


Продается бревенчатый дом площадью 50 кв.м., расположенный на 1-й линии озера Сиг (свой выход на берег оборудован деревянным настилом) в деревне Краклово Тверской области, на участке 31,75 сотки. Дом в хорошем состоянии, пригоден к проживанию. Отопление- русская печь. Электрическая проводка новая, летний водопровод. К дому пристроены хозяйственные постройки: гараж/сарай, баня. Ухоженный участок с плодовыми деревьями и декоративными растениями. Красивое озеро с чистой водой ( на берегах нет промышленных предприятий). Хорошая рыбалка : щука, подлещик, плотва и прочая рыба. Недалеко лес. От города Осташков до д. Краклово_- хорошая грунтовка, периодически проходит грейдер. Расстояние от Осташкова до Краклово около 18 км. Хорошее место для летнего отдыха. Приглашаем лично ознакомиться с интересным предложением.



Продaётся дoм в живопиcном месте, практически в центре посёлка Селижарово, в 200м метpаx от рeки Вoлгa. По кадастру площадь дома 34,4 кв.м. площадь участка - 13,3 сотки, межевание есть. На теppитopии eсть баня, capaй, колoдeц и фундамент для строительства нового дома. Дoм под снос, но прописаться в нём можно. Можно жить в бане и на фундаменте построить новый дом. Oтоплeниe пeчнoe. Eсть вoзмoжность пpовести гaз, гaзoвaя мaшиcтраль прoxoдит по улице. До центра города 5 мин пешком, до Волги - 2 минуты. ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ! Код пользователя: 164433 Номер в базе: 10797005



Участок с живописным видом на озеро Селигер. 150 метров от воды с возможностью прямого выхода. Все документы в полном порядке. Участок отмежеван. Выписки с указанным собственником на руках имеются (на дом и участок). Имеется подключение к электричеству с официальной мощностью 15 кВ. (Автомат 25А и трёхфазное подключение). Возможно увеличение мощности. Газовая труба по границе участка. Стоимость подключения адекватная. Соседи с двух сторон живут круглогодично. Зимой дороги чистят регулярно. Участок и дом находятся на самой верхней точке холма, поэтому нет проблем с затоплением, прекрасный вид на озеро. Доехать можно по Ленинградскому и Новорижскому шоссе за 4 часа от Москвы. Большая часть дороги реконструирована, до четырех полос с новым асфальтом. От участка до п.Сиговка, где в том числе есть школа, 5 минут на машине или 15 минут пешком. До Административного центра г.Осташков 20 минут на машине. В 250 метрах лодочная станция. Так же через озеро есть действующий аэродром малой авиации, возможно интересно для владельцев вертолета или другого ВС. На машине до него 20 минут вокруг озера. На участке есть дом 11х6 м, поставленный на учет, и баня. Общая сумма налогов за дом и участок меньше 1 т.р. В доме можно ночевать. Есть рабочая печь, вторую разобрали, но кирпич сохранен. Под домом расположен погреб (не подтапливает). Дом состоит из двух отдельных срубов. Одна часть дома находится в удовлетворительном состоянии, вторая точно требует ремонта. Рядом есть бесхозная земля, которую можно дополнительно присоединить.



Продаётся Здание 121,1 кв.м., наименование - здание начальной школы, назначение - жилое. Расположено на 259 участке, Участки: :258 - 15 соток, ИЖС :259 - 608 соток, ИЖС :260 - 10.16 сотки, ИЖС В деревне проведён магистральный газопровод, центральный водопровод с возможностью подключения, есть все пластиковые новые окна, можно организовать свой проеэд на автотрассу. Озеро Селигер в шаговой доступности. Возможен торг. СРОЧНО !!!!!!



Продаётся имущественный комплекс, расположенный в посёлке Заручевье, в 350 км от Москвы, на берегу озера Волго рядом с реликтовым сосновым лесом. Береговая линия примерно 140-150 метров. Территория комплекса площадью 3,18 га состоит из двух частей, на которой расположено более 15 построек различного назначения. Основная территория располагается на берегу озера. На ней находятся главный 3-хэтажный корпус с двух- и трёхместными номерами, номером Люкс, коттедж с 3 спальнями, коттедж на 4 семьи с отдельными входами и своими беседками, открытый бассейн с подогреваемой водой, лежаки, бар-столовая, бесплатная охраняемая парковка, детская площадка, шикарная баня, вместимостью до 8 человек и сауна. В бане созданы все условия для комфортного отдыха: парная, душ и санузел, большая комната отдыха с ТВ, веранда. После жаркой парилки можно окатить себя из бочонка или окунуться в чистейшие воды озера, а зимой окунуться в прорубь. На берегу озера есть отличный песчаный пляж с пирсом. Вторая линия находится через дорожку от основной. Здесь находятся: два коттеджа с 2 спальнями, четыре дюплекса (дома разделены на 2 половинки, у каждой семьи вой вход и своя веранда, внутри соседи не пересекаются, только смежная стена посреди дома). Есть большая беседка, искусственный пруд, площадка для игры в волейбол. На территории продуманное освещение, мягкая, как ковер, травка, везде цветы, газоны, шикарные пушистые сосны. Даже в дождливую погоду можно найти, чем заняться (бильярд, настольный теннис). Вы будете просыпаться в тишине рядом с сосновым лесом, дышать чистейшим воздухом и жарить вечерний шашлык под звездным небом, какое вы вряд ли увидите в городе. Вы можете приобрести этот комплекс, как для проживания, так и для сдачи домиков в аренду. Так же есть прекрасная возможность приобрести объект в ипотеку и оплачивать ее с поступлений от аренды домиков. Кадастровые номера земельных участков: 69:29:0140801:509, 69:29:0140801:510, 69:29:0140801:222, 69:29:0140801:223, 69:29:0140801:101



Дом с участком расположены на высоком сухом месте, через дорогу от берега оз.Стерж, входящего в цепочку Верхневолжских озер (Стерж,Вселуг,Пено)На сегодняшний день, ведутся работы по внутренней отделке дома. Дом у озера станет уютным, Комфортным местом ля семейного отдыха.Озеро Стерж узкое, вытянутое озеро с севера на юг на 14 километров, отличается высокими и извилистыми берегами. Берега озера украшают стройные золотистые сосны, нежные светлые берёзы и изумрудные ивы. Кроме того, Верхневолжские озёра создают впечатление нетронутых человеком мест и помогают уединиться с природой. Деревня Коковкино расположена в окружении хвойных лесов, внутренних лесных озер. Отличное место для любителей рыбалки, походов за грибами и ягодами. В нескольких километрах находится Исток Волги. От Осташкова 52 км. по асфальту до д.Свапуще, 8 км. по широкой грунтовой дороге до д.Коковкино. Свапуще, деревня с развитой инфраструктурой: магазины, дом культуры, почта,школа. Реальному покупателю достойный торг!



Мини гостиница в историческом центре Осташкова в районе с развитой инфраструктурой рядом с городским парком, кинотеатром,супермаркетами, аптеками, школами. Здание в 2 этажа и мансарда 360 м.кв. На первом этаже 12 номеров (2-х мест), столовая, на втором этаже апартаменты 72 м.кв. , апартаменты 60 м.кв., помещение под гостиную 186 м.кв., на третьем этаже помещение свободного назначения с колоннами 360 м.кв. ,.Технические характеристики: Фундамент ленточный, стены газосиликатные блоки 51 см, кровля фальцевая. Коммуникации: центральные водопровод и канализация, отопление котел на дровах Медведь, природный газ заведен на участок. Участок в собственности. На территории расположены: крытый навес, домик для охраны, баня. Прекрасный вариант для семейного туристического, ресторанного бизнеса в районе оз.Селигер.



Участок у соснового леса в 800 метрах от Селигера. Чистый, готовый к стройке! Представьте: вы выходите из дома и через 7-10 минут неспешным шагом встречаете рассвет на берегу легендарного озера Селигер. Это не мечта, а реальность на этом участке. Продается чистый, ухоженный участок в первом ряду у соснового леса. Природа:Участок находится рядом с лесом — рядом, вековые сосны и чистейший воздух. На самой земле нет ни деревьев, ни кустарников — сплошное поле для ваших идей. Никаких лишних трат на корчевку! Расположение: * До озера Селигер — всего 800 метров (легкая прогулка пешком). * Соседние участки также в продаже — отличный вариант для покупки большой территории семьей или друзьями. Коммуникации:*Электричество подведено к участку, установлен счетчик. Включай и строй! Документы:Полная готовность к сделке. Межевание проведено, границы гчеткие, документы в идеальном порядке. Цена:Торг уместен для серьезных покупателей. Звоните, показываю в любое удобное время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Номер объекта: 4006507



Продается дом с участком в деревне Щеколдино Зубцовского района Тверской области. Дом из профилированного бруса толщиной 195на 145 естественной влажности, маленький домик из осб панелей утеплённый Отличная транспортная доступность, трассы: М-9,М-10,М-11, асфальтированная дорога до места. Рядом автобусная остановка до г.Зубцова. Деревня находится возле Вазуского водохранилища. Река рядом Осуга, Вазуза и Волга, где любители профессионалы рыболовы будут получать удовольствие от ловли рыбы которая правда ЕСТЬ. Прекрасный лес с различными ягодами и грибами. В лесу сможете увидеть Лосей, здесь этих обитателей очень много. Инфраструктура: Имеется школа, детский сад, мед пункт, отделение связи, продуктовые магазины и прекрасный Храм в честь иконы "Знамение" . Земля-ЛПХ. 23,5 соток земли, эл-во проведено в дом, газ по границе. На участке маленький садовый домик 6 на 4 построен для проживания, чтоб заниматься основным домом, который по метражу 9 на 8, 150 кв.м. 1 этаж+ мансарда! На участке посажены 2 молодые яблони, 2 груши, 5 смородин, 1 кружевник и 1 ИВА. Прикреплено видео как обитатели леса подходят к участку - чудо!)



Продается земельный участок (ИЖС) 25 соток. Электричество подведено, газ по границе, подготовлено свайное поле 10х10 (сваи 4000х200х200). Участок расположен на возвышенности долины реки Кава. В деревне развитая инфраструктура (магазины, клуб, школа, детские площадки). В 19 км от Твери. Развито маршрутное сообщение. Подъезд к участку с трех сторон!!! Звоните! Торгуемся! Кадастровый номер 69: 10: 0000010: 2294



Продам 2-х этажный жилой дом (9,5 м х 13,0 м) + бревенчатый сруб на под крышей 6,5 м х 6,5 м. (Хозблок) + ровный и сухой для игры в гольф участок 11 соток (ИЖС). Недвижимость расположена в поселке Пено в 200 метровой близости от р. Волга. Земельный участок - ровный, сухой, подьезд и парковка а/м свободная. Из окон 2-го этажа дома прекрасный вид на р. Волга и красивый ландшафт природы. В поселке имеется вся необходимая инфраструктура: новые асфальтированные дороги, детский сад, школа, больница, магазин "Пятерочка", "Магнит", кинотеатр, авто и ж/д вокзал, база отдыха "Орлинка", церковь и многое другое. Фундамент дома (подвал) - блочный, высота потолков в подвале более 2-х метров!!! Перекрытия пола 1-го этажа - железо-бетонные плиты, залитые цементной стяжкой со встроенными внутрь элементами подогрева (теплые полы). Крыша дома - из шведской металлочерипицы. Дом строился по индивидуально-разработанному проекту. Документы готовы к сделке.



Продам жилой дом в красивом месте Площадь дома: 56.6 кв м Жилая площадь: 23.8 (две комнаты, 10.4 метра и 13.4 метра) Кухня: 10.1 метра Раздельные туалет и душ В доме сделан ремонт: в кухне, комнатах, ванне и туалете. Начат, но не доделан ремонт в коридорах (внешний и внутренний). В 2024 году заменён газовый котёл с дистанционным отслеживанием (фирма BAXI), У дома имеется мансарда, можно доделать как второй жилой этаж. Дом продаётся с мебелью, см на фото. Кухня новая, со встроенной техникой (плита газовая, духовка электрическая). Практически не пользовались. На участке имеется гараж из двух помещений. Забор только со стороны калитки. Со стороны леса забора нет. На участке садовые деревья, грядки клубники. Беседка размерами 4 на 4 метра. В деревне два магазина, дом культуры, школа, детский сад, почта, фельдшерский пункт. До Ржева 40км, до города Зубцов 18 км. Рядом две реки: Осуга и Вазуза. Просмотр по выходным по предварительной договорённости.



Земельный участок, находится в зоне Ж1 под ИЖС, в 100 метрах от гостиницы У Озера. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: ИЖС, общая площадь 1500 квадратных метров. Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская область, Осташковский район, Сиговское сельское поселение, д.Нижние Котицы. Торг уместен, предлагайте свою стоимость.



Продаётся ровный сухой участок правильной формы 9,5 сотки ЛПХ и жилищного строительства по адресу : Тверская область, посёлок городского типа Пено район Тиницы. Хороший круглогодичный проезд , природный газ по границе участка, очень тихое и спокойное место для отдыха и постоянного проживания. До озера Тиницы 50 м .



Прoдaeтся экcклюзивный учаcток на первoй линии озeрa Cелигeр Mы пpедлaгaeм уникaльную вoзможность приoбpести простopный учaстoк площaдью 40 cотoк, располoжeнный в укрoмнoй бухтe oзepа Cелигеp, бeз сосeдeй и окруженный величествeнными cocнaми. Этoт участoк идеальнo подхoдит для тех, кто ищет уединение и хочет насладиться тишиной, подальше от городской суеты. Особенности участка: - Три дома с общей площадью более 468 кв. м.: - Первый дом: 268 кв. м, двухэтажный, деревянный, с залом, кухней, 3 спальнями, русским бильярдом, камином и 2 санузлами. - Второй дом: 100 кв. м, двухэтажный, из бруса, с кухней, дровяной баней, санузлом на первом этаже и 2 спальнями на втором. - Третий дом: 100 кв. м, одноэтажный, кирпичный, с большим залом, кухней, спальней, камином и санузлом. - Двухэтажный гараж с просторной комнатой отдыха на втором этаже. - Баня-бочка на берегу озера для настоящих ценителей русской бани. - Благоустройство: электричество на 45 кВт, водяная скважина, деревянные беседки, лебедка и навес для катеров, 2 пирса для доступа к воде. Этот участок станет идеальным местом для жизни или отдыха, предлагая полное уединение и непосредственную близость к природе. Здесь вы найдете всё для комфортного проживания или проведения досуга на лоне природы. Не упустите шанс стать владельцем уникального участка на берегу одного из самых живописных озер России. Создайте свой уголок спокойствия и уединения на озере Селигер. Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами. Земля находится в статусе рекреации.



Предлагается к продаже бревенчатый дом на участке 10 соток, посёлок Пено, Тверская область! Хорошая транспортная доступность! Посёлок с развитой инфраструктурой. Живописная местность, рядом водоёмы и леса. Дом построен в 1970 году, полностью заменен фундамент, электрическая проводка, водоснабжение проведено в дом, септик, отопление печное (печь новая). В доме выполнен современный ремонт, имеется мебель и бытовая техника. Первый этаж имеет общую площадь 68 кв.м.: веранда с пристройкой, постирочной комнатой и сан.узлом 24 кв.м., гостиная, кухня и две комнаты общей площадью 44 кв.м. Высота помещений: 2.6 м., веранда: 2.3 м. Имеется второй этаж, мансардный, общей площадью 30 кв.м. Сан.узел в доме. Для установки ванной или душевой кабины коммуникации подведены. Имеется цоколь, в глубокий. Участок огорожен и разработан, имеются грядки, плодово-ягодные кусты и деревья, многолетние цветы. Дом жилой круглогодично. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Подробнее в диалоге! Просмотр в удобное для вас время, звоните!



Шикарный участок для постройки своего дома , коттеджного поселка или Базы Отдыха ! 69:29:0140501:110 Со второго этажа открывается вид на озеро Волго Параллельно участку, в 250 метрах в следующем году откроется новая туристическая база Участок для индивидуального строительства ИЖС Подъездные пути сделаны, грунтовая дорога от дороги заезд Электричество по периметру Участок разработан, ровный, за участком соседий не будет, дальше сосновый бор Рядом озеро 10 минут пешком, пирс, лес



Продаётся трёхэтажный дом 117 кв/м (Каркасный) + две террасы 24 кв. м. год постройки 2020-2022, на участке шесть соток на первой линии озера Селигер по адресу: Тверская область, Осташковский городской округ, деревня Панюки. Отопление электрическое, оборудована скважина, септик, современная система громоотвода. Хороший круглогодичный проезд. Участок расположен в сосновом бору, очень тихое и живописное место для отдыха и постоянного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |