Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Коллективная в городе Конаково в муниципальном округе Конаковский?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Коллективная в городе Конаково в муниципальном округе Конаковский
🔷 Средняя цена продажи:30 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:43,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 696 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 696 м²
Тверская область, Конаково, Коллективная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Коллективная в городе Конаково в муниципальном округе Конаковский

Найдено 1 объявление
Предлагается к продаже помещения свободного назначения в черте г.Конаково Тверской области. Так же в продаже земельный участок площадью 3795 кв.м., расположенный рядом с комплексом, стоимость 10 000 000 рублей( фото в объявлении)! На территории расположены три зд...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 414 754 руб.
  • 63 889 руб. за м2
Продам или сдам в аренду светлое и просторное помещение в г. Конаково, ул. Строителей, д. 20. Идеальный вариант для любого бизнеса, ориентированного на клиентов или удаленную работу. Благодаря удачной планировке и высоким потолкам, здесь можно организовать всё...
Продается готовый к работе завод по производству газобетонных блоков неавтоклавного твердения Бизнес находится в Твери Продажа бизнеса связана с переездом инвестора из страны Имеется крупный заказ на апрель -Производительность до 60 м3 в сутки -Цех площадью...

  • Без НДС
  • 67 485 руб. за м2
Административное двухэтажное здание 163 кв.м в центре города на улице Пушкинской. Все центральные коммуникации, пожарная и охранная сигнализации. Хороший офисный ремонт. Участок 5.5 сот в аренде у города. Своя бесплатная парковка на 4 авто.