
Участок ровный, под строительство жилого дома, в 15 минутах от "Торгового парка 1" по хорошей дороге не выезжая на окружную М10, расширение действующей деревни, есть озера для рыбалки, рядом лес. на участке электричество 15 кВт, сделано планирование участка экскаватором, 100 м. от Волоколамского шоссе. Уместен торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Продаю земельный участок 15 соток в посёлке Титово. В 3 км от города Кимры .Газ и электричество по границе.В деревне имеется магазин,детский сад,клуб,автобаза спецтехники,очень важно для строительства ! Участок ровный, в конце улицы, крайний. Недалеко станция Савёлово, а также автобусное сообщение с Москвой ! Рядом река Волга !



Срочно!!! Продаю земельный участок 15 соток в Калининском районе за п. Пушкино в деревне Оздехово . Участок ровной прямоугольной формы. Электричество 220 квт. Деревня находиться в лесу: тишина, красота, много грибов, ягод. Отличное место для разведения подсобного хозяйства. Торг. Я собственник.



Продаётся жилой дом и земельный участок по адресу: Тверская область, г. Зубцов, ул. Первомайская, д.50. Двухэтажный деревянно-блочный дом площадью 100 кв. в тихом живописном месте на участке 15 соток на первой линии от реки Волги. Планировка: 1 этаж - прихожая, туалет, кухня и две комнаты; на 2 этаже - две комнаты, гардероб и место для хранения. Дом строился для себя под постоянное круглогодичное проживание, из качественного и экологичного материала. В доме водопровод, газовое отопление, интернет. Участок правильной формы, отлично спланирован, по всему периметру огорожен. На его территории беседка с камином (9,5 кв.м), баня (14 кв.м.) с большим запасом дров, веранда (8,5 кв.м), гараж (20 кв.м), хозблок (14 кв.м) с каменным погребом, летний водопровод. На участке плодородная, вспаханная земля, цветники, много плодовых деревьев и кустов, небольшой виноградник. Недалеко автобусная остановка, магазины, почта, теннисный корт. Рядом сосновый лес. Благоприятный и чистый район проживания. Прекрасное живописное место, что зимой, что летом. Все документы на дом и землю полностью оформлены. Быстрый выход на сделку. Прямая продажа. Оценить полную красоту можно только приехав на место лично. Оперативный показ. Все вопросы готовы обсуждать, документы показать. Подробности по телефону, звоните! Возможность ипотеки. Отличный участок 15 соток.



Продаю невероятно уютный,стильный,современный 2 эт.дом из бруса 150х150,на берегу Волги,в жемчужине Тверской обл.-г.Зубцове.Дом строили для себя,поэтому качество строения для прекрасной жизни гарантирую.В доме утепление по всему периметру каменной ватой Роквулл.Сделана гидро ветро изоляция,пароизоляция.Обшит канадским сайдингом - Дранка( Щепа).Внури эмитация блокхауса,окрашено финским лаком.На 1 эт.потолок натяжной,на 2 эт.деревянный,окрашен финским лаком.Прихожая 7м,санузел и душевая 10м имеют тёплый керамогранитный пол.В большой комнате 40 м - ламинат.Лестница на 2 эт- ковка.Окна Рехау,5 камерные.Дом продаётся с бытовой техникой Bosh,полностью мебелированным.На 2 эт. две спальни, большой коридор он же и швейная мастерская,пол деревянный,огромный встроенный шкаф и санузел.Есть тамбур стеклянный и терраса.На территории хозпостройка с погребом и гараж.Все строения и коммуникации в отличном состоянии.Свободно на участке встают 5 легковых машин.Вентиляция есть,видеонаблюдение есть,интернет проводной.Есть печь Голландка с камфоркой,как альтернатива газу.Работает.Дом в экологически чистом,спокойном месте,где вы отдохнёте в тишине и безопасности.Лес,бор,река в шаговой доступности.Магазины,аптеки,рынок- 5 мин.на машине. Недалеко от нашего городка есть усадьбы у Лепса,Мишустина,Собянина,Костина.Возможен договор мены на 1 ком. кв.в Москве.Хозяйка одна,обременений нет,все документы готовы к продаже.Прописанных нет.Жду вас на просмотр.ЦЕНА ЕЩЁ СНИЖЕНА!!!!! Купить участок 15 соток в сельском поселении Верхневолжское Калининского района.
Уникальное тихое место. С охотой, рыбалкой, грибами и просто отдыхом на природе. Земельный участок 20 соток, расположен в деревне Красная Горка Тверской области. Респектабельные соседи живут постоянно. На участке есть свет. Есть все документы, земля оформлена. Большая Волга, Нерль, Черля и Волнушка в шаговой доступности. Недалеко остановка электрички. Кадастровый номер 69:11:0201801:106 Есть все документы, земля оформлена. Более подробно по тел. Торг.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаются два уникальных участка на берегу живописного озера Селигер! 1. Площадь: 1,86 Га (два смежных участка) Категория: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Отдельно стоящие усадебные дома до 3-х этажей с уютными приусадебными участками Кадастровые номера: 69:24:0000009:2246, 69:24:0000009:2247 2. Площадь: 6,4 Га Категория: Земли сельскохозяйственного назначения Кадастровый номер: 69:24:0000009:1770 Участки имеют свои преимущества: • Живописное расположение: Участки находятся рядом с великолепным озером Селигер, окруженным густым лесом. • Природная красота: Наслаждаясь видами и прогуливаясь по лугам и прилегающем лесу, вы легко почувствуете близость к природе. • Рыбалка на ранней зорьке: Вы всегда сможете подарить себе рыбалку на рассвете, когда вода спокойна, а природа только просыпается. • Пение птиц: Каждый день начинается с волшебных звуков пения птиц, создающих атмосферу гармонии и умиротворения. • Вкусный воздух: Чистый и свежий воздух, наполненный ароматами леса и озера, подарит ощущение здоровья и бодрости. • Удобство для строительства: Идеально подходят для строительства индивидуальных жилых домов (ИЖС) или для развития экотуризма. • Близость к истоку Волги: Участки расположены недалеко от истока знаменитой реки Волги, что добавляет им привлекательности. Дополнительная информация: • Документы полностью готовы. • Продажа от собственника. Это уникальное предложение для тех, кто мечтает жить в гармонии с природой, наслаждаться тишиной и спокойствием, вдали от городской суеты. Участки идеально подходят для создания уютного семейного гнезда или развития бизнеса в сфере экотуризма. Не упустите шанс стать владельцем кусочка райского уголка на берегу озера Селигер! Торг / Озеро / Селигер / Берег / Осташково / Кадастровый номер / ИЖС / Туризм / Собственник / Земля / Участок / Скидка Продается участок 15 соток в сельском поселении Верхневолжское Калининского района.


Продается УЧАСТОК с недостроенным домом, 380 кв.м. 2 этажа + цоколь. Участок 10 соток. Цокольный этаж (высота потолка 3м) - гараж на 1-1,5 машины, техническое помещение под бойлерную+кладовка, санузел, помещение под сауну, бассейн 5х3, глубина около 1,7м, зона отдыха, выход на участок. Первый этаж (высота потолка 3м) - кухня+гостиная окна в пол 3х3, гостевая спальня, спальня+свой санузел, гостевой санузел. Второй этаж (высота стен от 2 до 6 метров) - главная спальня с большим окном, своим санузлом и гардеробной, гостевая спальня с большим окном, помещение свободного назначения 60кв с большими окнами, гостевой санузел. В доме есть коммуникации для установки камина и печи для сауны. На крыше мягкая черепица. Цокольный и первый этажи оштукатурены. На первом и втором этажах закладные под балконы. На участке есть скважина и колодец 6 колец, много взрослых берез (своя березовая роща). Вокруг дома проложен дренаж с выводом в отдельный ливневый колодец. Канализация - септик - 2 секции по 3 кольца. Электричество - 15кВ. Газ в процессе согласования и подключения. До Волги - 400 м, рядом песчаный карьер - 800 м. Подъезд - грунтовка, зимой чистят. Прописка будет городская. Тихое и спокойное место, прекрасные соседи, трассу совсем не слышно. Звоните с 15:00 до 21:00, показ по выходным



Продается земельный участок в коттеджном поселке Завидово Слобода - в престижной, перспективной и быстроразвивающейся локации Курорт Завидово (кадастровый номер: 69:15:0000027:640). Ровный участок, без перепадов, имеет правильную прямоугольную форму, для индивидуального жилого строительства (ИЖС). На участке есть выводы коммуникаций: магистральный газ, центральный водопровод, центральная канализация, электричество (15кВт) и оптоволоконный интернет. Въезд на территория коттеджного поселка оборудован шлагбаумом (пропускная система). Поселок обслуживает УК Завидово: вывоз мусора 2 раза в неделю, покос травы, уборка снега. Для собственников домов, земельных участков на территории курорта действует программа привилегий ZAVIDOVO CLUB, которая предоставляет льготы при пользовании инфраструктурой курорта. Участок расположен в одном из лучших районов Курорта Завидово . В шаговой доступности находятся: пятизвездочный отель Radisson Resort & Residence, четырехзвездочный Эрбелия и трехзвездочный Рябина, пляж с развитой инфраструктурой, маразины, рестораны, кафе, гольф-клуб, яхт-клуб. Из поселка выход в обустроенный природный парк "Ямской лес" (150 га) с велосипедными и прогулочными дорожками (более 30 км маршрутов). Зимой 2026 открывается горнолыжный курорт и крупнейший крытый аквацентр России. Транспортная доступность: до поселка можно добраться за 50 минут на автомобиле по скоростной трассе М-11 "Нева" со съездом к курорту, а также по Ленинградскому шоссе. Рядом с поселком находится речной порт Завидово, а также ж/д станция. В шаговой доступности социальные объекты (медицинский центр, школа, детский сад).



Продаётся уникальный купеческий дом после полной реставрации с современным ремонтом и коммуникациями, с уважением к старине и статусу дома (объект культурного наследия) Реставрация проведена по закону лицензированной компанией, есть полный комплект документов Дом находится на участке 7,6 соток в тихом центре Твери. Все коммуникации центральные После реставрации никто не проживал, всё абсолютно новое. установлена сантехника и свет, из мебели - современная кухня с техникой. Уникальное место в тихом центре по соседству с церковью Белой Троицы. Можно слушать колокольный звон по утрам. Рядом ландшафтный парк Тьмака, клиника Добрый доктор, магазины. Если хотите больше земли, соседний участок тоже в продаже



Пpoдaется двухэтажный кирпичный жилой дом, расположенный на тихой улице в центре города. Отопление центральное, имеется резервное автономное (электрический котел). Электроснабжение 15 кВт, 3 фазы. Водоснабжение и водоотведение центральные. Горячая вода от водонагревателя. Окна пластиковые со стеклопакетом. Первый этаж: кухня-столовая, холл, две гостиных, санузел. Второй этаж: 5 спален, холл, санузел. Подвал: ванная комната, помещение для хранения, помещение свободного назначения. Участок правильной формы огорожен забором из профлиста. Имеются баня и гараж на 1 машиноместо, объединенные в единый комплекс. Участок ровный, ухоженый. Дорожки выложены плиткой, много декoрaтивных насаждeний. Имеется небольшой сад с фруктовыми деревьями и кустарниками, парник и несколько грядок. Вся инфраструктура в шаговой доступности: мед.учреждения, детский сад, школа, магазины. Может быть использован как мини отель или гостевой дом.



Номер участка: 71 Земельный участок, находится на территории нового Кушалино. Электричество подведено. Уже присутствуют соседские постройки, в одной минуте хотьбы магазин. До самого центра с. Кушалино 1,5 км, где присутствуют 6 магазинов, а так же школа, спортивные площадки,дет. сад, библиотека и сельский дом культуры. Чистый воздух, тишина и покой. Никаких построек на участке не имеется (включая фундаменты) следовательно вы можете расположить свои угодья так как хотите этого Вы и проконтролировать их строительство с самого нуля. На территории присутствуют хвойные и преимущественно берёзы. Возможен торг



Продам земельный участок 37 соток в живописном месте вблизи деревни Волга.Территория небольшого котеджного поселка граничит с "Барской Усадьбой" с одной стороны и рекой Волгой с другой.От участка до реки 100 метров.По границе участка электричество 15 КВ.На соседних участках жилые коттеджи.До участка хорошая дорога,которая круглогодично чиститься от "Барской усадьбы" асфальтовая дорога до города. Есть возможность продажи половины участка.



Продажа от физ лица, под семейную ипотеку не подходит. Дом в д. Неготино с отличной локацией, всего 500 метров от окружной дороги, 10 минут и вы в городе. Дом с евро отделкой, заезжай и живи, никто не жил. Все продумано до мелочей. Дом из газосиликата, общей площадью 110 кв.м. Грамотная, продуманная планировка -кухня-гостиная 29,5 кв.м., с кухонным гарнитуром - три изолированные спальни (15,5+15+13 кв.м.) (хозяйская мастер-спальня 15,5 кв.м. со своим сан/узлом и гардеробной. - два сан/узла (душ и ванная) Коммуникации - газ подведен Водоснабжение - колодец Канализация - станция биоочистки Электричество - 15 кВт. Вокруг дома сделана дренажная система, место высокое, сухое. Фундамент - утепленная монолитная шведская плита с интегрированным теплым полом - 300 мм. Стены - газоблоки 400 мм Утепленная плоская крыша с уклоном, ж/б перекрытия. Водосточные трубы с подогревом В доме проведена встроенная система вентиляции Ночное освещение по периметру дома. Участок 10 соток - ИЖС. Дорога хорошая без ухабов, отсыпана гравием. Чистая продажа, один взрослый собственник, без обременений, прописанных нет.



Таунхаус 108 м с участком в Московском районе. Дом сдан Продаётся таунхаус в кирпичном доме на 8 квартир в Московском районе, ул. Неготинская (рядом Бурашевское шоссе, ул. Народная). Формат блокированного дома сочетает комфорт квартиры и преимущества собственного жилья: отдельный вход, собственный земельный участок и минимум соседей. Общая площадь 108 м, три полноценных этажа. Планировка: 1 этаж кухня-столовая, прихожая, санузел. 2 этаж две спальни и санузел. 3 этаж просторная комната около 30 м (под мастер-спальню, кабинет или зону отдыха). Все центральные коммуникации подключены. Индивидуальное отопление газовый котёл Baxi. Дом подготовлен под чистовую отделку: стены оштукатурены, можно сразу реализовать интерьер по своему проекту. Земельный участок 1,7 сотки. Есть место для террасы, зоны отдыха или барбекю. Дом построен и введён в эксплуатацию. Тихий жилой район с удобным выездом. Рядом школа, детские сады, магазины и хорошее транспортное сообщение. Подходит под все виды ипотечных программ, возможно использование материнского капитала. Звоните, чтобы договориться о просмотре.



В наличии 4 участка от одного собственника по 12,5 квадрата. Отлично подойдет под инвестицию. Посуточная аренда гостевых домиков, либо гостиничного комплекса. Газ и электричество по границе участка. Прекрасное место для отдыха, рыбалки, водного спорта. По всем вопросам звоните, либо напишите мне, проконсультирую.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |