Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в деревне Мокшино Тверской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в деревне Мокшино Тверской области
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:236,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 18,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Продажа помещения в жилом доме премиум-класса. Подойдет для личного пользования или для сдачи в аренду. Дом находится рядом с курортной зоной "Завидово". Площадь 17.8 кв.м. Находится в цокольном этаже. Доступ через улицу или лифт в доме. Проведено электричество....
Продается помещение свободного назначения в активно развивающейся курортной зоне Большое Завидово! Помещение общей площадью 126,9 кв.м. расположено на первом этаже 6-ти этажного дома, имеет отдельный вход с улицы, удобное зонирование - две просторные зоны ( ест...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается готовый к работе завод по производству газобетонных блоков неавтоклавного твердения Бизнес находится в Твери Продажа бизнеса связана с переездом инвестора из страны Имеется крупный заказ на апрель -Производительность до 60 м3 в сутки -Цех площадью...
Звонки принимаю строго с 12:00 до 21:00 ОТДЕЛЬНАЯ ВХОДНАЯ ГРУППА Отличная инвестиция с хорошим доходом! Продается с действующим АРЕНДАТОРОМ ! Помещение на 1 этаже 6-этажного кирпичного жилого дома общей площадью 129,4 кв.м, состоит из двух торговых комнат 41 и 20...
Продается готовый арендный бизнес в городе Тверь. Стабильно высокий МАП! Офисные помещения/ помещения свободного назначения, разделены на блоки от 47-55м. В каждом блоке 2 кабинета, свой сан узел и прихожая. В каждом блоке установлен кондиционер. Все помещения з...