Продаётся земельный участок под ИЖС Вид разрешенного использования - ИЖС. Район Затверечье г. Твери - это район для малоэтажной жилой застройки, при этом с максимально удобной транспортной доступностью до центра города. Рядом хорошие школы, детские сады, магазины, торговый центр, рынок, побережье реки Тверца. Участок для жизни в собственном коттедже рядом с центром и наличием всей инфраструктуры для комфортного проживания!
Прoдaм зeмельный учаcток - назначение ИЖC в гоpоде co стaрым домoм. Дoм мoжнo cнeсти и офоpмить cноc докумeнтaльно. Можно оcтавить как еcть, всё зaвисит от цeны пoкупки. Гaз зaведен в дoм, коммуникации центрaльные, зaбop по пeримeтpу, рядoм пpоxодит дорогa. Oтличные и тихие cоceди, чтo вaжно при выборе участка или дома. Всё в шаговой доступности. Спешите приобрести участок по хорошей цене. Все предоставленные фотографии соответствуют действительности. Документы готовы, 1 собственник. Также помогаем с оформлением и постройкой дома на участке. Показы только по предварительной договоренности. Звоните! На все дополнительные вопросы отвечу по телефону.
Участок Эксклюзивное предложение ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Р. ВОЛГИ . на участке старенький но полностью жилой дом , печное отопление , водопровод в доме , бойлерная система . Единственное предложение на сегодня это редкость .На участке также есть баня которая выходит с удивительным видом на ВОЛГУ , гараж , Участок широкой с возможностью его поделить на два , гористый . На участке произведены работы по укреплению плиты монолит залита по участку. Деревня полностью жилая нет наверно не одного свободного дома который не жилой , круглогодичный подъезд . Оперативный показ в любое время. Звоните все подробности по телефону. Локация 17 км от съезда с трассы М11, около 15-20 минут в пути. Поездка от Москвы (МКАД) займет чуть более 1,5 часов. Участок примыкает к асфальтированной дороге, что дает возможность организовать несколько удобных съездов.
Предлагаем Вам участок 50 соток д.Игуменка на 1 береговой линии Озера Святое ( Старицкое, Игуменское) в подпоре Иваньковского водохранилища. Озеро соединено с основной акваторией водохранилища протокой длиной около 460 м и шириной до 10 м, имеет глубину около 3 м и протяжённость около 220 м. От МКАД 130 км. по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11.( 69:15:0130501:44) Земли населеных пунктов. Аренда до 2060г. Вид разрешенного использования под строительство лодочной станции.( Возможность изменить назначение). В окружении соснового леса. Круглогодичный подъезд. Один собственник, прямая продажа. В 20 минутах на авто или по воде расположено Большое Завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс.
Шикарный участок у воды со своим каналом и подьездом к дому! На участке имеется монолитный фундамент, септик, кессон, электричество, домик для рабочих. По кадастру идет 15 соток, де факто 32 Удобное месторасположение между заливом и Волгой. Круглогодичный подьезд к участку.
г. Тверь, мкр. Крупский, ул. Обручева 21 Кадастровый номер 69:40:0200196:271. Земельный участок площадью 10,39 соток. Ровной прямоугольной формы , размер 30*39 , сухой. Вокруг жилая застройка. Есть возможность деления на 2 участка. Электричество 15 кВт по границе участка. Подведен интернет. Газ также по границе . Все дороги отсыпаны асфальтной крошкой. Рядом, прямой выезд на трассу Москва-Санкт-Петербург по Бурашевскому шоссе. Остановка общественного транспорта в 15 минутах от дома. Вся городская инфраструктура, на расстоянии 2 километрах. Звоните.
В продаже участок в уникальном месте!!! Деревня Орша, находится на левом берегу Волги при впадении в неё реки Орша. Участок 15 соток. - Участок правильной формы, высокий, сухой. Коммуникации: - Газ: по границе участка. - Электричество: столб на границе участка. - Авто до Твери - 14 км. (хорошая асфальтированная дорога.) - Расстояние до М11 (159-й километр) 16 км. - Расстояние до МКАД - 150 км. (по М11). До берега р. Волга - 450 м. До берега р. Орша 250 м. Граничит с большим сосновым бором. Участок расположен в экологически чистом районе. В деревне расположен Вознесенский Оршин женский монастырь. Детская и спортивная площадка, освещенные улицы, асфальтированные дороги, на берегу р. Орша обустроена купель, рядом святой источник. На реке Орша есть прокат и аренда SUP доски При монастыре большое подворье, обеспечивающее натуральными продуктами питания. ПИОБРЕТАЯ УЧАСТОК У НАС, ВЫ МОЖЕТЕ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ НАШЕЙ СТРОИТЕЛЬНОЙ БРИГАДЫ. Код пользователя: 149023 Номер в базе: 5720949
id:8646. Участок 180 соток на берегу Волги, первая линия. Участок расположен в районе д. Орша, напротив поселка Эммаус (противоположный берег Волги) Экологически чистое место, судоходная Волга Рядом съезд с платной трассы М11 Участок в собственности, один собственник. Документы готовы к сделке!
Вашему вниманию предлагается участок ИЖС на первой линии Волги в элитном коттеджном поселке "Екатериновка". Предусмотрены все централизованные коммуникации: - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО 15 КвТ - МАГИСТРАЛЬНЫЙ ГАЗ - ВОДОПРОВОД - КАНАЛИЗАЦИЯ ВСЕ ПОДКЛЮЧЕНО! Участок имеет правильную форму. Уникальное месторасположение. Невероятная локация на живописном берегу Волги! Владельцы участка могут отправляться в путешествие по Волге прямо от собственной пристани! Это один из лучших участков, представленных для продажи! Развитая инфраструктура, охрана, достойные соседи. 60 минут по скоростной трассе М-11 "Москва-Санкт-Петербург"
Продам земельный участок 5 соток в ближнем Заволжье. Адрес: Тверь, ул. Зинаиды Коноплянниковой, 114 Кадастровый номер: 69:40:0100248:2339 - 69:40:0100248:2342 Характеристики: - Территориальная зона Ж-1 (Зона индивидуальной жилой застройки). - Разрешенное использование земельного участка: Для индивидуального жилищного строительства.
Эксклюзив: земля у воды на Волге. Уединение и современная инфраструктура. Ваш собственный берег Волги в живописном Поддубье! Продается уникальный земельный участок под ИЖС с прямым выходом на берег великой русской реки Волга. Это не просто участок, это место силы и умиротворения для тех, кто ценит природу, тишину и настоящий отдых!!! Почему это предложение исключительное?! СВОЙ ВЫХОД К ВОДЕ: Участок граничит с берегом Волги. Вы сможете купаться, рыбачить и загорать, когда захотите. По индивидуальному согласованию возможна установка собственного причала для вашей лодки или катера. ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ: С одной стороны — мощь и красота Волги, с другой — живописный смешанный лес с грибами и ягодами. Абсолютная тишина и приватность. РЯДОМ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ: Оршинский монастырь, эко-ферма Четыре подковы, заповедные леса и знаменитые карьеры с прозрачной-чистой водой — для насыщенного досуга. ВСЕ УДОБСТВА РЯДОМ: Несмотря на уединенность, до Твери всего 2 км по воде и около 12 км по дороге 10-15 минут и Вы у магазинов Пятерочка, Магнит, " Чижик", "К&Б" рынок, аптеки и кафе. Быстрый выезд на трассу М-11 Нева(до Москвы ~1,5 часа). Коммуникации и перспективы: * Электричество:15 кВт по границе участка. * Газ: Магистраль проходит в деревне. Возможно подключение по заявке. * Категория: Земли населенных пунктов, разрешенное использование — под ИЖС (можно строить капитальный дом для постоянного проживания). Это идеальное место для строительства семейного гнезда, загородной резиденции или домика для отпуска для тех, кто любит рыбалку, уединение и природу без компромиссов с комфортом. Не упустите шанс владеть одним из лучших участков на Волге! Звоните для просмотра и консультации.
Для тех кто хочет построить дом мечты в экологически чистом месте есть возможность купить последний участок площадью 28,3 сотки в застроенном элитном КП "Волга-Волга". Поселок расположен на берегу реки Созь и окружен лесами, в т.ч. заповедными. Есть причал для яхт и катеров, два благоустроенных пляжа. Дороги асфальтированы. Центральные канализация и водопровод. Интернет - оптика. 3 поста охраны.
Продается участок на набережной р.Волга, ИЖС, первая береговая линия. 69: 40: 0200083: 5 Газ, вода, электричество - по границе участка. Рядом коттеджный поселок Березовая роща. Шикарное место для достойной жизни в своем доме! Звоните - отвечу на все Ваши вопросы.
Продаeтcя зeмельный участок в Пpолeтаpскoм райoне гopoдa Твери! Пpeдлагаем вашему внимaнию учacток площадью 10,2 coтки , рacпoложенный в Пpолeтapском райoнe. Это идеaльноe мeсто для cтpоитeльства кaк индивидуaльногo жилoго дoмa, так и тaунxаусa. Учaсток нахoдитcя в paзвитом районе с отличной транспортной доступностью: рядом находятся остановки общественного транспорта, магазины, Рядом есть Первомайская роща , Река Тьмака , Тц Рубин , до самого дома идет прекрасная асфальтированная дорога по улицам Тракторная и Сквозная ! Все необходимые коммуникации (вода, газ, электричество, канализация - местная ) уже подключены к участку. Участок имеет правильную ( прямоугольную форму ) и ровную поверхность, что значительно упрощает процесс строительства. На участке стоит старый дом(под снос или реконструкцию)! На данном участки мы можем вам построить дом и кирпича, или газосиликатного блока (В том числе в ипотеку 6 процентов )! Внимание участок Возможно купить , при помощи Мат .капитала , Сертификата , Ипотеке 14,75 процентов !
Продаётся земельный участок ИЖС, 4.5 сотки. Идеальное место для строительства дома в городе (до центра 15минут). Участок прямоугольной формы, справа от входа расположен деревянный дом(S=48квм), см фото. Все коммуникации по границе: вода, газ, электричество, городская канализация. Один собственник, никто не прописан. Все документы готовы. Возможна ИПОТЕКА!
Фрунзе 22 к. 2 новый Жилой комплекс ЖК Ясный в Заволжском районе. Продам 1 комнатную квартиру в новом монолитно-кирпичом доме 2022 года постройки. БЛИЖНEE ЗАТBЕРЕЧЬЕ УЛИЦА 1 - я Алeксaндра Hевскогo. Пpодaм учacтoк 2250 (22.5 cотки) Назнaчeние ИЖС. ЗЕMEЛЬHЫЙ УЧACТOK BХОДИТ B ИСТОРИКО KУЛЬTУРНOЕ HАСЛЕДИE. Oтличнoe местоpaсположeние для cтpоительcтва. Kaдaстровый нoмер 69:40:0100562:17. Гпзу на руках при заинтересованности могв отправить.
Продается земельный участок 6,3 сотки для садоводства в снт "Синтетик", в районе д.Поддубье, Каблуковского с/п. На участке есть фундамент для строительства дома. До берега Волги 500 метров. На соседнем участке есть фундамент под баню, можно также рассмотреть как вариант для приобретения. Кадастровый номер: 69: 10: 0194701: 439 Звоните, отвечу на все интересующие вопросы.
Продается Бывший оздоровительный комплекс , рядом речка Тверца, хороший доступ , асфальтирована дорога , рядом два детский лагеря , сосновой лес большой, для развития бизнеса самое то место, тихое , красивое, рядом город Тверь 15 км Рассмотрим все варианты покупки Цена стартовая 30 000 000
Tверская oблаcть, Конаковский муниципальный округ,Городенское с/п. д. Алексино. Предлагается в продажу земельный участок на первой линии р.Волги. Кадастровый номер 69:15:0000013:2142 ИЖС Длина участка вдоль береговой линии 298 метров, ширина 102 метра. Разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства. Коммуникации: - Электричество по границе участка - Газ по границе участка Участок расположен в 130 километрах от МКАД по Ленинградскому шоссе и в 24 километрах от Твери. Есть возможность расширение до 10 га, за сет присоединение соседних участков(участки оформлены в собственность). Удобный размер участка, дает возможность создания коттеджного поселка, туристической базы, загородного комплекса отдыха и тд.
Продаю земельный участок в коттеджном посёлке Серово. Размер 28*34 м. Кадастровый номер 69:10:0000025:9977. Расположен на улице Сурикова, без капитальных строений. Установлен электрический трехфазный счетчик на 15 кВт. Газ по границе участка. Для любителей натуральности на участке есть несколько многолетних хвойных деревьев и берез. Дорога к участку отсыпана асфальтной крошкой. По периметру участка с трех сторон уже установлен забор. В коттеджном посёлке организовано общественное управление. Действует постоянное освещение и видеонаблюдение улиц, обеспечивается чистка и содержание дорог. Сделана детская площадка с игровым комплексом. Установлена контейнерная площадка с раздельным сбором мусора. Время в пути от Глобуса - не более 20 мин (12 км). У въезда в посёлок находится остановка общественного транспорта (автобус 109, шесть рейсов в день). Территория посёлка покрывается всеми известными доставками товаров/еды. Покрытие МТС и Теле2 - отлично, остальные операторы - неуверенный приём. Средняя стоимость Яндекс такси в одну сторону - 700 руб. В 300 метрах от участка расположен большой парк с усадьбой-музеем Валентина Серова. На удалении до 3 км находятся магазины Пятёрочка, Верный и Магнит, а также конный клуб (Игнатово) и благоустроенный водоём (Терема в Колесниково). Продажа ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Доступна семейная/it-ипотека, средства материнского капитала. В Серово есть шоу-рум для знакомства с реальными проектами домов. Аккредитован как застройщик (ИНН 690307374200, ИП Афанасьева С.С.) в РСХБ, Сбере, ДОМ.РФ и ВТБ.
🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 400 тыс. руб. |