Продам ровный (земля опахивается 2 раза в год) ,чистый(без кустарников и деревьев) участок площадью 3 га с кадастровым номером: 69:15:0000024:2204 в Большом Завидово с хорошим круглогодичным (асфальт) подъездом. Рядом с участком густой лес. ГАЗ и Свет по границе. Участок располагается в заповедной зоне, недалеко от резиденции президента. Пропускной режим. Гектары находятся в шаговой доступности от Иваньковского водохранилища (Московского Моря),рядом с яхт-клубом Марина и Конный спортивный клуб. Также недалеко от участка расположен отель Radisson и река Волга..... Великолепная природа,лес,живописные места.....охота,рыбалка,пляжный волейбол, флайбординг, прокат водной техники и другие всевозможные развлечения... Участок интересен как для бизнеса, так и для постоянного места жительства. Ж/д станция,школы садики,магазины в шаговой доступности... Рассмотрим частичную продажу участка.
Уважаемые дамы и господа! Вашему вниманию предлагается земельный участок площадью 26000 кв. м. расположенный в береговой зоне Валдайского озера в городе Валдай, ул. Учхоз 47, кадастровый номер 53:03:0101042:77, категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование - для малоэтажного жилищного строительства. Город Валдай административный центр Валдайского района Новгородской области. Население города около 14000 жителей. Город Валдай находится в 400 км от Москвы, 300 км от Санкт-Петербург, 140 км от Великого Новгорода. До Валдая можно добраться автомобильным транспортом по трассам М-10 и М-11 Нева или железнодорожным транспортом из Москвы и Санкт-Петербурга. Город Валдай известен благодаря природе и озерам с чистейшей водой. На небе рай, на земле Валдай так в XVII веке описал это место основатель Валдайского Иверского монастыря патриарх Никон. В 20 км от Валдая на берегу озера Ужин расположена официальная резиденция Президента России Долгие Бороды. Валдайское озеро главная достопримечательность Валдая. Озеро, известное чистотой своей воды и красотой окружающей природы, расположено на Валдайской возвышенности, на территории Валдайского национального парка. Оно имеет ледниковое происхождение и является самым глубоким озером региона. Местами его глубина превышает 60 метров, а вода, благодаря обилию родников, остается прохладной даже в самые жаркие летние дни. Климат Валдая умеренно континентальный, с теплым, но нежарким летом и не слишком морозной зимой. Город Валдай идеальное сочетание природы, размеренного образа жизни, хорошей экологии (в городе отсутствуют вредные производства) и развитой городской инфраструктуры (торговли, общественного питания, сервисных услуг, медицинского обслуживания, наличия спортивных и молодежных объектов). Средняя цена земельных участков в городе Валдае выросла за последние пятнадцать лет более чем в десять раз. Предлагаемый земельный участок имеет техническую возможность подключения к сетям электроснабжения и газоснабжения (точки подключения находятся на расстоянии менее 150 м). Выход к озеру находится на расстоянии около 200 метров. Береговая линия озера имеет песчаный пляж и песчаное дно. Подход к береговой линии находится в категории федеральных земель. Данный участок может быть использован для строительства небольшого коттеджного поселка. Также участок может рассматриваться для строительства объекта туристической инфраструктуры. Земельный участок находится в собственности нашей компании.
За объект уже внесли аванс Дом в Завидово. 130 м2. За первым кордоном ФСО, минут 15 пешком до Шоши. Внутри заказника поворот перед Козлово. Утеплён для зимы, электрика, сантехника, в данный момент идут работы над санузлом, вода, канализация резервные в гостевом домике, перекладывается электрика кое-где на более надежный вариант, также впридачу масса материала, гкл, проводка, гофра, ветонит, плитка для с/у, кое-что из мебели. Окна KALEVA термостойкие. В процессе сборка солнечной электростанции на 3 кВт. Одна панель подключена. Участок прямоугольной формы, подсыпан грунтом/щебнем и выровнен. Собственность с 1995 года. Соседей не видно, кругом деревья. Электричество 7 кВт, можно увеличить. Внутри дома везде свет диодный и розеток много. Колодец с очисткой и промазкой, септик, забор рабица новый. На участке березы, сосны, дубки, туи, облепиха и проч. Также на участке утеплённый домик 18 м2 с коммуникациями. Плюс сарай 3х2. Все документы, включая межевание/кадастр в порядке, дом в процессе регистрации. Добраться по ленинградке или по платной дороге, один час от МКАД. Утепление 150 мм + пенофол. С/у в доме, горячая вода. Мини-кухня, интернет, ТВ МТС 180 каналов. Возможен обмен на квартиру в малоэтажном доме в Звенигороде / Калининграде
Продается 1/2 дома в п. Козлово на ул. Честнова, уютная, зеленая улица с выходом в лес! Дом деревянный, пригодный для проживания, отопление печное, центральный водопровод в доме, магистральный газ проходит по границе участка. Участок общей площадью 9 соток, полностью в собственности, произведен реальный раздел, есть место для строительства нового дома с возможным проживанием в имеющемся. Участок ухожен, есть плодовые и декоративные посадки. Также на участке расположена действующая баня, парник, хозблок. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, Московское море, территория национального парка Завидово, экологически чистые места, пропускной режим!
Продается дом в Завидово. Охраняемая территория ФСО. Площадь дома 245кв. м. Жилых помещ. 140кв.м. Дом деревянный брус , отделка сайтинг, первый этаж облицован кирпичом Фундамент, цок. этаж - железобетонный. Перекрытие первого этажа ж/д плиты Помещения: (см. план-фото) 1 эт Веранда, Кухня- гостиная, Гардеробная, Сан узел 2 эт Три спальни, Сан узел 3 эт Помещение свободного назначения, Кладовая. Цок. этаж- Бетонное хранилище 45 м2 (чистое, сухое помещение для хранения инвентаря, инструментов и продуктов питания круглый год. Темп. не ниже +4 С. Котельная Участок: Высокий, ровный, правильной формы. Организован контроль и регулирование уровня грунтовых вод под домом (авт. насос контроля уровня) Водопровод. Баня: 32,5 кв.м. Рубленная. Джут, мох. Печь чугун, кирпич. 2,5 тонны. Закрытая каменка. Многофункциональная и теплоемкая. Предусмотрена сушка грибов, ягод, яблок в объёмах. Автономная система водоснабжения. Липа, лиственница. Чердак. Веранда 2х5 Сарай: 26кв.м. Навес 20кв.м. Оборудована столярная мастерская Вольер: 10кв.м. Прогул. зона 30кв.м. Отдельный фундамент: 3х5 железобетонный столбчатый. Под строит. гостевого дома или беседки. Придомовая территория: 3 сотки. Коммуникации: Газ: Выполнен подвод магистрального газа к дому, выданы ТУ, подписан проект, оплачена врезка Вода: Колодец 11 колец. Высокий дебет (родник, подтверждено исследованием). Двойное резервирование подачи воды. Европ. погружные насосы Электроэнергия: 15 кВт Независимое резер. электроэнергии. Эл.генератор Europower в помещении котельной Связь: Устойчивый интернет (Мегафон, Билайн). Канализация: Локальная. Доп. два колодца (по 4 кольца) резерв слива Благоустройство: Зонирование участка. Спортивный газон. Водопровод. Забор закрыт живой изгородью. Плодоносящий сад. Разнообразие деревьев хвойных и лиственных пород. Декоративные, цветущие кустарники. Огород и малинник вынесен за переделы участка. Аренд. земля - 10 соток+3 сотки. Остается: Сад. техника (бензиновые - газонокосилка, тример и мини трактор культиватор), европ. производства. Мангал. Бассейн 3х2 Мебель, кухонная и быт. техника (Кондиционер, 2 холодильника и морозильная камера, микроволновка, гриль, посудомойка, пылесос, ТВ, муз. центр Новые циркуляционный станок (Европ. произ.) в столярной мастерской. Строй материалы, брус. Транспорт: Скоростная трасса -120 км. Ж/д станция -9 км. Автобус, маршрутка, такси от деревни. Электричка до Ленинградского вокзала - 1,2 часа Безопасность и экология, пожалуй, главные преимущества! Нет необходимости в решетках на окнах и системах сигнализации. Дети гуляют по всей территории. Прекрасное отношение с соседями. Живут круглогодично. Все для активного отдыха: велопрогулки, рыбалка, грибы, ягоды. Вокруг лес. Рядом 1км "Московское море" Межевание. Один собственник. Полная стоимость. Форма оплаты любая. Разумный торг. Доп. видео по запросу!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Для любителей комфортного отдыха и постоянного проживания на Большой Воде!! Уникальное предложение по скромной цене. участок подготовлен к строительству. выровнен, убрали все деревья с корнями и тд. Участок имеет выход на берег Волги через 300 метров. Участок рядом с Большим Завидово. В 20 минутах на авто комплекс Большое завидово, гольф клуб, Марина Завидово, строится аквапарк и горнолыжный комплекс. Участок площадью 10 соток, земли населенных пунктов, ИЖС, на берегу реки Волга. участок высокий, сухой, подъезд асфальтирован. На берегу, в процессе оформления на несколько домов, водоохранная зона и разрешение на строительство причала. Соседи отстроены. Через 250 метров свой закрытый пляж, с небольшим спуском для катера. магистральный газ проходит по границе. Электричество 15кВт. Всего в полутора часов от Москвы по скоростному шоссе М11. При покупке участка помощь в оформлении и подключении коммуникаций, а также, в случае необходимости, помощь с документами для ипотеки.
Продается участок 10 соток с домом в Завидово. Газ по границе. 7 минут пешком до песчаного пляжа Московского моря. Документы будут готовы к 22.06. Выход на сделку без задержек. Характеристики: * Участок ровный, сухой, правильной формы, огорожен * Возможность увеличения до 30 соток * Круглогодичный подъезд * Дом на участке * Колодец * Газ по границе участка (подключение без проблем) * СНТ с детской площадкой Расположение: * Государственный заповедник Завидово (признан ЮНЕСКО) * Экологически чистое место * Территория под охраной ФСО РФ, пропускной режим Инфраструктура рядом: магазины, стройматериалы, аптека, поликлиника, школа, детсад, церковь Туризм и отдых: яхт-клуб, гольф, спортцентр, кайтсерфинг, строятся аквапарки и парк развлечений Транспорт: * Удобный подъезд по М-10, М-11 * Ласточка — 55 минут от Москвы Ваше место отдыха и силы в 115 км от столицы. **Звоните — отвечу на вопросы и договоримся о показе!**
Продается земельный участок в п. Козлово снт Козловский садовод территория 3, в окружении соснового леса, в 5 минутах от Московского моря. Участок находится на непроездной уютной тихой улице, хороший круглогодичный подъезд, без построек, есть взрослые деревья. Снт расположено на охраняемой территории заповедника Завидово, действует пропускной режим. Ягодные и грибные места, рыбалка, пляж в 5ти минутах, песчаный берег, тишина, спокойствие, отличная экология! СНТ газифицировано.
Продается земельный участок в Завидовском заповеднике с соснами на участке и со своим собственным выходом в лес! Участок общей площадью 10 соток, высокий, правильной формы, без построек, в шаговой доступности Московское море, взрослые сосны и березы на участке, магистральный газ проходит по улице, хороший круглогодичный подъезд, пропускная система, охрана ФСО.
Продаётся двухэтажная дача 153 м2 с участком 8 соток. В Тверской области, Конаковского района, поселок Новозавидовский, СНТ Заря. СНТ расположено на границе заповедной территории Завидово, рядом с Шошинским плёсом Иваньковского водохранилища. Дом бревенчатый(утепленный), фундамент ленточный. Планировка удобная: на первом этаже расположена кухня , гостиная,небольшая спальня и санузел, на втором этаже - просторная спальня. Гараж в подвале В доме проведено электричество, водоснабжение, также есть печь. Проведен газ к границе участка. Великолепные соседи, многие живут круглогодично. До Московского моря (10 мин.на авто), Пляжи полностью оборудованные, в том числе и для отдыха с детьми. Рядом расположен ВМК Глобус для любителей рыбалки. В 20 минутах на авто река Волга. Открытие аквапарка в 2025г. Инфраструктура в пешей доступности: Сбербанк, МФЦ, почта, магазины, поликлиника, аптека, д/сад, школа, рынок. СНТ Заря находиться 5 минутах на авто до ж/д вокзала. 1 час 20 минут до Москвы на электричке Ласточка или по трассе М 11 по платной дороге. Звоните в удобное для Вас время, я с удовольствием отвечу на любые Ваши вопросы.
Новый недостроенный дом , состоящий из двух добротных срубов ,с жилой мансардой. В доме залиты теплые полы, стены обработаны пескоструем, стены мансарды окрашены качественной белой краской, дом уютный, сухой. участок 15 соток, можно сделать отдельный подъезд с трассы.
На участке 15 соток продается два дома новый дом 91м в два этажа ,старый 75 м одноэтажный, на очень тихой улице в непосредственной близости к реке Котевля и лесу, в ПГТ Козлово. Дом в 2-этажа ,утепленный и обшит сайдингом,крыша металлочерепица,стеклопакеты.В доме остается мебель полностью, с бытовой техникой( холодильник,стиральная машина,микроволновка) .Второй дом 75 метров,одноэтажный, из кругляка,построен был в 1943 году, довольно добротный проведено в доме электричество с русской печью ,две комнаты,сени с чуланом . Участок правильной формы,выровнен с плодовыми деревьями,сухой .Газ на участке в 2-х м от дома,осталось завести в дом. Участок огорожен,забор из металло -профиля,есть навес для машины. ПМЖ,можно прописаться!Рассматриваем семейную ипотеку,мат.капитал.В поселке есть средняя школа,дет.сады ,больница, почта и сетевые магазины с рынком.По трассе М-11 от МКАД 1 ,20 мин.До ж/ст Завидово ходят Ласточки и электрички с Ленинградского вокзала и МЦД Крюково. ,далее 15 мин на маршрутке,которые ходят регулярно до пос Козлово.Дом находиться на Территории Нац.парка Завидово.Экология,грибы,рыбалка все это в вашем распоряжении) в 12 км от поселка строиться курорт Большое Завидово,с аквапарком,голф полями и горнолыжным спуском.Дорога до дома асфальт,которую зимой чистят регулярно.Хорошее окружение соседей многие живут постоянно.Территория под охраной ФСО,въезд на машине по пропускам. Быстрый выход на сделку!Реальному покупателю возможен торг!
Продается дом в Завидовском Заповеднике в п. Козлово на ул. Речной рядом с лесом для круглогодичного проживания! Дом двухэтажный 2010 года постройки, из бруса 200х200, обложен кирпичом, внутренняя отделка - лиственница. На первом этаже: просторная кухня-гостиная 40 кв.м. со вторым светом и выходом на большую открытую веранду с видом на лес, кабинет, санузел с окном, бойлерная, на втором этаже три спальни и санузел. Дом с качественной отделкой, центральное газовое отопление, канализация - скважина, водоснабжение - септик. Участок в заборе, газон, декоративные посадки, взрослые хвойные деревья. Рядом выход в лес. Тихая ухоженная улица, хорошие соседи. Территория Национального парка Завидово является особо охраняемым объектом, въезд строго по пропускам через пост ФСО. Удобная транспортная доступность 125 км от МКАД, 15 км от новой скоростной М11, в 12 км ж/д станция Завидово (имеется регулярное автобусное сообщение). Поселок Козлово имеет развитую инфраструктуру, в шаговой доступности рынок, супермаркеты, аптека, есть пункт скорой помощи, больница, школа, детский сад, храм! Рядом бескрайние леса, ягодные и грибные леса, Московское море богатое рыбой! Тихое и спокойное место с отличной экологией!
Вашему вниманию предлагается новый жилой дом в государственном заповеднике Завидово, пос. Текстильщик Конаковского района Тверской области. Развитая инфраструктура: школа, больница, магазины, церковь и многое другое. Площадь дома 143 кв. м, площадь участка 10 соток. Дом одноэтажный, материал стен клееный брус (200 х 185), внутренние перегородки спален также выполнены из клееного бруса. Брус покрыт немецким экологически чистым двухкомпонентным защитным маслом Osmo (с антисептическим эффектом). Фундамент: монолитный ростверк + песчаная подушка + монолитная плита, выполнено усиление под камин / печь. Пол и крыша с утепление, помещение котельной подготовлено для установки газового котла (отделка пола и стен). Коммуникации: Дом подключен к электричеству и заземлен, в доме полностью сделана разводка электричества, газ подведен к дому, имеется скважина. Дом представляет собой холл, просторная кухня-гостиная , две спальни, сан.узел, бойлерная (котельная), два входа, панорамные окна. Один взрослый собственник. Кадастровый номер земельного участка 69:15:0241201:318.
Уникальное предложение в Завидовском заповеднике! Продается участок с жилым домом блокированной застройки (квартира) с хозпостройками в Завидовском заповеднике,п. Козлово на ул. Дачная. Дом сборно-щитовой, общей площадью 32 кв.м., пригодный для постоянного проживания. Участок 8 соток, в заборе,ровный, правильной формы,высокий, ухоженный. Хороший подъезд до дома (асфальт),круглогодичный, зимой чистят снег. Территория Национального парка-Завидово,особо охраняемая территория, въезд по пропускам. Имеется много хозяйственных построек. В комнатах-необходимая мебель. Оборудован санузел, подведена горячая вода. Центральный водопровод, центральная канализация, печное отопление. Электричество 15 кВт. Газ балонный, плита на 4 конфорки с духовкой. Поселок Козлово имеет развитую инфраструктуру: в шаговой доступности рынок, супермаркеты,ОЗОН,ВБ,аптека,пункт скорой помощи, больница, школа, детский сад, храм.Рядом бескрайние леса,ягодные и грибные места,Московское море! Удобная транспортная доступность-125 км от МКАД,15 км от въезда на скоростную трассу М11,12 кв ж.д.станция Завидово (регулярное автобусное сообщение до ж.д.станции Завидово,Тверь,Конаково). Тихое и спокойное место с отличной экологией. Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Возможно использование ипотеки, материнского капитала.
Продаем дом для отдыха и жизни в гармонии с природой. Один из самых экологически чистых районов - Завидовский национальный парк. Выйти в лес можно прямо с участка, до пляжа на берегу Иваньковского водохранилища 10 минут на велосипеде. За забором живут олени, кабаны, зайцы, изумительно поют птицы весной и в начале лета, а на закате весь дом наполняется золотым светом. грибы растут прямо на участке. Участок 10 соток с возможностью расширения до 20. На фото все 20 соток. Дом из газобетонных блоков, оштукатурен. Капитальная реконструкция и внутренняя отделка завершены в 2014-м. Два этажа и 4 изолированных комнаты. Просторная кухня с выходом на остекленную закрытую террасу. Ванная с окном, тёплым полом и душевой кабиной. Большая изолированная гостиная со спальным местом. Спальня и 2 гостевых комнаты на 2-м этаже. Дом отапливается печью (очень энергоэффективная, грамотно сложена), есть водопровод, водонагреватель и канализация. По границе участка проходит газ и при желании можно сделать газовую систему отопления. Транспортная доступность идеальная: 1,5 часа на машине по М11 от Москвы и ни единого светофора. Можно также легко доехать на электричке от Ленинградского вокзала до Завидово (Ласточка идет 1.20) и оттуда 15 мин на авто. Проезд на территорию Национального парка по пропускам, охрана на КПП гарантирует: место под надежной защитой. На участке подсобные помещения, дровник, барбекюшница. Ухоженный сад с декоративными, хвойными и плодовыми растениями. Один собственник, абсолютно прозрачная сделка. Продаем в связи с изменившейся семейной ситуацией. Дом готов к проживанию и меблирован. Мы оставим новым хозяевам мебель и предметы быта, если нужно.
Уникальное предложение для тех, кто мечтает жить вдалеке от городского шума! к продаже предлагается земельный участок правильной формы в окружении лесного массива девственной природы с грибными и ягодными местами , кто любит рыбалку , плавать в живописной заповедной зоне Завидово. В пешей доступности Иваньковское водохранилище. Охраняемая территория заповедника, въезд строго по пропускам через КПП. Земельный участок правильной формы, категория земель-земли населенных пунктов с видом разрешенного использования- индивидуальное жилищное строительство. По границе участка все коммуникации: газ, электричество. Есть возможность взять в аренду или присоединить дополнительно соседний участок, граничит с лесом и полем. Все соседи построились, многие живут круглогодично! Заезд по трассам: Ленинградское шоссе или Новая Рига. В собственности с 2005 года, один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, пакет документов готов.
Деревянный дом из сруба, находиться в государственном комплексе национального парка "Завидово". 2-х этажный дом, общей площадью примерно 150 кв.м. В планировке предусмотрен второй свет, сделано усиление фундамента под камин. Газ подведен к дому, электричество в доме. Документы не заршенное строительство.
🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 23 млн руб. |