


Бpевeнчaтый дoм c учаcтком 17 соток (зeмли ИЖС) в жилoй дерeвнe Tвеpской oблacти, Ocташковского райoнa, на озepe Селигер. Учaстoк пpавильной формы, c плодoвыми дepевьями. Дo oзеpa Сeлигеp 1км. Дом пo квадpaтурe этo два cpуба 6*6 и тeраcка. Учaстoк пoзволяeт стpoиться. Газ по границе участка, возможно подключение. Вода заведена в дом. В доме в 2016 году был сделан ремонт, жилая комната-студия обшита евровагонкой. Установлены окна ПВХ. Есть душевая комната. В доме остаётся вся мебель, в отличном состоянии, все чистое. Кухонный гарнитур, шкафы для одежды, несколько комодов, 2 кровати 90 и 140*200, холодильник. Душевая кабина, раковина и мойдодыр, стиральная машина. В доме заменена проводка, подведена вода. Два бойлера, на 80 л в душевой, и 30 л в кухне. Спутниковое ТV Триколор. Отопление печное- голландка. Туалет в доме, но деревенский. На участке есть новая симпатичная бытовка. Дом используем как дачу. Хорошее место для тех, кто устал от городской суеты и любит природу. Всё необходимое для дачного времяпровождения есть. Рядом в шаговой доступности лес, с грибами и ягодами, озеро Селигер. В 10 км удивительное место Монастырь Нило-Столобенская пустынь. Чистый и уютный уголок для семейных, кто ценит отдых на свежем воздухе. И не боится работы, дому нужен хозяин. В 2 км магазины со всем необходимым, до города Осташков 10 км. Подъезд круглогодично, дорога асфальтирована. Возможна прописка. Мусор вывозят еженедельно. По всем вопросам звоните или пишите



Продаётся двухэтажный дом 2003 года постройки для круглогодичного проживания по адресу:Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Орлово. Дом теплый, отопление печное, сухой подвал, проведён водопровод ( скважена 9метров), на территории построена баня, туалет. До озера Селигер 100м,круглогодичный проезд. Продаётся со всей мебелью. Торг



Пpoдaётcя кирпичный дом плoщадью 160 м² на участке 23 cотoк. Раcпoлoжeн в живoпиcнoм мecтe c цeнтральным водoснабжениeм и ceптикoм. Дом двухэтажный, требует рeмoнтa, что позволяeт воплoтить coбственныe дизайнepские идеи. Нa тeppитоpии eсть пpoстоpный гаpaж из кирпича. Отоплeние пeчнoe, что придaёт уют и тепло. Участок ухожен, окружён лесом, создавая атмосферу уединения и спокойствия. Возможна покупка в ипотеку. Реальному покупателю торг.



Кирпичный дом в живописной д. Корпово (рядом с д. Сосница, 75 км от Осташкова, на картах называется Карпово). 1 собственник, документы готовы к продаже. Жилая площадь 23 кв.м., есть большая веранда, дровник, колодец на участке. В доме можно жить, в том числе зимой. Новая печь, хорошая крыша, электричество, двойные рамы, есть мебель, посуда, дрова. Около дома земли 7 соток плюс огородный участок 14 соток на первой линии берега озера Селигер, всего 21 сотка. Есть баня на берегу, берег свободный, не застроен.



КАДАСТРОВЫЙ 69: 10: 0000013:891 V Дом кирпичный НОВЫЙ 2-х этажный БЕЗ ОТДЕЛКИ в деревне Черногубово, улица Железнодорожная дом 31. Площадь 140м.4 комнаты, кухня, санузел и подсобные помещения, КОММУНИКАЦИИ: Электричество, газ ПО границе, колрдец, септик. • По документам —Невыплаченная до конца ИПОТЕКА СБЕРБАНКА в сумме 2,500,000 ₽ Собственники 2 взрослых; муж и жена.



(Лот 887) Продаётся жилой дом площадью 320 кв.м., расположенный на земельном участке 1 063 кв.м. Год завершения строительства 2022. Материал стен: арболит, фундамент ленточный, крыша перекрыта профлистом. Состоит дом из 3-х этажей, один этаж подземный. На первом этаже расположены: 2 комнаты, кухня, гостиная, коридор, сауна, тамбур, санузел, лестница и терраса. На втором этаже: комната-фойе и три комнаты. Имеется высокий подвал, обложенный кирпичом. Пробита скважина для воды, слив осуществляется в выгребную яму. Отапливается дом твёрдотопливным котлом, от которого разведены батареи, также имеется печь. Дом расположен в тихом и спокойном месте, соседи с одной стороны. В округе много грибов и ягод, хорошая рыбалка и охота. Возможна продажа по сельской ипотеке. Документы готовы к продаже.

Продается прекрасный участок! 16 соток. под ( ижс) Удобный круглогодичный подъезд смотрите на карте. Прекрасная экология лес хвойный буквально 100 метров, до озера Селигер 120 метров получается вторая линия как на море! Газ и свет по границе участка, соседи уже построились. Потенциальному покупателю, хороший Торг !!!



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Номер лота: нп-0024788. Место силы!!! Продается живописная усадьба площадью 19,3 соток на высоком берегу озера Селигер, расположенная в уютной деревушке Светлица рядом с мужским монастырем Нило-Столбенская пустынь - известным местом паломничества. Есть собственный причал и не большой личный пляж. На участке расположены: Просторный современный коттедж, просторный гостевой дом, комфортная баня, обустроенный гараж, гараж на берегу для катера, хозяйственный блок. Основной дом площадью 201 кв.м.: - высокий цокольный этаж 2.6 метра с размещенными там бильярдной, гардеробной, кладовой, мастерской и котельной; - первый этаж рубленый, с большим крыльцом 30 кв.м., верандой 25 кв.м. и балконом 20 кв.м, выходящим на озеро, дополнительно к основной площади. На первом этаже находится просторная кухня-гостиная более 42 кв.м., спальная комната, ванная комната и гостевой туалет. На окнах решётки и рольставни. Мансардный этаж и мансарда 70 кв.м. без отделки. Отопление - газовое, есть резервный электрический котёл. Везде кондиционеры. Очистка воды фильтрами. Есть резервный бак для воды. Гостевой дом летний, площадью 94,5 кв.м., используется в тёплое время. Фундамент бетонный, отопление - электрическими калориферами, в комнатах кондиционеры. Баня рубленая площадью 30 кв.м. с верандой площадью 20 кв.м. В бане есть сауна электрическая и комната отдыха, туалет, душ и купель. Гараж для машин и катера площадью 40 кв.м. Бетонный гараж для катера на берегу площадью 30 кв.м. с направляющими для спуска катера на воду. Причал для катера, навес на берегу для отдыха. Сарай на берегу площадью 12 кв.м. для инвентаря с навесом. Имеется генератор на случай отключения электричества мощностью 12 кВт, который включается автоматически при отключении электроэнергии. Вокруг респектабельные соседи. Есть вертолетная площадка.



продается отличный дом со всеми удобствами 2023года постройки. баня 2025 года постройки. участок 14 соток, забор по всему периметру. в радиаторах залит специальный антифриз, поэтому подойдет и как дача, система не замерзнет. А так дом круглогодичный торга нет. без бани дешевле.



Продается двухэтажный дом в Тверской области. Дом из сруба, площадь дома составляет порядка 150кв.м. 4 большие комнаты, одна из которых проходная, большая кухня, туалет, ванная комната, котельная и погреб. В доме сделано индивидуальное отопление с помощью котла, работает как на дровах так и на электричестве, в систему залит антифриз. Так же сделано водоснабжение, вода есть всегда и под напором. Есть водонагреватель для ванной и для кухни (проточный). Весь дом внутри и снаружи обшит вагонкой, по стенам проложен утеплитель, так же по всему дому уложен ламинат, кроме одной комнаты, в ней ковролин. В доме есть все необходимое и даже больше. Территория с 4х сторон обнесена забором, лицевая сторона глухая. На территории легко разместятся 4-5 авто, также на задней стороне дома есть навес для авто, там же дровник. На территории есть летний домик, сарай (2/3 рабочая зона, 1/3 курятник) зона для домашнего скота обнесена забором сеткой,так же есть вольер для двух собак, баня (находится за забором). По дому ничего делать не нужно, все что можно было делать/переделать сделано на несколько лет вперед. До деревни ездят маршрутные автобусы, в 26км от деревни ПГТ Максатиха, в пешей доступности лес и река в которой можно купаться и рыбачить, вода чистейшая, в сезон много ягод и грибов, также отличные места для охоты (лоси, кабаны, утки, медведи и тд.). Удобная дорога от участка М11 обходящяго Тверь (ПВП 177) с выездом на Бежецкое шоссе ведущее до деревни, добираться удобно и быстро. Основание наследство. Полная стоимость в ДКП, Один взрослый собственник. БОНУС, в документах изменения не отражены, налог минимальный 153 руб. Исходя из указанной кадастровой стоимости. Есть видео тур, вышлю по желанию.



Продаётся замечательный дом на берегу Селигера, всего 10 метров до озера! Продаем жилой двухэтажный дом для круглогодичного проживания, расположенный в живописном районе на первой линии озера Селигер, по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Сосница. О доме: - Площадь: 170 кв.м. - Два этажа - Новая крыша и свежий ремонт Первый этаж - Кухня — 18 кв.м. - Столовая — 18 кв.м. - Гостиная — 42 кв.м. - Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной Второй этаж - Три изолированные спальни - Большой холл - Санузел - Балкон с потрясающим видом на озеро На участке - Две бани — новая и старая. В новой бане есть: - Парилка - Душевая кабина - Комната отдыха — 18 кв/м. Также имеется: - Деревянный хоз.блок (сарай-гараж) - Железный гараж для лодки с тележкой для спуска на воду - Беседка - Теплица - 2 колодца для воды - Септик - Растут смородина, малина, черноплодка, яблони и клубника! Участок огорожен новым забором из металлопрофиля Площадь участка: Два смежных участка ИЖС(1 449 кв.м.)+ЛПХ(1 115 кв.м.) Общая площадь 25,64 сотки. Всего 10 метров до озера. Дополнительно Три лодки и катамаран Простор продаются вместе с домом. Свободная продажа: - Документы готовы к сделке - Без обременений Звоните, оперативно покажем и ответим на все Ваши вопросы.



Уютный деревянный дом у реки из бруса ручной рубки. 2 эт. 1-й этаж жилой, 2-й недострой. Есть терраса 80 кв.м. Внутри отличный ремонт, мебель остается, можно заезжать и жить. Водопровод заведен в дом, горячая, холодная вода в доме (душевая кабина). До реки Селижаровка 300 м. до оз. Селигер 10 мин. Торг уместен. Телефон собственника



Домик в деревне. Для летнего отдыха любителям воды и уединения. Цивилизации нет. Дом в деревне, на холме, у озера Волго (система Верхневолжского водохранилища), воды - много. До неё метров 400 (до деревенского пляжа, где купаются детишки ещё 100 м). Соседи справа и слева из Подмосковья. Деревня сама жилая. Но не дачные участки, народу немного. Приезд/выезд только на автомобиле. До автобуса рейсового (Осташков-Москва) могут подвезти соседи или на такси. Удобства - во дворе + биотуалет в доме и там же душ. Вода из колодца на участке (дебит хороший и достаточный для круглогодичного обеспечения большого дома) и пригодная для питья. Газ - баллонный. Отопление электро конвекторами. В домике два этажа и две маленькие спальни, плюс комната для проживания в гараже. Мобильный интернет- Билайн. Участок спланирован так, чтобы была возможность строить полноценный дом для круглогодичного проживания. Подъезд к дому 365 дней в году. На территории участка большой гараж, в котором возможно размещение одновременно автомобиля, квадрика/снежника и моторной лодки. В гараже есть 380 в. И в целом 15 кВт подведённой мощности (можно заряжать "электричку" или гибрид). На территории также есть заросший прудик . Его надо восстанавливать, так как у самого для этого нет уже ни сил, ни времени. Раньше разводил там карасиков. Дом и гараж с имуществом и полностью готовы к проживанию (за исключением зимы). Всё хозяйство строилось под себя. Продавать заставляют серьёзные семейные изменения и бесперспективность использования именно для себя. Сам участок хорош тишиной и уединённостью, а также может быть интересен тем, кто хочет построить/поставить дом именной такой как надо самим, а не проживать в чьём-то чужом.



Продаётся уютный дом с земельным участком на берегу реки Мста! Основные характеристики: - Площадь дома: 55,1 м² (2 этажа)кадастровый номер 69:06:0101902: 139; Площадь участка: 18,5 соток, кадастровый номер 69:06:01 О 1902: 101; Расположение: Вышневолоцкий район, на берегу реки Мста (рядом — Вышневолоцкое водохранилище). Что вы получаете: - Дом, готовый для круглогодичного проживания; Земельный участок — просторный, с возможностью реализации ваших идей; Коммуникации уже подведены: - водопровод; - природный газ; - электричество. Баня — отличное место для отдыха! Хозяйственные постройки — практичное дополнение к дому. Инфраструктура: в посёлке есть магазин. Юридические преимущества: - Один собственник — никаких сложностей с оформлением; Нет обременений и ограничений — проверено в Росреестре; Площадь и адрес подтверждены — все документы в порядке. Почему этот дом стоит рассмотреть? - Идеальное место для спокойного проживания вдали от городской суеты, но с необходимой инфраструктурой; Живописная локация у воды — для любителей природы и активного отдыха; Всё готово для комфортного проживания без дополнительных вложений. Хотите узнать больше? Пишите — с радостью отвечу на все вопросы! Не упустите возможность стать владельцем уютного дома в живописном месте!



Участок 25 соток, огорожен, У залива ,вторая линия !!! Р.Медведица!! гравийные дорожки, есть гараж и навес под машину. Дом 70 КВ м. Отдают с мебелью и всё что есть в доме , Дом из Есть бензогенератор, душевая, туалет и тд. Печь-камин и электричество 15кВт Продажа срочная, цена почти даром .



Продажа дома-бани из оцилиндрованного бревна площадью 80,6 кв.м. в уютном районе пгт Селижарово. В доме установлен электрокотел, теплые полы, электроснабжение 220 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, газопровод по границе участка. Участок 13,1 сотка в собственности , огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположен старый дом 33,3 кв.м. , который стоит, также на кадастровом учете.Удобное расположение объекта позволит комфортно расположиться ,как на постоянное место жительства, так, и использование для дачного хозяйства. Поселок Селижарово с развитой инфраструктурой,тихая улица , 300 м. от р.Волга , обустроенный пляж, рядом лес, Святой Оковецкий источник с купелью в 30 мин. езды. Один собственник, документы готовы к продаже.



Продается жилой дом 76 кв/м на участке 28,8 сотки по адресу : Тверская область, Осташковский муниципальный округ, деревня Уницы. Цокольный этаж (технический) электрический котел отопитель, водонагреватель, коммуникации, мастерская. 1 этаж прихожая, веранда, кухня, санузел, 2 комнаты 2 этаж мансарда - комната. В доме печь, туалет, душ. На участке баня, колодец с насосом, пруд. Высажены туи, яблони, смородина, малина крыжовник. Газ баллонный, газификация деревне в плане развития района. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. К участку примыкает пролесок, за которым берег озера Селигер. Технически возможно устройство прямого прохода к воде. Место очень тихое, соседи дружелюбные. До города 15 минут на машине. Хороший круглогодичный проезд. Возможен торг при осмотре
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |