Продается дом 160 кв.м в деревне Шоша, 8 соток.
Все коммуникации заведены в дом и баню.
Газ центральный, вода скважина, канализация септик, электричество 3 фазы, 15 квт.
Участок ровный, дорожки отсыпаны щебнем.
Преимущество расположения - широкий отступ от внутренней поселковой дороги. Задняя часть участка без прилегающих построек и соседей.
На участке дом и отдельно стоящая баня. Дом полностью готов к проживанию. Стены выкрашены в нейтральные цвета, что позволит легко их сменить, согласно Вашим представлениям об уюте.
В доме два этажа:
Первый этаж - две комнаты, гостиная со вторым светом и зона кухни с выведенными коммуникациями для подключения, санузел.
Второй этаж - три жилых комнаты, балкон второго света, санузел.
Баня (6х9) полностью оборудована: печь, парная, санузел, душ - все установлено. Может служить местом проживания на время отделки дома.
В бане:
- Открытая веранда (6x3)
- комната отдыха с высокими потоками
- Парная отделка кедром
- Печь дровяная Атмосфера
Деревня Шоша - место, в котором купить недвижимость, редкая удача!
Место, где единственная забота, это выбор как провести время: окунуться в роскошную жизнь Завидово с ресторанами, яхт-клубами, гольф-полями, развлекательными центрами или насладиться звуками и запахами уникальной природы заповедных мест с обустроенными пешеходными и вело дорожками (есть прокат), рыбные реки и грибные леса.
Особый статус, преимущества и перспективы развития этого района широко известны.
От дома в пешей (!) доступности находятся Курорт Завидово, Radisson Zavidovo, ГЛАВупДК, строящийся порт, ж.д станция, соединяющая Москву и Завидово скоростной электричкой Ласточка.