Представляем вашему вниманию уникальную возможность стать владельцем отличного участка с домом на первой линии на берегу реки Волга со своим пляжем и причалом.
Это идеальное место для тех, кто ценит приватность, безопасность и красоту природы. Возможность заниматься яхтингом, вело-пробежками, круглогодичной рыбалкой, серфингом, собирать грибы и кататься на снегоходах по руслу реки.
На продажу предлагается участок площадью 16 соток+15 соток прибрежных, на котором размещены: основной дом с баней, мангальная зона, беседка, эллинг под катер на берегу с бетонным спуском под лебедку, причал для катера.
На участке со стороны берега большие большие сосны и красивый ландшафтный дизайн. Перед домом плодовые деревья, кустарники и не большой огород, беседка в тени деревьев.
Общая площадь строений составляет более 400 квадратных метров, включая основной дом площадью 360 кв.м. , зону барбекю с террасой и эллинг.
Из дома прекрасный вид на воду. Баня с выходом на берег реки, позволит Вам наслаждаться атмосферой природы и воды. А беседка с зоной барбекю станет идеальным местом для вечерних посиделок и отдыха с друзьями.
Наличие собственного пляжа и причала даст Вам возможность наслаждаться красивыми закатами и проводить время у воды в любое время года.
Для обеспечения комфортных условий проживания всей Вашей семьи к дому подключены все необходимые коммуникации: центральный газопровод, индивидуальный водопровод(артезианская скважина), канализация (двойной септик), электричество 22 кВт, а так же оптико-волоконный интернет и пультовая охрана с выездом.
Планировочные решения: прихожая, гардеробная, кухня-столовая, гостиная с камином и выходом на террасу, четыре спальни, санузлы на первом и на втором этаже, в цокольном этаже: бильярдная комната с отличным столом под русский бильярд, котельная на два котла, водо-подготовка, кладовая.
Баня: Парная, чайная, санузел, купель.
СНТ Волжанка в д. Алексино Конаковского муниципального округа Тверской области, предлагает жителям живописные места и удобные условия для жизни. Это тихое и уютное место, где можно наслаждаться потрясающими пейзажами Тверской области, окруженными водой и природой, в любое время года и отдохнуть от городской суеты.
При необходимости переводится в ИЖС.
Не упустите возможность стать счастливым обладателем уникального участка с домом на берегу реки Волга.
Звоните нам прямо сейчас, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр объекта.
Возможна комиссия агенству.