Распродажа последних участков по цене 1 кв.м. в Москве! Указанная в объявлении цена за участок реальна! Продаётся участок 10 соток с коммуникациями в коттеджном посёлке Riga Holiday. От посёлка до МКАД 120 км по самому скоростному Новорижскому шоссе. Развитая окружающая инфраструктура. Возможно приобретение в РАССРОЧКУ. Оформление документов за один день в МФЦ. Участок находится в идеальном месте для строительства загородного дома или дачи. Редкое сочетание хорошей окружающей инфраструктуры, удивительно красивой природы и транспортной доступности. Предлагаемый участок также является отличной инвестицией. Этот район Подмосковья активно развивается и его перспективность очевидна. О посёлке Посёлок застраивается, 12 домов уже построены (некоторые из них вы можете видеть на фото). Осталось всего 10 свободных участков. У посёлка центральное водоснабжение, отличный асфальтированный подъезд. Электричество проходит по границе каждого участка До автобусной остановки всего 300 метров. Участок Кадастровый номер 50:06:0020402:545 Площадь 10 соток. Участок имеет удобную для застройки форму и ровный рельеф. Инфраструктура Ближайшая школа расположена в 4 км от посёлка в селе Раменье, здесь же находятся магазин сети Магнит, стадион и храм. В 100 метрах от посёлка находится автобусная остановка, действует регулярное автобусное сообщение. В 13 км от участка (14 минут на автобусе) расположен большой современный посёлок городского типа Шаховская. Здесь работают 5 детских садов, школа искусств, филиал Красногорского колледжа (бывший оптико-электронный колледж) и три школы. Также в Шаховской есть ледовая арена, городской парк, спорткомплекс, крытые всесезонные теннисные корты, больница, поликлиника, банки. Действуют супермаркеты четырёх сетевых компаний (Афина, Дикси, Пятёрочка и Магнит). Интенсивность движения электропоездов от станции Шаховская до Москвы составляет от 8 до 11 пар в сутки. Природа Участок находится в одном из самых экологически благополучных районов Подмосковья в окружении леса. В 50 метрах от посёлка протекает река Шерстня, в радиусе несколько километров есть несколько живописных озёр. Это тихое и благополучное место с хорошей инфраструктурой для детей и взрослых и прекрасной транспортной доступностью.
Продается участок от собственника! Не упустите уникальную возможность приобрести земельный участок на старте продаж по отличной цене с высоким потенциалом роста! Участки с реальным количеством соток и прозрачной ценой ждут вас! Коммуникации оплачиваются отдельно (дороги + межевые знаки). Развитая инфраструктура: В непосредственной близости находятся магазины, детский сад, автобусная остановка и пункты выдачи. Наслаждайтесь природой, ведь рядом озеро, пляж и отличные места для рыбалки! Удобный формат знакомства: Мы проводим онлайн-показы участков с помощью профессиональной аэросъемки. Вам не нужна камера достаточно доступа в интернет, чтобы максимально выгодно оценить всю инфраструктуру и преимущества! Гибкие условия покупки: Предлагаем рассрочку на 6 месяцев под 0% от собственника и специальные условия по ипотеке от наших партнеров. Сделаем выгодное предложение! ПИШИТЕ И ЗВОНИТЕ мы работаем каждый день с 10 до 21!
Один из ближайших участков к водохранилищу. Единственное предложение о покупке ИЖС. 25 соток (также рядом продаем 2 участка по 12.5 соток). Все у нас в собственности. - С видом на воду - до нее около 150 метров - В огороженном хорошем поселке (обжитые красивые дома) - Ровный и прямоугольный участок - Электричество подведено: рядом стоит ящик учета 15 кВт - Газ есть в поселке - Подъезд к поселку асфальтированный. В самом - большая часть дорог насыпная. К самому участку сделали грунтовую дорогу и соседи бы хотели вместе ее сделать ещё лучше. - Кадастр 50:06:0090101:208 (также доступны кадастры :941, :942. - До Шаховской ходят комфортные электрички диаметра D2, можно найти на схеме метро в левом верхнем углу Пишите или звоните! Схема как пройти (у каких ворот можно пешком зайти и как пройти к участку) - на фото. Но также будем рады провести и показать, если предупредите заранее.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок в собственности. Быстрый выход на сделку без задержек- документы к сделке готовы. Есть рассрочка Без обременений! Информация об участке: Электричество по границе Село газифицировано, возможно подвести газ на участок Правильной формы. Задняя сторона участка с выходом к лесу Возможно расширение участка за счет покупки соседнего. Местоположение и транспортная доступность: Участок находится в 25-30 минутах от села находится Волоколамск Инфраструктура: Воскресенский храм Сетевой магазин Магнит Школа и деткий сад в 5 минутах от участка Пункт выдачи Озон Звоните, подробнее расскажу о локации и запишу в удобное время для просмотра участка! Добавьте объявление в избранное и подписывайтесь на профиль, чтобы не пропустить выгодные предложения и новые участки по приемлемым ценам! Купить участок / Участок соток / Участок ИЖС
Участок ИЖС - 3,5 Га! Продаётся отдельно расположенный земельный массив, из земель населённых пунктов под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер : 69:32:0190802:1 д. Подол Старицкий район Тверская область. Проезд. Природа. Ручей по границе участка. Река Волга, 300 м.!, - береговая линия.
Продаются 2 смежных прямоугольных участка площадью 1500+/-20кв.м. в д. Щемелинки (Шаховского района, сельское поселение Степаньковское ) Земли населенных пунктов - сейчас находятся в аренде до февраля 2026 г. Кад. номера: 50:06:0050701:503 и 50:06:0050701:504 Отличное расположение: Участки в живописной деревне Щемелинки рядом с рекой Белая, которая впадает в Верхнерузское водохранилище, в 12 км от ж/д станции Шаховская. Удобный подъезд по асфальтированной дороге. До деревни ходит общественный транспорт, в п. Шаховская есть вся инфраструктура: ФОК, больница, школа, детские сады, кинотеатр, кафе и рестораны. Характеристики: Площадь двух участков по 15 соток , огорожены общим металлическим забором. Категория: Земли населённых пунктов — подходит под строительство дома. Коммуникации: Электричество на участке, газ по границе. Почему выгодно купить? Тихий, экологически чистый район — идеально для дачи или ПМЖ. Рядом пгт Шаховская ( 12 км) — вся инфраструктура под рукой. Участок чистый, готов к строительству. Преимущества покупки: покупай и строй! Для получения дополнительной информации и организации просмотра, звоните прямо сейчас!
Коротнево, Зубцовский р-н. участок 30 сот. правильной формы (прямоугольный) вытянут по берегу Вазузского водохранилища, до воды 20м. собственный берег. Электричество заведено на участок 15 кВт. газ по границе, возможность подключения есть. Тихое, очень живописное место. Быстрый выход на сделку. Полная стоимость в договоре (более 5 лет). Сделка без доверенностей и посредников.
Продается земельный участок 28 соток в уютном поселке Шаховская, ул. Партизанская. Идеальное место для жизни вашей мечты! Почему этот участок — ваш идеальный выбор? Развитая инфраструктура: - Спортивный комплекс, ледовый дворец, теннисный центр, бассейн. - Современный кинотеатр, школа искусств, МФЦ, поликлиника. - Школы и детские сады. - Живописные парки и плотина для прогулок и отдыха. Участок с большим потенциалом: - Площадь 28 СОТОК, прямоугольной формы (48 м х 60 м). Возможность разделения на два участка по 14 соток. - Живописные БЕРЕЗКИ на участке, а за ним — лесной массив. - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО уже подключено (15 кВт), есть щиток и лицевой счет. - Газ — возможность подключения. - Сделан ЗАЕЗД на участок, - Стоит утепленная БЫТОВКА с печкой Удобное расположение: - Дорога подведена прямо к участку. - Рядом строятся дома или уже живут соседи. — Транспортная доступность, до Москвы 130 км., автовокзал, ж/д, скоростная трасса Балтия. — Экологичность: в районе нет промышленных предприятий и производств - Тихое, спокойное место для отдыха и проживания. Готовность к строительству: - Земли населенных пунктов, ИЖС. - Возможность сразу начать строительство. - При желании, готов построить дом под ваш проект, смотрите фото Кадастровый номер: 50:06:0060206:179 Собственник, прямой договор без переплат агентам.
Участок в деревне Калошино, площадью 2260 кв.м ( 22.6 сотки). Высокий берег реки Волга, первая линия. До города Старица 5 км, до Твери 75 км, до Москвы 260 км. Новые земли деревни, еще не застроены, но потихоньку место обживается. До деревни дорога асфальтирована, потом грунтовка.
Продам земельный участок 20 соток, в райском месте рядом с Верхнерузским водохранилищем. Земля находиться в деревне Сутоки, Шаховской район. В посёлке 24 участка, с отличным подъездом к ним. Асфальтированная дорога и 30 метров грунтовки до участка. В близи участка проходит газораспределительная подстанция 100 метров. Электричество на участке. Участок ровный прямоугольный, без деревьев и кустарников. Посёлок находиться в окружении леса (лес в пешей доступности ) и Верхнерузского водохранилища (250-300 метров пешком). Категория земли сельхозка под дачное строительство. При постройке дома возможна постоянная регистрация. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Есть ещё 2 участка кроме этого. Все подробности по телефону.
ХОТИТЕ ЖИТЬ И РАЗВИВАТЬ СВОЙ БИЗНЕС ВДАЛИ ОТ ШУМА БОЛЬШИХ ГОРОДОВ? Участки от 1 Га по цене 1 млн руб за гектар вблизи д. Жерновка Сычевского района, расположенные у большой воды прямо на берегу Вазузского водохранилища (36 Га). Общая реализуемая площадь участков составляет 272 Га, расположенных между берегом Вазузского водохранилища и полностью реконструированной федеральной трассой Р-132 Золотое кольцо (Старой Смоленской дорогой) на границе Смоленской и Тверской областей. Категория земель: земли населенных пунктов; виды разрешенного использования: для ведения садоводства, для сельскохозяйственного производства. 268 Га находятся в зоне перспективной жилой застройки (Жк), 4 Га находятся в зоне транспортной и придорожной инфраструктуры (Т1). Электричество по границе с июня 2026 года, газ в перспективе. Хорошая транспортная доступность: 225 км от Москвы по Новорижскому или Минскому шоссе. До г. Сычевка 12 км, до г. Зубцов 20 км, г. Вязьма в 80 км. Идеальное место для реализации проектов в сфере экотуризма, коттеджного и дачного строительства, производства сельхозпродукции, животноводства, рыбоводства. Индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию можно приобрести любое количество полезных гектаров. Стоимость участков зависит от их расположения и размеров и начинается от 300 тыс. руб. Продажа осуществляется от юр. лица. СПЕШИТЕ ОБРЕСТИ ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ И УСПЕШНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ ВАШЕГО БИЗНЕС-ПРОЕКТА!!!
Продаётся земельный массив из 2 участков (40 сот. и 30 сот., ИЖС, ЛПХ) в Тверской области, Старицкого района, д. Данилова Слобода на берегу реки Волга, под строительство дома, создания личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Река кристально чистая и быстрая. Очень много разной рыбы. Водиться в т.ч. и хариус, которого много. Лещ за 2 кг на фидер постоянно. Очень крупный голавль, жерех, щука... С одной стороны 150 метров река, сзади участка 80 метров красивый сосновый лес. Грибы, ягоды, тишина. Деревня немноголюдная... Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Река Волга! Ни прошла еще ни один город с промышленностью, вследствии чего кристально чистая речка! На лодке ночью с фонариком с острогой, так всегда там местные добывают рыбу. Вниз по речке на лодке, прекрасный город Старица. Возможно увеличение участка на 20 сот.( до ровного прямоугольника).
Участок в собственности, ровные документы. Просто заросший участок с 2 яблонями, имеется фронтальный заборчик. Очень подойдет любителям охоты и рыбалки и просто не запачканной городом природы. Адекватная дорога от шоссе до участка, возможен проезд на легковом авто. Поселение не проезжается насквозь... следовательно нет лишних людей и случайных гостей. 150м до реки Яуза, 300м до реки Гжать.
Участки с видом на водохранилище возле деревни Жерновка Смоленской области. Вторая и третья линия, 165 метров от воды. Полкилометра пустого берега вдоль Жерновки, прямой доступ к воде для всех жителей. Есть также более далекие от деревни лесные участки. Невероятная красота, места не густонаселённые, Выход на вазузское водохранилище. Великолепная рыбалка. Подходит для дачи, но сами мы тут живём на ПМЖ. На берегу предусмотрена прогулочная зона, места для пляжа и общий подъезд к воде для спуска лодок. Насыпана отличная дорога вдоль участков, можно спокойно проехать даже на Солярисе (дорога отмечена красным на плане). Зимой дорогу чистим. При необходимости досыпем дорогу до границы вашего участка. Электрические столбы рядом, 15кВ можно подвести за 38-40тр за 30 рабочих дней (подадим заявку). К некоторым участкам можно подвести воду от водонапорной башни в деревне, но основной вариант - скважина. По генплану земля поселений, земля населенного пункта деревня Жерновка. Не СНТ, не поселок, не поселок. Сейчас по кадастру - садоводство (строительство дома разрешено). Дом можно строить и регистрировать (у нас два дома зарегистрировано - см. Полевая улица, 62А, 64) При желании с 2026 года можно перевести в статус ЛПХ или ИЖС. Есть возможность снять на сутки гостевой домик, чтобы погулять по окрестностям или самим оценить рыбалку. Пишите! И приезжайте пообщаться, все расскажем. Список участков в продаже: Возле дороги (электрические столбы на участке) (угловой участок куплен) 67:19:0030101:2665 - 20соток - 390тр 67:19:0030101:2667 - 20соток - 390тр 67:19:0030101:2669 - 20соток - 390тр 67:19:0030101:2652 - 20соток - 390тр 67:19:0030101:2654 - 20соток - 390тр 67:19:0030101:2658 - 20соток - 390тр 67:19:0030101:2661 - 20соток - 390тр 3 линия (столбы электричества в 30м, подключение до 6мес) 67:19:0030101:2664 - 20соток - 250тр 67:19:0030101:2666 - 20соток - 250тр 67:19:0030101:2668 - 20соток - 250тр 67:19:0030101:2670 - 20соток - 250тр 67:19:0030101:2653 - 20соток - 250тр 67:19:0030101:2655 - 20соток - 250тр 67:19:0030101:2659 - 20соток - 250тр 67:19:0030101:2660 - 20соток - 250тр Отдельно стоящие (столбы на участках) 67:19:0030101:2632 - 13 соток - 350тр 67:19:0030101:2656 - 18 соток - 390тр 67:19:0030101:2657 - 15 соток - 370тр Лесной дальний блок 67:19:0030101:272 Два размежеванных уже забронированы, но можем размежевать от массива 20 соток по 390 т.р. Электричество только через год-два.
Твepcкая oблaсть, Зубцовский муниципальный округ, Вазузское c/п, д. Ивашково Kадастровый нoмep 69:09:0000025:843 Зeмeльный учacток площaдью 1 га. Правильной формы, можно поделить на 2 участка. ИЖС, первая линия от воды. Koммуникации: электpичество в 400-500 метрах от участка. газ Круглогодичный подъезд, центральные дороги заасфальтированы, в зимнее время года регулярно чистятся. Прекрасное месторасположение: вокруг лес, пруды. Шикарная природа. Вазузское водохранилище. Звоните.
Большой участок 30 соток правильной формы в замечательной деревне Родня в красивом месте по доступной цене в 400-х метрах от р.Волги! От Москвы 230 км, от старинного города Старица 15 км. Асфальтированная дорога проходит вдоль участка, газ, электричество (тех.условия на подключение 15 кВт), центральный водопровод. Участок сухой,построек нет, можете воплотить все Ваши фантазии в ландшафте. Деревня жилая, имеются: магазины, клуб, начальная школа, кафе-бар, база отдыха, почта, недалеко база отдыха и трасса для сноубордов "Афанасий". Транспортное сообщение хорошее. Прекрасное место для жизни и отдыха! (Сосновый лес, рыбалка, очень красивые места). Кадастровый номер 69:32:0271201:422
Уникальное предложение - участок площадью 50 соток на берегу Вазузского водохранилища, в месте слияния двух рек (р. Осуга впадает в р. Вазуза и далее в р. Волга). Вазуза - один из самых крупных притоков Волги, считается одной из чистейших рек России, предоставляя уникальные возможности для природного туризма и отдыха. С участка открывается потрясающий панорамный вид на водную гладь и леса вокруг. На берегу есть песчаный пляж. Категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество, газ, хорошая дорога до участков, на въезде автоматический шлагбаум. Хорошая транспортная доступность - 160 км от МКАД по новой скоростной магистрали (Федеральная трасса Балтия - самое незагруженное направление из Москвы), время в пути менее 2 часов. Помимо наслаждения от лицезрения прекрасных видов с участка, у будущих владельцев есть много различных вариантов активного отдыха: катера, парусный спорт, прогулки на сап-бордах/каяках, рыбалка. Данные места всегда славились крупными рыбными трофеями, среди которых можно выделить щуку, леща, окуня, плотву, густера, язь, реже встречаются жерех, налим, елец и другие.
В продаже участки земли ИЖС, в непосредственной близости к деревне. В данный момент идет строительство дорог к участкам и формирование инфраструктуры. Цена указана за участок обозначенной площади. Помимо того, что деревня сама по себе действующая, активное освоение земель вокруг только способствует развитию коммуникаций ,в планах на ближайшее время подводка газа! Удаление участков от реки Волга 450 метров , есть подходы для купания, рыбалки, место достаточно обособленное( для ценителей тишины и отдыха на природе. На фото река и берег запечатленные с воды напротив участков). По любым интересующим вопросам, звоните! организую для Вас экскурсию, все покажу и расскажу
Представляем вам уникальное предложение - элитный участок площадью 2901 кв.м. для строительства дома или коттеджа возле Водохранилища, окруженного 10 гектарами леса с вековыми деревьями. Этот участок представляет собой мечту каждого гражданина, и у вас есть возможность стать его собственником. Участок обладает особыми инвест инвестиционными данными, так как продаётся физическим лицом и отличается ценой от продаваемых участков застройщиком и управляющей компанией. По всем вопросам отвечу вам при телефонном звонке и вышлю информацию в чат. Преимущества данного участка: 1. Элитарность. Выбирая этот участок, вы приобретаете объект недвижимости премиум-класса, который будет подчеркивать ваш статус и утонченный вкус. 2. Прекрасное расположение. Участок находится рядом с Водохранилищем, где у вас будет собственный причал со спуском для водного транспорта. Здесь открывается потрясающий вид на 90 км водной глади, который будет придавать вашему дому особую привлекательность и возможность любителям водных покатушек от души погонять на катерах и водных мотоциклах. Зимой не однократно были замечены снегоходы и квадроциклы. 3. Уединенность и тишина. Окруженный лесом и невероятной природой, этот участок станет для вас убежищем от городской суеты и шума. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и гармонией. 4. Инфраструктура. В районе есть все необходимые удобства: продуктовые магазины, детские сады, школы. А на территории "Вазузкой Ривьеры" расположен собственный Досуговый центр, где вы сможете проводить свободное время с семьей и друзьями. 5. Инвестиционные возможности. Приобретая участок для строительства дома, вы также можете рассмотреть его как объект для инвестиций. Недвижимость в этом районе пользуется спросом, что делает этот участок привлекательным для будущих операций. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также как оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Не упустите возможность стать собственником этого уникального объекта недвижимости - звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537019/19174
Продаю земельный участок в 5 км от города Шаховская с развитой инфраструктурой(120 км от МКАД по Новорижскому ш ) , на берегу Верхнерузсеого водохранилища ,у воды, в коттеджном поселке "Рузские берега". Охрана, коммуникации, свой пляж, игровые площадки , прокат лодок,54 домовладения . В городе Шаховская есть вся инфраструктура большого города, вплоть до кинотеатра и бассейна. Возможен подряд на строительство дома. Если не отвечаю, напишите в воц апп, я перезвоню. На трубе можно посмотреть видео поселка, введите : посёлок Рузские берега. ЗВОНИТЕ , отвечу на все вопросы.(сообщения читаю нерегулярно)
ХОТИТЕ УБЕЖАТЬ ОТ ЛЮДСКОЙ СУЕТЫ, ОТ ДВИЖЕНЬЯ МАШИН, НЕБОСКРЕБОВ И УЛИЦ ОТ ПРОБЛЕМ ЕЖЕДНЕВНЫХ, ОТ ЗЛА И БЕССОННИЦ ТОГДА, ЭТО УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ВАС!!! Адрес: Тверская область, Зубцовский р-н, д. Мозгово. Кадастровый номер: 69:09:0000010:1382. Время в пути: 200 километрах от Москвы по Ново-Рижскому шоссе. Дорога через Московскую и кусочек Тверской области займет два часа и 117 километров от Твери по Старицкому шоссе также займет два часа. Земельный участок общей площадью 16 соток 200 000 тыс./руб. за сотку. Земли населенных пунктов, ИЖС, в элитном районе. Первая линия от реки Волки. Великолепное месторасположение - до берега р. Волги 200 метров. Участок ровный, сухой, правильной прямоугольной формы. Размер : 30 Х 55 метров. Коммуникации: Электричество, газ. Деревня Мозгово стоит на высоком холме, который с трех сторон окружен водой с двух Волгой, и с третьей рекой Дёржей, которая прорезает так называемый Старицкий известняковый пласт. Поэтому ее долина местами напоминает горное ущелье с многометровыми скальными обрывами, быстрым течением, и перекатами. Так что для любителей активного отдыха сплав по реке хорошая тренировка, не дающая скучать. Да и любителям рыбалки есть чему порадоваться в этих местах. В реке водятся: плотва, хищники (щука, язь, голавль, жерех), лещ, сазан, и разнообразная мелочь ( окунь, густера, красноперка и т.д.). Для любителей охоты тоже найдется занятие - 17 га Общедоступных охотничьих угодий. Необыкновенно красивая природа, близость двух рек Волги и Дёржи привлекала в д.Мозгово многих творческих людей (Народная артистка России Людмилы Зыкиной, художник Борис Диодоров, актриса и поэтесса Карина Филиппова, Народный артист России Герард Васильев, известный прозаик Вячеслав Пьецух, заслуженная актриса России Елена Муратоваи др.) По пути следования будете проезжать элитный загородный отель класса супер VIP Волга Кантри Клаб. Знаменитый родник с живой водой, расположен неподалеку от соседней деревни Курьково в котором поистине "Волшебная вода". Участок размежеван, расчищен. Круглогодичный подъезд. Удобное транспортное сообщение. Документы готовы к сделке. Участок продается без подряда. Но если потребуется, порекомендуем надежных строителей. Мы дорожим своей репутацией! Приезжайте посмотреть - останетесь довольны! Отличный вариант для строительства загородного дома. Показ в любой день с 10 до 19 ч. Номер объекта: #1/537509/9903
Продажа двух участков в живописной деревне Заборово, Тверская область Местоположение: Тверская область, Зубцовский район, деревня Заборово, Столипинское сельское поселение. Продаются два земельных участка, расположенных напротив друг друга через дорогу: • Участок 1: 749 кв.м • Участок 2: 951 кв.м Общая площадь 1700 кв.м. Преимущества участка: • Расположение: • Всего 15-20 минут пешком до Волги, где можно наслаждаться тишиной и природой. • Находятся всего в 1-2 км от трассы Золотого кольца России, что делает место удобным для путешествий и отдыха. • Экологически чистый район: • Чистейший воздух, спокойная и живописная природа. • Прогулки по красивым полям и диким местам, где можно встретить лосей, бобров, лис, зайцев и других представителей местной фауны. • Поля, ухоженные леса и интересные постройки вокруг идеальные условия для жизни или отдыха. • Готовность к строительству: • На одном из участков есть старый дом, который можно снести, и использовать землю под строительство дома или дачи. Цена за два участка вместе. Торг уместен, так как я собственник! Дополнительные плюсы: • Удобный подъезд к участкам круглый год. • В окружении живописные деревни, луга и река Волга. • Отличное место для отдыха, строительства загородного дома или организации собственного хозяйства. Контактная информация: • Мессенджеры: WhatsApp, Telegram Приезжайте и оцените всю прелесть этого уголка природы рядом с Волгой) (Ключевые слова: земельный участок Тверская область, купить землю Зубцовский район, участок у Волги, природа, чистый воздух, Золотое кольцо России, продажа земли собственник, торг, участок для строительства, деревня Заборово.)
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |