Участок в Колосово и костромино Тверской области весь посёлок выкуплен будет электричество и дорога, природа, озера рядом экологически чистое место можно строить дом усадьбу, фермерское хозяйство и для отдыха
Собственник
ID 118920486
год назад
9 авг, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается земельный участок площадью 96,52 соток Торжокский р-н., сп Высоковское, рядом с д. Костромино, Тверской обл., в новом развивающемся поселке "Мое поместье. Колосово". Категория земель земли сельскохозяйственного назначения. Поселок расположен в одном из экологически чистых районов, в окружении густых лесных массивов, озер и недалеко от реки Волга.
Добраться можно как по Ленинградскому, так и по Новорижскому шоссе (М-9 "Балтия"). Проводится коллективное строительство внутрипоселковых дорог. Возможно подключение электричества и газа к участку. Участок можно использовать для строительства дачи, усадьбы, организации личного подсобного хозяйства или бизнеса. Собственность получена. Звоните!
Земельный участок на краю деревни под строительство дачного дома,для разведения домашних животных или обустройства пасеки Рядом река Тьма В 50 км от гор.Торжок и в 90 км от г.Тверь ,250 км от гор.Москва Имеется ж/д и автобусное сообщение,рядом в 100 метрах проходит асфальтированная дорога В 2 км имеется медицинская амбулатория,детский сад,школа,продуктовые и хоз магазины ,пожарная часть Электричество 15 кВт подведено
продаю потому, что поменялись планы, участок хороший, можно распилить и продать частями, у меня такой возможности нету, живу далеко. в год платить приблизительно 500р. переоформление через мфц вы подаёте у себя заявление, я у себя. По границам участка стоят таблички 12 шт.
69:33:0000036:766 смотреть в кадастре, циан неверно выдаёт расположение. Бернишено внизу прудик небольшой под прудом начинается участок. Выгодное расположение участка
В историческом центре Торжка, в непосредственной близости от Борисоглебского монастыря (150 метров) и Торжокского Кремля, продается участок 4,38 сотки. На участке ранее находился двухэтажный деревянный дом, сейчас демонтирован. Дом был подключён к коммуникациям (электричество, газ, вода). Участок полностью подготовлен к новому строительству (расчищен, выровнен, установлена новая бытовка).
Кадастровый номер: 69:47:0130101:210
Почтовый адрес: Торжок, ул.Грузинская, 14.
Идеальное место для бизнеса ориентированного на внутренний туризм, вдоль участка хороший туристический трафик!
Также можно приобрести смежный участок (кадастровый номер 69:47:0130101:211) площадью 6,8 сотки за 1500000 руб и объединить эти участки в один.
Участки подходят под ипотеку, использование материнского питала.
Хороший торг и плюс скидка при покупке двух участков.
Продаётся участок 16 соток на первой береговой линии коттеджного посёлка "Речные просторы", в районе деревни Мухино-Городище.
Кад номер: 69: 10: 0000023: 629
Участок видовой ровный, есть спуск с участка на берег реки Волги.
Вокруг красивые пейзажи: сосновый лес.
Электричество 15 кВт и газ по границе участка.
Соседи уже построились, живут.
Хорошее транспортная доступность в любое время года, 10 км от трассы М10 по асфальтовой дороге.
В посёлке Большие Борки есть школа, магазин, почта, аптека.
СРОЧНО В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ ПРОДАМ участок 18 соток в 5 минутах ходьбы от центра Старицы, в 150м от р. Волга. Подготовлен к строительству: 1)Огорожен забором с 4-х сторон; 2)Установлена новая утеплённая бытовка обшитая вагонкой, покрыта оцинковкой, покрашена в 2020 г.; 3)Установлен туалет; 4)Вкопан ж/б колодец и в него проведён водопровод; 5)Проведено электричество в район участка, бетонный столб ЛЭП находится в 5 метрах; 6)Выровнена площадка под фундамент дома, перед бытовкой; 7)Прорыты дренажные канавы по периметру участка чтобы в погребе, яме гаража, колодце всегда было сухо; 8)Закуплена часть ж/б лотков для установки в канавы; 9)Проложена бетонная дорожка. В общем, участок всячески подготовлен к строительству и проживанию на нём. Непосредственно через забор соседей нет пока. Урожаи овощей - картофеля и кабачков на невыработанной земле богатые.
Участок расположен на юго-западном склоне к Волге, что способствует лучшему прогреву почвы и освещению растений. Перепад высот по участку 1 - 1,5 метра, (точно не помню, отмечено на кадастровой карте).
Цена за участок - 600 т.р. В данную цену помимо голой земли входит всё перечисленное (бытовка, забор с воротами и калиткой, дренажные канавы и ж/б лотки, бетонная дорожка). Продаём ниже стоимости затрат на землю и всё перечисленное, в связи с переездом.
Собственник
ID 68145618
год назад
2 авг, 16:05
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок находится в 2 км от Волги через лес и 5 км до Волги по дороге. В деревне живёт один человек постоянно. Тихое уютное место. В лесу много ягод и грибов. Свет проходит по участку, возможно подключить. Межевания не делолось. Дорогу чистят круглогодично, подъезд хороший.
Доброе время суток!
Продажа от собственника. Продам земельный участок 27 соток с жилым домом 25 м (требует ремонт).
Свет, рядом проходит газ_ труба, очень рядом река Волга( для рыбалки самое оно), лес_ грибы_ ягоды_!
Кад. Номер дом: -69:32:0010301.
Кад. Номер земля:-69:32:0010301:313.
Деревня отличная, всё чисто и прилично, соседи все отзывчивые. Вариант отличный!
60 км от Твери.
Продаются участки в Некрасово.
(Жилой комплекс Некрасово).
- 10 сот с газом, светом, 12 км от Твери, асфальт до участка, хорошие соседи, лес, реки 1-2 км.
Продам участок 15 соток для любителей соснового леса и одновременно цивилизации в шаговой доступности.
Предложение нестандартное, поэтому предлагаю созвониться и получить ответы на вопросы, если они есть.
Поблизости находится ДЛ Компьютерия, Глэмпинг Ямок. Удобный выезд на трассу М10 и М11.
Земельный участок ИЖС в деревне на реке Волга. Газ и электричество по границе участка. Асфальт до участка. Соседи живут круглогодично. До Волги 400 метров через красивый сосновый лес и поле. До Твери 20 км по новой асфальтовой дороге, которая после съезда с трассы Москва-Петербург бежит через живописные елово-сосновые леса, поля, холмы, речку Тьма, с моста через которую открывается чудесный вид. Душевные места, позитивная энергетика! Мухино-Городище граничит с Большими Борками, в которых есть школа, медпункт, несколько магазинов. Ходят автобусы до Твери, Прекрасное место как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания! Сам участок имеет интересную форму, которая оставляет много места для фантазии по ландшафтному дизайну!
Продается участок (27 соток) с деревянным домом традиционной старой пастройки (42 м2),который подлежит капитальному ремонту,либо сносу, в деревне Козлово Тверской области Старицкого района. Расстояние от МКАД 195 км. Деревня находится в 70 км от г. Тверь и 25 км от г. Старица, от деревни до Барской усадьбы 15 минут на машине. Дорога до деревни асфальтированная. Деревня находится в экологическо чистом районе, до реки Волги 10 минут пешком. В этом районе Волги до сих пор водятся раки. Деревня окружена лесами (богатыми грибами, ягодами, дичью). В доме есть электричество, проведен водопровод, отопление печное.
Интерисоваться по ватсапу или по вайберу
Продается участок 40 соток, поселок Мартьяново, Старицкий район, Тверская область. На участке дом, но скорее всего под снос. До р. Волга 20 пешком. В собственности более 5 лет. Кадастровый номер 69:32:0190701:72
Земельный участок под индивидуальное жилищное строительство 11 соток расположен на берегу р. Тверца в 25 км от Твери. Асфальтированная дорога до поселка. Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение. .
Продается участок в 180 км от г. Москва. В юго-восточной части Тверской области на расстоянии приблизительно 23 км на юго-запад от г.Тверь, на западном берегу озера Шейно.
Земельный участок для ИЖС и ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 1500 кв.м. Вода в озере Шейно кристально чистая и прозрачная - без ряски и мути. Рыбаки редко уезжают с озера без улова. На удачу здесь ловятся крупные лещи, плотвицы, караси. На спиннинг можно поймать щуку и окуня. В число потенциальной "добычи" входят сазан, судак и др.
Участок граничит с деревней. Подъезд круглогодичный, дороги чистят. Участок ровный, сухой. Земля плодородная. В лесу много ягод и грибов.
Звоните, ответим на все Ваши вопросы! Кадастровый номер: 69: 10: 0370701: 70
Продам земельный участок площадью 6 соток. Возможно увеличение! Примыкает прям к асфальту. Покупайте сразу несколько смежных участков, пока есть (соседние тоже мои). Это новая нарезка участков. Адрес: Тверская область Старицкий район, деревня Акишево. Рядом Загородный комплекс Барская усадьба. Категория: земли населённых пунктов, вид разрешенного использования: под индивидуальное жилищное строительство. (Это не дачи а именно ИЖС) До реки Волга 300 метров и ближе. Идеальный асфальт до деревни. Ходит автобус. Электричество вдоль участка проходит, газ вдоль асфальта. От Твери 55 км. Есть участки ближе к Волге. Я собственник, не риэлтор. Полное юридическое сопровождение сделки. КАД номер 69:32:0000006:749.
Участок в с. Емельяново(35 км от Твери по старицкому шоссе) участок 25 соток(правильной квадратной формы 50х50 метров). Сухой, ровный, чистый, ухоженный(без насаждений, постоянно обкашивается). Коммуникации по границе участка: газ, электричество, водопровод. Кадастровый номер 69:32:0130502:94.
Будет радовать и дарить наслаждение истинному ценителю природы, тишины и покоя в окружении прекрасного воздуха и чистых лесов богатых как грибами и ягодами так и всевозможными представителями животного мира. Находящегося недалеко от города, но со своей развитой инфраструктурой(отличной асфальтированной дорогой, детским садом, школой, больницей, почтой, и несколькими магазинами). Ходят два прямых рейсовых автобуса из Твери.
Продаётся участок под ижс. Газ, вода, канализация рядом по улице.380 электрика подведена, но отключена за ненадобностью. Подключение 3000р. На участке стоит строение 610. Стены из пенобетона с наружи оштукатарены, которое можно использовать под гараж или под жильё(если завершить ремонт). Улица тихая, река в шаговой доступности.