


Продается земельный участок 30 соток на берегу Волги. Новорижское ш. 185 км. от МКАД, Тверская обл., Зубцовский р-н, дер. Боброво. Участок ровный, ухоженный. Стоит старый дом под снос. В собственности - Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства и для индивидуального строительства Волга сразу через проселочную дорогу (до воды 50 метров). - Рядом лес. Тихое и красивое место. - Круглогодичный подъезд. - Электричество. - Центральное водоснабжение. - Газ по границе деревни. Документы готовы к продаже. На фото река в период засухи. Обычно в два раза шире. Цена 2 200 000 руб. Продается участок под дачу в деревне Носово Зубцовского района.



Продаётся земельный массив из 2 участков (40 сот. и 30 сот., ИЖС, ЛПХ) в Тверской области, Старицкого района, д. Данилова Слобода на берегу реки Волга, под строительство дома, создания личного подсобного хозяйства. Электричество рядом. Река кристально чистая и быстрая. Очень много разной рыбы. Водиться в т.ч. и хариус, которого много. Лещ за 2 кг на фидер постоянно. Очень крупный голавль, жерех, щука... С одной стороны 150 метров река, сзади участка 80 метров красивый сосновый лес. Грибы, ягоды, тишина. Деревня немноголюдная... Рыбалка, охота, грибы, ягоды. Река Волга! Ни прошла еще ни один город с промышленностью, вследствии чего кристально чистая речка! На лодке ночью с фонариком с острогой, так всегда там местные добывают рыбу. Вниз по речке на лодке, прекрасный город Старица. Возможно увеличение участка на 20 сот.( до ровного прямоугольника). Продажа участка строго для дачи.



Ровный участок, не заросший, чистый. Рядом лес, озеро, чистый воздух! До пгт. Погорелое Городище 6км. Федеральная трасса М9 Новая Рига в 5 км. Так же есть частный аэродром Орловка! Магазины, автобусное сообщение, почта. Газификация деревни в проекте. Круглогодичный подъезд, новый асфальт. Успела до Нового года поставить счётчик учёта электроэнергии.



Продается земельный участок в деревне Высокино на берегу Вазузского водохранилища, 200 км от Москвы по Новорижском шоссе. Деревня жилая, подъезд круглогодичный. Участок правильной прямоугольной формы. На участке дом под снос или реконструкцию. Электричество и газ по границе участка. Документы все в порядке, участок учтен, дом зарегистрирован.



СОБСТВЕННИК. Предлагается участок 10,1 Га. в 199 км от МКАД по Новорижскому шоссе, статус земли ИЖС. Выгодное расположение участка своя береговая линия реки Волги и лес смешанного типа с преобладанием хвойных пород. Место, где располагается участок уникально своей первозданной природой, рыболовными, охотничьими и грибными угодьями. Идеально под коттеджную застройку, загородную резиденцию, базы отдыха, пансионаты, кемпинга, охотничьего хозяйства. Нет проблем с электричеством (в 500 м. д. Шишкино), газ - 3 км. В 15 минутах езды на автомобиле находится город Зубцов с развитой инфраструктурой: магазины товаров первой необходимости, ТЦ, школы, детские сады, поликлиники, рынок, стройматериалы. Возможна продажа части участка, проведем межевание. СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, без обременений, в собственности с 2015 года, полная стоимость в договоре. Все документы готовы к сделке. Показ по договоренности.Разумный ТОРГ. Купить участок для дачи в деревне Носово Зубцовского района.



Участок для Туристической базы - 1,26 Га, первая береговая линия на Вазузском водохранилище. Собственный песчаный пологий пляж. Электричество, вода, канализация подключены к дому. Газ по улице проведен, требуется врезка. Отличный вариант под развитие туристической базы. Участок назначение ЛПХ , с возможность капитальной застройки, расположен в жилой , тихой деревне. На участке расположен крепкий деревянный дом 120 кв м - столовая с кухней, гостинная с камином, санузел, две спальни, третья спальня была для детей, под коньком, на третьем чердачном этаже. В доме после ремонта никто не жил. На окнах антивандальные электрические рольставни, подключена охранная сигнализация. Также на участке есть теплый птичник. Рядом расположен город Зубцов, с полноценной инфраструктурой, доступен общественный транспорт - жд станция и рейсовые междугородние автобусы. Один собственник, продаю лично. Комиссию агентам плачу, но мое объявление прошу не дублировать. Участок подойдёт для дачи.



Идеальный асфальт до участков. Продам участок 6 соток. (Возможно увеличение на любую площадь, смежные участки тоже мои). Кад номер. 69:09:0000015:387. Категория: ИЖС. Газ рядом провели по границе массива, электричество в деревне есть. Это новая нарезка участков. Река Шоша 100 метров. Высокое, сухое , ровное место. Это не дачные участки, а именно ИЖС, деревня с деревенской пропиской и деревенским тарифом на электричество, что в 2-2,5 раза дешевле чем на дачах. С возможностью прописки и всех деревенских льгот. До Московской области 3 км. Я собственник, не Риэлтор звоните все расскажу. Полное юридическое сопровождение сделки. Смотрите на схеме- синие проданы участки. Цена указана за участок.



Участок ИЖС - 3,5 Га! Продаётся отдельно расположенный земельный массив, из земель населённых пунктов под индивидуальное жилищное строительство. Кадастровый номер : 69:32:0190802:1 д. Подол Старицкий район Тверская область. Отличное место для создания собственной усадьбы или кемпинга, базы отдыха. Проезд. Природа. Ручей по границе участка. Река Волга, 300 м.!, - береговая линия. Зонa Ж-1 pазрeшaет туризм, гocтиницы, спopт, кемпинги. Дорогу и электричество надо подводить, 400 м., не дорого. Рассмотрим скидку на эти работы!



Продается земельный участок #111 площадью 11 соток на берегу реки Вазуза ваше идеальное место для жизни и отдыха! Уникальное расположение Участок находится в живописном месте Тверской области, на второй линии от реки Вазуза одного из самых чистых притоков Волги. Рядом лесные просторы, тишина и свежий воздух. Никаких промышленных зон, шума и городской суеты! Историческое наследие Земля расположена в КП "Усадьба Бельгардов" месте с богатой историей. В XIX веке эти территории принадлежали дворянской семье Бельгардов, а напротив участка сохранилась старинная часовня. Характеристики участка - Площадь:11 соток - Номер участка: 111 - Форма: правильный прямоугольник - Статус: земля населённых пунктов - Разрешенное использование: ИЖС (индивидуальное жилищное строительство) - Коммуникации: электричество по границе участка - Состояние: чистый, сухой, без кустарников Преимущества Идеальная экология чистейшая река, грибы, ягоды, рыбалка и водные прогулки прямо рядом. Близость к природе лес, Вазузское водохранилище, уединённая атмосфера. Исторический колорит рядом старинный город Зубцов (известен с XIII века). Развитая инфраструктура в 6 км деревня Щеколдино с магазинами и аптеками. Перспективы можно построить дом, дачу или базу отдыха. Транспортная доступность - На автомобиле: 210 км от Москвы (МКАД) по Новорижскому шоссе (~2,5 часа). - На общественном транспорте: электричка с Курского/Белорусского вокзалов до Зубцова, затем такси (~20 мин). Окрестности Рядом деревня Гнездилово, КП *"Вазуза Village", база отдыха "Усть-Вазуза рыбацкая деревня". Почему это отличный выбор? Это не просто участок это возможность создать свой уголок природы с богатой историей, чистым воздухом и всеми условиями для комфортной жизни и отдыха! Звоните, чтобы узнать детали и запланировать просмотр!



Представляем вам уникальное предложение - элитный участок площадью 2901 кв.м. для строительства дома или коттеджа возле Водохранилища, окруженного 10 гектарами леса с вековыми деревьями. Этот участок представляет собой мечту каждого гражданина, и у вас есть возможность стать его собственником. Участок обладает особыми инвест инвестиционными данными, так как продаётся физическим лицом и отличается ценой от продаваемых участков застройщиком и управляющей компанией. По всем вопросам отвечу вам при телефонном звонке и вышлю информацию в чат. Преимущества данного участка: 1. Элитарность. Выбирая этот участок, вы приобретаете объект недвижимости премиум-класса, который будет подчеркивать ваш статус и утонченный вкус. 2. Прекрасное расположение. Участок находится рядом с Водохранилищем, где у вас будет собственный причал со спуском для водного транспорта. Здесь открывается потрясающий вид на 90 км водной глади, который будет придавать вашему дому особую привлекательность и возможность любителям водных покатушек от души погонять на катерах и водных мотоциклах. Зимой не однократно были замечены снегоходы и квадроциклы. 3. Уединенность и тишина. Окруженный лесом и невероятной природой, этот участок станет для вас убежищем от городской суеты и шума. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и гармонией. 4. Инфраструктура. В районе есть все необходимые удобства: продуктовые магазины, детские сады, школы. А на территории "Вазузкой Ривьеры" расположен собственный Досуговый центр, где вы сможете проводить свободное время с семьей и друзьями. 5. Инвестиционные возможности. Приобретая участок для строительства дома, вы также можете рассмотреть его как объект для инвестиций. Недвижимость в этом районе пользуется спросом, что делает этот участок привлекательным для будущих операций. Этот участок идеально подойдет для семей с детьми, молодых людей, а также как оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Не упустите возможность стать собственником этого уникального объекта недвижимости - звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537019/19174



Продам участок для строительства дома, 20 соток на берегу реки Волги. Участок находится в живописном месте, где есть всё для жизни, для тихого уединения от городской суеты. Здесь живут замечательные дружные соседи. Рядом чистый плодотворный лес, приносящий грибы, ягоды, орехи, полезные травы. В реке можно порыбачить и получить удовольствие от улова и вкуса рыбы, такой как лещ, щука, хариус, плотва, окунь и тд. Здесь круглый год проживают люди, поэтому дороги поддерживаются в хорошем состоянии, зимой чистят, можно приехать и отметить новый год у камина своего будущего дома. А виды здесь самые незабываемые, необыкновенные, просто нужно взять и приехать и посмотреть своими глазами. Приглашаю вас посетить это место и ознакомиться с участком.



СРОЧНО!!! Продам участок по низкой цене!!! Не упустите свой шанс стать обладателем такого уникального и модного объекта недвижимости как участок на берегу реки Вазуза в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Этот элитный участок площадью 29 соток предлагает вам уникальную возможность построить собственный дом на берегу реки с собственным причалом для водного транспорта. Откройте для себя 90 км водной глади, наслаждаясь красотой природы и уединением на берегу водохранилища. Расположенный всего в 180 км от Москвы по Новорижскому шоссе и недалеко от города Ржев, этот участок идеально подойдет для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Построив дом на берегу водохранилища в коттеджном поселке Вазузская Ривьера, вы сможете насладиться пением сотен пород птиц, живущих в лесу, и общением с звездами телеэкранов, которые уже стали вашими соседями. Кроме того, поселок оборудован всей необходимой инфраструктурой, включая продуктовый магазин, детский сад, школу и собственный Досуговый центр. Здесь всегда царит чистота, зимой почищены дороги, и обслуживает все управляющая компания. Этот участок идеально подойдет как для семейного отдыха и жизни на природе, так и для инвестиций в недвижимость. Строительство собственного дома или гостиницы на берегу реки Вазуза станет не только уникальным проектом для вас, но и точкой роста для вашего инвестиционного портфеля. Не упустите возможность стать обладателем участка мечты в коттеджном поселке Вазузская Ривьера! Позвольте себе сделать шаг к комфортной и престижной жизни в окружении природы и уединения. Свяжитесь с нами уже сегодня и начните строительство своего идеального дома на берегу реки! Номер объекта: #1/537020/19174



Вазузское (Яузское) водохранилище входит в часть Мосводоканала, поэтому территория под охраной. От участка до воды пешком 5 минут. Вокруг леса, красивые виды. С одной стороны участок граничит с линией соседских участков, с другой - небольшая дорога. Остальные стороны выходят в поле и лес. На территории есть плодовые яблони, березы. Земля без построек, правильной формы, почти квадрат, поверхность ровная. Участки жителей в основном крупные, поэтому дачные дома на комфортном свободном расстоянии. Многие живут круглогодично. Линия электропередач проходит рядом. Газа нет. Замеры произведены, вся документация имеется. Рыбалка, охота - по разрешению. Есть спуск для лодок. В лесу грибы, ягоды. Можно кататься на квадроцикле, велосипеде, лодках. Идеальное место для семейного отдыха. Звоните, пишите, приезжайте)



Продаю участок деревня Пищалино, на реке Волга, асфальт до участка, прекрасное место, от участка ВСЕГДА БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЙТИ К р.ВОЛГА, представлена схема всех участков на улице, на участке березы и сосны, рядом Волга кантри Клаб, комплекс Юркино, это направление с большим потенциалом. На главном фото дорога к участку, остальные фото участка, вокруг смешанный лес( сосна, берёза, липа )Прямой договор купли продажи, полная сумма. Собственник.



Участок ИЖС 50 на 60 метров в Пудышах с хорошим подъездом и коммуникациями напротив рыболовной базы. Круглогодичный подъезд до берега для спуска лодок. Идеальное место для рыбалки, охоты и активного отдыха. 170 км от МКАД по Новорижскому или Минскому шоссе

Кад. номер: 69:09:0000019:602 Статус: Учтенный Адрес: обл. Тверская, р-н Зубцовский, СХП колхоз "им.Чкалова", расположен с левой стороны железной дороги, на северо-востоке ограничен рекой Ивка, на востоке лесополосой и кустарниками Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Форма собственности: Частная



Арт. 78094851 Добрый день! Вашему вниманию участок размером в 1.0563 гектара прямо у берега, с личным пляжем, в клубном поселке "Synergy Country Club" - это поселок нового стиля загородной жизни, по-настоящему уникальное место, предоставляющее все возможности для разнообразного отдыха и комфортной загородной жизни. Поселок расположен в 200 км от Москвы по Новорижскому шоссе и является частью уникального экокурорта. Путь из Москвы предсказуемо займет не более 2 часов. В проекте поселка предусмотрено строительство вертолетной площадки, поэтому преодолеть путь до усадьбы вы сможете в максимально короткий срок. Близость поселка к городу Зубцов позволяет пользоваться возможностями городской инфраструктуры. Поселок расположился на берегу Вазузского водохранилища, в окружении лесов и бескрайних полей. Такая атмосфера понравится любому жителю мегаполиса. Вазузское водохранилище является одним из самых красивых водных объектов в России. Независимо от времени года в поселке клубного типа отдых будет насыщенным и интересным - летом яхты, скутеры, квадроциклы, зимой - кайт, снегоходы. Участок хорошо подходит для строительства родового имения. Из окон можно будет в любой сезон наслаждаться живописным лесом и открытой водной гладью. Индивидуальное расположение участков сделает пребывание в этой зоне интересным и насыщенным. КОММУНИКАЦИИ: - круглогодичный подъезд к участку; - электричество по границе участка; - для водоснабжения необходимо делать скважину и септик; - отопление возможно электрическое либо с установкой газгольдера (недалеко соседи успешно используют солнечные батареи). ОКРУЖЕНИЕ: - находится на берегу большого чистого тёплого водохранилища; - место идеально подходит для отдыха, рыбалки, яхтинга, сбора грибов и ягод, охоты или же для создания бизнеса в этих сферах; - эко-ферма на подъезде к посёлку с экологически чистыми продуктами собственного производства (мясо, молочные продукты, сыры, мёд, сладости); - по дороге от Москвы на трассе есть сыроварня и рыбное хозяйство; - на берегу посёлка планируется строительство яхт-клуба. УПРАВЛЕНИЕ: - УК Мой Гектар (строительство дорог, въездной группы, содействие в решении всех организационных вопросов, юридическая помощь, помощь в обработке участков, облагораживание общих территорий и т.д.); - создан сайт собственников для решения вопросов коллективного развития. Сами участки предназначены и позиционируются как ИЖС, но еще не переведены. их можно будет очень быстро. Звоните в любое время, будем рады ответить на интересующие Вас вопросы и помочь с покупкой этого замечательного участка! В наличии ДВА участка, находятся рядом и их можно объединить в один! Рассмотрим обмен на Квартиру в Москве, ждём Ваших звонков!



Уникальное предложение - участок площадью 50 соток на берегу Вазузского водохранилища, в месте слияния двух рек (р. Осуга впадает в р. Вазуза и далее в р. Волга). Вазуза - один из самых крупных притоков Волги, считается одной из чистейших рек России, предоставляя уникальные возможности для природного туризма и отдыха. С участка открывается потрясающий панорамный вид на водную гладь и леса вокруг. На берегу есть песчаный пляж. Категория земель - земли населенных пунктов, ВРИ - для ведения личного подсобного хозяйства. Электричество, газ, хорошая дорога до участков, на въезде автоматический шлагбаум. Хорошая транспортная доступность - 160 км от МКАД по новой скоростной магистрали (Федеральная трасса Балтия - самое незагруженное направление из Москвы), время в пути менее 2 часов. Помимо наслаждения от лицезрения прекрасных видов с участка, у будущих владельцев есть много различных вариантов активного отдыха: катера, парусный спорт, прогулки на сап-бордах/каяках, рыбалка. Данные места всегда славились крупными рыбными трофеями, среди которых можно выделить щуку, леща, окуня, плотву, густера, язь, реже встречаются жерех, налим, елец и другие.



Продаю участок 15 соток, на берегу Вазуского водохранилище, 100 метров от воды. Подход к воде есть. 2 -я линия от воды, участок не затопляется в половодье. Отличное место для рыбалки и охоты. Свет по границе, газа нет. Магазин в соседней деревне в 2 км ( д. Дубинино) Кадастровый номер участка 67:03:0580101:38



Твepcкая oблaсть, Зубцовский муниципальный округ, Вазузское c/п, д. Ивашково Kадастровый нoмep 69:09:0000025:843 Зeмeльный учacток площaдью 1 га. Правильной формы, можно поделить на 2 участка. ИЖС, первая линия от воды. Koммуникации: электpичество в 400-500 метрах от участка. газ Круглогодичный подъезд, центральные дороги заасфальтированы, в зимнее время года регулярно чистятся. Прекрасное месторасположение: вокруг лес, пруды. Шикарная природа. Вазузское водохранилище. Звоните.



Участок находится в 170км от Москвы в 1.5 км от Новорижского шоссе на границе Московской и Тверской областей в экологическом заповеднике, где свободно живут лоси, олени, кабаны, зайцы, лисы и тд. Участки находятся в собственности Сельскохозяйственного кооператива "Почурин". Земли категории сельхозназначения, разрешённое использование : для ведения сельхозпроизводства (можно возводить одно/двух этажные постройки на свайном фундаменте. Основное преимущество: можно вести сельхоз деятельность для обеспечения продуктами своей семьи без ограничений (например, огород, фруктовый сад 30 соток, засев кормовых многолетних трав и тд, животноводство, птицеводство и тд) . В кооперативе на данный момент 22 члена, активно взаимодействующих между собой по вопросам развития и кооперации. По границе всех участков проходит электричество, возможно присоединение до 30 кв.т. Артезианская вода находится на глубине от 30м до 40м. Организован центральный проезд. В 2022-2023 году планируется завершение центрального проезда. Тихое место граничащее с заповедными лесами полными даров природы и охотхозяйством. Отличная экология " Тверской Карелии". Все вопросы по телефону. Реальному покупателю будет предложена лучшая цена. Все вопросы по телефонам: ....



Агентам не беспокоить. Продается земельный участок. ИЖС. От собственника. Размер участка 100 соток. Первая линия реки Держа , кристально чистая вода, каменное дно, на противоположной стороне участка скалы с соснами. С обратной стороны участка река Волга. Уникальное место по видовым характеристикам и расположению. Место силы как говорят местные. Продажа не срочная. Торг не уместен. Есть видео, предоставлю по запросу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |