


Дом находится в тихом месте, рядом лес, озёра в 1 км ходьбы, можно собрать грибы и ягоды, ходить на рыбалку,дом подходит для проживания в дачный период а если сделать косметический ремонт то можно и зимой, дом двухэтажный много места, земля 23 соток, есть баня.



СРОЧНО. Продаётся квартира в двухквартирном каменном доме от собственника.(Дом на две семьи.) Площадь 59, 5. Тихая улочка, рядом лес, река 5 мин., озеро Масыленское 1 км, на въезде в поселок, озеро Селигер 40 минут. Очень хорошие соседи-пенсионеры. Новая крыша, (профлист), заменена проводка, две хорошие печки,( остается огромное количество дров) также в доме есть безопасное электрическое отопление с терморегуляцией, можно установить желаемую температуру. Газ подведен к дому, централизованное водоснабжение, канализация ( септик), также на участке есть хороший колодец. Участок 10 соток, земля возделана, хозпостройки(дровяник, бревенчатый сарай требуют ремонта), есть гараж. В доме, по желанию, остается ВСЕ! Газовая плита, холодильник, стиральная машина, телевизор, вся утварь. Можно заехать и жить) Веранда новая, обшита вагонкой. Во всем доме установлены стеклопакеты. Продам дом в сельском поселении Выползовское Бологовского района.



Новгородская область, р-н Валдайский, с/п Яжелбицкое, д Поломять: бревенчатый дом, 1965 года постройки, общ.пл.36,4 кв.м., жилая пл.22,2 кв.м., печь, новая электропроводка, спутниковое телевидение, газ-баллон, участок 1777 кв.м., огорожен (сетка рабица), колодец во дворе, баня (2014 год постройки), пруд, газ проведен до дома, река Полометь в 100 м (можно ловить рыбу, купаться, пляж песчаный). От трассы Москва-Санкт-Петербург 4 км по асфальтированной дороге, далее 2 км по хорошей грунтовой дороге через сосновые боры мимо прудов. 850 тыс. руб. Река Полометь, протяженностью в 150 километров, протекает на северо-западе России, по территории Национального парка Валдайский. Исток ее находится под особой охраной, так как числится объектом научных исследований по Международной гидрологической программе под эгидой ЮНЕСКО. Считается, что река Полометь в Новгородской области - одна из самых сложных водных трасс для туристов- водников. На берегу реки Полометь (район посёлка Яжелбицы) находится памятник Древней Руси - Игнач Крест. Дом в сельском поселении Выползовское Бологовского района.



В продаже уютный кирпичный дом в трех минутах ходьбы до озера Селигер. ПРЕИМУЩЕСТВА ДОМА: — Благоустроенный кирпичный дом с фундаментом общей площадью 36,8 кв.м. — Крыша покрыта шифером. — Одноэтажный дом с отличной планировкой: просторная комната комната, поделена на 2 зоны: спальня и гостинная, кухня, прихожая, кладовая, туалет. Оборудована небольшая ванная с душевой кабиной. Есть выход на чердак. Также есть возможность надстроить 2 этаж. — Коммуникации: в доме холодная и горячая вода, газовое отопление(котел), водоотведение в индивидуальный септик. При желании легко подключиться к централизованной канализации( рядом сантехнический колодец). — чистые документы: один взрослый собственник, без обременений, документы основания ДКП 2001 года, прямая продажа, быстрый выход на сделку и передачу ключей. ПРЕИМУЩЕСТВА РАЙОНА: —в пешей доступности есть все необходимое для комфортной жизни: Дом находится в историческом центре города, рядом парк, кинотеатр, OZON, Fix Price, Магнит, Пятерочка, отделение Почты России, несколько кафе и ресторанов. До пристани (о. Селигер) — 3 минуты неспешным шагом. До пляжа озера Селигер 10 минут неспешным шагом. До природного парка Кличен и пляжа 10 мин неспешным шагом. — отличная транспортная доступность: в 3 минутах ходьба остановка общественного транспорта, до станции Осташков можно доехать на общественном транспорте за 25 минут. Звоните, с радостью отвечу на все интересующие Вас вопросы! Предоставляем услуги по одобрению ипотеки. Купить дом в сельском поселении Выползовское Бологовского района.



Готовы к сделке. Продаю дом с участком, баней и гаражом. Есть колодец с питьевой водой, две семьи в деревне продают молоко, приходит автолавка по средам в 10.00 , ближайшие магазины в перелучах и опеченском пасаде. Остановка автобусы ходят ежедневно в сторону Боровичей и обратно в деревню. Сделана новая дорога до деревни. От Санкт-Петербурге 4 часа на машине до деревни.



ЛИЧНАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ ДЛЯ ПРЕМИАЛЬНОГО ОТДЫХА И СТИЛЯ ЖИЗНИ ЦЕННОСТЬ ОБЪЕКТА заключается в сбалансированном сочетании: (1) месторасположения, (2) наличия необходимой инфраструктуры, (3) привлекательного природного ландшафта, и (4) наличия основных построек и возможности комфортного круглогодичного проживания с первого дня приобретения Объекта. ОДНО ИЗ ЛУЧШИХ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЙ НА СЕЛИГЕРЕ Объект имеет около 300 метров береговой линии озера Селигер и около 500 метров живописной реки проходит по территории Объекта. Объект граничит с комфортабельным круглогодичным эко-отелем Новый Ковчег, благодаря чему имеется возможность пользоваться его инфраструктурой (рестораном, банями, номерным фондом) при необходимости проведения мероприятий с большим количеством гостей. В непосредственной близости от Объекта, располагается фермерское хозяйство в котором можно приобрести экологически чистые молочные продукты, мясо, и овощи. Близлежащая деревня Городец - одно из немногих развивающихся мест на Селигере. Население Городца - преимущественно москвичи люди одного социального уровня. НАЛИЧИЕ НЕОБХОДИМОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ Двухметровый забор. Выделенное электроснабжение объекта 250 кВа. Собственная водонаборная скважина глубиной 115 м с раздачей воды на все сооружения на Объекте. Около 800 метров насыпных и грейдированных дорог. ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРИРОДНЫЙ ЛАНДШАФТ Холмистый рельеф территории выгодно увеличивает ощущение размера Объекта и создаёт атмосферу разнообразия ландшафта, уюта и защищенности. На территории Объекта иметются ярко выраженные зоны берега озера, набережной реки, молодые сосновые боры (15-20 лет), зрелые березовые рощи (20-30 лет), две низины с возможностью обустройства внутренних прудов. ДОМ 1 Площадь 160 кв. м., 2 спальни, 1 санузел. Роскошная лоджия (22 кв. м.) с видом на озеро. Дом оборудован всем необходимым и готов к комфортному проживанию семьи из 4 человек. ДОМ 2 Площадь 271 кв. м. 3 спальни, 3 санузла. Огромная гостиная (72 кв. м.) со вторым светом и высотой потолка 6 м. Камин с декоративным дымоходом 6 м. Дом находится в состоянии обновления и усовершенствования и требует доработок. ДОМ 3 Площадь 205 кв. м., 3 спальни, 2 санузла, огромная гостиная (65 кв.м.). Дом расположен на холме в 70 м от озера и имеет замечательный вид на близлежащие острова из гостиной и с лоджии. Дом не имеет внутренней отделки. Возможность обустроить и отделать дом по своему вкусу. ЗИМНЯЯ БЕСЕДКА Площадь около 25 кв. м. Имеется фундамент для печи, утепленный пол. Потолок 3.8 м. Имеется подвод электричества и воды. Без внутренней отделки. Продается дом в сельском поселении Выползовское Бологовского района.



СРОЧНО продаётся большой кирпичный дом, в деревне Корпово Осташковского района Тверской области. Расстояние от города Осташков -50 км. Живописное тихое место, недалеко от озера Селигер. Имеются чистые места для купания, рыбалка, вокруг грибные места. Отличное место для жизни и отдыха. Дом имеет две половины, пригодные для проживания. Есть электричество. Отопление печное, на территории дома имеется колодец с чистой питьевой водой. Сам участок 12 соток, свободная земля. В одной из половин дома установлены стеклопакеты. В каждую половину дома имеется свой отдельный вход. Круглогодичный подъезд. На участке имеется беседка деревянная. Ремонт внутри дома не проводился, но проживать можно. Документы готовы, чистая продажа. Реальному покупателю возможен торг. Если есть вопросы звоните, на все ответим.



Продаётся дом на озере Селигер с участком в 13 соток. В доме 3 комнаты, кухня, туалет и кладовая и 2 веранды 23 и 17 кв.метров. Также на участке есть баня 7.53.7 кв.м. Находится в экологически чистом районе. Идеальное место для загородного отдыха и проживания, чистый воздух, превосходная рыбалка, много ягод и грибов. У соседей можно купить экологически чистые продукты, в деревне есть магазин. До города Осташков всего 70 км.



Этот Дом - это место для уединения и семейных перспектив! Дом находится на самом краю деревни, дальше только лес и птицы!!! Сама деревня - в 3км от большого населенного пункта Еремково (в котором есть ж/д станция, магазины, мед.пункт, почта, ОЗЕРО), что позволяет наслаждаться тишиной и не переживать за бегающих детей, т.к. в деревне транспорта почти не бывает от слова совсем! 27 соток земли в собственности позволят реализовать Ваши самые смелые мечты, построить гостевой дом или наслаждаться простором!) На территории - собственный колодец, скважина, хоз. постройки, много плодово - ягодных деревьев и кустарников, а, буквально, за забором растут грибы!!! Сам дом - зимний, в хорошем состоянии, конечно, требует небольших вложений, а главное - присутствия нового Хозяина!!!



За объект уже внесли аванс Тихая жилая деревня в доме 3 комнаты и кухня высокие потолки чердачное помещение для второго этажа , колодец с питьевой водой, новый дровенник 30 кв. м., Газ баллон,от Санкт-Петербурга 330 км. Автолавка 2 раза в неделю. От города Боровичи 10 км.туалета и бани нет.



Уникальное предложение, супер локация! Участок 45 соток на берегу Валдайского озера, первая линия, тихое место, черта города, но в отдалении от шумных улиц. По забору соседей нет. Новый развивающийся район Учхоз, все очень локально, солидные соседи. На участке Дом 220кв.м + цоколь 150кв.м. Четыре спальни, 3 с/у, веранда из лиственницы 45кв.м. Бревно, утеплен и обшит. Отопление газовое + резервный электрокотел, водяные полы, встроенный пылесос. Электричество 70кВт, скважина с комплексной очисткой воды, септик Топас10. Гараж на 2а/м двухэтажный, ворота с электроприводом, помещение для персонала, гостевые апартаменты. Большой утепленный хозблок и курятник. Бревенчатая баня с бассейном и хамамом (требует реконструкции). Два въезда и выход к воде. Откатные ворота, домофон, видеонаблюдение. Есть возможность взять в аренду прилегающий участок 28 соток. Никто не прописан. Собственник. Показ в любое время



Продаётся дом на берегу озера Глубочка, г. Бологое (Тверская область) Продаётся уютный современный дом, построенный для себя из качественных материалов, с личным выходом к воде и потрясающим видом на озеро. О доме: Продуманная планировка для комфортной семейной жизни Оптимальная площадь дома Надёжные, долговечные материалы строительства Все окна с видом на озеро и лес Общая площадь дома: 166 м2 Первый этаж: Просторная кухня-гостиная с камином — сердце дома Баня с комнатой отдыха и выходом на улицу Санузел Второй этаж: Мастер-спальня с видом на озеро Две уютные детские спальни Гардеробная зона Участок и расположение: • Площадь участка: 26,4 сотки (ИЖС) • Участок относится к городу Бологое — есть все преимущества городской инфраструктуры при полной уединённости и близости к природе • Дом и участок расположены в одном из самых живописных и экологически чистых мест — на берегу озера Глубочка, среди хвойного леса и чистого воздуха • Из окон и с участка открываются красивые виды на воду и лес Коммуникации и инфраструктура: • Газ подведён (участок газифицирован) • Электричество заведено • Есть проект дома • Круглогодичный удобный подъезд • Участок ухожен, предусмотрено место под террасу, мангал и беседку • 15 минут до магазина, аптеки и АЗС • 20 минут до съезда с трассы М11 (МоскваСанкт-Петербург) • Зимой дороги регулярно чистятся Идеально подойдёт для: • Тех, кто ищет загородный дом у воды • Семей, ценящих тишину, комфорт и природу • Любителей рыбалки, купания, банных процедур и отдыха у камина Адрес: Тверская область, г. Бологое, ул. Глубочка, д. 4 Категория земель — земли населённых пунктов, разрешённое использование — индивидуальное жилищное строительство. Дом полностью готов к проживанию и ждёт своих новых хозяев.



Дом на два хозяина, дом10 кв1расположен в д. Зорька Крестецкого р-на Новгородской обл. Общ. пл. 93,1кв. м. жилая пл. 45,7кв. м. Состоит из : 2спальни, зал, коридор, столовая ,кухня ,прихожая. Отопление печное, дом бревенчатый, добротный, потолки высокие.2.70, вода из скважины централизованная, можно сделать собственную скважину, так же имеется туалетная комната с унитазом, душевой кабинкой и боллером. собственная канализация еще не отапливаемый коридор и веранда на территории баня, сарай бревенчатый, погреб битонированный, досчатый сарай и дровенник, кусты смородины и крыжовника, черноплодная рябина, земля под огород, общая площадь земли 0,1568га все в собственности, можно для ПМЖ есть домашний телефон



Продам дом и участок в районе "Шалога" (бывший автовокзал, зеркально багетная фабрика) Дом на газовом отоплении, 2 комнаты, кухня, коридор, летняя кухня и там же туалет, дом года 2 стоял без хозяев. Во дворе есть гараж (точнее остатки от него, разобран почти). Рядом построен ещё дом (сзади- соседи, в будущем можно выкупить) Место хорошее, рядом река Цна. Большой огород, не болото, сухой. Воды нет (можно провести) , колонка. Хороший дом, можно жить Все интересующие вопросы ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , отвечу сразу, а потом можно и созвониться Торг



Продам зимний бревенчатый дом с большим участком в тихом спайном месте в 10км от города.В доме есть электричество и печное отопление.Водопровод по улице.Колонка у соседнего дома.Рядом лес,ягоды,грибы до озера 15 минут ходьбы очень хорошие и дружелюбные соседи,проживают постоянно.20 каналов тв, интернет ловит. По улице проведен газ.



Вашему вниманию представлен зимний жилой дом площадью 48,2 кв.м.+20 кв.м терраса, отопление печное. по границе участка проходит газовая труба с возможностью подключения. Дом может использовать как для постоянного проживания, и как дачный вариант. Рядом с домом имеется парковочное место. При необходимости можно вместить 2 машины. Вместе с домом продается ровный участок 12 соток с возможностью обустроить его на Ваше усмотрение: разработать землю для сельскохозяйственного назначения, обустроить зоны отдыха и барбекю . На территории участка имеется баня, в хорошем состоянии. Рядом расположены магазины (Пятерочка, Магнит, пункты выдачи товаров Озон и Wildberries), также недалеко находится Аптека, АЗС для заправки Вашего автомобиля. Дом расположен в поселке городского типа, рядом в 10 минутах езды имеется съезд на трассу М11, что позволит Вам добраться до города без пробок в любое время года. рядом располагает ж/д станция Угловка, 15 минут пешком. останавливаются электрички, пригородные, междугородние. останавливаются многие поезда по направлению СПб-Москва, наоборот Москва-СПб



Продается добротный бревенчатый жилой дом 89,7 кв.м. на земельном участке 40 соток. Дом предназначен для круглогодичного проживания. В доме печь и лежанка, балонный газ для плиты, электричество. На участке: баня, гостевой домик, большой хозяйственный двор для скота. В доме: сени 32,8 кв.м., кухня 16,3 кв.м, комната 28,7 кв.м, мастерская 12 кв.м. На участке плодово-ягодные деревья и кустарники. Расстояние до Торжка 27 км. Подъезд круглогодичный Один взрослый собственник. Реальным покупателям разумный торг.






Земельный участок, площадью 1585,46 кв. м (10 сот в собственности, 5.85 сот - аренда у муниципалитета) , категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Тверская область, р-н Бологовский, г Бологое, ул Мира, д 72, с кадастровым номером: 69:38:0080212:32 Жилой дом, назначение: жилое, площадью 48,2 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Тверская область, р-н Бологовский, г Бологое, ул Мира, д 72, с кадастровым номером: 69:38:0080221:216 Газ, вода по улице, можно подключить. Свет есть. Мебель остаётся. Можно прописаться, возможна быстрая сделка.



Продам дом в деревне Березицы в 17 км от города Боровичи. Идеальное сочетание уединения, природы и доступности цивилизации. Местоположение и окружение (Главный плюс!) Тишина и покой: Деревня Березицы расположена в живописном месте Новгородской области, вдали от шумных трасс и городской суеты. Царящие здесь тишина и спокойствие — идеальная среда для отдыха от мегаполиса. Развитая инфраструктура рядом: Несмотря на деревенскую идиллию, до всех благ цивилизации рукой подать. Всего 17 км по хорошей дороге — и вы в городе Боровичи, где есть крупные магазины ("Магнит", "Пятёрочка", строительные гипермаркеты), больница, школы, кафе и вся необходимая инфраструктура. Природа: Деревня окружена лесами, богатыми ягодами (черника, брусника) и грибами. В 200 метрах от дома река Мста. Дом Тип дома: Это классический деревенский дом из бревна, возможно, обшитый снаружи для дополнительного утепления. Коммуникации: в доме есть электричество. Есть колодец на участке, куда можно установить насос и провести воду в дом. Это сделает жизнь полностью самостоятельной и независимой. Также есть возможность подвести газ. Планировка: Дом рассчитан на сезонное или круглогодичное проживание. Внутри — классическая планировка: крыльцо, прихожая, просторная кухня-гостиная. Есть печь для отопления, что делает дом пригодным для жизни зимой. Земельный участок Размер: Участок просторный 15 соток. Потенциал: Сад и огород: Часть участка уже может быть занята плодовыми деревьями (яблони, сливы, вишни), кустарниками (смородина, крыжовник) и грядками для свежих овощей и зелени. Зона отдыха: Достаточно места для организации зоны барбекю с беседкой, строительства бани, обустройства детской площадки или газона для игр. Животные: Участок позволяет завести домашнюю птицу (кур, гусей) или небольшую пасеку. Инфраструктура Отличная транспортная доступность. Всего 10-15 минут по отличному асфальту на машине до центра Боровичей. Также регулярно ездят автобусы. Школа, детский сад, магазин, фельдшерский пункт, почта-все в шаговой доступности Кому подойдет этот дом? Семьям с детьми: Как идеальная летняя дача и место для отдыха на природе в любое время года. Пространство для игр и чистый воздух гарантированы. Тем, кто ищет уединения: Для творческих людей, рыбаков, охотников или просто тех, кто устал от города и хочет тишины. Поклонникам агротуризма: Отличная база для ведения небольшого подсобного хозяйства и выращивания экологически чистых продуктов. Как первый шаг к переезду в деревню: Близость к городу с его работой и инфраструктурой делает такой вариант комфортным для тех, кто только присматривается к жизни за городом. Это место для тех, кто ценит подлинность, природу и свободу, но не готов полностью отказаться от удобств современного мира. 1045364



В посёлке две реки Мста и Перетна, магазины,амбулатория, озон. Удобное сообщение. Три раза в день ходят автобусы до ст. Окуловка, а из Окуловки можно уехать в любом направлении. Ходит электропоезд ласточка. В посёлке есть работа, вокруг хвойный лес. У дома и участка один собственник, документы готовы к продаже.



Продается дом площадью 67,2 кв.м. с участком 11 сот. в живописном тихом месте д. Шишково Демянского района Новгородской области. Деревня находится в 5 км от пгт. Демянск (развитый город со всей необходимой инфраструктурой), дорога асфальтированная, в деревне имеется магазин, детский сад, детская площадка, в школу детей возит автобус. Дом 1982 г. постройки, на бетонном фундаменте, два входа- с улицы и со двора, вода центральная, установлен прибор учёта водоснабжения,канализация - септик, отопление электрическое, но также есть твёрдотопливный котёл в отдельном помещении внутри дома, в доме имеется благоустроенный туалет и выделена комната под будущую душевую или ванную. В доме три раздельных комнаты, большая просторная кухня, несколько технических помещений, и большая просторная и утеплённая веранда со стеклопакетом. На участке расположена в бревенчатая действующая Баня с подведёнными в неё водою и светом, собрана на бетонном фундаменте, отапливается печью. Окна в доме частично заменены на пластиковые. Также со стороны кухни есть просторная светлая застекленная веранда. На участке кроме дома и бани имеются хоз. постройки: большой гараж, большой сарай и помещение для содержания животных и хранения сена. Территория участка ухоженная, земля обрабатывается. Имеются плодовые деревья, кустарники (клубника, смородина, и многие др.), орешник, клумбы с цветами, а при въезде на участок растет большая липа. С одной из сторон планируется огородить участок сеткой рабицей, материал уже закуплен. Номер объекта: #1/537099/20480



Продается новый дом и новая баня на участке 14 соток в поселке Первомайский. Участок ровный сухой. Дом и баня построены в 2020 году. ЛПХ. Дом площадью 45,3 кв. метра на сваях, каркасный. Утепление 100мм. Крыша двухскатная ондулин. Снаружи крашенная вагонка. Внутри отделка вагонка. В доме две комнаты изолированные (16+8,1кв.м), кухня (8,1кв.м) , прихожая (3кв.м) и кладовка(3кв.м). В доме электрообогреватели. Газ балон. Туалет на улице. Вода чистая питьевая из колонки в 100 метрах от дома. В поселке есть школа и детский сад, магазины. Также имеется баня размером 2,3 х 4 кв.метра. На участке находится сарай под дрова и старый дом 40 кв.м из бревен под снос. Показы по договоренности в удобное для вас время..Встроенная кухня с варочной поверхностью и мебель остаётся покупателю в подарок.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 31,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,6 млн руб. |