Продается 2 дома на одном участке от СОБСТВЕННИКА без обременений и проблем с документами в Тверской области расположенный в 57 км от трассы М-9 Новорижское шоссе. Дом первый (основной) 2-этажа из натурального сруба тoлстых брeвeн, Дом построен с душой и для себя. Не требует какого-либо ремонта и полностью пригоден для круглогодичного проживания. Есть возможность прописаться, внутри отделан обои+плитка, паркетная доска, снаружи сайдинг. Есть вся необходима техника для отопления дома (система Ленинградская) Установлено два котла : 1)электрический 2)дровяной в системе залит антифриз. бойлер на 150 литров Работает вся система идеально. Все центральные коммуникации. Большое количество розеток, антенны для ТВ + спутниковая так же оптоволоконный провод с быстрым интернетом Главный вход встречает большая закрытая, застекленная веранда! 1-й этаж - прихожая 7 м2+ теплый пол, санузел 7 м2+теплый пол, детская 6 м2, кухня 10 м2+ установлена печь ФИНКА дровяная - может отопить дом и приготовить настоящие блюда из печи, зал 15 м2, спальня 11 м2; 2-й этаж- Огромное спальное помещение около 50 м2. С возможностью сделать отдельные спальные комнаты! Дом второй (баня) Так же из натурального сруба 3 этажа. Внутри все обшита вагонкой из ЛИПЫ батареи нового образца из ЧУГУНА! 3 этаж спальня 23 м2 по полу 2 этаж зал ( у нас была бильярдная ) можно использовать как спальню или игровую 35 м2 1 этаж: кухня 23 м2 для сауны установлена печка чародейка, дровяной котел в системе залит антифриз! Зал 20м2, бойлер на 200 литров есть всё для подключения телевизора и интернета. Туалет 3м2 Сауна 5м2 Бассейн 10м2 так же есть душевая кабина. Участок огорожен забором и расположен в центре города в 100 метрах от центральной площади и в двух шагах от магазина. Земля правильной формы 10 соток. На участке баня - она же второй дом 3 этажа, полная подводка для генератора с отдельным помещением, парковка на три машины, деревянный сарай- хоз блок, большой дровник, беседка, мангальная зона, ещё один двухэтажный деревянный сарай, летний туалет и летний душ в помещении из кирпича, огромный летний бассейн(все фильтра и очистители в комплекте) есть даже свой курятник. В пешей доступности: сетевые магазины "Магнит", строительный магазин , цветочный магазин, салон красоты, кафе-бар, почта, пункт выдачи озон. Школа- детский сад, поликлиника, автобусная остановка.Этот дом с его расположением подарит Вашей семье тишину, безопасность, приятную атмосферу, респектабельных соседей, чистый воздух, лес, реку и рыбалку. Есть вопросы звоните! Есть фото летом так как много деревьев на участке так же есть доп фото! Дом от хозяина (частник) в Бельском районе Тверской области.
(Лот 879) Продаётся жилой бревенчатый дом, расположенный на земельном участке 15 соток, в деревне Маслово Торопецкого района. Дом крепкий, снаружи обшит сайдингом, крыша - ондулин, окна пластиковые, отопление печное, вода из колодца, расположенного рядом с домом. Электричество подключено, произведена замена электропроводки, имеется усилитель мобильной связи, интернет TeIe2, цифровое ТВ. Деревня тихая, рядом лес и озеро, отличное место для отдыха, охоты и рыбалки, в округе много грибов и ягод. В деревне есть база отдыха, в которой имеются рабочие места. Документы готовы к продаже. Продажа дома в Бельском районе Тверской области без посредников - частное объявление.
Продается уютный дачный дом. Тверская Область, Зубцовское сельское поселение, деревня Борки Идеальное место для уединения и отдыха! Расположение: - Последний дом в тихой деревне, прямо у леса — гарантия тишины и уединения. - В шаговой доступности — живописная река Волга. - По трассе М9 "Новая Рига". Обновили дорогу, сделали четырехполосную на всём протяжении (по 2 полосы в каждую сторону) — удобный и быстрый подъезд. Дом: - Площадь 97,5м2, 2 этажа. - Деревенская изба, после 2018г. возведены пристройки. - Горячая и холодная вода (водопровод из собственного колодца), ванная комната с туалетом в доме. - Два этажа, много места. Есть терраса. - Отопление печное. Участок (большой, ухоженный): - 18соток. - Многолетние зеленые насаждения: яблони, сливы, смородина, жимолость, крыжовник, малина и тд — готовый сад с урожаем. - Гараж, сарай для инструментов, летний душ. - Уютная беседка для отдыха на свежем воздухе. Особые преимущества: - Полная инфраструктура: свет, вода, удобный подъезд. - Тишина, чистый воздух, пение птиц и шелест леса. - Все документы в наличии, один собственник. - Участок и дом наполнены заботой — было вложено много сил. Для тех, кто ценит природу и комфорт! Вложены душа и силы — пишите, чтобы договориться о просмотре Купить дом без посредников в Бельском районе Тверской области.
ID: 543198 Двухэтажный дом в коттеджном посёлке Konakovo River Club, 1 линия от воды с собственным причалом на несколько катеров с выходом на Волгу. Дровяная баня с отделкой из кедра и панорамным окном на Волгу. Дом по проекту "Natali" выполнен в лучших традициях элитной загородной недвижимости.. Роскошный современный экстерьер, ростовые окна, удобная, просторная планировка всё это делает "Natali" совершенным пространством для комфортной жизни и отдыха. Дом имеет два крыла, одно из которых включает комнату для наемного персонала и хозяйственные помещения, а второе предназначено для гостей, с расположенными в нем отдельной спальней и комнатой отдыха. На первом этаже центральной части дома распложены кухня, просторная гостиная и SPA-зона, которые объединяет со стороны улицы широкая терраса с уютной зоной BBQ. На втором этаже располагаются личные комнаты и спальни. Планировка: 1-й этаж: Светлaя стильная гоcтинaя с камином, столовая для взрослых и детей, SPA комплекс с парной, помывочной с купелью, комнатой отдыха и зоной барбекю. четыре санузла, кухня рабочая и кухня с обеденной зоной, 2 гардеробные. Крыло для персонала и крыло для гостей (2 спальни, санузел, кухня-гостиная). 2-й этаж: 5 спален, 5 санузлов, 3 гардеробные. Гараж, два навеса для автомобилей (4м/м) + 4 м/м на участке. Приточно-вытяжная система и центральное кондиционирование Daikine, кухонная техника AEG. Большой блок для персонала. ИНФРАСТРУКТУРА Konakovo River Club: Вертолетная площадка. Спорт: пляжный волейбол, сноуборд, теннисный корт, рыбалка, настольный теннис, прокат оборудования водных видов спорта, футбол, виндсерфинг. РАСПОЛОЖЕНИЕ 134 км по скоростной трассе М11 или по Ленинградскому или Дмитровскому шоссе. В элитном клубе Konakovo River Club. БЕЗОПАСНОСТЬ территория огорожена, видеонаблюдение, охрана. В доме установлена система безопасности Болид. Номер объекта: #1/543198/14501 Дом от собственника в Бельском районе Тверской области.
(Лот 865) Продаётся жилой бревенчатый дом с участком 35,6 сотки в деревне Мошары, Пеновского района Тверской области общей площадью 55.2 кв. м. + веранда. В доме 2 жилых комнаты, кухня-гостиная, кладовка. Туалет на веранде. Кровля перекрыта профлистом, с уличной стороны дом обшит сайдингом. Отопление печное - 2 печки, электричество подключено, вода из колодца по соседству. Дом крепкий, но внутри требует полного косметического ремонта. Участок 35,6 сотки состоит из 3 частей - под домом около 18 соток + 2 огорода в 150 м, на участке имеются плодовые деревья. Хозпостройки: имеется баня 3*4 в нормальном состоянии, 2 сарая. Деревня крепкая, имеется школа, детский сад, клуб, почта, магазин, охотхозяйство, лесничество. В 1.5 км от дома протекает небольшая речка Тюзьма. В округе леса - много грибов, ягод, хорошая охота. Документы готовы к продаже.
Для любителей комфортного отдыха на большой воде. Предлагаем Вам усадьбу на участке 920 соток в сосновом бору на 1 береговой линии р.Волга, д. Игуменка, Конаковский район, Тверская обл., 130 км. от МКАД по ленинградскому шоссе или скоростному шоссе М11. Свой собственный сосновый лес на участке, причал и пляж. Дом площадью 500 кв.м., построен из финского бруса, ИЖС, собственность. На участке 9,2 га., расположены основной дом, гараж 200 кв.м., в 2 этажа, баня на берегу и беседка, сосновый бор на участке 5,6 га. Дом двухэтажный, новый, с бассейном, в доме 4 сан.узла. Мебель из Италии, европейская сантехника, дорогая Отделка. Коммуникации -газ, вода-скважина, канализация септик, электричество 500 кВт. В каждой комнате-кондиционеры. Баня у самого берега. Оформлена в аренду водоохранная зона, сделано разрешение на строительство причала и слипа. На участке сосновый бор 5,6 га., отличное место для повседневной жизни и отдыха. Круглосуточно охраняемая, закрытая территрия, видеонаблюдение, круглогодичный подъезд, по скоростной трассе М-11 от Москвы 1 час езды, один собственник, прямая продажа.
Продается надежный и долговечный дом из сборных железобетонных панелей 1987 года постройки. Батареи топят, горячая вода есть. Покупался для себя, искал дом два года, пересмотрел много вариантов, все деревянные дома требовали капитального ремонта, каменные не устраивали по тем или иным причинам. Ремонт делался тоже для себя, был произведен демонтаж старых стен и вывоз мусора из дома и с участка. На сегодняшний день вывезено четыре 8 кубовых контейнеров с мусором. Сейчас вынужден продать из-за переезда в другой регион. ДОМ. Фундамент свайный, пол из сборных многопустотных плит с монолитными участками. Сделана черновая стяжка для предварительного выравнивания. Наружные стены трехслойные: керамзитобетон - полистирол - керамзитобетон. Перекрытие из сборных многопустотных плит, сверху утеплено керамзитной засыпкой. Чердак холодный, стропильная система - дощатые фермы, кровля шиферная. Новые перегородки выполнены из пеноблока 100 мм, все стены оштукатурены. КОММУНИКАЦИИ: ввод газа в дом осуществлен в двух местах: для котла и для кухонной плиты. Котел газовый двухконтурный BAXI Eco 4s 2020 года выпуска. Дымоход новый из нержавейки. Выше перекрытия дымоход утепленный (сэндвич-труба). Система отопления лучевая. Радиаторы чугунные. Основные магистрали водопровода горячей и холодной воды выполнены стальными трубами. Предусмотрена возможность установки по желанию магистрального фильтра для воды. Запорная арматура известных производителей. Канализация разведена только внутри дома - потребители: ванна, раковина, унитаз, мойка на кухне, стиральная машина в котельной. На участке имеется два старых канализационных колодца, которые в настоящее время требуют чистки и ремонта. УЧАСТОК. Участок состоит из двух смежных участков по 27.5 соток (69:33:0110101:274 и 69:33:0110101:258) общая площадь земли 55 соток. Около дома есть около 10 яблонь (антоновка, штрифель), посажен молодой крыжовник разных сортов, есть зрелый, смородина (есть также зрелая), посажены вишни, сливы, а также декоративные деревья и кусты. В настоящее время участок требует серьезного ухода. Сделано межевание, все документы в порядке, один собственник, никто не прописан. Пишите, звоните, приезжайте. ТРАНСПОРТ. До ворот дома проложена асфальтированная дорога, которая зимой чистится. Деревня Будово расположена на трассе М10 в 25 км от Торжка в сторону Питера и в 50 км от Вышнего Волочка в сторону Москвы. Дом не на трассе, в глубине деревни. От МКАД расстояние около 250 км. Можно добраться по М11, съезд с платной трассы прямо около деревни. Если телефон недоступен - отвечаю на сообщения.
Предлагаем вашему вниманию BIG HOUSE: 2-этажный дом площадью 358,2 кв.м на участке 15,37 соток. Адрес: Тверская область, Калининский муниципальный округ, д. Игнатово, ул. Новосветская, д. 16. Расположен в закрытом коттеджном поселке "Новый свет" с круглосуточной пропускной системой в 13 км от Твери и в 189 км от кольцевой линии г. Москвы, в живописном окружении соснового леса, полей и прудов. У вас есть возможность ОЦЕНИТЬ ОБЪЕКТ и ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЮ ЦЕНУ, исходя из собственного бюджета и возможностей. 2 дня показов: 31 июля (четверг)2025 2 августа (суббота) 2025. Объект будет продан 4 августа по цене лучшего предложения. Преимущества проживания. BIG HOUSE - идеальное место для жизни, где уют и природа сочетаются с комфортом городской инфраструктуры. Представляем вам уникальный дом с 7 раздельными комнатами, 2 санузлами, гардеробными, большим холлом, просторной гостиной, летней верандой и собственным гаражом, с городским комфортом. Big House станет местом силы для: большой семьи инвесторов любителям тишины и загородной жизни вдали от городской суеты организованного отдыха, ретритов на природе. Безопасность и приватность. Пропускная круглосуточная система, шлагбаум, видеонаблюдение -гарантированная безопасность имущества и спокойствия для всех членов семьи и гостей, идеальное место для всех, кто ценит личное пространство. Близость к природе. Посёлок окружён сосновым бором, полями, системой прудов, что обеспечивает великолепные возможности для прогулок на свежем воздухе, пикников и активного отдыха. Развлечения и досуг. - Горнолыжная база Большое Гришкино - Усадьба Домотканово - Мемориальный музей художника В.А. Серова - Усадьба Терема. Проживая в сельской местности, вы по-прежнему остаётесь вблизи необходимых городских услуг. Отсутствие отделки дает вам свободу в выборе стиля интерьера, который отвечает именно вашим предпочтениям и бюджету. Вы можете создать свой собственный мир комфорта: уютные спальни, рабочие кабинеты, игровые комнаты для детей, мастерские для хобби и т.д. Также готов для творчества и дизайна большой участок. "BIG HOUSE" прекрасно подойдёт как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.
В тихом, уединённом месте продается уютный дом площадью 150 м.кв. на земельном участке площадью 17 соток. Земельный участок расположен в 64 км от города Ржев в деревне Козицино. На территории так же находятся баня, сарай, гараж, колодец. Участок огорожен сетчатым забором. Дом полностью пригоден для постоянного проживания, имеются все удобства (водоснабжение, канализация, электричество, спутниковое телевидение (триколор), отопление печью или обогревателями). В доме четыре комнаты, санузел, кухня, кладовая, мастерская, чердак, 2 печи. Дорога к участку асфальтированная, за исключением участка неровной грунтовой дороги протяженностью 2,5 км. Небольшие продуктовые магазины (ближайший в 3-х км) есть в соседних деревнях, либо закупаться в г. Ржев. Основная дорога до города по недавно отремонтированной федеральной трассе 28К-1179 с отличным асфальтированным покрытием. В прошлом году была внутри отремонтирована баня. Замечательный дом с участком в прекрасном, живописном, тихом, уединённом месте ждёт своих новых владельцев, чтобы начать радовать так же, как многие годы радовал нас! Буду рад ответить на любые вопросы. Есть ещё несколько видео в доме и с наружи, для тех кому будет интересно.
Продам дом с большим участком в деревне в Осташковском районе Тверской области. Дом 1990 года постройки, брус, крыша шифер, веранда не утепленная, обшита доской, крыша на веранде листовое железо, крыльцо дерево. Окна новые - пластиковые, входная дверь металлическая. Кладовка со стелажами. В доме 3 просторные комнаты, частично остаётся мебель. На кухне русская печь, газовая плита от баллонного газа, холодильник, умывальник. Вторая печь с плитой. На территории находятся хозяйственные постройки - двор для скота под одной крышей с подсобным помещением, дровенник, сарай, баня с предбанником. Также на территории есть собственный колодец, маленький пруд. Огород разработан, много кустов красной, чёрной и белой смородины, жимолость, крыжовник, черноплодная рябина, калина, барбарис. Из деревьев несколько сортов яблонь, слива, вишня. Декоративные: сирень, жасмин. Забор частично деревянный, частично сетка. В окрестностях хорошая рыбалка, грибы, ягоды. На участок есть заезд для машины.
Дом с баней на первой линии залива с гаражом на 2 машины и гаражом для катера со спуском к воде, в элитном коттеджном поселке Екатериновка на берегу реки Волги. Дом построен из керамического кирпича на свайно-ростверковом фундаменте. На цоколь и стены завезен натуральный камень Доломит. Жилая площадь 420 кв. м. В наличии документы на все работы и материалы, дизайн проект. -На первом этаже расположены гостиная-каминная, две террасы с великолепным видом на залив, кухня, спальня, два с/у, котельная. Высота потолков 4м. -На втором этаже, мастер спальня со своей ванной комнатой с окном и выходом на балкон, гардеробная, 2 гостевые спальни, постирочная, 2 с/у. Высота потолков 3м. -Над гаражом для катера имеется комната 85 м, которую можно использовать под кабинет, мастерскую или биллиардную. -Есть своя пляжно-купальная зона и возможность построить свой причал, с которого можно отправляться в путешествие по Волге. Рыбу можно ловить прямо с террасы. Гараж подходит для катеров JAKTAR J-30, VOYAGER 960 CABIN, MERRY FISHER1095, Axopar 37 Cabin и др. Есть возможность предложить катер. Поселок площадью 90 га располагается на естественном полуострове, образованном изгибом реки на 135 км трассы М11. На территории поселка есть прогулочные, парковые и пляжные зоны, яхт клуб, ресторан, свой причал, вертолетная площадка. Круглосуточная охрана с видеонаблюдением. Недалеко от поселка находится частный аэродром Волжанка . Показы в любое удобное для всех время. Эксперт - Андрей Кудимов
Продаю дом с участком 6,5 соток в спокойном районе в черте города. 2 уютные комнаты, газовое отопление, подсобные помещения. Участок ровный, правильной формы, на участке есть плодово-ягодные насаждения. Хорошие соседи. Инфраструктура: в шаговой доступности все необходимые магазины, аптека, остановки общественного транспорта, школа, река Волга. Один собственник.
Уютный деревянный дом 5-ти стенок 90,6 м2, 3 комнаты, большая светлая терраса , новая крыша, гараж на два автомобиля, ванная комната и туалет на террасе , рядом колодец. Все есть для проживания и хозяйственной деятельности. Можно заезжать и жить. Дом ждет своих новых хозяев!!!
.Продаётся дом под реконструкцию или как времянка для проживания строителей при строительстве нового дома. Участок большой- целых 66 соток! Расположен на пригорке, грунт песчаный, электричество на участке, дорога из г. Торопец до д. Добшо асфальтированная. Озеро Добшо через дорогу. Озеро чистое, берег песчаный. Интересно под строительство дома для ПМЖ или дачу. (567)
Продается дом 37,80 кв.м и газифицированный участок 13 соток. Все коммуникации в дом проведены. ГАЗ.СВЕТ. Вода(носили с колонки). В доме имеется печь(отопление). 10 км до города Зубцов и 200 км до Москвы.Прекрасное месторасположение рядом река Вазуза,шикарный карьер,где можно искупаться и просто хорошо провести время. А так же есть магазин,школа,детский сад и церковь
Продается крепкий,бревенчатый дом в жилой деревне Шестино 22 км от Твери.Хооошее транспортное сообщение.Дереаня газифицирована,газ подведен к участку.В доме Большая комната, кухня.Печь медленного горения,но можно завести газ в дом.Летнчч комната и кухня.Хоз.двор.Участок 15 соток,разработан..Небольшач,уютная банька на участке.Колодец.Рядомрека Орша,карьеры.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8,9 млн руб. |