возможность — участок на первой линии Волги, всего в 4 км от Твери! Деревня Красново, Калининский район — место, где хочется жить: высокий живописный берег, чистый сосновый бор, свежий воздух и панорамные виды на Волгу из окна будущего дома. Кадастровый номер: 69:10:0000024:14843 Площадь: 20 соток (идеальный прямоугольник — 40 50 м), ровный, без перепадов — удобен под строительство и ландшафтное оформление. Назначение: ИЖС — можно строить дом для постоянного проживания, регистрироваться и жить "здесь и сейчас". Инфраструктура — всё уже здесь: Газ и электричество — по границе участка (подключение — быстро и без лишних согласований) Асфальтобетонный подъезд + внутренние дороги посёлка — щебень + асфальтная крошка (зимой — регулярная уборка!) Посёлок газифицирован, активно застраивается — соседи уже строят дома Оптоволоконный интернет — доступен уже сегодня Охраняемая территория: въезд через КПП — спокойствие и безопасность для семьи В соседней деревне — продуктовые магазины, православный храм Школа и детский сад — в 1015 минутах на машине Как добраться? — От Твери: 10 минут по отличному Рябеевскому шоссе (поворот у мкр. Мигалово) — От Москвы: ~1 час по новой скоростной трассе — идеально для тех, кто работает в столице, но мечтает о жизни у реки! Это не просто участок — это начало новой жизни: своя территория у Волги, тишина соснового леса и вся цивилизация — в шаговой доступности. На фото, машина стоит на внешнем углу участка, который ближе к Волге. Звоните прямо сейчас — покажем участок в любой день, ответим на вопросы и поможем с оформлением! Код пользователя: 132855 Номер в базе: 10575036



Продаю участок под ИЖС 15,22 сотки (25,8 м х 59 м) в коттеджном посёлке "Прудище" - д. Прудище, ул. Сосновая, д. 34, (участку присвоен почтовый адрес с номером дома, названием улицы), закрытия территория (автоматические шлагбаумы), дорога до населённого пункта-асфальт, внутри ул. Сосновой - щебень под дальнейшее асфальтирование. Газ среднего давления с техусловиями до 40 кВт (примерно 400 м2 отапливаемой площади), электричество 15 кВт, 0,4 кВ, оптико-волоконный интернет, ночное светодиодное уличное освещение, зимняя уборка снега. Сосновый грибной и ягодный лес в 20 метрах, р. Волга в 300 метрах, ещё один водоём в сосновом лесу (карьер) в 420 м. Высокое место, хороший грунт по геодезии (песок). Круглогодичная транспортная доступность, ходит автобус 227 "Южный -Мигалово-Прудище", остановка в 120 метрах. От трассы Москва-Санкт-Петербург 10,5 км. Продажа в собственность. Оказываем помощь в подключении коммуникаций - газ, электроэнергия, интернет.



Продается участок мечты в деревне Дмитровское 11,6 соток чистой природы и тишины! Идеально ровный, сухой, ухоженный участок окружен соснами, а рядом — живописный густой сосновый лес. Вы сможете наслаждаться кристально чистым воздухом и уединением. Всего в 1 км от участка течёт река Волга — отличное место для отдыха и рыбалки. На участке уже установлен электрический столб,газификация проведена: газ проходит по границе участка, что значительно упрощает подключение. До центра Твери 14 минут на машине, также по деревне проходит автобус 202, есть магазин. Везде асфальтированная дорого, деревня жилая, большинство ПМЖ, зимой все дороги регулярно чистятся. Звоните, договоримся о встрече!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |