





Продается дом с участком 14,3 сотки в деревне Гуща Остaшковского района Тверской области. Площадь дома 42,1 кв. м включает две комнаты. Сруб находится в отличном состоянии, установлены пластиковые окна, что обеспечивает высокую энергоэффективность. Для комфортного проживания в любое время года предусмотрено печное отопление: русская печь и голландка. В доме проведено электричество, а по улице проходит газовая магистраль, что открывает возможность для модернизации системы отопления. Участок хорошо обустроен: здесь расположена новая двухэтажная баня с комнатой отдыха на втором этаже, гараж для автомобиля и уютная беседка с мангалом для приятного времяпрепровождения. Участок находится на возвышенности, что гарантирует сухость территории и отсутствие подтоплений. Ключевое преимущество — непосредственная близость к озеру Селигер: всего 30 метров через дорогу, с общим подходом к воде. Деревня отличается спокойной атмосферой, при этом транспортная доступность на высоком уровне: асфальтированная дорога до Осташкова в отличном состоянии, расстояние 36 км. Работает магазин, круглогодично курсирует автобус. Все документы готовы к сделке. Звоните! Код пользователя: 151287 Номер в базе: 9902295



Дом в деревне Гуща, на центральной улице. По фасаду забор из сетки. Дом представляет собой Крепкий, сухой, чистый отстоявшийся сруб из бревна диаметром 27-30 см , внутри размером 6м х 6,8 м собран на мох. На кирпичном капитальном фундаменте. Накрыт крышей. В таком виде простоял 15 лет. Состояние сруба-идеальное! Сбоку дома пристройка-Терасса из пеноблока 10х5 м можно переделать под гараж. На участке рубленная баня и колодец. По документам жилой дом, участок для ИЖС, 15 соток. Можно прописаться, можно взять ипотеку в банке. Дом и участок на кадастре. Все документы оформлены. Газ по границе участка. Электричество подключено. Соседи живут постоянно. В собственности более трёх лет. Полная стоимость в договоре. Продажа от собственника. Пришлю видеообзор по запросу



Уютный деревянный дом у реки из бруса ручной рубки. 2 эт. 1-й этаж жилой, 2-й недострой. Есть терраса 80 кв.м. Внутри отличный ремонт, мебель остается, можно заезжать и жить. Водопровод заведен в дом, горячая, холодная вода в доме (душевая кабина). До реки Селижаровка 300 м. до оз. Селигер 10 мин. Торг уместен. Телефон собственника



г. Тверь, ул. 2-я Новозаводская, д. 108 Уютный и зеленый район г. Твери!!! Идеальное место для жизни!!! Продаем крепкий бревенчатый дом площадью 63 кв. м. с земельным участком 4,8 сотки (это размеры продаваемого дома и участка) Отдельный вход. Дом очень уютный, теплый! Комнаты изолированные: 16 кв. м., 14 кв. м., кухня 6 кв. м., прихожая 4,1 кв. м., коридор 9,1 кв. м., кладовая 5 кв. м., ванная комната с душевой кабиной 9,1 кв. м., туалет в доме. Окна ПВХ, полы линолеум и деревянные, потолки оргалит, батареи чугунные, установлены приборы учета на газ, водоснабжение, электроэнергию. Фундамент кирпичный, крыша шиферная, дом и участок огорожены забором. Коммуникации центральные: газ, водоснабжение, электроэнергия. Канализация септик. На участке имеется сарай, растут плодовые деревья и кустарники: яблони, смородина. Отличное месторасположение, развитая инфраструктура, хорошая транспортная доступность, рядом остановки общественного транспорта, магазины, школа, детский сад и все необходимое для комфортного проживания. Рядом пер. Третьяковский, Ломоносова, река Тверца. Показы в любое удобное время! Один взрослый собственник! Звоните!



Продается участок 14,5 соток рядом с озером Селигер (2 линия). Расположен в городе Осташков на тихой тупиковой улице, возможна прописка. На участке находится деревенский дом - сруб (жилая часть 27,4 кв.м.), баня, хозблок, дровник, плодовые деревья. В доме есть газ, русская печка. Вода - из городской колонки, есть возможность сделать колодец или скважину. Подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник.



Вашему вниманию предлагается дом в деревне. для круглогодичного проживания. Можно использовать как дачный вариант. В деревне есть соседние дома с круглогодичным проживанием. Подъезд к деревне-асфальтовое покрытие, подъезд круглогодичный, зимой чистится. Рядом есть: лес, река Цна, в 30 км., озеро Селигер. Дорога в деревне проходит по краям огородов. В доме на кухне есть русская печь (для приготовления еды), в комнате голландская печь для отопления, а также газовая плита - газ баллон. Есть веранда, новая баня, дровница-сарай. На участке скважина с технической водой, заведена в дом. Яма для стока воды-забетонирована. Ухоженный огород, также на участке есть плодовые деревья: яблони. вишня и кустарники: смородина, крыжовник, черноплодная рябина. В соседней деревне есть магазин. На выезде из деревни у собственника есть еще 11 гектаров земли (не входит в стоимость). Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре.



Продаётся жилойдои для круглогодичного проживаниа в деревне Заселье, Тверской области, Осташковский городской округ. Отопление печное, на участке 12,27 соток выкопан колодец, построена баня. Очень тихий и спокойный район на берегу озера Селигер в направлении Нило-Столобенской пустыни, круглогодичный проезд (асфальт) . К деревне проведён природный газ. Торг



Продается земельный участок 5.03 сотки в городской черте по адресу: Тверь, Садовое Товарищество "Весна", 6-ая улица, дом 88. Участок сухой, разработанный, посажена клубника, смородина черная и красная, крыжовник, яблони и сливы, хвойные кустарники и деревья. Коммуникации: газ проходит по границе участка, электричество проведено, вода-колодец и летной водопровод. Межевание сделано. Членские взносы в снт символические. Соседи хорошие. Дорога от ул. Ломоносова грунтовая, ровная. Рядом лес с грибами и ягодами. На участке стоит небольшой щитовой летний дачный дом с печью-буржуйкой. Крыша перекрывалась, пол возле печи требует ремонта. Туалет на улице. Летний душ. Подойдет покупателю, который ищет дачу в черте города или под будущее строительство нового дома. Звоните, в сезон будет дороже.



Дoм находится на этапе строительства кровельные работы (фото 20.03.2026). Далее нa фото ранee peaлизовaнный анaлoгичный проeкт на ул. Первитинская. Коммуникации: Канализация ЦЕНТРАЛЬНАЯ! Водопровод - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ! Газовый котел 24 квт. Электричество 15 квт. С договорами и лицевыми счетами на все коммуникации. (Входит в стоимость) Территория: Земельный участок площадью 4,2 сотки. Дом расположен по фасаду, достаточное количество земли пред домом для парковки и большая зеленая зона за домом. Гибкая система оплаты: Подходит под семейную ипотеку, но цена будет другой, уточняйте нюансы по телефону. Обмен вашей недвижимости. Зачет вторичного жилья по рыночной стоимости (не дожидаясь момента продажи). Рассрочка платежей. Возможность получения скидки. По оплате подберем удобную для вас схему, просто позвоните. Компания на рынке более 15 лет. Портфолио в разделе "Реализованнеы проекты". Месторасположение: 5 минут до пл. Капошвара, ТРЦ Рубин и ж/д, авто вокзала; Рядом спортивный комплекс Румянцево, стадион им. Вагжанова и Железнодорожная больница; Школы и детские сады в шаговой доступности; Конечная остановка 7 и 10 маршрута - 3 минуты пешком; Улица асфальтированная. Планировка: Коттедж 2-этажный общей площадью 130 кв. м. 1 этаж: котельная, кухня-студия, прихожая, санузел, коридор, спальня. 2 этаж: три спальни, санузел, коридор. Конструктивные элементы: фундамент монолитная железобетонная плита, стены силикатный кирпич + утеплитель Пеноплекс + облицовочный кирпич. Лестница - бетонированная на металлокаркасе. Железобетонные перекрытия, кирпичные перегородки. Материал крыши - мягкая кровля.



Продается участок, 2-я линия озера Селигер. 6 соток для ижс. На участке: 2-х этажный дом (сруб). Имеется пристройка (мастерская). Свет есть, газ по границе участка. 1-ый этаж - 2 комнаты, на 2-ом этаже - 2 комнаты, баня, поленница, а также высажены кусты красной и черной смородины, крыжовник, черноплодная рябина, облепиха, сливовые деревья. Красивый вид из окна, видно озеро Селигер. На другом берегу имеется яхт-клуб. Соседи живут круглый год. Дороги чистятся зимой. Подъезд - нормальный. Я - собственник, межевание сделал, документы на дом и участок к продаже готовы. ТОРГ.



Продаётся незавершенный строительством дом в деревне Федьково рядом с Торопцем. Электричество подключено, есть скважина на воду. Грунт песок, сосны. Имеется подробный проект по строительству дома, архитектор может курировать до завершения строительства работы у нового владельца (его услуги оплачены), собственный пруд на участке, респектабельные соседи, охрана. Расстояние до водоёма: 200 м до реки Торопа, 800 м до озера Яссы, сосновый бор - 300 м, Дорога: Асфальт, грунтовка - 400 м. Количество комнат: Гостиная, зал, спальни, рабочий кабинет, кухня, комната водителя и охраны, прачечная, душевые, ванная, гараж, котельная, винный погреб. Коммуникации: Электричество, скважина на воду, свой пруд, охрана, сотовая связь.



Продается жилой дом ~90 кв.м, (предназначен, для круглогодичного проживания )в живописном месте (Конаковский район, снт Олимпийское), Участке 6 соток(границы уточнены). Участок ровный, земля очень плодородная!!! Забор В доме : Три уютные комнаты; Кухня- гостиная; Санузел, (все удобства). Отопление по всему дому (твердотопливный котел), ОЧЕНЬ ТЕПЛО ЗИМОЙ!!! Септик; Вода; Электричество; Оптоволоконный интернет. Дом очень просторный , для большой семьи.Построен из качественных материалов и очень надежен. (Строили для себя). В доме много дизайнерской мебели, по индивидуальным проектам(все из натурального дерева). На территории есть хоз.блок 8 кв.м, колодец . Во дворе много места для отдыха и занятий спортом. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Лес в шаговой доступности.Хорошие соседи (это очень важный момент), совсем не далеко находится супермаркет ДА и остановка общественного транспорта. Если вы ищете место для жизни вдали от городского шума и суеты, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!Дополнительные фото и видео по запросу. Собственник один, документы готовы к сделке.



Продается двухуровневый кирпичный дом в СНТ "Рябинки" для круглогодичного проживания. Объект отличается продуманной планировкой, объединяющей кухню и гостиную в единое пространство, что создает комфортную среду для жизни и приема гостей; на втором уровне расположена изолированная спальня. Ключевым преимуществом является наличие дровяного камина, обеспечивающего уют и автономный источник тепла. Коммуникации включают полноценное холодное и горячее водоснабжение, а также летний водопровод для удобства в теплый сезон. На территории расположена капитальная кирпичная баня с сауной, предназначенная для полноценного отдыха, и функциональный хозяйственный блок для хранения инвентаря. Участок полностью благоустроен: установлен новый забор из профнастила, проложены дорожки, выполнено озеленение с декоративными кустарниками и цветниками. Окна дома оснащены пластиковыми стеклопакетами и защитными решетками. Это предложение сочетает надежность кирпичной постройки, развитую инфраструктуру участка и выгодное расположение в активно развивающемся кооперативе.На следующий год в СНТ планируют провести газ. Код пользователя: 136081 Номер в базе: 10440769



Продам новый зимний дом 2024 года постройки, в одной из самых красивых деревень озера Селигер, со своим тихим заливом, деревне Заборки. Дом построен по проекту компании Dubldom KASHTAN со своим видением проекта. Кадастровый номер участка 69:24:0094901:329 С чего формируется цена: Участок 11 соток 50 метров от озера Селигер стоит 3 миллиона рублей. Благоустройство стоит 1,5 миллиона рублей, скважина, септик, забор, планировка участка, откатные ворота, газон, деревья, парковка. Мебель внутри и улица 1,5 миллиона рублей Тем самым сам дом 100 квадратных метров стоит 3,5 миллиона. За такие деньги сейчас можно поставить только каркас под кровлю без стен утепления и прочего. Для тех кто давно мечтал о домике на Селигере, а также прекрасная инвестиция. В 3 км от данного места началось строительство Парк - отеля "Маяки" 4+, круглогодичный спа комплекс, Аква термальные источники, яхт клуб. Дом готов к проживанию и отдыху на берегу Селигера. Полностью мебелирован вся техника новая, в доме 3 больших спальни и большая гостиная, огромная терраса, по дому азведен водяной теплый пол. Все входит в стоимость дома!!! До озера Селигер 30 метров, баня на Береговой линии озера. Одна из самых красивых деревень озера Селигер, со своим тихим заливом.



Предлагаю к приобретению 3 этажный жилой дом площадью 80 кв.м., без внутренней отделки. Русская печь, рабочая, свет заведен в дом. Есть отдельно стоящая бревенчатая баня. Данные объекты расположены на земельном участке площадью 13 соток, участок ровный, сухой, правильной формы. Рядом озеро Пено, пляж. Кадастровый номер участка: 69: 25: 0111401: 462



Участок 15 соток в деревне на первой линии берега Волги. С двух сторон заборы соседей, по третьей стороне улица и четвертая сторона , где видно городской телефон , свободна для увеличения участка. Планировка горизонтальная с небольшим уклоном к улице. Рядом с дорогой лежат несколько больших валунов серого мрамора ( 69:32:0200801:5 )



Стиль шале, невероятный вид на закаты, дом стоит на самой верхней точке, закаты ослепляют! Кадастровый номер 69:24:0094301:32 Огромное остекление первого и второго этажа, можно готовить на кухне и любоваться видом на Селигер, также и на втором этаже. Постелен ламинат, куплены двери, разведены трубы на все источники, выполнена электрика. Утепление крыши и межэтажных перекрытий 200 мм. В доме две комнаты по 15 кв метров, на первом и втором этаже, кухня-гостиная 25 кв метров, на втором этаже гостиная 12 кв метров. Большой санузел на первом этаже, площадь позволяет сделать еще и полноценную сауну с отдельным выходом на улицу если это необходимо. Рядом в деревне выращивают голубику для магазинов. В заливе хорошая Рыбалка, вашу лодку будет видно около пирса с окна. Есть место для вашего творчества, доску можно заменить на любой другой материал, разбавить интерьер. Поиграться мебелью. Дом 20-24 года постройки, не старый. До озера Селигер 25 метров. В собственности более 5лет
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 49,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |