


В живописном месте Кимрского района, в 10 минутах пешком от берега Волги предлагаем к покупке не имеющий аналогов в данной локации просторный коттедж, пригодный для круглогодичного проживания с семьей. Коттедж построен по современным технологиям, качественно и на века. Идеально подойдет для семьи с двумя и более детьми. На всем участке выполнен ландшафтный дизайн с ночной подстветкой, высажено несколько видов деревьев, кустарников и цветов. В доме имеется просторная кухня-гостиная со всей необходимой техникой и мебелью, панорамным окном на кухне в зоне раковины, с натуральным камином, и выходом на террасу с костровищем, две детские комнаты, одна мастер-спальня со своей гардеробной и ванной комнатой (с окном!). Есть гостевой сан.узел с душевой кабиной, постирочная, бойлерная, гараж 6x6 кв.м. По всему дому пол из натурального дерева. В сан.узлах и прихожей - крамогранит и "теплый пол". В доме автономное газовое отопление, установлен газовый котел Baxi, фильтры очистки воды, сплит-сиcтема для создания комфортного климата. На участке собственная скважина,септик и дренажна система по всему учатку. Со стороны двора расположена терраса и уютное место для вечерних посиделок у костра всей семьей. Отдельного внимания заслуживает баня с мангальной зоной и чаном для купания ( с собственной печью для подогрева воды). На входе в баню есть BBQ-зона, кухонна зона с подстветкой и раковиной, кладовая с небольшим погребом. В самой бане просторная зона для отдыха с кухней (можно использовать как гостевой домик). Шикарная дизайнерская парная, туалет, душевая зона с ведром холодной воды для ополаскивания после парения. В 10 минутах от дома слегка облагороженный деревенский пляж, в 5 пешком - продуктовый местный магазинчик, 5 минут на автомобиле - платная рыбалка, 10 минут на автомобиле -Пятерочка, пвз Озон, WB. Электричка в 20 минутах на авто или автобусе (остановка почти у дома). Технические детали: - фундамент дома - монолитная плита 200мм; - материал стен - газоблок 500мм, утеплитель мин.вата и штукатурка; - крыша - цеметно-песчаная черепица BRAAS; - окна Рехау в доме и бане; - газовый котел Baxi; - кухня в доме марки Мария; - газовая плита,духовой шкаф и свч-печь Bosch - гаражные автоматические ворота и ворота на въезде на участок DoorHan. Установлена сигнализация. Документы: два взрослых собственника, ДКП участка от 2011г и тех.план от 2021г. Земли поселений, для ИЖС. Показ по договоренности. Звоните!



.Продаётся дом под реконструкцию или как времянка для проживания строителей при строительстве нового дома. Участок большой- целых 66 соток! Расположен на пригорке, грунт песчаный, электричество на участке, дорога из г. Торопец до д. Добшо асфальтированная. Озеро Добшо через дорогу. Озеро чистое, берег песчаный. Интересно под строительство дома для ПМЖ или дачу. (567)






Продается земельный участок, кадастровый номер 69:15:0101904:7, площадью 6,5 соток с домом 40 кв метров, в СНТ Прогресс. Дом кирпичный, снаружи обшит сайдингом, электричество, окна ПВХ. Первый этаж: кухня, большая комната отдыха. Второй этаж-мансарда: 1 просторная светлая комната, балкон. К дому пристроена веранда, застеклена. На участке колодец,, туалет, душ(имеется бойлер), хозблок-место для хранения инвентаря. Плодовые деревья и кусты. Рядом с СНТ лес с грибными и ягодными местами. Транспортное сообщение:до Конаково - 3 км(Сосновый бор, река Волга). До Москвы 120 км по Ленинградскому шоссе или по платной М-11 (1,5 часа). При желании можно дойти пешком за 20 мин от Автостанции. Документы готовы для быстрого выхода на сделку. На въезде шлагбаум для проезда на территорию.



Пpoдaются расположенные на первой линии озера Серменок одноэтaжный жилoй дoм для круглогодичного проживания постройки 2023 года (площадь 205 кв. метров, кaдаcтровый нoмep 69:24:0142601:666) и баня постройки 2023 года (площадь 70 кв. метров, кaдаcтровый нoмep 69:24:0142601:667), изготовленные из профилированного бруса и pасполoженные нa земельном учaсткe для ИЖС (площадь 2350 кв. метров, кадаcтpовый номep 69:24:0142601:339). Одноэтажный жилой дом общей площадью 205 м.кв., готов к чистовой отделке по усмотрению будущего владельца, пятиметровые потолки ( Утепление потолков и полов выполнено базальтовым утеплителем Технониколь толщиной 200 мм ) кровля из металлочерепицы с водосточной системой. В доме: огромная (55 м2) кухня-гостиная с панорамными окнами и выходом через стеклянную дверь на веранду с видом на озеро, две спальные комнаты с персональными санузлами, детская, малый санузел, гардеробная и котельная (см. планировки в разделе фотографии) Двухэтажня баня общей площадью 70 м.кв., готова к чистовой отделке по усмотрению будущего владельца, кровля из металлочерепицы с водосточной системой. В здании: парная, сан. узел, душевая и две комнаты отдыха на 1 и 2 этажах (см. планировки в разделе фотографии). На участке имеются строительная утеплённая бытовка общей площадью 15 м2, оборудованная спальными местами, обогревателем, местом для приёма пищи, уличным туалетом. Инженерное оборудование: 1) Водоснабжение из скважины, расположенной в котельной дома. 2) Отопление и горячее водоснабжение- газовое, от двухконтурного газового котла, расположенного в котельной дома 3) Канализация - система канализации самотёчная, выведена из дома в двушахтный септик. 4) Электричество мощность 15 кВт., введено в дом, баню и строительную бытовку. Дом рacположeн в красивейшем уголке Тверской области: деревня Слобода Осташковского района (35 км. от г. Осташков) на стыке озёр Серменок и Селигер в окружении грибного хвойного леса, на первой береговой линии озера Серменок. Дом огорожен капитальным забором, внутри которого береговая зона, которая имеет ширину около 50 метров, что создаёт возможность обустройства личного пляжа, причала для катеров, мостков для рыбной ловли. Дом расположен в тупике улицы (транзитного проезда машин нет). Рядом с участком имеются футбольная, баскетбольная и бадминтонная площадки, а так же детский городок с качелями, песочницей и прочими развлечениями. В трёх километрах находятся исторические населённые пункты Никола Рожок и Заречье с разветвлённой инфраструктурой для проживания, туризма и отдыха: рынок, магазины, кафе, прокат лошадей и квадроциклов, прогулки и экскурсии на катерах, яхтах и гидроциклах(см. ссылку на видео). В Никола Рожке на возвышенности у берега Селигера расположен древний (15-го века) Храм Успения Пресвятой Богородицы. В прямой видимости, на противоположном берегу озера расположен легендарный монастырь Нилово-Столбенская Пустынь.



Пpедложение для cчaстливой семьи. Я личнo контролировал строительство этого дома и живу в нем с 2015 года. Цeна пoлная и включaет всё, что oписaнo нижe. Продаю в связи с возможным переездом в другой регион. Дoм в кoттеджнoм посёлкe Cеровo нa улицe Саврасова. Построен из сухого профилированного бруса (толщина стен 200 мм), фасад покрыт маслом. Общая площадь 157 кв.м + большая терраса с видом на благоустроенный участок. Крыша из металлочерепицы с водоотведением в ливневую канализацию. Внутренняя отделка полностью завершена: введены все коммуникации + брус изнутри покрыт защитными пропитками. При строительстве и эксплуатации дома ставка сделана на экологичность! Планировка максимально комфортная: с разделением активной и жилой зон . Кухня и гостиная суммарной площадью более 40 кв.м с большим количеством света, благодаря большим окнам, 3 спальни, рабочий кабинет, два санузла, прихожая, большое хозпомещение. На обоих этажах установлены кондиционеры. Новому собственнику остаются вся мебель и техника. Все коммуникации заведены под землёй. Организовано автономное водоснабжение (скважина глубиной 110 м) и канализация (биостанция Евролос). Электричество 15 кВт. Газ (двухконтурный котел Vaillant с дистанционным управлением, первый этаж - теплые полы + радиаторы, второй - радиаторы). Видеонаблюдение по периметру дома и участка, домофон, высокоскоростной Интернет. По периметру участка установлен забор из профлиста на металлических столбах, по лицевой стороне - на кирпичных столбах с декоративными светильниками. Ворота с автоматическим приводом и дистанционным управлением, калитка с электромагнитным замком. Парковка и территория вокруг дома выложены брусчаткой. Участок 12 соток, благоустроен. Красивый сад, рокарий, газон, установлены парковые светильники. В коттеджном посёлке организовано общественное управление. Действует постоянное освещение и видеонаблюдение улиц, обеспечивается чистка и содержание дорог. Сделана детская площадка с игровым комплексом. Дорога к дому отсыпана асфальтной крошкой. Установлена контейнерная площадка с раздельным сбором мусора. Время в пути от Москвы - 1 час 40 минут (150 км), от тверского Глобуса - не более 20 мин (12 км). У въезда в посёлок находится остановка общественного транспорта (автобус 109, шесть рейсов в день). Ходит школьный автобус, доставляющий ребят в/из учебного заведения в 4 км от поселка. Территория посёлка покрывается всеми известными доставками товаров/еды. Стабильное покрытие всеми операторами мобильной связи. Средняя стоимость Яндекс такси в/из Твери в одну сторону - 600 руб. В 300 метрах от дома расположен большой парк с усадьбой-музеем Валентина Серова. На удалении до 3 км находятся магазины Пятёрочка, Верный и Магнит, а также конный клуб (Игнатово) и озёра (Терема в Колесниково). Возможна покупка в кредит (Сбербанк, ВТБ, ДОМ.РФ, Россельхозбанк). калининский округ, калининский район, Серово, Домотканово, коттедж, дом, семейная ипотека, ипотека, семья, участок, красивый, недалеко, счастье, тишина



Продается дом с участком в деревне Щеколдино Зубцовского района Тверской области. Дом из профилированного бруса толщиной 195на 145 естественной влажности, маленький домик из осб панелей утеплённый Отличная транспортная доступность, трассы: М-9,М-10,М-11, асфальтированная дорога до места. Рядом автобусная остановка до г.Зубцова. Деревня находится возле Вазуского водохранилища. Река рядом Осуга, Вазуза и Волга, где любители профессионалы рыболовы будут получать удовольствие от ловли рыбы которая правда ЕСТЬ. Прекрасный лес с различными ягодами и грибами. В лесу сможете увидеть Лосей, здесь этих обитателей очень много. Инфраструктура: Имеется школа, детский сад, мед пункт, отделение связи, продуктовые магазины и прекрасный Храм в честь иконы "Знамение" . Земля-ЛПХ. 23,5 соток земли, эл-во проведено в дом, газ по границе. На участке маленький садовый домик 6 на 4 построен для проживания, чтоб заниматься основным домом, который по метражу 9 на 8, 150 кв.м. 1 этаж+ мансарда! На участке посажены 2 молодые яблони, 2 груши, 5 смородин, 1 кружевник и 1 ИВА. Прикреплено видео как обитатели леса подходят к участку - чудо!)



Уютная дача на второй линии Волги в поселке Белый Городок , площадь участка 15 соток. Территория ухожена, много цветов (гортензии, пионы, клематисы ) и плодовых деревьев (жимолость, смородина, крыжовник, груша, яблони, черноплодная рябина...). На участке построена баня (она же гостевой дом со вторым этажом для отдыха), летняя кухня-беседка с печью, холодной и горячей водой и мангальной зоной) и домом (здесь требуется завершение ремонта, а именно : установка 2 межкомнатных дверей на первом этаже и второй этаж площадью 70 кв м сейчас свободной планировки. На фото -там стоит теннисный стол ) . Газ по границе участка. Отопления в доме нет ( заложен фундамент под печь в гостиной). Выделенная мощность 15 КВт. Участок угловой, 2 стороны без соседей. Граничит с 2 участками , соседи - культурные. Песчаный пляж с соснами в 5 мин от участка. Возможна прописка






Дом на первой линии Волги. Безопасное и комфортное проживание. Для ценителей жизни на большой воде (без шлюзов, рядом яхт-клуб). Транспортная доступность. Инфраструктура наукограда Дубны. Живописный экологически чистый район. Участок ухоженный, зонирован террасами, декоративные посадки, автополив. Перспектива развития. Есть два фундамента (эллинг, баня и пр.) Дом из качественных материалов, кирпич и черепица натуральные (пр-во Германия); монолитные перекрытия. Просторная планировка, дизайн интерьера; двухсветная гостиная с эркером 60 кв м, высота под конек 7 м; камин. Все спальни и кухня-столовая по 30 кв м. 1 этаж: прихожая, гостиная, спальня, кухня-столовая; 2 этаж: две спальни, ванная комната; Цокольный этаж: технические помещения, гардеробная 30 кв м, зал свободного назначения 60 кв м, сауна, душевая, постирочная, с/у. Инженерные коммуникации по высшему стандарту. Генератор для автономного эл.питания. Газ магистральный на участке. Гараж 70 кв м: первый этаж технический; на втором жилое помещение с с/у. Для связи звоните, пишите, отвечаю оперативно!!!



Продам жилой дом в красивом месте Площадь дома: 56.6 кв м Жилая площадь: 23.8 (две комнаты, 10.4 метра и 13.4 метра) Кухня: 10.1 метра Раздельные туалет и душ В доме сделан ремонт: в кухне, комнатах, ванне и туалете. Начат, но не доделан ремонт в коридорах (внешний и внутренний). В 2024 году заменён газовый котёл с дистанционным отслеживанием (фирма BAXI), У дома имеется мансарда, можно доделать как второй жилой этаж. Дом продаётся с мебелью, см на фото. Кухня новая, со встроенной техникой (плита газовая, духовка электрическая). Практически не пользовались. На участке имеется гараж из двух помещений. Забор только со стороны калитки. Со стороны леса забора нет. На участке садовые деревья, грядки клубники. Беседка размерами 4 на 4 метра. В деревне два магазина, дом культуры, школа, детский сад, почта, фельдшерский пункт. До Ржева 40км, до города Зубцов 18 км. Рядом две реки: Осуга и Вазуза. Просмотр по выходным по предварительной договорённости.



Продам дом в СНТ Волжские Зори. Дом из бревна, полностью утеплен, с печным отоплением, а также на участке присутствует баня, которая почти не использовалась. На участке есть деревья туй, яблони, хвоя, теплица, есть септик. Имеется колодец для подачи воды в дом и полива участка. Основная часть участка это ровная трава, что позволит сделать газон. У вас есть возможность отдохнуть от городской суеты и наконец-то дышать полной грудью чистым воздухом!!! До берега Волги 10 минут ходьбы. При этом можете выбрать по настроению: или живописная набережная для прогулок и занятий спортом, или песчаный пляж, на котором есть возможность взять лодочку на прокат.В непосредственной близости продуктовый магазин, который работает круглый год и предоставляет весь необходимый набор продуктов. Есть чуть подальше еще 2 магазина, которые работают в летний сезон.В 5 минутах на машине находится санаторно-оздоровительный комплекс Карачарово, известный своим лечебным источником и лечебными процедурами.Прекрасные интеллигентные соседи, большинство из которых проживают круглый год!Удаленность. Оперативный показ в любое время.



(Лот 801) Продаётся жилой бревенчатый дом площадью 43,2 кв.м., расположенный на земельном участке 75 соток в деревне Хворостьево Торопецкого района. Дом 1963 года постройки, состоит из 2-х комнат, кухни, коридора, веранды и кладовки, находится на окраине деревни, электричество подключено, имеется два колодца. Отопление осуществляется русской печью. На участке много плодовых деревьев. В округе очень красивая природа: сосновые леса, озера, река Торопа; много грибов и ягод, хорошая рыбалка. Документы готовы к продаже.



Подходит СЕМЕЙНАЯ, iT и другие ипотеки! Материнский капитал! Продаются однoэтaжные жилые дома, с гaзовым oтоплением. Общая плoщaдь от 108м², участки от 8 сoток, 2025-26 гoд пocтройки. Полнoстью гoтовая oтдeлка (можно с мебелью и техникой)! Территoрия жилoй зaстpoйки огорoженa зaбоpoм. Дома готовы к проживанию! Деревня Олбово, ул. Tвеpецкая. (P-н Мeждуречьe, Усaдьбa). О ДОMЕ: Фундамент Ж/Б cваи 150х150х3000; Стены обработанная сухая строганная доска 150/50, утеплитель, ветро-влагозащита, пароизоляция, наружная отделка дома - имитация бруса; Крыша сухая строганная доска, утеплитель 200 мм , ветро-влагозащита, пароизоляция , фальцевая кровля Кликфальц; Остекление - КBE 70мм, двухкамерные. Отопление газовое - импортный газовый котел (разведено отопление от газового котла, установлены радиаторы; система электрического теплого пола в прихожей и ванной) Канализация - переливной септик. Водоснабжение - скважина с питьевой водой. Электричество- 15кВт. Планировка на ФОТО. ОТДЕЛКА ВНУТРИ ДОМА: стены - имитация бруса; напольное покрытие - в прихожей, комнатах и кухне кварц-винил; ванная, с/у пвх плитка; натяжные потолки; утепленная входная дверь с терморазрывом; межкомнатные двери, розетки, выключатели, бра. УЧАСТОК - ровный, прямоугольной формы, установлен забор. Установлены автоматические ворота на въезд на улицу. Подъезд круглогодичный, дорога - асфальт. Зимой дороги чистят. Два магазина. Автобусная остановка - 400 метров. Транспортное сообщение хорошее, от города 20 км по асфальтированной дороге ( направление Глазково, Новенькое, Рылово, ПЕрвомайские горки, солнечный берег, Палагино, Кулицкая, Тверца, Междуречье/Олбово). От Москвы 160 км по м11 и 20 км по асфальту! Две речки: Кава - 300 метров и Тверца - 800 метров. Рядом лес. Много ягод и грибов. Очень красивые и живописные места. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестирования. Быстрый выход на сделку. Документы готовы. Просмотр по предварительной договоренности.



Продается коттедж, находящийся в СНТ Эдельвейс район деревни Новая Ведерня, Каблуковского сельского поселения, Калининского района Тверской области. СНТ в 11 км хорошей асфальтовой дороги до М-11 скоростной платной трассы между Петербургом и Москвой. О ДОМЕ: Двухэтажный, кирпичный дом площадью 139 кв.м. построен в 2015 году. 1-й этаж прихожая, кухня-гостиная 30 м.кв., спальная комната 15м.кв., санузел. 2-й этаж бильярдная комната, комната 16 м.кв., санузел. Фундамент ж/б, ленточный. Крыша покрыта гибкой черепицей. Отопление электрические конвекторы, камин на первом этаже, печь на втором этаже. Водоснабжение скважина и колодец Канализация септик. ОБ УЧАСТКЕ: Участок 40 соток, прямоугольной формы, огорожен забором из профлиста, трое ворот и калитка. Дорожки выложены плиткой. НА УЧАСТКЕ РАСПОЛОЖЕНЫ: двухэтажная баня, плoщaдью 87,1 кв.м. с предбанником, комнатой отдыха; летняя кухня 2016 г.п. площадью 30,2 кв.м.; кирпичный гараж на два автомобиля площадью 35 кв.м. с мастерской; барбекю - мангал под крышей с печью под казан. пруд колодец. курятник. СНТ находится в живописном месте, вокруг великолепные леса, река Клюка. Ляховка, охотничьи угодья. Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре! Уточните цену и условия продажи. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома и огромного участка в живописном месте!



Продается загородный дом из бруса, построенный с душой и любовью для себя. Участок: 15 соток земли с посадками, колодцем и септиком. Дом: Теплый и уютный дом из бруса, окна Rehau, теплые полы в гостиной и ванной, тепловой насос, итальянская печь Nordica и дымоход Metaloterm (Голландия). Удаленное управление отоплением. оптоволокно, видеонаблюдение. Коммуникации: Электрический котел Протерм, бойлер 200 литров, газ по границе участка в 7 метрах от дома. Фундамент из качественного бетона (плита на утепленной ленте, залит по проекту со всеми необходимыми допусками), крыша из композитной металлочерепицы Tilcor (Новая Зеландия) с гарантией до 50 лет, дом покрашен маслом Leinos (Германия), использованы экологические утеплители из натуральной шерсти. Отделка: На втором этаже пробковый пол, на террасе и крыльце террасная доска из лиственницы. Дополнительные постройки: Новый качественный хозяйственный блок, который можно переделать по баню или дополнительный домик. На участке растут белые грибы, посажены липа, орешник, слива, яблони, малина, ежевика, клубника. Тихое место с дружными соседями, 500 метров до реки Волга, рядом автобусная остановка и торговый павильон с товарами первой необходимости. Вокруг грибные леса и ягодники, отличная рыбалка, рядом дома отдыха. Грибы растут также и на самом участке (белые,подберезовики и сыроежки). Идеально подойдет для тех, кто ценит современный комфорт, уют и близость к природе. Разумный торг приветствуется!



- Вашему вниманию предлагается дом на первой линии реки Нерль Кадастровый номер участка 69:11:0210101:2189 - Уникальное место, своя закрытая территория на 10 домовладений - Со своим пляжем и слипом для лодок, а также пристанью - Электричество на участке, газ по границе - В деревне Нерль есть вся необходимая инфраструктура для полноценного, круглогодичного проживания, магазины, аптека, школа, детский сад и т.д. - Дом строили для себя, только качественные материалы - Сваи 200*4 метра - Сруб 2025 года постройки, законсервирован под усадку. Завезено 17 кубов дуба (доска готовая) для внутренней чистовой отделки и брус для обустройства перегородок, пола и потолка -Кровля Тегола (Италия) утепление 200+ 50 контр-утепление -На участке летний туалет и бытовка






Дом на берегу судоходного канала (Гоновский ручей), впадающего в Волгу, выход на большую воду. Участок 7,3 сотки (фактически 11 соток). Дом 144 кв. м зарегистрирован в росреестре из пеноблока без отделки. Также на участке гостевой дом 140 кв. м полностью готовый к проживанию , фундамент для бани и бассейн с подведенными коммуникациями. Собственный пирс и стоянка для катера на участке, великолепный вид на воду и лес, собственный слип для спуска катера на воду, большая парковка для авто и прицепа. Идеальное место для владельцев катеров и лодок. Рядом лес, пляж.



Продается просторный двухэтажный коттедж в клубном эко-поселке Удачное на берегу Волги Всего 2 часа от Москвы идеальный формат для жизни, отдыха и инвестиций! О доме: Площадь: 2 этажа, 8 человек (3 изолированные спальни + дополнительные места) Стиль: Уютное шале с экологичной отделкой натуральное дерево, гармония и комфорт Планировка: 1 этаж: кухня-гостиная, столовая, спальня, терраса, санузел 2 этаж: 2 спальни, санузел, балкон Полная комплектация: Wi-Fi, телевизор, современная кухня (плита, духовка, микроволновка, посуда), кондиционер, мангал, детская кроватка Комфорт: душевые кабины в санузлах, терраса для отдыха, зона барбекю Почему этот дом отличный выбор? Экологичность и природа: чистый воздух, натуральные материалы, сосновый лес и Волга рядом Инфраструктура поселка (100 га!) ресторан, бани (таёжная и большая), прокат техники (квадроциклы, снегоходы, лодки), пруд, парковая зона Активный отдых: рыбалка, лазертаг, панда-парк, спортивные и детские площадки Инвестиции: можно сдавать в аренду поток туристов и отдыхающих гарантирован! Условия продажи: Рассрочка на 3 года, Первоначальный взнос 30%. Торг возможен. Это не просто дом это готовый бизнес или место для счастливой жизни у воды! Звоните, чтобы узнать детали и договориться о просмотре! Ваша мечта о загородном доме ближе, чем кажется. P.S. Поселок с охраной, развитой инфраструктурой и потрясающими видами. Успейте стать его частью такие предложения разбирают быстро!



#1221. Панютино. Загородный дом 77 м2 с участком 13,5 соток у реки Нерль. Панютино, Калязинский муниципальный округ. Продается уютный загородный дом с мансардным этажом общей площадью 77 м2 в престижной деревне на берегу Нерли с хорошим ремонтом. Подходит для круглогодичного проживания. Основное строение 47,6 м2 с тремя комнатами. Терраса 29,5 м2. Жилой мансардный этаж 18 м2. Год постройки 2012. Фундамент монолитный с высоким цоколем, что дает возможность обустроить подпол или небольшое подвальное помещение, стены из бруса 150х150, кровля металлический профлист, внутренняя и наружная отделка выполнена вагонкой с утеплением 200 мм. Коммуникации: электричество, печное отопление (печь голландка), водопровод от колодца 9 колец, септик для душа и туалета. Дополнительные постройки: сарай 8,3 м2 и действующая баня 16,6 м2. Площадь земельного участка 13,5 соток (1355 м2). Прошел межевание, границы установлены в новой системе координат. В идеальном состоянии, газон, садовые и декоративные деревья и кустарники, парник, цветочные клумбы. Территория огорожена забором из сетки рабица. Центральное место в черте улицы деревни, расположенной среди лесов на берегу Нерли. До реки около 70 метров. Есть общий спуск для лодок, пляж и мостки для купания (на фото). До рыболовно-спортивной базы Скнятино 15 км. Рядом трехречье: слияние Нерли, Волнушки и Волги. Подъезд от трассы по грунтовой дороге около 5 км. До Калязина 35 км. До села Нерль 19 км. От МКАД 160 км.



Продаётся зaгoродное имение на самом берегу озepa Ceлигер, до воды 10м!, Тверскaя область, Ocтaшкoвский pайoн, с. Сиговка , дачный посёлок "Новый Плёс". До центра Селигерского края, города Осташков - 5км. Чиcтeйшaя вoдa, грибныe и ягодныe лecа, свeжий воздух, ослепительные закаты, отличнaя pыбалкa и охота. Идeальное мeсто кaк для собствeнногo oтдыxa, так и для cтабильного бизнеса в сфере туризма. Территория 32 сотки, огорожена и полностью благоустроена. На территории расположено: Двухэтажный дом из бруса 130 кв.м три просторных комнаты и большая кухня-гостиная с камином, два санузла, терраса с зоной отдыха и выходом к озеру. Гостевой дом 40 кв.м просторная кухня-гостиная, спальня, прихожая и санузел. Баня 40 кв.м большая комната отдыха, купель, ведро-водопад. Навес для автомобиля и хозблок. Все строения построены из бруса в 2014г. На территории много садовых деревьев и кустарников ( яблони, груша, алыча, сливы, вишни, смородина, малина, голубика, крыжовник и т.д). Хвойные и лиственные деревья. Теплица 10м. Спортивная и детская площадка. Две мангальные зоны и летняя кухня. Огороженный, очищенный и ухоженный берег для купания и рыбалки. Коммуникации: электричество 30 кВт, скважина 35м, два септика, газ заведен в посёлок. В пешей доступности (500м) магазин, детский сад, общеобразовательная школа, почта, аптека. Имение можно использовать как семейную резиденцию, так и развивать как доходный гостиничный бизнес. Высокий спрос у туристов, рыбаков и любителей отдыха на Селигере. Продажа от собственника, небольшой торг, вёсельная лодка в подарок!

Добрый день В продаже уютный жилой дом в тихом месте Дом на краю деревни красивый вид на лес рядом с домом находится личный водоем ( пруд ) в который запускались караси Дом стоит на фундаменте имеется погреб Баня тоже на фундаменте Несколько построек рядом с домом Газ привозной ( балон ) Имеется сад плодовых деревьев и кустов Земля плодородная 12 км от города круглогодичный подъезд к дому Зимой снег чистят грейдером Автобусы ходят раз в час По всем вопросом звоните пишите
| 🔷 Средняя цена продажи: | 16,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 219,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 16,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16,9 млн ₽ |