


Продается на берегу реки дом, баня, беседка и 3 участка общей площадью 32,6 сотки. Общая площадь дома - 216 м2. Площадь 1ого гаражного помещения составляет 38,8м2, площадь 2ого гаражного помещения - 20,7м2. Площадь бани - 17,4м2. Дом - рубленое бревно, обшитое вагонкой снаружи и внутри, баня - рубленое бревно, обшитое вагонкой внутри. Беседка из металлокаркаса 80x80x3, площадью 40м2. Дом сделан для круглогодичного проживания! Участки едины, составляют общее пространство, вход на участок с двух сторон (со стороны дороги и со стороны реки). В доме за последние 4 года был проведен большой ремонт и заменены все инженерные коммуникации. Электрика. Подведены 3 фазы. Сделана новая проводка по всему дому с использованием высококачественных электрокабелей. Новые светильники. Розетки и выключатели во всем доме заменены на Legrand. Собрано 3 электрощита - в доме, гараже и бане (все комплектующие - Schneider, Legrand). Стоит релейный стабилизатор напряжения на 8кВТ. Отопление. Сделана и проведена новая отопительная система на базе централизованного газа с установкой биметаллических радиаторов во всех помещениях дома. Установлен дорогостоящий двухконтурный газовой котел BAXI LUNA-3 240 Fi 25 кВт. Водоснабжение. В доме центральное водоснабжение, как и во всем населенном пункте. Имеется 1 санузел с туалетом, раковиной и закрытой душевой кабиной. Также имеется раковина на кухне. Состав комнат представлен на схеме на фото. 5 спален и 5 кроватей размером 180, 140, 140, 140 и 90 см. Снаружи дома, бани и беседки проложены кабели для установки интернета и видеонаблюдения на 8 камер. В бане сделан капитальный ремонт. Положен новый пол, обшиты стены, сделана новая паровая зона, проведена новая электрика и освещение. В доме имеется камин и печка. Также в доме оборудована мастерская на 1ом этаже площадью 35 метров. Весь инструмент и станки остаются за новым собственником, как и вся мебель, посуда и прочее. Беседка общей площадью - 40м2. Сделана из металлопрофиля 80x80x3. Крыша - металлочерепица (цвет терракот), пол - палубная доска из сосны. К беседке подведено электричество, интернет, камеры, есть закрытые розетки и освещение. Участки максимально ухожены. Не требуют абсолютно никаких вложений. За участком на постоянной основе следит (в том числе косит) работник. Участок, на котором стоит дом - вторая линия (40 метров до реки). Участок, на котором беседка - первая линия с прямым выходом к реке (15 метров до реки). Через реку сразу лес. Продажа от собственника.



Арт. 50866734 О ДОМЕ: Двухэтажный дом из бревна 6*9, кровля металлочерепица, общая площадь 81 м², фундамент ленточный, окна пвх на 1-ом этаже, построен с использованием качественных строительных материалов. 1 этаж - кухня, 2 спальни, удобная лестница на 2-ой этаж, санузел, душевая кабина. 2 этаж - просторная спальня. В доме установлено видеонаблюдение, телевидение. КОММУНИКАЦИИ: Отопление печь, водопровод колодец, канализация септик. УЧАСТОК И БЛАГОУСТРОЙСТВО: Участок 8 соток правильноӣ формы с хорошеӣ почвоӣ. На участке растут плодовые деревья (яблони, груши, слива), малина, смородина. Огорожен со всех сторон. Имеется мангальная зона, хозблок. На участке построена 2-х этажная баня из бруса 150*150 на ленточном фундаменте, утепленная. 1 этаж- помывочная комната отдыха, парилка, выложена кирпичная печь, вода заведена из колодца. 2 этаж спальня. ИНФРАСТРУКТУРА СНТ расположено вблизи Иваньковского водохранилища (р. Волга). Рядом автобусная остановка, на территории СНТ есть продуктовый магазин, арт-студия, детская площадка. Круглогодично охраняется, на въезде установлен шлагбаум. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ПОКУПКЕ Скидка по ипотеке от 0,3 до 0,7%. Объект проверен юридическим отделом агентства. Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение до вручения ключей. Работаем с сертификатами, военной ипотекой, материнским капиталом.



Вашему вниманию предлагается дом в селе Медведицкое. Старинное село расположенное на берегу реки Волга в месте впадения в нее реки Медведица. Дом жилой, купеческий... с историей. В доме пространство разделено на две комнаты и кухню легкими дощатыми перегородками. В доме две печки: одна русская, большая, с лежанкой; вторая поменьше для быстрого прогрева помещения. Окна двойные деревянные в отличном состоянии. Стены и потолок внутри отделаны вагонкой. Пол крепкий из толстых досок. Просторные сени (прируб). На участке имеется небольшая банька в хорошем рабочем состоянии. Колодец бетонный-монолитный с чистой водой. Участок полностью обработан. На участке яблони и другие плодовые деревья и кустарники. До реки Волга 200 метров. Прямой проход от дома к реке. На берегу, напротив дома удобный залив для стоянки лодки. Сразу за участком начинается молодой лес, а далее крупный лесной массив на многие километры. Документы на дом и участок полностью готовы. Современные. Межевание сделано. Уникальное место. Очень живописная деревня с особым укладом жизни! 160 км. от Мкад. 30 км. от г. Кимры. Дорога хорошая, но часть пути нужно проделать на лодке. На автомобиле подъезда в деревню нет!!! что бы не показывал вам навигатор. Зимой возможно проехать по льду. Завоз стройматериалов в любой сезон отработан местными жителями подробно. Подробнее по телефону, или при встрече.


Продажа от собственника.Участок 13,2 сот. ИЖС 69:43:0070402:11,правильной формы, межевание сделано в2023 г..На участке старый дом, есть свет и газ, колодец.Два взрослых собственника. Единственный участок расположенный на благоустроенной набережной.Отличный вариант для бизнес проекта:мини-гостиница ,развлекательный комплекс.Торг. Услуги риелтора не предлагать! Комиссию агентам не оплачиваем!



Продается бревенчатый дом площадью 50 кв.м., расположенный на 1-й линии озера Сиг (свой выход на берег оборудован деревянным настилом) в деревне Краклово Тверской области, на участке 31,75 сотки. Дом в хорошем состоянии, пригоден к проживанию. Отопление- русская печь. Электрическая проводка новая, летний водопровод. К дому пристроены хозяйственные постройки: гараж/сарай, баня. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и декоративными растениями. Красивое озеро с чистой водой ( на берегах нет промышленных предприятий). Хорошая рыбалка : щука, подлещик, плотва и прочая рыба. Недалеко лес. От города Осташков до д. Краклово_- хорошая грунтовка, периодически проходит грейдер. Расстояние от Осташкова до Краклово около 18 км. Хорошее место для летнего отдыха. Приглашаем лично ознакомиться с интересным предложением.



Продаётся комплекс на участке площадью 16,35 соток под ИЖС в деревне Бараново, на второй линии озера Селигер. Участок обнесён дощатым забором на металлических трубах. На участке уложена плитка, разбит газон, обустроен навес со столом и лавками для шашлыка. Трёхэтажный дом на железобетонном фундаменте, цокольный этаж обложен плиткой, стены из блоков, обложенных кирпичом, двери деревянные, пластиковые окна. В цокольном этаже находится техническое помещение, в котором расположен электро- котёл для отопления дома и водонагреватель. Каждый этаж в доме задуман как обособленная двухкомнатная квартира с независимым входом по внешней кирпичной лестнице, со смотровыми площадками с видом на озеро Селигер. Можно использовать как гостиницу или для проживания нескольких поколений одной семьи. Покрытие пола: на 1-ом этаже - плитка, ламинат, на 2-ом, 3-ем этажах линолеум. На каждом этаже есть прихожая, кухня-гостиная, спальни с расположенными рядом душевыми кабинами и санузлами. Все помещения меблированы и оснащены бытовой техникой. Деревянный дом одноэтажный с мансардным этажом, стены - бревно, брус, обшивка стен снаружи блокхаус, внутри вагонка, пол ламинат, стеклопакеты. На 1-ом этаже просторная кухня-столовая с большим обеденным столом на 10 персон, две спальни, санузел с душевой кабиной. На втором этажа две спальни. Дом полностью меблирован и оснащён бытовой техникой. Дома расположены в окружении соснового бора. Чудный напоенный хвойными ароматами чистейший воздух, лечебный курортный климат, дивная природа, рыбалка, грибы, ягоды. Прогулки по сказочному лесу подарят здоровье и избавление от любых болезней. Описание ещё одного дома в другом объявлении. Цена указана за весь комплекс зданий.



Продаётся земельный участок в 180 км от МКАД, Новорижское направление. Погорелое-городище, деревня Денежное, площадь участка 1Га, участок правильной формы, для строительства и ведения личного подсобного хозяйства. Красивое место, рядом речка. Деревня жилая, до Вазузского водохранилища 10 км, рыбалка, охота, грибы, ягоды. Участок в 30 соток огорожен забором, на участке стоит отапливаемый дом, со всеми удобствами в доме. На участке, так же большой гараж, огромный хозблок, дровница, беседка, все видно на фото, отвечу на любые вопросы по телефону. В собственности более 15 лет. Назначение ИЖС.



Дача-мечты, уникальное предложение. Безумно красивая, ухоженная территория с плодовыми и декоративными растениями, а также 2 небольшие клумбы для мяты, укропа, лука, клубники в небольшом количестве для удовольствия(без грядок картошки, зарослей укропа итд). Первая линия, до Волги 20 метров. Собственный выход к воде по бетонным плитам с металлическим пирсом на винтовых сваях с трамплином и лестницей для выхода из воды. Беседка с панорамным остеклением, внутри камин и оборудованная кухня. Рядом с беседкой зона мангала с кострищем. На лужайке зона отдыха из поддонов с мягкими подушками. Парковочное место для автомобиля перед входом идеально вписано в дизайн участка. Дом кирпичный, теплый. Внутри все аккуратно и комфортно, живем семьей 4-х человек с большим удовольствием. На участке крытый склад для вещей и дровник, а также отдельная подсобка для инвентаря. На первом и втором этаже дома панорамные окна в пол. Со второго этажа открывается невероятный вид на Волгу и окрестности. Вода заведена в беседку и дом. Душ с теном для подогрева воды на улице. Уличный туалет с плиткой на полу и круговой подсветкой. Дача для бесконечного удовольствия всей семьи.



Дом постоянного проживания на берегу оз. Волго. Первая линия. Очень красивая природа Тверской области. Энергетика воды и хвойных лесов позволяет чувствовать себя как на курорте. Чудная рыбалка, ягоды, грибы. Площадь дома 182 м. кв., участок реально 50 соток. Магистральный ГАЗ! Двухконтурный котел. Септик. Колодец. Электричество 15 кВт. Гараж на две машины. Отдельно стоящая баня с гостевым домом.



Продаётся жилойдои для круглогодичного проживаниа в деревне Заселье, Тверской области, Осташковский городской округ. Отопление печное, на участке 12,27 соток выкопан колодец, построена баня. Очень тихий и спокойный район на берегу озера Селигер в направлении Нило-Столобенской пустыни, круглогодичный проезд (асфальт) . К деревне проведён природный газ. Торг
Участок правильной формы .Столбы вдоль участка новые. Свет по границе участка. Газ есть в деревне со временем можно подвести. Озеро Селигер в 700 метрах от участка,оборудованный песчаный пляж, в деревне есть база отдыха и магазин ,где есть ресторан ,бильярд,баня , в 2,5 км Нилова Пустынь. Отличное туристическое место для отдыха и проживания.



Продается уютный двухэтажный дом из бревна площадью 200 кв.м на участке 15 соток. Дом выполнен в традиционном стиле с использованием качественного бревна, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт. Внутри выполнен косметический ремонт, стены обшиты деревом, создавая теплую и уютную атмосферу. На участке расположена баня, которая станет отличным местом для отдыха и релаксации. Участок огорожен кирпичной стеной, обеспечивающей приватность и безопасность. В шаговой доступности находится школа, а также остановка общественного транспорта, что делает местоположение удобным для семей с детьми. Дом подключен к центральному водоснабжению, кабельное и цифровое ТВ уже проведены. Санузел расположен на улице. ИЖС категория земли позволяет использовать участок для индивидуального жилищного строительства.



Продаётся жилой дом на участке 9,2 сотки на второй линии озера Селигер по адресу: Россия, Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Сорога. Участок огорожен, есть возможность подключения природного газа, хороший круглогодичный проезд. Возможен торг при осмотре.



Продаётся жилой дом на участке 9,77 сотки по адресу : Тверская область, Селижаровский муниципальный округ, посёлок Селище. Дом 98,6 кв/м , терраса 4,8 кв/м, тамбур 1,8 кв/м, кладовая 1,7 кв/м, тамбур 3,6 кв/м, прихожая 12,9 кв/м, кухня 12,4 кв/м, туалет 0,8 кв/м, ванная комната 2,8 кв/м, умывальник 6,6 кв/м, жилые комнаты 10,2 - 12,2 кв/м - 18,9 кв/м, веранда 9,9 кв/м. В дом заведён природный газ. Участок разработан, посажены плодовые деревья, построена баня, хоз постройки. Посёлок Селище расположен на берегу озера Волго на реке Волга в 16 км к западу от районного центра Селижарово, в 5 км от железнодорожной станции Скакулино (на линии Торжок—Соблаго). Селищенский автомобильный мост через Волгу соединяет посёлок с деревней Хотошино, и дальше, с автодорогой Ржев—Осташков. в посёлке расположены : Селищенская средняя школа, Дом культуры, почта, офис врача общей практики, магазины. Очень тихий и спокойный район для отдыха и постоянного проживания. Река волга в шаговой доступности.






Продаю уютный теплый дом с большой открытой террасой. Дом расположен на опушке леса, на окраине деревни Кошево. До асфальтированной дороги 400 м, сельская администрация и староста деревни очень внимательные и обеспечивают чистку дорог от снега. Общая площадь дома 75 м² (45 м² жилая и 30 м² терраса). Дом построен в 2022 году из каркасных панелей заводского изготовления. Утепление стен и пола 200 мм. Крыша металл, утепление 300 мм. Фундамент 31 металлическая винтовая свая диаметром 108 мм. Дом оснащен электрическим отоплением (теплые полы) плюс поворотная печь-камин Ромотоп-Ларедо (Чехия). Тепло даже в самые холодные месяцы. В дом заведен оптоволоконный кабель и установлен WiFi роутер. Разрешенная электрическая мощность 15 кВт. Всё, что Вы видете на фото (мебель, техника, посуда и кухонная утварь) остается в доме для нового собственника - заезжай и живи))) На полностью огороженом участке площадью 15 соток есть колодец для водоснабжения и септик для канализации. Построена летняя кухня с освещением и розеткой, мангалом и печью для казана. В летний период там можно включить водоснабжение. Также есть сарай и дровник. Рядом Волга, реликтовый сосновый Кошевский Бор, масса уединённых лесных тропинок для прогулок. Все соседи далеко, а зимой их вообще нет. Тишина и покой. Райское место для рыбалки - прямо с берега удочкой или спиннингом. Есть заводи, перекаты, быстрины. В 100 метрах уютный деревенский пляж с мелководьем и островом, который очень понравится детям. Недалеко отель Барская Усадьба, где работает ресторан, боулинг, бассейн, конный клуб.



Продается участок 14,5 соток рядом с озером Селигер (2 линия). Расположен в городе Осташков на тихой тупиковой улице, возможна прописка. На участке находится деревенский дом - сруб (жилая часть 27,4 кв.м.), баня, хозблок, дровник, плодовые деревья. В доме есть газ, русская печка. Вода - из городской колонки, есть возможность сделать колодец или скважину. Подходит для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник.



Видовой дом 164 м² на берегу озера Селигер + участок ИЖС 15 соток + 3 м береговой линии! Прямая продажа от собственников! Продается дом (незавершенное строительство) с участком ИЖС 15 соток и собственной береговой линией (3 м по всей длине) на первой линии озера Селигер. Деревня Радухово, Осташковский р-н, Тверская область. До Осташкова — 20 км, до ближайшей деревни с магазинами, аптекой и школой — 5 км (Хитино). Круглогодичный подъезд. 2 раза в неделю приезжает автолавка. О доме: Площадь: 164 м² Этажей: 3 Фундамент — бетонный Первый этаж — кирпичный: изначально под гараж и хозпомещение, но можно переоборудовать в жилую зону, сауну, хаммам и пр. Второй этаж — из утеплённого бруса, с металлическими балками. Третий этаж — утеплённый брус + каркас. Дом планировался для круглогодичного проживания. Частично обшит деревянной вагонкой (50%). Прочные стены позволяют обшить фасад под кирпич, дерево и т.д. Дом не эксплуатировался — строился "для себя", из качественных материалов. Панорамные виды на озеро с двух сторон: С второго этажа — остеклённая видовая веранда. С третьего этажа — большой крытый балкон. Дополнительный дом на участке: Маленький утеплённый домик на фундаменте. Есть остеклённая веранда, большая кухня-гостиная и русская печь (можно готовить еду). Подходит для круглогодичного проживания. Можно снести и построить, например, баню — участок прямо у воды, удобно после парилки окунуться в озеро. На участке остаются: Строительные материалы для завершения работ. Морской металлический контейнер для хранения. Об участке: Площадь: 15 соток (ИЖС) + 3 м береговой линии Сухой, ровный, окружён лесом — грибы и ягоды буквально под окнами. Отличное место для жизни, отдыха и инвестиций. Таких участков с прямым видом на Селигер — единицы! Об озере Селигер: Чистейшее ледниковое озеро с прозрачностью воды до 5 м. Идеально для рыбалки, купания, катания на лодках, снегоходах. Более 30 видов рыбы (щука, судак, налим, ряпушка и др.). Круглогодичный отдых: летом — пляжи, водные виды спорта и экскурсии по островам, зимой — подлёдная рыбалка, лыжи, сани. Все документы готовы. Прямая продажа. Уникальный участок на первой линии озера Селигер ждёт своего хозяина!



Дом с участком расположены на высоком сухом месте, через дорогу от берега оз.Стерж, входящего в цепочку Верхневолжских озер (Стерж,Вселуг,Пено)На сегодняшний день, ведутся работы по внутренней отделке дома. Дом у озера станет уютным, Комфортным местом ля семейного отдыха.Озеро Стерж узкое, вытянутое озеро с севера на юг на 14 километров, отличается высокими и извилистыми берегами. Берега озера украшают стройные золотистые сосны, нежные светлые берёзы и изумрудные ивы. Кроме того, Верхневолжские озёра создают впечатление нетронутых человеком мест и помогают уединиться с природой. Деревня Коковкино расположена в окружении хвойных лесов, внутренних лесных озер. Отличное место для любителей рыбалки, походов за грибами и ягодами. В нескольких километрах находится Исток Волги. От Осташкова 52 км. по асфальту до д.Свапуще, 8 км. по широкой грунтовой дороге до д.Коковкино. Свапуще, деревня с развитой инфраструктурой: магазины, дом культуры, почта,школа. Реальному покупателю достойный торг!



Вашему вниманию представляется уникальный объект. Мини-база на берегу озера Селигер. База отдыха находится в одном из самых красивых и популярных мест Селигера д. Никола Рожок. В 30 км от города Осташков. Можно использовать как готовый бизнес. На участке площадью 15 соток расположены 6 гостевых домиков максимальной вместимостью 20 человек (2 домика на 2чел. и 4 домика на 2-4чел.), административно-хозяйственное помещение и баня. Всего 8 строений. Территория огорожена забором из профнастила и 3D-сетки. Электрические откатные ворота и две калитки с электро-замками. Участок находится на первой береговой линии озера и с него есть выход непосредственно к воде. Также на границе находится красивый искусственный пруд. Подъезд к участку круглый год. Территория участка имеет ровную поверхность и вся засажена газоном. Въезд и дорога с проходами между домиками сделаны из бетона. Парковка на 10 автомашин сделана из асфальтовой крошки. Объект был сдан в эксплуатацию в апреле 2023 года. Успешно отработал сезон. Имеет высокий рейтинг и много хороших отзывов. Размещен на основных туристическо-гостиничных ресурсах. Все гостевые домики оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. Сделаны все инженерные коммуникации: , электропроводка, уличное освещение, камеры видео-наблюдения, водоснабжение, водоотведение, автономные очистные. Также сделан летний водопровод по периметру для полива газона и других нужд. Вся мебель, всё оборудование, посуда, и даже постельное белье остается в домиках полностью готовы к сдаче. К участку проведен оптиковолоконный интернет. Можем также предложить услуги по управлению объектом.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |