


Земельный участок 15 соток ИЖС в д. Скулино, Кимрский район. На берегу реки Волга. Описание участка: • ровный, высокий участок почти правильной прямоугольной формы; • соседние участки - активно застраиваются современными домами и коттеджами; • подъезд грунтовый; • на участке растут молодые деревья; • в 340 метрах от участка берег Скулинского залива реки Волга. В прошлом году была произведена очистка дна. Подход к воде свободный. Есть общая зона для отдыха. Описание местности: • инфраструктура города Кимры 6 км; • экологически чистое и очень живописное место; • лесной массив в 1 км. от участка, где можно вести размеренный отдых, сбор грибов, ягод; • отличные условия для активного отдыха на воде или рыбалки; • транспортная доступность Дмитровское шоссе; • ж/д вокзал Савёлово - 19 км Савеловского направления; • хорошее автобусное сообщение; Коммуникации: • электричество по границе; • Электричество по границе участка. Деревня газифицирована и участвует в программе бесплатного подведения газопровода до границ участка догазификация; • приезжает автолавка. • Стабильная связь всех мобильных операторов.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Земельный участок 15 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Селищи, Кимрского района, Тверской области Описание участка: • Ровный участок правильной прямоугольной формы; • соседние участки жилые дома и коттеджи; • круглогодичный асфальтированный подъезд непосредственно до границ участка; • расположен в 280 метрах по дороге от реки. Проход к воде свободный. • На участке растут молодые лиственные деревья и кустарники. Описание местности: • инфраструктура города Кимры - 15 км; • множество лесных и водных объектов рыбалка, охота, водные прогулки на лодке и т.д. Отличное место для рыбалки. Летом в залив заходит много рыбы, а для любителей зимней ловли лёд в заливе стоит до апреля. • хорошее автобусное сообщение - регулярные автобусы от станции Савелово (г. Кимры). Так же ходит маршрутка Москва Басовское. • ближайшая железнодорожная станция 18 км Савелово, Савеловского направления; • в деревне есть: круглогодичный продовольственный магазин, база отдыха "Колкуново", комплекс отдыха Басовское. Коммуникации: • электричество по границе участка; • центральный магистральный газопровод по границе участка (возможность подключения есть); • уверенный сигнал мобильной связи; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Земельный участок 15 сот ИЖС в д. Кадниково, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок правильной прямоугольной формы. подъезд грунтовая дорога; на участке растут молодые березы и другие лиственные растения; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 800 метрах от участка берег реки Волга; инфраструктура города Кимры - 8 км. и Белый городок -7 км. лесной массив в 400 метрах от участка; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Газопровод низкого давления по границе участка; Деревня участвует в программе догазификации (подведение газопровода до границ участка бесплатно). Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Продаю участок под ИЖС или ЛПХ, в селе с развитой инфраструктурой. Участок находится на жилой улице. Подъезд круглогодичный. 150 км от МКАД. 15 км. от г. Кимры. В селе есть магазины, школа, дет.сад, работает ДК. Есть действующая церковь. Хорошая транспортная доступность. От участка примерно 250 метров до озера и остановки общественного транспорта. Недалеко лес. Улица электрофицирована. На участке есть скважина. До начала улицы проведен газопровод. Дом под снос, 52,6 кв.м. Документы готовы. Межевание проведено.



#1389. Ваулино. Участок 15 соток с местом под катер в мини-яхтклубе на 1-й линии Волги. Ваулино, Кимрский муниципальный округ. На 1-й ЛИНИИ ВОЛГИ продается уникальный по своему расположению и характеристикам участок площадью 15 соток (1442 м2) с местом под катер и выходом к причалу на 6 судов. Категория: земли населенных пунктов / под строительство жилого дома. Фарватер захода лодок с углублением 2 метра. Шлагбаум с автоматическим опусканием. Слип для спуска катеров и лодок на воду. Основной капитальный причальный комплекс (стальной понтон и три швартовных пальца) на шесть мест площадью 500 м2 (25х20 метров), предназначенный для швартовки самого широкого спектра судов до 10 метров: прогулочных яхт, моторных катеров, моторных и гребных лодок, гидроциклов, катамаранов и любых других маломерных плавсредств! Высокий сухой берег. Вид на Волгу и уникальные водные горизонты. Близость к фарватеру речных лайнеров и катеров приятно успокаивает от городской суеты и создает настроение курорта. Свободный выход в акваторию Волги на яхте или парусной лодке! КОММУНИКАЦИИ: магистральный газ и электричество 15 кВт (3 фазы) подведены к границе участка. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: Красивое видовое место. Судовой ход. Выход к причалу. Панорамный вид с любой точки участка на Волгу. Ягодный и грибной лес. Обжитой район. До центра Кимр 12 км. От МКАД 142 км. Круглогодичный подъезд. Приличные соседи.



Участок на берегу озера , для строительства жилого дома, 69:14:0000024:1575 Своей береговой линии 35 метров Электричество Интернет оптиковолокно 3 км от г.Дубна 7 км от г.Кимры Рядом находятся деревни Соболево, Пекуново, Святье, Топорок, Богунино, Федоровка.



Земельный участок 15 соток ИЖС на второй береговой линии реки Хотча у д. Грозино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Ровный, высокий участок располагается на второй береговой линии реки Хотча. Река судоходная. От участка до реки прямой, широкий (10 метров), свободный проход к воде 100 метров. подъезд круглогодичная, грунтовая дорога; на участке растут лиственные деревья и кустарник; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и живописном месте; в 25 км от участка расположен город Талдом Московской области, где есть вся необходимая инфраструктура; рядом - обширные лесные массивы, Государственный заказник для прогулок и лес, где можно заниматься сбором грибов, охотой и т.д.; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе, 130 км от МКАД. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Земельный участок 15 соток ИЖС у реки Медведица д. Лебзуново, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный и высокий участок; расположен в жилой деревне; подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; возможно приобретение смежного участка Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 12 км расположено село Горицы, где есть магазины, медпункт, почта и т.д.; участки расположены в 320 метрах от реки. р. Медведица одна из самых чистых и красивых рек России (абсолютно чистая и прозрачная вода, очень много рыбы), берега в соснах и в дикой землянике. В воздухе стоит запах мёда. Уникальный уголок чистой, нетронутой природы всего в 190 км. от Москвы. рядом - обширные лесные массивы, сосновый бор; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: электричество по границе;



Земельный участок 15 соток ИЖС рядом с р. Волга в д. Сельцо Поповка, Кимрского района, Тверской области Описание участка: Участок расположен в функциональной зоне Ж-1 (жилая зона застройка индивидуальными жилыми домами РВИ Личное подсобное хозяйство) Участок расположен в центре деревни на возвышенности. Вокруг участка жилые дома. На участке растут молодые лиственные и хвойные деревья; участок располагается в 180 метрах от слияния рек Волги и Хотча ширина реки в этом месте 1 км. Очень рыбное место! подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 4 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка (на противоположном берегу реки Хотча) расположен храм. С участка слышен звон колоколов; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;



Земельный участок 15 соток ИЖС на третьей береговой линии реки Хотча в д. Сенькино, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок; участок располагается на третьей линии реки Хотча в 280 метрах от берега. Река судоходная. Проход к реке свободный. подъезд грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 1 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. рядом - обширные лесные массивы, есть охотхозяйство; недалеко от участка располагаются храм и действующий монастырь; хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка; Цена указана с учётом оформления всех необходимых документов. Показы осуществляются по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время!



Продаю земельный участок. Газ, электричество - по границе. Есть возможность подключения к центральному водоснабжению. Участок ровный. Земля плодородная. Есть вся инфраструктура - большая школа, садик, магазины, супермаркет (пятёрочка), медпункт, почта, площадки, закрытое футбольное поле. До города на машине 15 минут максимум. Никаких разбитых дорог, подъезд к участку асфальтированный. На участке находятся фундаментные блоки. Недалеко Ильинское озеро (фотка добавлена). Межевание участка выполнено. Разрешение на строительство есть. Помогу во всех бюрократических вопросах. Кадастровый номер: 69:14:0181701:98



Земельный участок 15 соток ИЖС На берегу Азаровского озера в д. Азарово, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок прямоугольной формы; На участке растут молодые лиственные деревья; участок располагается в 200 метрах от красивейшего лесного озера Азаровского, ширина которого более 700 метров. Отличное место для рыбалки. подъезд хорошая грунтовая, круглогодичная дорога; Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; в 100 метрах от участка начинается обширный лесной массив богатый грибами, ягодами и с местами, где не ступала нога человека. на удалении7 км расположен поселок Приволжский, где есть общеобразовательная школа, детский сад 5 "Берёзка", центр культуры и досуга, дом ремёсел, филиал сельской библиотеки, фельдшерско-акушерский пункт, отделение почтовой связи, продуктовые и хозяйственные магазины. В 1,4 км от участка расположена платформа 151 км. (пассажирские паровозы Савелово(Кимры) Калязин, Кашин, Углич; Москва - Рыбинск) хорошее транспортное сообщение - Дмитровское шоссе. Коммуникации: Электричество по границе участка;



Продаётся земельный участок 15 соток на слиянии двух рек Волги и Медведицы. Экологически чистый район! В реках много рыбы, а в лесу - грибов и ягод. Очень красивая природа! В селе Медведицкое можно получить прописку по месту жительства. Добраться можно от Москвы до деревни Новые Шатрищи (230 км), потом на лодке через реку. Всегда есть возможность припарковать машину и договориться о переправе на лодке.


Продам участок площадью 15 соток, расположенный по адресу: Тверская область, Кимрский район, Маловасилевское с/п, д. Малое Василево. Участок из земель населенных пунктов, предназначены для ведения личного подсобного хозяйства. По границе участка проходит электричество. Межевание проведено. Кадастровые номера участка 69:14:0171203:453. Участок правильной формы. Ежедневное транспортное сообщение. Дорога до деревни асфальтированная. Приятное, тихое место для отдыха и постоянного проживания в экологически чистом районе. Рядом находится красивый лес, в 5-ти км от участка - р.М.Пудица.В д.Малое Василево есть вся инфраструктура.



Земельный участок 15 сот. ИЖС в д. Святьё, Кимрского района, Тверской области Описание участка: ровный высокий участок прямоугольной формы; подъезд грунтовая круглогодичная дорога; на участке нет деревьев. Установлены колышки по границе. Описание местности: участок располагается в экологически чистом и красивом месте; на удалении 7 км расположен город Дубна и 8 км г. Кимры; в 800 метрах от участка протекает река Волга; лесной массив в 300-х метрах от участка, где можно вести размеренный отдых, сбор грибов, ягод; рядом - обширные лесные массивы; хорошее автобусное сообщение автобусы в г Дубна и Кимры; Коммуникации: Электричество по границе; Деревня газифицирована.



Участок на берегу реки Медведица (приток Волги. до устья 1,5 км. по воде). Первая береговая линия! Панорамный вид на реку. Река с чистой водой, широкая; отличная рыбалка и подводная охота! Трофейная щука, линь, окунь, стерлядь, судак, жерех, плотва и т.п. Вокруг большой лесной массив. Грибов в этих местах "море", ягод также в изобилии - потому как обычные собиратели туда не добираются. Супер место!!! Земли населенных пунктов - можно строиться и прописаться. Чистейший воздух, живописная природа. Охотникам раздолье (кабан, лось, косуля, олень + пернатые). Все фото именно этого места. Документы все имеются. Собственность. Кадастровый номер 69:14:0132301:97



Земельный участок 15 соток ИЖС-ЛПХ в д. Скулино, Кимрский район. На берегу реки Волга. Описание участка: ровный, высокий участок правильной прямоугольной формы; соседние участки - возможно также приобрести согласно схеме в объявлении; подъезд грунтовый; в 600 метрах от участка берег Скулинского залива реки Волга. В прошлом году была произведена очистка дна. Подход к воде свободный. Есть общая зона для отдыха. Описание местности: инфраструктура города Кимры 6 км; экологически чистое и очень живописное место; лесной массив в 1 км. от участка, где можно вести размеренный отдых, сбор грибов, ягод; отличные условия для активного отдыха на воде или рыбалки; транспортная доступность Дмитровское шоссе; ж/д вокзал Савёлово - 19 км Савеловского направления; хорошее автобусное сообщение; Коммуникации: электричество по границе; деревня газифицирована. в деревне действует программа догазификации (до границ участка газ подводят бесплатно) по центральной улице проложен оптоволоконный интернет. приезжает автолавка. Стабильная связь всех мобильных операторов.



Продам земельный участок,(на карте поселка это участок 18), общей площадью 15,13 сотки, расположенный в охраняемом коттеджном поселке "Ситмеж", в 5 минутах езды от города Дубна. Участок правильной формы, расчищен, имеет разрешенный статус для жилищного строительства (ИЖС). Посёлок располагается на берегу реки Ситмеж, с собственным пляжем и оборудованным спуском для катеров. Тихое и уютное место для комфортного проживания за городом. Очень хорошие соседи. К участкам подведен магистральный газ и электричество (15 КВт).



Продается участок 15 соток в д. Стрельчиха Кимрского района Тверской области (кадастровый номер: 69:14:0200101:78). Участок отмежеван в новой системе. На участках строений нет. Рядом ж/д станция Стрельчиха. Круглогодичный подъезд. Электричество рядом. Вокруг деревни лес, р. Печухня в 1 км. Есть возможность приобрести соседний участок (смежный), 15 соток, хорошая скидка.



Продается земельный участок 15 соток Кимрский район , Центральное с/п, деревня Мельгуново. Участок правильной прямоугольной формы, за участком лес, круглогодичный подъезд асфальт, автобусные остановки в деревни в шаговой доступности , деревня газифицирована . Самое популярное направление ( Колкуново-Селищи) , красивое тихое место , Волга рядом. Огорожен новым забором из профлиста. Есть магазины рядом в Каюрово. Храм. Одни плюсы. Отличное место для строительства дачи либо дома для круглогодичного проживания ! По всем дополнительным вопросам звоните



Уважаемый покупатель! Предлагаем к Вашему вниманию земельный участок, расположенный в живописной и экологически чистой деревне Плешково, Тверская область, Канаковский район. Участок обладает всем необходимым: * Прописка * Индивидуальное жилое строительство (ИЖС) * Газоснабжение * Электроснабжение * Межевание Данный участок идеально подходит для реализации проекта строительства загородного дома. Деревня Плешково благоустроена и доступна в любое время года, включая зимний период, когда осуществляется очистка дорог от снега. Часть жителей проживает здесь на постоянной основе. Участок характеризуется ровной и правильной формой. Деревня окружена хвойным и лиственным лесом, богатым грибами и ягодами, а также прекрасной Волгой, которая позволит Вам насладиться отдыхом и рыбалкой. В деревне имеется продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Осуществляется любая доставка товаров и услуг. Если Вы ищете уединенное место в объятиях природы, то данный участок станет для Вас идеальным выбором. Один собственник. Быстрый выход на сделку! - Мы предлагаем юридическую проверку объекта недвижимости с предоставлением БЕСПЛАТНО на бумажном носителе ОТЧЕТ о проверке! - Хотите купить эту недвижимость, но не продана Ваша - звоните! - Готовы юридически сопроводить покупку - продажу недвижимости. если Вы выбрали другой объект!



Пpoдaм учaстoк зeмли, нaходящийся на тeрpитоpии CHТСН "Пoбедa-2" Кимpcкoгo pайона Tвepской облacти. Об участке: Продает собственник Кадастровый номер: 69:14:0215901:470 Межевание проведено. Участок выкорчеван, огражден. На участке есть колодец Есть заезд. Задолженностей по взносам не имеется. Все необходимых документы на руках. Есть возможность прописаться. Об СНТСН: Города рядом: Талдом (~15 км), Кимры (в двух станциях ж/д или ~43 км). Неподалеку от товарищества [~6 км] есть ж/д станция Лебзино Савеловского направления МЖД. От Савеловского вокзала до станции можно добраться за 2 ч 45 мин.], далее можно доехать на автобусе. Последние годы данное объединение садоводов активно развивается. Вся необходимая инфраструктура в наличии. Вдоль участков проведено электричество, есть продуктовый магазин в 1.5 км. У садоводов есть собственная группа в мессенджере, и сайт, где активно обсуждаются улучшения для СНТСН и делятся новостями. Текущее руководство следит за порядком на территории, всячески старается ради блага всего сообщества. Есть видеонаблюдение. Взносы принимаются наличным и безналичным расчетом. Отслеживание через программу 1С с индивидуальным аккаунтом садовода.



Продается участок 1 586 кв.м. или 15,86 соток. Кадастровый номер: 69:14:0190702:26 БЕЗ электричества, скважины, колодца, септика и строений, только участок. ГАЗ по границе. Инфраструктура удаленно, до г. Кимры можно добраться 280 маршрутом автобуса по расписанию, неподалеку база отдыха Колкуново, до залива Волги 100 м. Один взрослый собственник, документы наследство в силу закона. Документы готовы к сделке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 100 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,9 млн ₽ |