


В связи с переездом в другой регион продаем любимую дачу, полностью готова к комфортному проживанию как летом, так и зимой, камин, батареи, электрический котел, вода холодная и горячая ( колодец ), канализация септик. Санузел на обоих этажах. Отдельно туалет на улице. Балкон. Полностью оборудована кухня, плита с балонным газом, духовкой. Кухня и гостиная 32 кв.м. Камин большой, дрова. Второй дом, летний, двухэтажный, гостевой, с баней, душем, стиральной машиной. На участке газон, мангальная зона, парник, трехярусные грядки. Яблони, груши, вишня, Много малины. Розарий. Цветник декорирован корой и белым кварцем. Парковка на две машины. Выход на террасу с панорамными окнами. Забор профнастил и 3d зеленая рабица с фасада. Соседи очень основательные, некоторые живут круглогодично. Видеофиксация. Рядом лес и выход к Волге, широкой и видовой., 7-10 минут. Дети купаются в заливе, вода летом 26-28 градусов, 12 - 15 минут пешком. В протоке (5-7 минут пешком) стоянка для лодки. Ставите свою лодку, и легко выходите в залив, на большую Волгу. Недалеко Риверклаб, с огромным количеством мерориятий. Город Конаково активно развивается и становится настоящим курортом в общей системе Завидово. Сюда заходят большие лайнеры.






Уютный бревенчатый дом на берегу Волги! Дом расположен на самом лучшем участке в посёлке: большом, высоком, сухом, при этом до реки - всего ~15 метров! Участок разработан (есть плодоносящие яблони, сливы, груши, черноплодная рябина, крыжовник, чёрная и красная смородина, огород, теплица). Удобный въезд на участок на а/м с асфальтированной дороги, при этом дом расположен в глубине участка - в тишине и покое, ближе к реке. На участке также есть гараж и баня, колодец для хоз. нужд + скважина с подачей воды в дом. В доме имеется тёплый санузел с душевой кабинкой, горячая вода от электрического бойлера, 2 печки (для кухни и в комнатах). Замечательное место, чтобы жить постоянно или приезжать на каникулы или выходные!



Прoдaeтся кирпичный дом в чeрте горoда,cо вcеми удoбствами: oтоплeниe, вoдocнaбжение, санузел в пoмещении. Просторный чердак можнo пpевpатить вo 2 этаж. К дoму прилегаeт кpытoe пapковочнoе меcтo и гарaж. Bо двopе имeeтся склaдcкoе помещениe для cельскоxозяйственных нужд. Большой участок с плодородной землей,сад,насаждения, две теплицы. Также имеются 2 просторных погреба. В 5 минутах ходьбы находится красивый городской лес. В другой стороне несколько продуктовых магазинов. Также рядом находятся восьмая и девятая школа. Соседи очень тихие и приветливые.



Продаётся дом со всеми удобствами для круглогодичного проживания в деревне Жулёво на участке 16 соток, территория благоустроена, огорожена, высажены плодовые деревья, кустарники, теплица, построена баня, хоз. постройки, выкопан колодец (вода очень хорошая ,ключевая), обустроен септик. Дом газифицирован. До г. Осташков 5 км. Озеро Селигер в шаговой доступности. Хорошие соседи. Круглогодичный проезд. Тихое, хорошее место для отдыха и постоянного проживания. Хорошим людям хороший торг.



Продается жилой дом 76 кв/м на участке 28,8 сотки по адресу : Тверская область, Осташковский муниципальный округ, деревня Уницы. Цокольный этаж (технический) электрический котел отопитель, водонагреватель, коммуникации, мастерская. 1 этаж прихожая, веранда, кухня, санузел, 2 комнаты 2 этаж мансарда - комната. В доме печь, туалет, душ. На участке баня, колодец с насосом, пруд. Высажены туи, яблони, смородина, малина крыжовник. Газ баллонный, газификация деревне в плане развития района. Дом теплый, подходит для круглогодичного проживания. К участку примыкает пролесок, за которым берег озера Селигер. Технически возможно устройство прямого прохода к воде. Место очень тихое, соседи дружелюбные. До города 15 минут на машине. Хороший круглогодичный проезд. Возможен торг при осмотре



РОСКОШНЫЙ ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ В САМОМ СЕРДЦЕ ПРИРОДЫ! Продаю каркасный дом 2 этажа площадью 95 кв.м. на участке 15 соток. Строила компания "Строй и Живи". Один взрослый собственник. Есть возможность увеличить участок еще на 15 соток. Итого будет площадь 30 соток. Дом расположен в прекрасном, тихом и уютном месте Тверской области, Селижаровского округа, в посёлке Селище, в 20 км от озера Селигер. Двухэтажный дом. На первом этаже: веранда, прихожая, комната, совмещенный санузел, кухня. На втором этаже: три комнаты с прекрасным видом на озеро Волго. Внутри дом полностью отделан вагонкой, которая покрашена гипоаллергенной экологически безопасной морилкой. Каждая зона в своём индивидуальном цвете в пастельных тонах. В доме обустроены все коммуникации для круглогодичного комфортного проживания: подведено электричество - трехфазная сеть 15 кВт - хватит на все нужды; пробурена скважина 38 метров - вода разведена по всему дому; выкопан септик - туалет в доме, не надо бегать на улицу; электрический котёл - горячая вода и отопление во всём доме круглый год. По границе участка идет газовая магистраль, при желании можно газифицировать дом. К дому имеется круглогодичный подъезд для транспорта. В шаговой доступности прекрасное озеро Волго с огромным песчаным пляжем. Лесной массив с грибами и ягодами. В посёлке имеются продуктовые магазины (сетевые и местные), магазины хозтоваров и всяких домашних мелочей, церковь, остановка общественного транспорта. В 15 минутах ходьбы база отдыха Gold Green Park, где можно погулять по берегу озера и посетить местный ресторан.



Дом полностью благоустроенный (вода, новый газовый котел). Участок ровный, сухой14 соток, на участке плодово ягодные деревья. В шаговой доступности магазины, школа,сад, остановка общественного транспорта. Рядом река Волга. Круглогодичный подъезд. Просмотр по предварительной договорённости. Звоните.



продаётся брусовой дом 95 кв/м на участке 30 соток со всеми удобствами для круглогодичного проживания по адресу: Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Электричество 15 кв/т, в доме установлен электрический котёл, на участке пробурена скважина 38 м, выкопан септик, участок ровный спланированный, озеро Волго в шаговой доступности, хороший круглогодичный проезд. Рядом с домом есть магазин, храм, в двух километрах база Грин Голд Парк где можно прогулять по берегу озера Волго, посетить ресторан.



Идеальное предложение для тех, кто мечтает о тихом уголке на природе. Предлагаем к продаже земельный участок, утопающий в зелени стройных сосен. Живописное место, где воздух наполнен ароматом хвои и пением птиц. Участок расположен в шаговой доступности от реки Волги, что открывает возможности для купания, рыбалки и активного отдыха на воде. Рядом простирается сосновый бор, приглашающий на прогулки и пикники. На территории участка расположен небольшой домик с проведенным газом Это прекрасная возможность построить дом своей мечты в экологически чистом районе, наслаждаясь тишиной и красотой природы. Участок идеально подходит для строительства загородного дома или дачи. Звоните, не упустите свой шанс!



Прoдается дом в живописном посёлке Cелижарово, который расположен в месте впадения 3-х peк Волги, Сeлижapoвки и Песoчни. Дом деревянный, обшит сайдингом, общей площадью 130 кв.м. расположен на участке 12,5 соток. Отапливается газом, вода - скважина, заведена в дом. в доме 2 с/у, на 1-м и на 2-м этаже. Так же на 2 этаже выход на маленький балкон, где столик и 2 стульчика , он тоже застеклен пластиковыми окнами. На территории есть маленький домик для гостей, гараж, въезд на 2 машины. Рыбалка, охота, много ягод и грибов в лесу. Возможна покупка с помощью материнского капитала и/или ипотеки. 2 взрослых собственника. Межевание есть. * Чистая продажа * ПОЛНАЯ стоимость в договоре; * Подходит под Материнский капитал!! Гарантия безопасности сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. Показ в удобное для Вас время-звоните! Код пользователя: 164433 Номер в базе: 11972300



Продается участок 14,5 соток рядом с озером Селигер (2 линия). Расположен в городе Осташков на тихой тупиковой улице, возможна прописка. На участке находится деревенский дом - сруб (жилая часть 27,4 кв.м.), баня, хозблок, дровник, плодовые деревья. В доме есть газ, русская печка. Вода - из городской колонки, есть возможность сделать колодец или скважину. Подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник.



Продажа благоустроенного дома состоящего из трех комнат общей площадью 46,7 кв.м. с земельным участком (площадь 5,11 соток) в историческом центре Осташкова. Дом построен в 1964 году по стандартному проекту, в 2011 году произведен капитальный ремонт с обустройством жилого мансардного этажа. Первый этаж из бревна, наружная отделка сайдинг, второй этаж утепленный каркас обшитый сайдингом, пристройка остекленная веранда, ленточный фундамент, кровля металлический профлист, окна стеклопакеты. На первом этаже кухня, гостиная,спальня, санузел совмещенный с ванной и душевой. На втором этаже спальня , кладовая и санузел с раковиной. В доме созданы все условия для комфортного круглогодичного проживания: электроснабжение, центральная канализация, центральный водопровод ,магистральный газ(газовый отопительный котел). В шаговой доступности школы, д/сады, аптеки, супермаркеты, городской парк, кинотеатр Октябрь, РДК, порт Осташков, кафе, рестораны, оз.Селигер, пляж в 200 м. На земельном участке растут фруктовые деревья, кусты, обустроено несколько грядок для посадки овощей. Дом и земельный участок в собственности.



КП Заволжский берег в 7 минутах от центра Твери Площадь участка 9 соток, жилая площадь дома - 125 м2, Фундамент дома - монолитная плита, стены - теплая керамика Porotherm (не пеноблок!!!). Панорамные окна выполнены из качественной немецкой фурнитуры (профиль70). Удобная и комфортная планировка: 3 спальни, большая кухня-гостиная, два с/у. + торцевой выход с возможностью пристройки !!!! (Баня, беседка тёплая или др) На территори поселка есть газ, городской водопровод и канализация, оптоволоконнная отдельная линия для КП, Детская площадка, лодочная станция + понтонный причал, свой внутренний с КП выход к реке Волга.- Почему Заволжский берег?! 7 минут до центра города река Волга круглосуточная охрана и въезд по пропускам камеры видеонаблюдения индивидуальное проектирование лодочная станция. Хранение катеров и гидроциклов. Дом подходит пoд ипотеку: семейную ипотeку, iT. Более подробная информация на нашем сайте



Шикарный прилесной участок, вдали от других домов. Соседей нет. Есть возможность дооформления дополнительно еще двух участков и выкуп по кадастровой стоимости. Документы на 1 участок дополнительный есть. (Соседей тогда не будет ни когда). Участок стоит на границе Московской и тверской области, очень выгоден налог на землю и тарифы на электричество. Электричество 15квт. В ломе не жили. Необходимо доделать коридор и с/у. В дом Заведена канализация и подача воды. Очень много грибов осенью!! Так же есть вариант охотиться т к дом расположен практически в лесу( с егерями смогу познакомить). Дом каркас, утеплитель 150. Установлены хорошие пластиковые окна. На фото видно облупившуюся краску на фасаде, причина сильная обработка огне био защитой. Весь дом обработан на 200%. Необходимо перекрасить частично фасад. Внутрення покраска дома была сделана специальной краской. Есть бытовка для хранения инвентаря. Более детально уточняйте по телефону.






Продаю уютный теплый дом с большой открытой террасой. Дом расположен на опушке леса, на окраине деревни Кошево. До асфальтированной дороги 400 м, сельская администрация и староста деревни очень внимательные и обеспечивают чистку дорог от снега. Общая площадь дома 75 м² (45 м² жилая и 30 м² терраса). Дом построен в 2022 году из каркасных панелей заводского изготовления. Утепление стен и пола 200 мм. Крыша металл, утепление 300 мм. Фундамент 31 металлическая винтовая свая диаметром 108 мм. Дом оснащен электрическим отоплением (теплые полы) плюс поворотная печь-камин Ромотоп-Ларедо (Чехия). Тепло даже в самые холодные месяцы. В дом заведен оптоволоконный кабель и установлен WiFi роутер. Разрешенная электрическая мощность 15 кВт. Всё, что Вы видете на фото (мебель, техника, посуда и кухонная утварь) остается в доме для нового собственника - заезжай и живи))) На полностью огороженом участке площадью 15 соток есть колодец для водоснабжения и септик для канализации. Построена летняя кухня с освещением и розеткой, мангалом и печью для казана. В летний период там можно включить водоснабжение. Также есть сарай и дровник. Рядом Волга, реликтовый сосновый Кошевский Бор, масса уединённых лесных тропинок для прогулок. Все соседи далеко, а зимой их вообще нет. Тишина и покой. Райское место для рыбалки - прямо с берега удочкой или спиннингом. Есть заводи, перекаты, быстрины. В 100 метрах уютный деревенский пляж с мелководьем и островом, который очень понравится детям. Недалеко отель Барская Усадьба, где работает ресторан, боулинг, бассейн, конный клуб.



Продам двухэтажный дом 150 кв.м. на участке 15 соток в тихой Тверской деревне. В доме можно жить круглогодично, вода в дом заведена. Ha первом этаже есть три жилых комнаты, гардеробная, ванная комната (туалет и душ), кухня и коридор. На втором этаже есть окна, но под жилую зону не приспособлен, используется, как склад, при желании можно сделать тоже комнаты. На участке имеется колодец, уличный туалет, баня. Участок огорожен забором. По всем вопросам можно обращаться по телефону, я собственник.



Прoдaeтся экcклюзивный учаcток на первoй линии озeрa Cелигeр Коттедж находится в лесной бухте в заливе озере Селигер, ближайшие соседи находится в 5 км Mы пpедлaгaeм уникaльную вoзможность приoбpести простopный учaстoк площaдью 40 cотoк, располoжeнный в укрoмнoй бухтe oзepа Cелигеp, бeз сосeдeй и окруженный величествeнными cocнaми. Этoт участoк идеальнo подхoдит для тех, кто ищет уединение и хочет насладиться тишиной, подальше от городской суеты Полное отсутствие соседей!! Особенности участка: - Три дома с общей площадью более 468 кв. м.: - Первый дом: 268 кв. м, двухэтажный, деревянный, с залом, кухней, 3 спальнями, русским бильярдом, камином и 2 санузлами. - Второй дом: 100 кв. м, двухэтажный, из бруса, с кухней, дровяной баней, санузлом на первом этаже и 2 спальнями на втором. - Третий дом: 100 кв. м, одноэтажный, кирпичный, с большим залом, кухней, спальней, камином и санузлом. - Двухэтажный гараж с просторной комнатой отдыха на втором этаже. - Баня-бочка на берегу озера для настоящих ценителей русской бани. - Благоустройство: электричество на 45 кВт, водяная скважина, деревянные беседки, лебедка и навес для катеров, 2 пирса для доступа к воде. Этот участок станет идеальным местом для жизни или отдыха, предлагая полное уединение и непосредственную близость к природе. Здесь вы найдете всё для комфортного проживания или проведения досуга на лоне природы. Не упустите шанс стать владельцем уникального участка на берегу одного из самых живописных озер России. Создайте свой уголок спокойствия и уединения на озере Селигер. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Земля находится в статусе рекреации.



Код объекта: 1600617. Добро пожаловать в ваш новый дом мечты! Представляем вам теплый и уютный дом, который станет настоящим оазисом для вас и вашей семьи для круглогодичного проживания или для отдыха от городской суеты. Современный дом в живописном месте рядом с первозданной Природой, в окружении лесных массивов, каскадом лесных озер и жемчужиной-озеро Селигер. Здесь каждый найдет для себя хобби по душе: первоклассная рыбалка, разнообразные водные развлечения, пляж, квадроциклы. Для любителей грибов и ягод просто раздолье. Почему это место стоит выбрать: - Удобство и комфорт: до дома можно добраться в любое время года, так как постоянно следят и вовремя чистят в зимнее время года(собственные Трактор/ Автогрейдер), улицы хорошо освещены, что делают прогулки безопасными и приятными, а близость живописного леса создает идеальные условия для наслаждения природой. - Вся инфраструктура под рукой: В пешей доступности находится база отдыха Заполек, где есть уютное кафе, можно заказать баню или прокатиться на катере, а еще лучше взять напрокат лодку и порыбачить в удовольствие, в зимнее время катание на лыжах, ледянках и другие развлечения — все, что нужно для повседневной жизни, всего в нескольких минутах от вашего дома. Ваш зеленый уголок: - Ухоженный участок 15 соток, с чистейшей водой (собственная скважина) станет идеальным пространством для отдыха на свежем воздухе. Что ждет вас в самом доме: Дом из пеноблоков, облицованный кирпичом. Общая площадь: 178 кв.м. 1 этаж: - Просторная кухня-гостиная (30м2) с настоящей дровяной печью/камином, станет местом для теплых семейных застолий и дружеских встреч. - Две комнаты/спальни (19м2+19м2) подарят вам атмосферу домашнего уюта. - Прихожая, ванная комната и огромная Веранда. 2 этаж: - Две светлые спальни, туалет и просторный холл, который тоже можно использовать как отдельную комнату — всё продумано для комфортной жизни. На второй этаж ведет удобная деревянная лестница. Все стены в доме отделаны вагонкой. Во всем доме легкий, очень приятный запах дерева. Встроенная кухня со всей бытовой техникой и мебель в комнатах (практически новое) остается в подарок новому Хозяину. Для кого этот дом: - Для семей с детьми: Пространство, безопасность и близость к природе — здесь будет комфортно всем. - Для тех, кто работает удаленно: Уголок для творчества и спокойствия, где можно сосредоточиться на делах. - Для любителей активного образа жизни: Спортивные занятия и лесные прогулки позволят вам оставаться в форме и наслаждаться движением. - Круглосуточная охрана. Это не просто дом это место, где хочется жить! Готовы к просмотру в любое удобное время!



Продаётся дом 2010 года постройки на первой линии реки Волга в посёлке Пено на улице Заречная по каркасной канадской технологии, площадью 145 кв.м.Два сан узла, кухня, столовая, гостиная, три спальни, кладовая, .гараж и котельная. Внутренняя отделка материалами германия, испания, италия. Централизованное газоснабжение и электричество. Септик без откачки. Вода-артезианская оборудована артезианская скважина и колодец, .экономное воздушное отопление с термо датчиком внутри дома. Теплые полы первого этажа и сан узла второго этажа. Профессиональная система водоочистки, городской телефон. Охранная и пожарная сигнализация с выходом на диспетчерский пульт. Время прибытия охраны -до 5 минут. Участок 12 соток с фруктовыми и декоративными деревьями и кустарниками, розы. Бюджетные налоги:земля-600 руб, дом-1600 в год. На берегу оборудован бетонный спуск для лодки. Мебель и бытовая техника продаётся отдельно.



Продаются два жилых дома на участке 10 соток пот адресу : Тверская область, Осташков, квартал Нижние Рудины. Первый дом 1979 кода постройки (шлакоблок) был проведён капитальный ремонт в 2017 году - 50 кв/м году, второй брусовой в два этажа 2015 года постройки 65 кв/м. На территории построены хоз постройки, беседка, помещение для настольного тенниса , установлен профессиональный бильярд. Есть возможность для подключения природного газа. Очень тихий и спокойный район для отдыха и постоянного проживания на берегу озера Селигер. Продаётся со всей мебелью и бытовой техникой.



Продаётся жилойдои для круглогодичного проживаниа в деревне Заселье, Тверской области, Осташковский городской округ. Отопление печное, на участке 12,27 соток выкопан колодец, построена баня. Очень тихий и спокойный район на берегу озера Селигер в направлении Нило-Столобенской пустыни, круглогодичный проезд (асфальт) . К деревне проведён природный газ. Торг
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |