





Продается участок в КП Междуречье на Валдае 128.8 сот. Поселок "Междуречье на Валдае" находится в живописном и экологически чистом Бологовском районе Тверской области между городами Бологое и Удомля. Неподалеку соединяются речки Мста и Березайка. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами. Рядом, в поселке Березовский рядок, есть школа, магазины, фельдшерский пункт, две уникальные церкви XVIII веков. В городе Бологое доступна вся современная городская инфраструктура. Поселок расположен между речками Березайка и Мста. В шаговой доступности озеро Кафтино, в 4 километрах уникальный святой источник. В окружении поселка тысячи гектаров лугов, долин и холмов, которые входят в природный парк "Горная Мста" с множеством уникальных объектов. Тут водятся редкие виды растений и животных. Широкая акватория рек с уступами делает ее популярной среди любителей сплавов. Акватория открыта для любителей рыбалки. Леса в округе подходят для охоты и прогулок. От Москвы идет комфортная скоростная трасса М10. В поселок также можно доехать на общественном транспорте: по железной дороге с Ленинградского вокзала до станции Бологое или на автобусах. Район, где находится поселок, расположен в восточной части Валдайской возвышенности. Вся территория района относится к бассейну реки Мста, крупнейшим притоком Мсты поблизости является река Березайка. Валдайская возвышенность примечательна своим большим озерным краем: крупнейшими озерами на территории района являются озеро Пирос и озеро Кафтино. В этой же зоне расположен природный парк "Горная Мста" с множеством уникальных геологических и гидрологических объектов, богатой флорой. Тут водятся редкие виды растений и животных (из них 3 вида занесены в Красную книгу Российской Федерации, более 20 видов охраняются на региональном уровне). В реках водятся щука, окунь, судак, сом, жерех, голавль, язь, лещ, плотва, пескарь, ерш, налим. В границах природного парка "Горная Мста" находятся особо охраняемые природные территории: Бобровские горы, водопад устья подземной речки Понеретки, Дендрологический парк в с. Опеченский Посад Боровичского района, Карстовая воронка и Ясеневая роща у деревни Марьинское, Источник Святынька. В окружении поселка есть много экологических и прогулочных троп. Продам загородную недвижимость на улице Лермонтова в городе Бологое.






Продаю земельный массив площадью 3 га(собственность,физлица,знс,лпх),расположенный на 1 й линии озера Плотично в деревне Горка Рощинского сельского поселения Валдайского района Новгородской области.Зона Ж.Массив состоит из 6 ти участков площадью по 0,5 га каждый.Берег высокий.Грунт-плодородная земля.На участке расположен хвойный лес(сосны,ели).Ближе к береговой линии немного лиственного леса.Красивые места.Круглый год рыбалка.Рядом проходит ВЛ-10.Вдоль массива грунтовая дорога.Удобный подъезд.Под индивидуальные жилые дома,гостевые дома.Расстояние до трассы М-10 -10 км,до развязки М-11-11 км.Деревня находится в непосредственной близости от Тверской области.При покупке готов оказать содействие в строительстве капитальных объектов: жилых домов , гостевых домов и др.из дерева ( Новгородская,Вологодская области).Готовы оказать содействие в подключении электричества мощностью от 100 квт.Стоимость продажи массива 17,5 млн.рублей. Купить загородную недвижимость на улице Лермонтова в городе Бологое.






Продается участок в КП Междуречье на Валдае 79.9 сот. Поселок "Междуречье на Валдае" находится в живописном и экологически чистом Бологовском районе Тверской области между городами Бологое и Удомля. Неподалеку соединяются речки Мста и Березайка. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами. Рядом, в поселке Березовский рядок, есть школа, магазины, фельдшерский пункт, две уникальные церкви XVIII веков. В городе Бологое доступна вся современная городская инфраструктура. Поселок расположен между речками Березайка и Мста. В шаговой доступности озеро Кафтино, в 4 километрах уникальный святой источник. В окружении поселка тысячи гектаров лугов, долин и холмов, которые входят в природный парк "Горная Мста" с множеством уникальных объектов. Тут водятся редкие виды растений и животных. Широкая акватория рек с уступами делает ее популярной среди любителей сплавов. Акватория открыта для любителей рыбалки. Леса в округе подходят для охоты и прогулок. От Москвы идет комфортная скоростная трасса М10. В поселок также можно доехать на общественном транспорте: по железной дороге с Ленинградского вокзала до станции Бологое или на автобусах. Район, где находится поселок, расположен в восточной части Валдайской возвышенности. Вся территория района относится к бассейну реки Мста, крупнейшим притоком Мсты поблизости является река Березайка. Валдайская возвышенность примечательна своим большим озерным краем: крупнейшими озерами на территории района являются озеро Пирос и озеро Кафтино. В этой же зоне расположен природный парк "Горная Мста" с множеством уникальных геологических и гидрологических объектов, богатой флорой. Тут водятся редкие виды растений и животных (из них 3 вида занесены в Красную книгу Российской Федерации, более 20 видов охраняются на региональном уровне). В реках водятся щука, окунь, судак, сом, жерех, голавль, язь, лещ, плотва, пескарь, ерш, налим. В границах природного парка "Горная Мста" находятся особо охраняемые природные территории: Бобровские горы, водопад устья подземной речки Понеретки, Дендрологический парк в с. Опеченский Посад Боровичского района, Карстовая воронка и Ясеневая роща у деревни Марьинское, Источник Святынька. В окружении поселка есть много экологических и прогулочных троп. Загородная недвижимость на улице Лермонтова в городе Бологое.






Продается участок в КП Долина озер 115.7 сот. Поселок "Долина озер" находится в живописном и экологически чистом Вышневолоцком городском округе в непосредственной близости от озер Тубосс, Кафтино, Боровенское, Имоложье, Островно и Коломенское. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами, а водоемы богаты рыбой. Купание, рыбалка, разнообразный отдых на воде и возможность организовать туристический проект — все это доступно благодаря уникальному расположению в краю озер. А в городах Вышний Волочек и Бологое доступна вся современная городская инфраструктура: магазины, кинотеатры, кафе. От Москвы до Вышнего Волочка можно добраться по комфортной скоростной трассе М-11, далее по дороге регионального значения. На общественном транспорте — с Ленинградского вокзала электричкой. Также ходят высокоскоростные поезда Сапсан и Ласточка, время занимает менее двух часов. Поселок расположен на западе средней части Восточно-Европейской (Русской) равнины. Это уникальный в экологическом отношении и богатый водными ресурсами край. Основные реки — Цна, Мста, Тверца, Шлина. Крупнейшие водоемы, помимо Вышневолоцкого водохранилища, которое является объектом культурного наследия, — озера Мстино, Кафтино, Пудоро, Имоложье. Леса Тверской области смешанные: в них есть как лиственные, так и хвойные деревья. Благодаря этому в лесах полно ягод и грибов, а воздух — чистейший. Тверская область известна как уникальными природными зонами, чистейшими источниками воды и родниками с целебными свойствами, так и туристическими маршрутами. Города Вышний Волочек, Торжок, Ржев, Старица уже давно отмечены как уникальные памятники истории под открытым небом, обязательные к посещению. Все это делает регион и его земли привлекательными как для организации личных хозяйств, так и для туристического бизнеса. Продается загородная недвижимость на улице Лермонтова в городе Бологое.






Продается участок в КП Междуречье на Валдае 15.1 сот. Поселок "Междуречье на Валдае" находится в живописном и экологически чистом Бологовском районе Тверской области между городами Бологое и Удомля. Неподалеку соединяются речки Мста и Березайка. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами. Рядом, в поселке Березовский рядок, есть школа, магазины, фельдшерский пункт, две уникальные церкви XVIII веков. В городе Бологое доступна вся современная городская инфраструктура. Поселок расположен между речками Березайка и Мста. В шаговой доступности озеро Кафтино, в 4 километрах уникальный святой источник. В окружении поселка тысячи гектаров лугов, долин и холмов, которые входят в природный парк "Горная Мста" с множеством уникальных объектов. Тут водятся редкие виды растений и животных. Широкая акватория рек с уступами делает ее популярной среди любителей сплавов. Акватория открыта для любителей рыбалки. Леса в округе подходят для охоты и прогулок. От Москвы идет комфортная скоростная трасса М10. В поселок также можно доехать на общественном транспорте: по железной дороге с Ленинградского вокзала до станции Бологое или на автобусах. Район, где находится поселок, расположен в восточной части Валдайской возвышенности. Вся территория района относится к бассейну реки Мста, крупнейшим притоком Мсты поблизости является река Березайка. Валдайская возвышенность примечательна своим большим озерным краем: крупнейшими озерами на территории района являются озеро Пирос и озеро Кафтино. В этой же зоне расположен природный парк "Горная Мста" с множеством уникальных геологических и гидрологических объектов, богатой флорой. Тут водятся редкие виды растений и животных (из них 3 вида занесены в Красную книгу Российской Федерации, более 20 видов охраняются на региональном уровне). В реках водятся щука, окунь, судак, сом, жерех, голавль, язь, лещ, плотва, пескарь, ерш, налим. В границах природного парка "Горная Мста" находятся особо охраняемые природные территории: Бобровские горы, водопад устья подземной речки Понеретки, Дендрологический парк в с. Опеченский Посад Боровичского района, Карстовая воронка и Ясеневая роща у деревни Марьинское, Источник Святынька. В окружении поселка есть много экологических и прогулочных троп.



Новгородская обл., Валдайский район, Едровское с/п, д. Гвоздки: земельный участок 26 соток на берегу озера Холмское. Кадастровый номер 53:03:1105001:53. Деревня Гвоздки около 20 км. от г. Валдай. Участок на первой линии, 45 метров от уреза воды. Участок на возвышенности, открывается отличный вид на озеро. Электричество рядом 30 метров. Деревня расположена на берегу очень чистого озера, которое давно полюбилась любителям зимней и летней рыбалки и тем, кто просто любит купаться в чистой, красивой воде. Вблизи река Березайка для любителей сплава на байдарках. Прекрасное место для загородного дома и постоянного проживания. Места эти красивы и богаты ягодами, грибами, местами для отдыха. Недалеко озеро Заробье.



Продаётся 1 гектар участка с частью леса. Находится в живописном месте рядом с городом Бологое и реками Березайка и Мста. В окружении множества лугов, холмов и природного парка Горная Мста. В .10, минутах от участков езды есть посёлок Березовский рядок. Школы, магазины, две церкви 18 века. Уникальные по природной ценности места с экологическими и природными тропами. Есть чат с собственниками соседями. Продаю ниже стоимости. Собственница.






Продается участок в КП Междуречье на Валдае 35 сот. Поселок "Междуречье на Валдае" находится в живописном и экологически чистом Бологовском районе Тверской области между городами Бологое и Удомля. Неподалеку соединяются речки Мста и Березайка. Поселок окружен смешанным лесом с грибами и ягодами. Рядом, в поселке Березовский рядок, есть школа, магазины, фельдшерский пункт, две уникальные церкви XVIII веков. В городе Бологое доступна вся современная городская инфраструктура. Поселок расположен между речками Березайка и Мста. В шаговой доступности озеро Кафтино, в 4 километрах уникальный святой источник. В окружении поселка тысячи гектаров лугов, долин и холмов, которые входят в природный парк "Горная Мста" с множеством уникальных объектов. Тут водятся редкие виды растений и животных. Широкая акватория рек с уступами делает ее популярной среди любителей сплавов. Акватория открыта для любителей рыбалки. Леса в округе подходят для охоты и прогулок. От Москвы идет комфортная скоростная трасса М10. В поселок также можно доехать на общественном транспорте: по железной дороге с Ленинградского вокзала до станции Бологое или на автобусах. Район, где находится поселок, расположен в восточной части Валдайской возвышенности. Вся территория района относится к бассейну реки Мста, крупнейшим притоком Мсты поблизости является река Березайка. Валдайская возвышенность примечательна своим большим озерным краем: крупнейшими озерами на территории района являются озеро Пирос и озеро Кафтино. В этой же зоне расположен природный парк "Горная Мста" с множеством уникальных геологических и гидрологических объектов, богатой флорой. Тут водятся редкие виды растений и животных (из них 3 вида занесены в Красную книгу Российской Федерации, более 20 видов охраняются на региональном уровне). В реках водятся щука, окунь, судак, сом, жерех, голавль, язь, лещ, плотва, пескарь, ерш, налим. В границах природного парка "Горная Мста" находятся особо охраняемые природные территории: Бобровские горы, водопад устья подземной речки Понеретки, Дендрологический парк в с. Опеченский Посад Боровичского района, Карстовая воронка и Ясеневая роща у деревни Марьинское, Источник Святынька. В окружении поселка есть много экологических и прогулочных троп.

Участок у озера!!!! Продается участок 8 соток, в деревне. Участок находится недалеко от озера. Цена договорная. Пишите, звоните на номера указанные ниже ОБ УЧАСТКЕ: Участок 8 сот. Ровный, сухой. На участке расположена маленькая беседка. К участку идёт песчаная дорога Сделано межевание. ИНФРАСТРУКТУРА: Круглогодичный подъезд. Рядом лес ( грибы, ягоды). 5-10 минут пешком до пляжа озера. Хорошее место для отдыха круглый год. Летняя и зимняя рыбалка, охота и чистый воздух, всё что нужно для хорошего и здорового отдыха. Свяжитесь с нами по телефону, всё подробно расскажем и осудим цену!





Шесть лесных участков общей площадью 12,66 Га в живописном уголке Тверской области в качественном сосновом лесу вблизи поселка Дорки. Земля сельскохозяйственного назначения. Кадастровые номера 69:06:0000018:96, 69:06:0000018:97, 69:06:0000018:98, 69:06:0000018:99, 69:06:0000018:100, 69:06:0000018:101. Электричество по границе. Один владелец. Без обременений. Разумный торг с реальным покупателем.


В Вышневолоцком районе Тверской области в деревне Лютивля продаётся земельный участок площадью 0,96 га. Участок расположен в начале деревни по левой стороне за домами, рядом все коммуникации : газ,водопровод,электричество. Сама деревня большая,жилая в живописнейшем месте на озере Мстино. Природа шикарна! Круглогодичный рай для рыбаков. Рядом полно ягодных и грибных мест, а также найдётся чем поживиться и заядлым охотникам. В 1 км от Лютивли расположен посёлок Солнечный со всем необходимым. В посёлке развитая инфраструктура: школа , детсад, магазины (в том числе Магнит),пункты выдачи Озон и Wildberries, Дом Культуры, спортзал, врачебная амбулатория, бани. А также есть действующая Народная Картинная Галерея, где регулярно проводятся персональные выставки художников и мастер-классы. А всего в 10 км - знаменитая Академическая дача имени И. Е. Репина — старейшая творческая база Союза художников России. Отличное транспортное сообщение: до трассы М-10 всего 3км. Из посёлка ходят рейсовые автобусы до Вышнего Волочка. В 0,5 км от посёлка - железнодорожная станция Леонтьево, регулярно ходят электрички. Всё обсуждаемо, звоните.


Продается участок 15 соток в Вышневолоцком районе на берегу Мстинского водохранилища для индивидуального жилищного строительства. Место высокое, сухое, прекрасный вид на озеро и церковь. По границе участков подведен газопровод, а также электричество. Подъезд к участкам по асфальтированной новой дороге. Экологически чистое место, свежий воздух, рядом озеро и лес. В поселке есть школа, д/сад, магазины. До города Вышний Волочек 10 мин. на автомобиле и 30 мин. на автобусе. В наличии градостроительный план, проектная документация, разрешение на строительство. Все документы готовы! Все вопросы по телефону или в сообщения!



Продается земельный участок 40 соток в деревне Наволок, первая линия озера Холмское. Участок ровный, хороший подъезд, до деревни так же очень хорошая дорога - новый асфальт. Кадастровый номер 53:03:1107001:103, категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для личного подсобного хозяйства. Деревня жилая, леса полны даров природы, на озере прекрасная рыбалка. Есть магазин.



Продаю отличный береговой участок площадью 75 соток, земли населенных пунктов д. Мартюшино. Своя береговая линия протяженностью 100 метров замечательного оз. Шлино (шириной 10 км). 420 км от МКАД, 30 км от районного центра п. Фирово. На участке вековые деревья и несколько старых хозяйственных построек, электричество на участке. С участка открывается шикарный вид на озеро, старинную восстанавливаемую церковь и окружающий холмистый ландшафт. Полный набор для полноценного отдыха : трофейная рыбалка и охота, обильные грибы и ягоды, отдых на большой воде. Круглогодичный подъезд. В деревне круглогодично проживают местные жители, есть клуб, магазин, телефон, водопровод, автобусное сообщение. Зона приема большинства сотовых операторов. Участок в собственности 20 лет. Прямая продажа от собственника. Возможен торг. Кадастровый номер 69:36:0100801:16






Продается шикарный видовой участок на возвышенности на первой линии озера Бологое. Участок выше озера на 5 метров, имеет ровный ландшафт со скошенной травой, отделен от соседних участков естественным растительным массивом и березовой рощей. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование - личное подсобное хозяйство. Возможно использовать под собственную усадьбу, туристическую базу, экокоферму, выращивание сельхозпродукции. Выделена собственная дорога шириной 12 метров. Вдоль участка проходят все коммуникации: ЛЭП 0,4Кв, ЛЭП 6(10)Кв, новая газовая труба, межпоселковая дорога расчищаемая в зимний период. Участок находиться в границах г.Бологое в удалении от основной городской застройки в 2км. Участок расположен в 18км от платной автодороги Москва-Санкт-петербург, на равном удалении в 360км от обоих городов.



Продается участок 6 соток с фундаментом под дом (1 взрослый собственник). Свободная продажа. Действующая баня с верандой, за баней дровяник, по периметру участка стоит на фундаменте металлический забор. Дом был построен в 2016 г. большой с пристройкой под веранду, дом сгорел, фундамент под дом стоит крепкий! Что позволит Вам на новом, хорошем месте поставить дом своей мечты и не переплачивать за чужие ремонты. К дому подведены все коммуникации: Холодная вода, электричество, Газ, сделаны две выгребные ямы с дренажем. Двор выложен тротуарной плиткой. В собственности 100 метров газовой трубы подведенных к дому, все документы на газ в наличии. Выделено место под гараж. С участка открывается вид на деревья и озеро, рядом ухоженный пруд с утками, магазины, дорога до центра города (садика, школы) и до заправки Роснефть. Солнце на участке весь день. Соседи тихие, интеллигентные, выращивают рядом на участке цветы, овощи и фрукты. Отличное место для проживания и отдыха. Торг уместен при осмотре. Звоните, все расскажу подробно.



Продам дачу у воды. В г. Бологое, Тверской области , ул.Фрунзе 17 продается изумительный участок площадью 23 сотки, ухоженный, ровный, прямоугольной формы, в тихом и красивом экологичном месте , в шаговой доступности чистое озеро с местами для купания и рыбалки. Участок огорожен новым забором со всех сторон, централизованная вода, электричество, газ по границе участка проведен в октябре 2022г. На участке жилой дом, общая площадь 44,3 кв.м., с правом круглогодичного проживания, прописки, почтового адреса, требует ремонта. Приятные Соседи активно строятся, многие живут круглогодично.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |