


Продается или меняется на квартиру в ЦАО. В самом туристическом месте на берегу озера Селигер продается дом Шале в стилистике Прованс с элементами Шебби. На участке два еще есть два благоустроенных и меблированных гостевых домика. Баня 54 кв.м. с овальной купелью на 700 литров из сибирского кедра опоясанной двумя стальными коваными ремнями. Площадь дома 160 метров, 5 комнат. Также есть двухэтажный ажурный домик-бойлерная, огромный вольер для собак с красивой будкой в стиле Шале. Один собственник, никто не прописан. Все что в доме и других помещениях (техника, мебель и тд) остается новому хозяину. Вместимость построек 17 человек. Все строилось для себя. Но уже 5 лет живу не в РФ, поэтому возник вопрос продажи. Покупалось все самое лучшее и дорогое от красок до итальянской плитки и французской мебели из старинного замка. Для отделки, все привозилось из Москвы, во всех постройках центральное водоснабжение, водяные теплые полы на первом этаже всего дома, на полу итальянская ретро плитка, камин с французской чугунной топкой, дверка уезжает полностью вверх (эффект-сидишь у костра), камин отделан камнем и мореным дубом. По индивидуальному заказу выполнена кованная винтовая лестница с дубовыми ступенями идущая на второй этаж; Во всем доме оригинальная итальянская ретро проводка Bironi Вся мебель в доме 18 века из массива дуба, купленная на аукционе в замке на севере Франции в провинции Britons. Большие королевские шахматы из дуба, настоящий трон владельца французского замка, который стоит у камина,старинные напольные до потолка часы с боем, на полу у камина шкура бурого медведя, на втором этаже кованая люстра эпохи Короля Артура с факельными подсвечниками, настоящая кольчуга на стойке возле камина. БАНЯ: парная зона из розовой ольхи, в комнате отдыха спальный диван и кресла из натуральной кожи буйвола. топка с прозрачным стеклом, в предбаннике 700 литровая овальная купель из сибирского кедра опоясаная вокруг двумя коваными ремнями, УЧАСТОК: дизайнерская подсветка всего участка и отдельно каждого строения. 50 диодных светильника включаются с дистанционного пульта. На участке три водных заводи отделанные дикими 200-т килограммовыми камнями. Посреди участка стоит скала ( камень весом в 20 тонн) На участке полный набор фруктовых деревьев и кустарников. Весь участок вымощен брусчаткой и диким камнем. На заднем дворе: кованый высокий мангал с виноградом и ажурными листьями ЗОНА БАРБЕКЮ: Стоит печь для пиццы, печем пироги и хлеб. Два гостевых дома с мансардными окнами в небо. На участке есть подиум с банным чаном, Есть вся садовая техника от газонокосилки до снегоуборочной машины. Недалеко от участка причал больших кораблей, все развлечения: (прогулки на двухместном самолете и параплане, лодки и катамараны, квадроциклы, гидроциклы, катание на водных лыжах и ватрушках, конюшня, грибы, ягоды, охота, летняя и зимняя рыбалка (в 30 км от дома находится исток реки Волга.



Продаётся двухэтажный жилой дом в деревне Горбово,ул Центральная, д. 54. Кадастровый номер дома:69:24:0170801:190. Категория земли:ЛПХ. Участок 15 соток. Дом с мансардой. Первый этаж-сруб, пристройка-каркас (утеплен в 150 мм) . Второй этаж(мансарда) - каркас, не утеплен. Первый этаж пригоден для проживания как летом, так и зимой. Отопление-твердотопливный котёл, дополнительно установили электрический котел. Вода из скважины, подогревается бойлером. Канализация-септик. На первом этаже расположены: прихожая, гардеробная, санузел, кухня-гостиная, спальня. 1. Кухня-35,5 кв. м 2. Спальня-11,5 кв. м. 3. Прихожая-9 кв. м. 4. Гардеробная - 7,5 кв. м. 5. Санузел- 9 кв. м. На втором этаже-две комнаты и коридор. Обшит вагонкой, предназначен для летнего проживания. Комнаты по 15 кв. м. На участке расположен сруб под крышей размером 4*5. Беседка,размер 3*3. Озеро Селигер в двух минутах ходьбы. Очень красивое место, дом стоит на пригорке, сзади небольшой лесок. Для тех кто ищет первую линию, конечно, не подходит. Дом для тех, кто не ленится прогуляться до озера 200 метров по живописной деревне и ценит природу Селигерского края. Для дачи-идеальный вариант, но подойдёт и для постоянного проживания. Очень тихо. Все, кто приезжают к нам в гости-всегда этому очень удивляются. До города Осташков около 5 км. 1,5 км - грунтовка, остальное асфальт. В доме можно прописаться. Возможно оформить в ипотеку.






Пpодaм учacток мечты нa Селигерe — 62 сoтки, таких участков единицы во всём селигере. Собственность, личное подсобное хозяйство. Участок огорожен новым забором. Вассмотрю вариант покупки половины. Чистый хвойный лес которому 20-30 лет, который простоит ещё долгие годы. Первая береговая линия водохранилища протяженностью 60 метров, свой выход к водохранилищу с видом на воду. До деревни новая асфальтированная дорога. Большая часть деревни застроена большими современными коттеджами. Коммуникации. Электричество и газ 60 метров от участка с 2х сторон. Рядом вышка сотовой связи, отличный интернет и связь, в 60 метрах оптоволокно. Кадастровый номер 69:24:0094701:433 Идеально для частной резиденции, семейного поместья, туристической базы или мини-отеля.












В связи с переездом снижена цена !!!. Хороший добротный дом со всеми коммуникациями в черте города по цене участка!!! Продается просторный дом площадью 87 кв. метров на участке 14.6 соток. Берег Волги, в 15 минутах ходьбы находится шикарное место отдыха - Черкасский карьер в окружении соснового леса. Идеально для тех кто с одной стороны хочет жить в красивом и тихом месте, с другой стороны 7 минут пешком через Мигаловский мост и ты в центе цивилизации (остановка Полиграфкомбинат). Не хочешь идти пешком, пожалуйста- рядом остановка общественного транспорта 154 и 202 автобус. Дом построен из хорошего бревна, произведена замена кровли ,кирпичный сухой подвал с коммуникациями. Два колодца, скважина, два независимых септика переливных. Дом разделен на 2 независимые части: два входа, установлены два котла, два С/У, водонагреватели, везде окна ПВХ. Отличный вариант для тех, кто хочет отселить своих взрослых детей ( или стареньких родителей), но не готов с ними расстаться. А можно ,на свое усмотрение, сделать перепланировку и жить в едином доме большой семьей. На участке есть баня (действующая, но требует небольшого ремонта) хоз постройки. Показы только по предварительной договоренности в любое удобное для Вас время. Есть возможность увеличить участок до 20 соток. Торг после осмотра.



id:9857. Продается дача в СНТ Медик, город Конаково. Небольшой уютный домик, на первом этаже кухня и комната, на втором этаже комната. Подведено электричество. Участок 6 соток, огорожен забором, есть заезд для автомобиля. Межевание оформлено. На участке есть большой металлический хозблок( контейнер), колодец, плодовые деревья. Рядом с участком лес с грибами и ягодами. До Волги 2 километра( есть пляж в поселке Энергетик). Можно доехать до городского пляжа в Конаково, где есть набережная с летними кафе, а также сосновый бор, лодочная станция. От Ленинградского вокзала можно доехать на Ласточке за 1 час 50 минут. На автомобиле по трассе М-11 за 1.5 часа. Один взрослый собственник. Оперативный показ. Полное сопровождение сделки.



центр города Кимры, до берега реки Волга 150 м. дом находится между двумя детскими садиками, магазины (всех видов) в шаговой доступности, прямая связь (электричка ---с Москвой и Санкт-Петербургом) в15 км. город Дубна... в шаговой доступности больницы и поликлиники... очень зелёный и чистый город...Вся бытовая техника и мебель (всё новое) входит в стоимость дома...






Современный, уютный каменный дом рядом с лесом и р. Волга, идеальное место для жизни и отдыха, вдали от городской суеты, со всей инфраструктурой. Дом жилой с участком, со всеми коммуникациями в черте г. Кимры, ул. Тимирязева, 130 км от МКАД по Дмитровскому ш., дом в идеальном состоянии о/п 215,3 кв.м, 3 спальни, кабинет, гостиная с камином, кухня, 2 с/у, кирпич, 2-эт., полностью меблирован, сауна, вода колодец, система водоочистки, биосептик, магистральный газ, 2 котла ОАГВ(1резервный), электричество 380 в, с системой бесперебойного электроснабжения, тройное остекление, крыша метало-черепица, интернет оптико-волокно, спутниковое ТВ, участок 11,55 сот., ИЖС, ПМЖ, ландшафный дизайн, садовые, лесные, декоративные деревья и кусты, рубленая летняя беседка, барбекю, хозблок с туалетом и душевой, для хранения садовой техники и инвентаря, дров, 2 гаража, отдельно стоящий дом д/ прислуги(охраны), теплица, о/п построек 111,9 кв.м, все строения зарегистрированы в соответствии с законом, система автоматического полива, парковка для машин, гостевая эко-парковка на 5 машин около дома, охрана. Документы готовы к сделке. Идеальное место для жизни и отдыха как для семьи, так и для организации корпоративного отдыха для сотрудников, как база отдыха. Рыбалка, охота, грибные и ягодные места. Отдых на воде, водные виды спорта и развлечения, пляж. В комплект дома входит садовая и снегоуборочная техника.



Уютный деревянный дом у реки из бруса ручной рубки. 2 эт. 1-й этаж жилой, 2-й недострой. Есть терраса 80 кв.м. Внутри отличный ремонт, мебель остается, можно заезжать и жить. Водопровод заведен в дом, горячая, холодная вода в доме (душевая кабина). До реки Селижаровка 300 м. до оз. Селигер 10 мин. Торг уместен. Телефон собственника



Продается бревенчатый дом площадью 50 кв.м., расположенный на 1-й линии озера Сиг (свой выход на берег оборудован деревянным настилом) в деревне Краклово Тверской области, на участке 31,75 сотки. Дом в хорошем состоянии, пригоден к проживанию. Отопление- русская печь. Электрическая проводка новая, летний водопровод. К дому пристроены хозяйственные постройки: гараж/сарай, баня. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и декоративными растениями. Красивое озеро с чистой водой ( на берегах нет промышленных предприятий). Хорошая рыбалка : щука, подлещик, плотва и прочая рыба. Недалеко лес. От города Осташков до д. Краклово_- хорошая грунтовка, периодически проходит грейдер. Расстояние от Осташкова до Краклово около 18 км. Хорошее место для летнего отдыха. Приглашаем лично ознакомиться с интересным предложением.



Продаются 2 участка 69:24:0093801:332 в собственности и 69:24:0093801:355 в аренде на 25 лет д.Залучье , у самого берега оз. Селигер. На участках смешанный лес, песчаная почва, хороший подъезд. Такое предложение хорошо подойдет, как для постройки частных домов семейного типа, так и для туристического бизнеса мини-базы отдыха, дома рыбака, приюта охотника и т.п. д.Залучье - одно из двух сельских поселений Залучьенской группы. Находится на северном берегу Залучьенско-го залива Березовского плеса озера Селигер - административный центр сельского округа. Название Залучье означает за заливом, так как на Селигере заливы, как правило, называются луками. Расстояние до Осташкова по шоссе 60 км, по озеру 28 км. Местность вокруг крупнохолмистая, крутые холмы спускаются к самой воде залива. Здесь когда-то брал начало волок, ведший на северо-запад, к озеру Щебереха и далее на Новгородчину. Около д. Залучье на самом высоком холме правильной формы располагалось древнее поселение - Березов-ское городище или Березовец. В xivв. Березовец как важный перевалочный пункт - ключ ко всему Серегерскому пути - был хорошо укреплен. Сегодня это д.Березовый рядок, откуда можно совершить пешеходное, авто или вело путешествие на Собенские озера, что в Картунском бору. Серебряное озеро - одно из самых живописнейших озер. Оно карстового происхождения и напоминает очень глубокую воронку. Вода здесь необыкновенно чистая. Его площадь 18 га. Имеет местное название - Серебряное из-за белого песка на его дне. Его длина 0,8 км, ширина до 0,3 км. Вода в озере считается целебной и придает сил. На современном этапе в д.Залучье зимой живут в более 20 домохозяйствах. Летом население увеличивается за счет многочисленных дачников. В деревне небольшой клуб, библиотека, медпункт, почта, крупный магазин, хороший пляж с детской площадкой.



Срочная продажа! Продается усадьба на берегу Шишева озера (первая линия), с личной дорогой и подъездом. удаленность от деревни Зашишевье около 700 метров. Рай для рыболовам и охотников и людей любящих уединение. Участок 52 сотки, подъездная дорога 70 метров (собственность). Участок разработан по террасной системе, на трех уровнях с подпорными стенами, дренажная система полного цикла с переливными колодцами по периметру. На участке около въездных ворот расположен дом для управляющего (можно использовать как гостевой дом) с гаражом-мастерской. Отдельно стоящая котельная с двойной системой отопления (твердотопливный котел+электрический котел), а также системой очистки воды из скважины. Котельная обслуживает основной дом и гостевой дом. Основной дом 160 кв. метров, две спальни, отдельный санузел, гостевая комната открытого типа на мансардном уровне, кухня совмещена с гостиной, разделением по факту служит русская печь с духовкой и печной плитой. Кухня оснащены всем необходимым включая посудомоечную машинку и кофемашину. Теплые полы в зоне санузла, кухни и коридора, холодная веранда остеклена раздвижной системой окон. Мебель в основном выполнена из массива сосны и бука. Дом управляющего(гостевой) включает кухню 12 кв. м. с техникой и стиральной машиной, совмещенный санузел с душевой, комнатой отдыха - спальней 16 кв. м. Шикарная баня 101 кв. м. с дровяной печью (в комнату отдыха выходит каминная дверь по индивидуальному заказу 56 см. стекло), в парилке установлена соленая стена с подсветкой, трехуровневые полки из слэбов липы 70 мм. ручной обработки с живым краем, полы из обрезной доски липы 50 мм., потолок в парилке и помывочной выполнен из липового паркета, в помывочную выведен дополнительно кран от бака с кипятком (нагреваемым печью), по стилю хамам на постамент из натурального камня (турецкого травертина), лавка для мыльного массажа, обливное ведро. Раздевалка со вторым выходом из бани в летнюю зону отдыха и обливания, дровник. Зона отдыха с высокими потолками, а также мягкой тв. зоной, столом на 8 человек и буфетом для банного чаепития. туалет с гигиеническим душем и стиральной машиной. С трех сторон забор глухой, в сторону озера открытый сварной с геометрическим рисунком. Два пирса, один для купания, второй для лодки и рыбалки. также на края берега маленькая баня с быстрой дровяной печкой и открытой беседкой. На участке залит фундамент (для будущей беседки либо еще одного дома). А также по типу бетонного бункера сделан подвал. Разбит плодовый сад : яблони, груши, сливы а также ягодные кусты (черная, красная, белая смородина, малина, крыжовник, жимолость, актинидия, калина, ирга). Ландшафтный дизайн заложен, основная часть хвойный растения: можжевельники, пихты, сосны (более 20 видом), розарий и куча кустарников. Отдельно построен курятник для несущек с отделением для хранения садовой техники (трактор газонокосилка, снегоуборщик и т.д.)



Верхневолжских озёра оз. Вселуг, подъезд круглый год. Дом с участком расположен в 150 м от берега и в 150 м от кромки леса. На территории деревни охото - рыболовная база "Барсуково", егеря, прокат любого инвентаря, есть ресторан. Охота, рыбалка, грибы, ягоды, деревня тихая, идиллия. Дом старый 45 кв.м, сарай новый 21 кв.м, баня новая 2-х эт., 6х5 м (недострой, материалы есть). Электричество есть, вода - рядом обустроенный родник, туалет в доме. Участок 11 соток при доме + 4 сотки напротив дома к ручью, на нём стоит баня(можно достроить под дом). Продаёт собственник. Документы есть. Возможна продажа примыкающего к границе участка земли - 20 соток. Координаты: 57.082627, 32.659451 Каждастры: 69:25:0101101:72 - 11 соток 69:25:0101101:66 - 4 сотки 69:25:0101101:3:11 - дом



Продаётся одноэтажный жилой дом с земельным участком по адресу: ул. Песочная, г. Кимры, Тверская область. Дом после капитального ремонта, тёплый, уютный и просторный. Стены сделаны из шлакобетона и обложены кирпичом снаружи. Общая площадь дома составляет 76,8 кв. м, жилая площадь — 50,8 кв. м. В доме есть четыре светлые комнаты: гостиная, спальня, рабочий кабинет и зимний сад — прохладная комната (их площади составляют 16,8 кв. м, 14,1 кв. м, 10,6 кв. м и 9,3 кв. м соответственно). Также предусмотрены просторная терраса, прихожая и светлая и просторная кухня площадью 11,6 кв. м. В доме проведены все центральные коммуникации: горячее и холодное водоснабжение, канализация. Также проведён высокоскоростной оптико-волоконный интернет и телевидение. Окна пластиковые (ПВХ). Отопление газовое. Вся мебель остаётся в подарок. Земельный участок площадью 600 кв. м ухожен: на нём растёт много плодовых деревьев (яблони, груши) и ягодных кустарников (малина, красная и черная смородина), многолетних цветов. Участок ежегодно обрабатывается: выращивается клубника, огурцы, помидоры и другие культуры. Организована зона для отдыха и приготовления шашлыка. По границе участка расположен большой кирпичный гараж размером 5 х 15 метров. В гараже пол забетонирован, есть просторное чердачное помещение. На участке также есть деревянный сарай, теплица. Месторасположение дома очень хорошее: расположен в черте города, рядом школа, детский сад, озеро Балласт и парковая зона вокруг него, гипермаркет Магнит. В 1 км от участка находится лес (имеются дорожки для лыжников, велосипедистов), в 600 метрах протекает река Волга.



Земельный участок 11 соток, кадастровый номер участка 69:24:163101:44 , р-н Осташковский д. Куряево, ул. Московская, дом 12. Категория земель: Земли населённых пунктов; Разрешенное использование: Индивидуальное жилищное строительство и ведение личного подсобного хозяйства. На участке расположен капитальный монолитный железобетонный дом, септик, высажены плодовые деревья, сосны, ели, берёзы, осиновая аллея. По периметру участка и отводные диагонали от дома - обустроена подземная дренажная система. Участок выровнен. Возможность присоединить при необходимости дополнительные земли. На нашей улице и в деревне круглогодично проживают соседи. Озеро Сиг в 5 минутах ходьбы. В деревне работает магазин. До города Осташков широкая грунтовая дорога, зимой и летом регулятно чистят и ровняют. В деревне новая трансформаторная подстанция и оборудовано место сбора мусора. Описание дома: Год постройки: 1996 год Статус: Неоконченное строительство Общая площадь: 77.7 кв.м Фундамент: Железобетонный Наружные стены и внутренние капитальные стены: Монолитные, железобетонные Внутренние перегородки: Монолитные, железобетонные, тесовые, кирпичные. Этажность: 1 этаж + мансарда. Крыша: Шифер Перекрытие между домом и крышей: Монолитные, железобетонные Внешняя отделка: Монолитные, железобетонные Внеутренняя отделка: Улучшенная. Вагонка, дерево, кирпич - основные помещения. Пластиковые панели, плитка - туалет, ванна. Полы: Деревянные Проемы оконные: Двойные, створчатые, деревянные, стальные решетки. Проемы дверные: Простые, деревянные. Отопление: Камин, печь, печь-шведка, водонагреватель Водопровод: Местный (центральный, круглогодичный, водонапорная станция) Канализация: Септик Электричество: Наружное Пристройки: Входная группа Материал пристройки: Деревянные Дата последнего ремонта внутренней отделки и инженерного оборудования: 2014 год В доме сауна. Один взрослый собственник с 2003 года.



Продаётся комплекс из трех домов на двух соседних земельных участках. Первый - трёхэтажный кирпичный коттедж площадью 323 кв.м. в деревне Бараново на самом берегу озера Селигер (1-ая линия) на участке 10,65 соток под ИЖС. От Осташкова до д. Бараново 25 км асфальтированной дороги, по деревне - грунтовка. Свой высокий песчаный берег. Очень красивый вид на озеро Селигер. Участок обнесён дощатым забором на бетонном основании с подсветкой. Спуск к озеру по собственной лестнице. На берегу свой причал. На участке уложена плитка, обустроены газоны, растут яблоня, туя. На берегу расположен хоз.блок с пристроенной к нему летней кухней с кирпичной печью. В хоз.блоке находится дизельный электрогенератор (аварийный), есть своя скважина глубиной 70 метров для водоснабжения и местная канализация. В кухню подаётся очищенная вода. Отопление дома от электрического котла. Коттедж возведён на железобетонном фундаменте, цокольный этаж обложен плиткой, стены из блоков, обложенных кирпичом, двери деревянные, пластиковые окна. В подвале высотой 2,7 м расположена сауна, отделанная светлым деревом, каменка электрическая. Рядом с сауной комната, отделанная плиткой, где находится душ, унитаз. В подвале находятся также несколько холодильников, морозильник. На 1-ом этаже - прихожая, кухня-гостиная, 2 спальни с расположенными рядом душевыми кабинами и туалетами. На 2-ом этаже бильярдный зал, 2 спальни с душевыми кабинами и туалетами и комната отдыха с панорамным видом на озеро. Пол на втором этаже паркетная доска. На 3-ем (мансардном) этаже - большая комната для отдыха, ванна, туалет (все стены и пол отделаны плиткой); небольшая библиотека с красивейшим видом на озеро Селигер. Во всех спальнях пол - паркетная доска. Между этажами добротные деревянные лестницы. На первом этаже есть камин. Дом полностью меблирован и оснащён бытовой техникой. После прорыва отопления дом требует замены сантехники и косметического ремонта. Так же на участке расположена половина щитового дома квартира, стоящая из двух жилых комнат, кухни, душевой комнаты. Можно использовать для проживания помощников по хозяйству. Отопление электрическое; пол - линолеум, потолок лёгкая плитка. Есть стиральная машина, холодильник. Дома расположены в окружении соснового бора. Чудный напоенный хвойными ароматами чистейший воздух, лечебный курортный климат, дивная природа, рыбалка, грибы, ягоды. Прогулки по сказочному лесу подарят здоровье и избавление от любых болезней. Описание ещё двух домов в другом объявлении. Цена указана за весь комплекс зданий. Второй участок 16,35 сот. обнесен дощатым забором на металлических трубах. На участке уложена плитка, разбит газон, обустроен навес со столом и лавками для шашлыка. Трёхэтажный дом на железобетонном фундаменте, цокольный этаж обложен плиткой, стены из блоков, обложенных кирпичом, двери деревянные, пластиковые окна. В цокольном этаже находится техническое помещение, в котором расположен электро- котёл для отопления дома и водонагреватель. Каждый этаж в доме заду



Продаю Земельный участок 30 км от города Осташков,20ть соток правильной формы,.400 000. На Селигере, вторая линия, круглогодичный подъезд, лиственный лес за участком, есть маленькие сосны, немного деревьев, деревня жилая, соседи (Питер, Москва проживают круглый год)по границе участка газ, до леса 10-ть минут, до озера 4-ре минуты. Собственник, документы на руках.






Продаётся дом 130 кв.м в новом посёлке Хорошово. 3 спальни, 2 санузла, гостиная, кухня. Дом под чистовую отделку. Отопление - водяное в стяжке, электрический котёл. Инженерные коммуникации разведены. Колодец, септик на участке. Участок 19,4 соток. До реки, яхт-клуба 200м. 2 поста охраны, лес, общественные зоны. Дом на кадастре.



Продажа земельного участка в д.Слобода путем переуступки права аренды. Участок расположен в окружении хвойного леса, сухой, солнечный, в пешей доступности три озера ,оз.Серменок ( 400 м.), оз.Селигер ( 300 м), оз.Белое ( 400 м.). Электричество по границе участка. Газопровод в доступности. Прекрасное место для семейного отдыха и малого туристического бизнеса. До города Осташков - 35 км. В 2 км. д.Заречье, где есть магазины, прокат водно-моторных средств, конюшня, ФАП, Почтовое отделение, остановка общественного транспорта.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 124,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 30 млн руб. |