Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
20 минут назад
сегодня, 09:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:24
Документы проверены
вчера
вчера, 13:03
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
1 апр, 09:43
Собственник
ID 138219269
вчера
вчера, 22:10
Собственник
ID 41969845
Документы проверены
полгода назад
16 июл, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
14 май, 12:39
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 08:26
Собственник
ID 129574839
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 12:41
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 19:38
Собственник
ID 134914044
месяц назад
8 апр, 15:06
Собственник
ID 140066347
неделю назад
11 май, 09:32
Собственник
ID 132854880
Документы проверены
3 месяца назад
4 фев, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 15:45
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 11:30
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
19 апр, 13:32
Собственник
ID 135907267
Документы проверены
4 месяца назад
17 дек, 15:29
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
13 май, 13:54
Собственник
ID 128149185
3 месяца назад
4 фев, 14:21
Собственник
ID 92290450
2 месяца назад
27 фев, 13:57
Собственник
ID 114348372
месяц назад
24 мар, 18:39
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 12:51
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в деревне Междуречье Осташковского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов в деревне Междуречье Осташковского района
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²