














Звонить строго с 11-14 часов! Купи мечту всей жизни! Конаково город- курорт на Волге! Продам кирпичный уютный ухоженный дом с землей и баней: дом в старой части города на тихой улице. Культурные соседи! Дом ИЖС - за все платит город (свет- дороги- уборка снега- вывоз мусора и так далее - оплата за жкх - в пределах 700 рублей).В доме коммуникации все центральные: свет газ и вода, высокоскоростной интернет, по всему дому и участку вайфай, дом обшит сайдингом летом прохладно зимой тепло + зимняя.летняя отапливаемая веранда, в доме и в бане пол с подогревом. Перекрытия ЖБ Толщина стен 50-60 см, видеонаблюдение. Новый забор и ворота - управление с пульта. Баня просто - царская в два этажа на дровах с кухней и санузлов также есть ТВ антенна + интернет, Весь двор в плиточке и перед забором со стороны улицы - все в плиточке!. Шикарные яблони, груша. Магазины в пешей доступности и продуктовые и строительные и хозяйственные. Развитая инфраструктура: сады- школы-поликлиники-кафе- театры и тд в новой части города есть прекрасный бассейн тренажерные залы, есть фермерские и колхозные рынки торговые центры . Дом полностью меблирован не бюджетной и новой мебелью, все остается в доме. Продажа возможна двумя способами:1) с отсрочкой заселения- по договору пожизненной ренты это первый платеж 5 млн+ ежемесячные платежи, 2) возможно просто продажа в рассрочку без % за - 17,5 млн., те первой платеж 15 млн и 2,5 млн в рассрочку. Агентам прошу не беспокоить.






Продается просторный дачный дом с участком 40 соток (ИЖС) Идеальный вариант для круглогодичного проживания или загородного отдыха! Возможна прописка. Ухоженный дом с современными удобствами на большом огороженном участке в живописном месте. Основные характеристики: Кадастровый номер: 69:14:0160401:1 Дом: Площадь:170 м² (2 этажа) Год постройки:2010 (кадастровый номер имеется) Материал стен:(сосновые бревна) Крыша:(металл черепица ) Планировка: - 1 этаж: кухня-гостиная, спальня, раздельный санузел - 2 этаж: 3 спальни, холл, лоджия, гардеробная Баня:совмещена с душевой (в доме) Отопление:электричество + печь Кондиционер(2 этаж), Wi-Fi Спутниковое ТВ:НТВ+ и Триколор Открытая веранда с летней кухней Участок 40 соток (ИЖС): Огорожен: 15 соток забором из профнастила (высота 2 м) Межевание выполнено, границы четко определены Коммуникации: - 2 колодца с чистой водой, вода заведена в дом, круглогодично горячая холодная вода. - септик (канализация) - уличное освещение Инфраструктура участка: - второй дом, зарегистрированный как жилой, используется как мастерская, проведено электричество. Собственник один. - мангальная зона - дровник - высокие грядки, 2 парника - плодовые деревья, клумбы - площадка у дома выложена тротуарной плиткой Локация: Две детские площадки Карьер для купания автобусная остановка до города в пешей доступности Стабильная связь:вышки Tele2, Мегафон, МТС, Билайн, Okko Хорошая транспортная доступность: - круглогодичный подъезд к дому - асфальтированные дороги Отличный вариант для большой семьи или инвестиций!** Все документы в порядке, сделка прозрачная. Адрес:(Тверская обл., Кимрский район., д. Русилово) Не упустите шанс приобрести уютный дом с огромной территорией для жизни и отдыха!



Вашему вниманию предлагается дом в селе Медведицкое. Старинное село расположенное на берегу реки Волга в месте впадения в нее реки Медведица. Дом жилой, купеческий... с историей. В доме пространство разделено на две комнаты и кухню легкими дощатыми перегородками. В доме две печки: одна русская, большая, с лежанкой; вторая поменьше для быстрого прогрева помещения. Окна двойные деревянные в отличном состоянии. Стены и потолок внутри отделаны вагонкой. Пол крепкий из толстых досок. Просторные сени (прируб). На участке имеется небольшая банька в хорошем рабочем состоянии. Колодец бетонный-монолитный с чистой водой. Участок полностью обработан. На участке яблони и другие плодовые деревья и кустарники. До реки Волга 200 метров. Прямой проход от дома к реке. На берегу, напротив дома удобный залив для стоянки лодки. Сразу за участком начинается молодой лес, а далее крупный лесной массив на многие километры. Документы на дом и участок полностью готовы. Современные. Межевание сделано. Уникальное место. Очень живописная деревня с особым укладом жизни! 160 км. от Мкад. 30 км. от г. Кимры. Дорога хорошая, но часть пути нужно проделать на лодке. На автомобиле подъезда в деревню нет!!! что бы не показывал вам навигатор. Зимой возможно проехать по льду. Завоз стройматериалов в любой сезон отработан местными жителями подробно. Подробнее по телефону, или при встрече.






(Лот 960) Продаётся земельный участок с домом рядом с озером Вселуг в живописной деревне Подлядье Пеновского района. Дом бревенчатый, старой постройки, с русской печью и лежанкой, общей площадью 50 кв.м., находится в конце деревни. Внутри Вас ждут пристройка, жилая комната и кухня. Участок сухой, ровный, общей площадью 15 соток с разрешённым использованием для личного подсобного хозяйства и предназначен для строительства дома для ПМЖ или дачи. Во дворе растут плодовые деревья, есть дровяник и старый колодец. Электричество подключено. Всего в 700 метрах великолепное озеро Вселуг (река Волга), где вы сможете насладиться рыбалкой, купанием и прогулками на свежем воздухе. В округе много грибов и ягод, что делает это место идеальным для любителей активного отдыха и природы. Не упустите возможность стать владельцем этого объекта! Подойдёт как для дачи, постоянного проживания, так и для строительства нового дома. Звоните, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!



#1283. Перетрясово. Дом 48,8 м2 с участком 25 соток на берегу Волги. Перетрясово, Кашинский городской округ. ПРОДАЕТСЯ новый каркасный дом общей площадью 48,8 м2 в престижной деревне на берегу Волги. Подходит как для дачи, так и для постоянного проживания. С мебелью, кухней и необходимой бытовой техникой и сантехнической мебелью: холодильник, плита, стиральная машина, водонагреватель. С хорошим ремонтом под ключ! Год постройки 2023. Фундамент свайно-винтовой (25 свай). Кровля металлочерепица. Толщина пирога базальтового утеплителя пола, стен и потолка 200 мм. Снаружи сайдинг Альта-Профиль с вентилируемым фасадом, внутри имитация бруса Штиль, ламинированная напольная доска 32 класса. Установлены мультифункциональные пластиковые окна REHAU из профиля толщиной 70 мм с сетками, отливами и подоконниками. Двери в доме эко-шпон, входная металлическая утепленная. В доме две спальни, совмещенный с кухней зал, тамбур, санузел, веранда. В одной спальне двухспальная кровать, во второй две полуторные и в зале раскладной диван. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, водоснабжение от скважины, канализация септик, отопление от электроконвекторов. Интернет Wi-Fi и телевидение. Придомовой земельный участок 25 соток (2500 м2). Категория: земли населенных пунктов. В черте улицы деревни. Огорожен металлическим забором из профлиста, выровнен, сделан заезд и парковка. На улице установлен мангал с местом для шампуров и казана. Есть большая стоянка на территории дома для катеров с прицепом на несколько машин. ВЫГОДНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ: До берега Волги 300 метров. Река просматривается прямо с участка. Для отдыха на воде есть общий песчаный пляж, причал и спуски для лодок или катеров. Река в этом месте судоходна. Ширина достигает 4-х км, видны острова Свитай и Басово. Хорошая рыбалка. Близко лес с ягодами и грибами, есть охотничьи угодья. Подъезд круглогодичный. До Кашина 25 км. До Калязина 26 км. От МКАД 195 км.



Продаю недостроенный дом, земельный участок 17 соток, расположенные по адресу: Тверская область, Кимрский муниципальный округ, д. Башарино, 130 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Дом кирпичный, общей площадью 158,5 кв. м, требуется внутренняя отделка. Коммуникации: свет и газ по границе участка, возможность подключения есть. Участок правильной прямоугольной формы, огорожен забором, состоит из двух смежных участков, кадастровые номера: 69:14:0202901:813, 69:14:0202901:814. На участке расположены: бревенчатый дом с кирпичной пристройкой, можно использовать для хранения стройматериалов или временного проживания на период строительства, состояние среднее. Деревня большая, в шаговой доступности река Волга, магазин, автобусная остановка. Документы готовы к продаже. Осмотр возможен в любое удобное для Вас время. Более подробная информация по телефону.






Продам бревенчатый дом в д. Старое Завражье, Конаковский район. Общая площадь дома 87,1 кв. м. В доме - прихожая (8кв.)две летние комнаты (12 / 9 ), кухня- гостиная (20 кв.), зал (30 кв.) просторный санузел.((13 кв.) утеплен. Высота потолка 3 м, подвальное помещение, высотой в 1.30. Отопление электро.Батареи разведены по дому .Подача воды в дом заведена из колодца,в зимнем варианте,бойлер.Дом в хорошем состоянии, крепкий! Канализация-переливной септик. Вид из окон на лес! Участок 17 соток правильной формы, есть теплица, хоз.блок для садового инвентаря. Тихое, уютное место в экологически чистом районе, подходит как для отдыха, рыбалки, охоты так и для постоянного проживания. Участок расположен в 1 км от р. Торопка (Иваньковское водохранилище) с одной стороны и 3 км от Коровинского залива с другой стороны. Рядом находится Агрокомплекс Дмитрогорский , всегда свежая продукция мясная и молочная! Хороший свободный подъезд к дому. Автобусная остановка в 10 минутах ходьбы от дома. Хорошее автотранспортное сообщение со стороны Конаково - по Ленинградскому шоссе или скоростной М11, так и со стороны Дубны - по Дмитровскому шоссе. К участку организован круглогодичный подъезд. Показ в любое время. Кадастровый номер дом : 69:15:0111801:64 Кадастровый номер участка : 69:15:0111801:8






Уютный дом из бруса на первой линии реки с собственным пляжем, пирсом (12 метров). Участок - 24 сотки, засажен плодово-ягодными насаждениями (10 яблонь, 2 груши, 2 куста винограда, 10 кустов смородины, 2 куста крыжовника, 5 вишен, черешня), теплица 3 на 6 метров и т.д. На участке расположено дополнительное двухэтажное здание: 2 этаж оборудован под гостевую спальню, первый этаж разделен на 2 части (технический блок для хранения инвентаря и блок с гостиной). Дом расположен прямо около реки и леса. Река насыщена рыбой. Лес богат грибами, ягодами. Интернет, спутниковое телевидение, камеры наблюдения по периметру и внутри дома. В доме датчики движения и на открывание двери. При покупке дачи - в подарок лодка "Прогресс-4".



Продам Дом и участок 15 соток на берегу реки Волга. 2-я линия. Проход к реке есть. Дом 2-х этажный, просторный, светлый + чердак. В 2024 году сделан свежий ремонт на 1м этаже, покрашен снаружи. Отопление печное (отапливается только 1й этаж). Есть электричество. Биотуалет и туалет на улице, летний водопровод, душ. На участке расположен ухоженный сад, газон, плодовые растения: груша, яблоня, ежевика, малина, смородина. Есть современная детская игровая площадка, сарай с бетонным погребом, склад для хозяйственных вещей, теплица, беседка. Линия магистрального газа проходит в 10-и метрах от дома. В деревне есть продуктовый магазин. Остановка общественного транспорта (автобус в г. Кимры) в 5 и минутах. До жд станции Савелово 20 мин на такси. Рядом поля, леса, много красивых мест для прогулок. Отличная дача для семей с детьми, либо тех, кто нуждается в спокойном месте для удаленной работы или отдыха. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Свободная продажа.



id:8227. Продается дача в СНТ Малиновка, город Конаково. Предлагается прекрасный просторный дом для круглогодичного проживания. О ДОМЕ: Двухэтажный дом, построен из бруса 15*15, площадь фундамента 9*9. Установлен на монолитном ленточном фундаменте, верхний слой-кирпич. Дом обшит снаружи сайдингом, внутри вагонкой, утеплен минватой. Утеплены - оцинкованная крыша 4,5мм, пол, стены. Сделаны водоотводы с отмосткой. На первом этаже - терраса, кухня, просторная гостиная, санузел с душевой кабиной, бойлером, стиральной машиной. Вода заведена из колодца, качается насосной станцией. На втором этаже- большая мансарда, можно разделить на 2 комнаты. Есть 3-й этаж, комната с окном. Канализация- септик. Отопление- электрические обогреватели. Дом построен с использованием качественных строительных материалов. Все окна ПВХ,можно закрывать ставнями. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильной формы с хорошеӣ почвой. Из растительности коштан, березы, ели, облепиха, яблоня. Участок огорожен хорошим забором из профлиста, с распашными воротами. Площадка для автомобиля сделана из бетонной плиты и декоративная плитка сверху. ИНФРАСТРУКТУРА: В шаговой доступности лес, в лесу грибные и ягодные места. Хороший круглогодичный заезд в СНТ. Удобный пoдъeзд общественным трaнcпоpтом. 5 мин. от ж/д станции "Конаково ГРЭС". Недалеко река Волга. 10-15 мин. на авто. В СНТ работает магазин, есть детская площадка. Один взрослый собственник, оперативный показ. Полное сопровождение сделки до вручения ключей.



Участок в уединенном месте посреди могучего хвойного леса. Расположен на берегу реки Волга. Потрясающий вид. Первая береговая линия. Возможно построить большой причал для подхода яхты. Вдоль участка проходит глубокий ручей, возможен подход на лодке прямо к дому! Очень красивое и атмосферное место. На участке построен гостевой дом 60 кв. метров с террасой. Дом каркасный, хорошо утеплен ( 250 мм. утеплителя). Смонтирован теплый пол, водоснабжение от колодца, септик, электрика полностью разведена по дому. Абсолютно готовый к проживанию, небольшой, функциональный и симпатичный домик. Можно использовать 20 метровую водоохранную береговую полосу вдоль ручья (прогулки, перемещение катера и т.п.) Место под основной дом оставлено. Энергия 15 кВт, возможно увеличение мощности. Участок огорожен металлическим забором. Шикарная охота в этих местах, грибы, ягоды. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. Солидные соседи справа и слева от участка. Круглогодичный подъезд на легковом транспорте. 160 км. от Мкад по Дмитровскому шоссе. 10 км. до поселка Белый Городок (магазины, банкомат, школа, почта и т.п.); в 2 км. база отдыха "Тирс" (ресторан, бани, и др. развлечения)



Код объекта: 1721634. Участок на воде!!! Таких предложение больше нет!!! Собственный пляж!!! 1 линия !!! Предлагаю Вашему вниманию загородное домовладение со всеми удобствами. Дом изготовлен из оцилиндрованного бревна, выполненного ручной рубкой и обработкой!!! 224 кв.м. (120 кв.м.- жилая площадь). Высота потолков 4 метра. 5 спален, 3 санузла, гардеробная, отдельная комната для электрощитовой. Внутренняя отделка: цоколь 100%, 1 и 2 этажи отделка 75%. Выполнено искусственное, многоуровневое повышение территории. По всему земельному участку смонтирована дренажная система. Произведены ландшафтные работы и озеленение земельного участка (более 300 видов кустов и деревьев). Дополнительное оборудование: автоматические въездные ворота, уличные фонари, система полива (разведенная во все стороны участка), забетонированная площадка под зону отдыха . С участка и балкона открывается прекрасный вид на Волгу. Отдельная котельная с газовым оборудованием, водоснабжением, очисткой воды, выделенный интернет, генератор и т.д. Очистка сточных вод. Отопляемый гараж с водоснабжением. На 3 машины. Помещение под склад. Земельный участок: по документам 35 соток, в реальном виде 50 соток. Категория земель: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства.



Дом и участок находяться на берегу р Волга.Проход к реке имеется.Дом деревянный двухэтажный,недавно полностью окрашен снаружи,отопление печное.На участке 15 соток колодец,сарай с бетонным погребом,теплица,беседка,детская игровая площадка.Участок обустроен: газоны,фруктовые деревья,кусты смородины,малины,ежевики и айвы.Вдоль участка проходит линия магистрального газа.Кадастровый номер участка 69:14:0210201.64



Жилой дом 64,4 кв. м на две половины, в долевой собственности (1/3 и 2/3), продается вся площадь дома (все доли 1/3+2/3) и участка 11 соток. Подъезд к дому с двух сторон. Все документы в наличии, готовы к сделке. На территории три гаража, хоз. постройки старая баня, колодец на участке и кольца рядом с домом, деревья на участке и перед домом. Газ и электричество подведены в дом. Половина дома нуждается в ремонте. Тихое место вдали от трассы, рядом Волга и лес. Юлия и Владимир.






Летняя идиллия на берегу реки Нерль! Предлагаем Вашему вниманию уютный комплекс в живописной деревне Устиново! Этот уникальный объект находится всего в нескольких метрах от кристально чистой реки Нерль, что делает его идеальным местом как для постоянного проживания, так и для рыбалки и проведения выходных на природе. Площадь дома с 6-ю спальнями: 419 м² Площадь бани с бассейном: 119,5 м² Площадь котельной с помещением для персонала 68,3 м.² Участок на первой береговой линии: 47,5 соток Все постройки представляют собой единый архитектурный ансамбль, решенный в традициях русского деревянного зодчества. Функциональная планировка идеально подойдёт для большой компании. Первый этаж: вестибюль, 2 гардеробных комнаты, кухня-столовая, гостиная, каминная, кинотеатр, детская, санузел с душем, большая терраса. Второй этаж: холл перед лестницей, 6 спален с своими санузлами и балконами. Мансарда: игровая комната, детская. Коммуникации: -Электричество 30 кВт +автономный дизельный генератор -Газгольдер/магистральный газ -Артезианская скважина -Септик -Видеонаблюдение -Охрана Преимущества: - Чистый воздух и природа вокруг - Дом у воды с собственным пирсом - Охота/Рыбалка - Транспортная доступность - Фруктовый сад - Близость к природным заповедникам и историческим местам.


Уникальный участок всего 150 километров от Москвы! Отлично подойдет для отдыха в дали от городской суеты,есть прекрасный большой лес и чистая речка Хотча которая втекает в реку Волгу! Русло реки достаточно широкое так что вы сможете кататься на катере и водных лыжах.Цена обсуждаемая для реального покупателя. Дом 36,3 м² на участке 38 соток количество комнат 2, этажей 1, статус участка- индивидуальное жилищное строительство ИЖС. Тверская область, Кимрский район, д. Грозино. Продаётся участок 38 соток с домом 36,3 м². Все условия для круглогодичного проживания. Дом стоит на фундаменте, Дом из рубленного бревна., печное отопление. На участке имеется колодец с питьевой водой, плодово-ягодные кустарники и деревья. Рядом лес ( имеется выход со стороны участка) и р. Хотча (от дома 30 м). Круглогодичный подъезд. Собственник.



Продается жилой дом в д.Овсяниково Алферовского с/п Калязинского района. ДОМ площадью 115,2кв.м. подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачи. Дом очень крепкий, построен из бревен 35-40см сплавной лес, крыша металл, двор крыша шифер, фундамент ленточный валуны. Отопление в доме печное (русская печь, печь голландка). В доме водопровод, водонагреватель, стиральная машина. Вся мебель и техника в доме остаются. УЧАСТОК 20 соток (2000кв.м.) правильной формы, огорожен, ухожен. На участке есть баня, беседка, 2 колодца (кольца, бетон) 11 метров, туалет, теплица и плодово-ягодные деревья и кустарники. Категория: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного хозяйства (ЛПХ). Межевание участка проведено в новой системе координат. Живописные места, вокруг леса полные грибов и ягод. Очень хорошее расположение и экология, удобный круглогодичный подъезд, все это создает отличные условия для постоянного проживания или дачного отдыха в окружении природы. До города Калязин 10 км. От МКАД 150 км.



Продается качественный, комфортный дом у реки Хотча, вторая береговая линия, ухоженный участок, в доме гараж. Идеальное место для ценителей природы. Подъезд и зимой и летом, дорогу чистят и ровняют. Лучшие соседи( за таких доплачивать надо:) не выбирай дом выбирай соседа) Речка, лес. Строился не на продажу. Фундамент - ж.б. плита. Стены - толщина 2 кирпича + пенотекс. Перегородки - кирпич. Крыша - металлическая, установлены снего-держатели. Лестница - деревянная. Отопление - печь-камин. Водопровод в доме из колодца. Канализация - септик. Электроснабжение - 15 кВт 1-ый этаж: гостиная, кухня-столовая, санузел, гараж, 2 большие спальни. 2-ой этаж: 1 комната, с видом на реку. На участке:беседка, теплица, техническая постройка для дров и инвентаря. Плодовые деревья, кустарники, клубника. До реки 100метро пляж. Собственник, прямая продажа. Цена обсуждается у дома!



#804. Мякишево. Кирпичный дом 68 м2 с участком 15 соток на берегу Нерли. Мякишево, Калязинский муниципальный округ. ПРОДАЕТСЯ готовый для постоянного проживания 2-х-этажный коттедж общей площадью 67,8 м2 на второй береговой линии Нерли. С отделкой. Меблирован. Материал стен брус. Снаружи обложен кирпичем, внутри обшит вагонкой. На фундаменте, с подвалом. Жилая площадь 52,7 кв.м. Планировка 1 этажа: две комнаты 11,8 и 17,1 кв.м.; кухня, санузел, веранда. На 2 этаже мансардное помещение: две спальни 16,2 и 19,4 кв.м. КОММУНИКАЦИИ: электричество 15 кВт, зимний водопровод от колодца, отопление электрический котел с разводкой по дому, канализация септик. Дополнительные постройки: - БАНЯ. - ГАРАЖ. - Беседка. - Барбекю. Основной земельный участок 15 соток. В собственности. Есть еще дополнительный участок 10 соток в аренде на 49 лет. Участок ухоженный: большая теплица, сад, дорожки выложены плиткой. Рядом лес. До реки Нерль 70 метров. Ближайший город Калязин 28 км. До поселка Нерль (райцентр, автостанция, магазины) 3 км. От МКАД 150 км.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 94,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4,3 млн руб. |