


Уютный, теплый дом на центральной улице, недалеко от Казанского монастыря. Большой участок с плодородной землей фруктовыми деревьями и ягодными кустами. Дом построен на две семьи, с двумя отдельными входами. В настоящее время обе половины объединены проходом. Хороший подъезд, недавно уложен свежий асфальт. На территории участка стоянка на две машины. Хорошие соседи, проживающие постоянно.

Жилой дом, назначение жилое, общей площадью 70,5кв.м., с кадастровым номером: 69:39:0120217:94; Земельный участок, общей площадью 797 кв.м, с кадастровым номером: 69:39:0120217:2, расположенные по адресу: Тверская область, г. Вышний Волочек, ул. Котовского, д. 75. Имущество может быть приобретено за счет кредитных средств ПАО "СБЕРБАНК".



Продаётся небольшой дом в деревне. Рядом выход на реку, в 100м. Забор деревянный и рабица. Три вьезда на участок. Соседей по границам нет. Газ на границе участка. Металический навес под 2 машины. На участке есть плодовые деревья и кустарники. В доме заменена крыша, и поставлена новая печь. Завезены кольца для септика. Утеплённая терасса! До города новая асфальтированная дорога.Документы готовы к продаже, в шаговой доступности два сельских магазина, академические дачи художников. Живописные исторические места.



Продам дом и участок в районе "Шалога" (бывший автовокзал, зеркально багетная фабрика) Дом на газовом отоплении, 2 комнаты, кухня, коридор, летняя кухня и там же туалет, дом года 2 стоял без хозяев. Во дворе есть гараж (точнее остатки от него, разобран почти). Рядом построен ещё дом (сзади- соседи, в будущем можно выкупить) Место хорошее, рядом река Цна. Большой огород, не болото, сухой. Воды нет (можно провести) , колонка. Хороший дом, можно жить Все интересующие вопросы ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , отвечу сразу, а потом можно и созвониться Торг



продается участок с домом из бруса обшит сайдингом + баня в прекрасном месте. Рядом лес , река Орша. на участке есть колодец, летний водопровод, плодовые деревья и кустарники. Остановка общественного транспорта - 300 м Рядом северный обход Твери, трассы М-11 . До Москвы ( МКАД) полтора часа.



Дом под реконструкцию. Асфальтированный подъезд, одностороннее движение! Скотный двор! Рядом автобусная остановка, водохранилище. Зеленый район. Электричество 15 квт, магистральный газ, 15 метров водоразборная колонка, есть возможность провести водопровод в дом! Кадастровая стоимость 1.5 млн.



ID: 309427 В самом центре города Вышний Волочок продается участок, 846 кв. м. На участке имеется дом, без ремонта. В пешей доступности авто и ж/д вокзалы, 2 школы, детский сад, церковь. Прямо на против гипермаркет магнит и автобусная остановка. Улица тихая, с односторонним движением. есть возможность провести газ и воду. До леса и водоема 10 мин на машине. Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован.



Вaшeму внимaнию пpедлагaется к продаже дом общeй площaдью 107,4 м2 на участке ИЖС 10 соток. Дoм строилcя для cебя. B дoме тщатeльнo прoдуманнaя планирoвкa. Имеются 4 cпaльные кoмнаты, просторная кухня, санузел раздельный. На чердак есть лестница. При желании там можно обустроить какое-то помещение. Высота позволяет. В доме проведены вода, свет, индивидуальное отопление - газовый котел. Расположен дом на ровном участке площадью 10 соток, огороженном забором. Земля в собственности. Прекрасное месторасположение - до центра города 10 минут, до железнодорожного вокзала — 5 минут. В непосредственной близости остановки общественного транспорта (автобусы 7, 8), магазины. Звоните, будем рады показать этот прекрасный дом и ответить на все вопросы. Возможен торг .



Теплый дом ожидает радушную семью для отдыха, радости и счастья.Для создания уюта необходимо вложить силу и душу.Документы для продажи готовы.Установлена противопожарная система, кондиционер,проведен интернет, телевидение,На втором этаже требуется ремонт.Есть двухэтажная баня(вода из дома),гараж на 2 бокса с электричеством,водой.На участке садовые деревья и кусты.Залит фундамент под летний домик или теплицу.Соседи хорошие,не шумные.



Продается двух этажный дом 1956 г постройки в хорошем состоянии, стоит на участке 24 сотки на первой линии на берегу озера , электричество есть , туалет в пристройке в доме , воды в доме нет нужно проводить , хороший вариант для тех кто любит природу рыбалку грибы , ягоды , и просто перевести дух от шумных городов, хорошее тихое место для отдыха , деревня жилая есть соседи



продам дом расположение участка очень удобное (угловое) ровный, в 150 метрах река. дом нужно приводить в порядок (кап.ремонт) либо под снос (на ваше усмотрение)..размер участка 1082кв.м межевание земли есть Дом жилой. так же в доме есть - газ,свет, отопление газовое (котёл). вода в доме есть (скважина) по границе так же есть центральное водоснабжение . продаю не спеша


Предлагаем вам уникальную возможность приобрести земельный участок без дома, идеально подходящий для реализации ваших строительных замыслов. Участок расположен в живописном и тихом районе, вдали от городской суеты, что обеспечит вам комфорт и спокойствие. До центра города 15минут ходьбы ,магазин пятерочка,магнит,добро цен все в шаговой доступности,остановка автобуса 259 маршрут центр -Зеленогорск ,речка рядом 5минут, озеро в 30минутах пешком на машине 10минут ! Основные характеристики: Площадь: 6,75 соток,плодовые деревья слива, черноплодка ,яблоня ,малина Коммуникации: скважина рядом,газ рядом с участком , Близость к инфраструктуре: до центра города 15м пешком Преимущества: Возможность построить дом своей мечты по индивидуальному проекту Отличная экология и свежий воздух Развитая инфраструктура в шаговой доступности Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Звоните по телефону для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш идеальный дом начинается



Продаётся крепкая двухэтажная дача 30 м2 с участком 6 соток. В Тверской области Конаковского р-на п.Редкино СНТ "50 лет Октября" ул.Земляничная. Дом брусовой обшит блок хаусом имитация бревна, фундамент ленточный. В доме: две комнаты, кухня, погреб. Коммуникации: свет, печь, вода(колодец). На участке: сарай. Мебель вся остается. Рядом хорошие, культурные соседи, многие живут круглогодично. Подъезд идеальный, место удивительное. В 10 минутах на авто красавица - река Волга. Инфраструктура: Сбербанк, МФЦ, почта, магазины, поликлиника, д/сад, школа. В 5-ти минутах до ж/д вокзала(на машине). Рядом Завидовский заповедник признан одним из самых экологических чистых мест на земле по данным ЮНЕСКО. 1 час 20 минут до Москвы на электричке Ласточка или по трассе М 11 по платке. Документы готовы! Оперативный показ! Звоните!



Продается новый кирпичный дом с гаражом 2025г. постройки под чистовую отделку в живописном месте рядом с усадьбой Фонвизино. По всему первому этажу дома сделан теплый пол.выложен камин.установлены окна и входные двери. На участке колодец.свет и газ по границе участка. До реки Волга 300м Круглогодичный подъезд до участка. Все документы на дом и землю оформлены. Реальному покупателю торг.



Жилой дом на берегу озера, после ренновации. Характеристики дома: - кадастровый номер: 69:39:0140137:46 - адрес: Тверская область, г.о. Вышневолоцкий, г Вышний Волочек, ул 6-я Солнечная, д. 14 - площадь: 61,4 кв. м - Материал стен: сруб, обложенный кирпичом. Сруб в идеальном состоянии. Коммуникации: электричество, новая проводка. Центральное водоснабжение, канализация - новые сети. Газ (отопление) - во всех комнатах радиаторы, новые сети. Новый настенный котел (Южная Корея). Дополнительно, в доме установлена аккуратная железная печь, уютно вписывающаяся в интерьер. Характеристики участка: - кадастровый номер: 69:39:0140132:1 - адрес: Тверская обл, г Вышний Волочек, ул 6-я Солнечная, д 14 - площадь: 566 кв. м - категория земель: Земли населенных пунктов - вид разрешенного использования: ИЖС В настоящее время завершаются ремонтные работы. Будут установлены: душевая кабина, раковина, унитаз. Межкомнатные двери, ковролин в зале. Хороший район. Всего 800 метров до озера. На озере есть пляж, база отдыха, разнообразные активности (прокат лодок, САП-борды). Район отличается спокойной атмосферой: дом расположен на окраине, вдали от грохота машин, что гарантирует ощущение загородного уюта. Удобная транспортная доступность. До автобусной остановки 200 метров. От Твери 130 км. От Москвы 300 км.; Вся инфраструктура рядом. Школа, детские садики, больница, магазины и т.д.; Выгоды и преимущества от покупки данного объекта: - идеальная цена за дом, который ждет вашего финального штриха. У Вас есть уникальная возможность завершить отделку по собственным решениям, сэкономив и создав именно то, что Вы хотите - я собственник, не Агент. Никаких доп.вознаграждений. Все документы в порядке. - обеспечим юридическое сопровождение сделки (договор, организация подачи в МФЦ/Росреестр и т.д.). - комфортные условия сделки. По желанию Покупателя оплата через аккредитив, с гарантией оплаты только после перехода прав на Вас. Полная сумма в договоре. Пишите, звоните для организации осмотра.



К продаже предлагается земельный участок в 11 соток в собственности с кирпичными домом 233м2, утепленный гринплексом и обшитым металлосайдингом, на окраине г. Вышний Волочек в 500м от трассы м-10. Для любителей рыбалки и активного отдыха в шаговой доступности речка и озеро. Территория огорожена забором (камень-металл). Дом: добротный и капитальный с газовым отоплением (котел и счетчик новые), центральный водопровод, 2 санузла. Первый этаж с просторной кухней, столовой, залом с камином и спальней, большой прихожей. Второй этаж имеет 3 спальни по 22м2. Для души бильярдная-пул. На участке красивые туи по 8м, сосна кривая, туя шарообразная, актинидия, яблони и груши. Беседка из камня с красивым столом, барбекю зона. Также ухоженный газон, небольшой огород, теплица, мастерская. Для души и отдыха баня с бассейном (410020001700м). К дому пристроен гараж со входом в дом. Дом не требует вложений. Возможна продажа с мебелью (частично или полностью). Разумный торг уместен
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |