Продаю земельный участок 27,5 соток в д.Перхурово Тверской области Щербининского с/п. Категория земель - земли населенных пунктов. Участок высокий, сухой, ровный, расположен в живописном месте на берегу р.Рукавец и рыболовного Азарниковского водохранилища (1 линия от воды). На участке электричество. Круглогодичный асфальтированный подъезд. 7 км до горнолыжной базы Яр в Чуприяновке. Кадастровые номера: 69:10:0000027:378 и 69:10:0000027:379.
Береговая линия реки Хотча (приток Волги) - 50м до реки. Дом - 209м2, Эллинг - 47.9 м2, баня 36м2. Участок 31,9 сотки. 3-х фазное электричество, газ, скважина, колодец с питьевой водой, септик, выделенная линия интернета в деревне. Два зеленых благоустроенных участка 31.соток 15,4 и 16,5 сотки (69:14:0202501:4, 69:14:0202501:6). Газон, дорожки, теплица 18м2, атмосферная беседка с мангальной зоной, яблони, ягодные кусты, взрослые деревья, огород. Ворота, калитки на две стороны. 3-х этажный жилой дом из бруса: цокольный (хозяйственный, можно использовать как гараж) этаж обложенный кирпичом, 1-й этаж брус, 2-й этаж - мансарда, на цокольном этаже дома есть мастерская и погреб. Отопление осуществляется электрическим или дровяным котлом. В доме есть камин и печка варочной поверхностью и духовкой. Санузел находится в доме на цокольном этаже. Интерьер дома в хорошем состоянии. Окна - деревянные стеклопакеты. 2-х этажный эллинг с местом для хранения катера / автомобиля. 2-й этаж жилой / бильярдная. Баня - печка, парная, подогреваемый душ с теплым полом; Деревня Брехово Кимрского р-на Тверской области. Идеальное место для любителей жизни и отдыха у воды среди русской природы: рыбалка, охота, грибы, ягоды, купание, водномоторный спорт, благоустроенный пляж и спуск на воду для катеров для 4-х домов, подъезд круглый год. Многие жители живут в деревне постоянно. Участок подойдёт для дачи.
Продaю дом (возможно ПМЖ) в дepeвнe c участком 27 соток с возмoжнoстью увeличeния. Дом 1990 гoдa пoстройки, рaзмeр 10.7 на 9.3 кв. м, 3 кoмнaты + кухня+ кopидоp = 59,2 кв. м, бeз учёта террасы и подсoбки. Дерeвня наxoдится нa гpaницe Оленинскoго и Бeльскoгo рaйонoв Тверской Области, 260 км от МКАД по Новорижскому шоссе, далее еще 40 км до деревни. Место очень красивое, экологически чистое, вокруг лес, две речки. Деревня жилая, многие живут круглый год, так же есть дачники из Москвы и области. Есть почта, магазин, клуб. Колонка рядом с домом, вода заведена в дом, нагревается бойлером на 30 литров. Канализация с кухни выходит на улицу в колодец(бетонное кольцо)и откачивается дренажным насосом. В доме установлены новые пластиковые окна. Установлена хорошая железная дверь. В прошлом году сделано новое крыльцо из бруса, брус пропитан антисептиком. Дом оборудован системой круглосуточного видеонаблюдения работающего через приложение в интернете. Интернет и голосовая связь 4G LTE. 1800Мгц. Установлен репитер(усилитель). Электричество 2-х фазное. Новый кабель ввода в дом новый счётчик и группа автоматов. Дом жилой, в хорошем состоянии, на фундаменте, три комнаты, кухня, коридор, терраса, подсобка, подполье. Есть большая мастерская. Отопление печное, русская печь и голландка, газ баллонный. В доме останется кое какая мебель (шкафы, кровати, столы посуда), холодильник. Спутниковое телевидение ТV ТРИКОЛОР оплачено на год вперёд. В зал куплен большой раскладной диван. На участке имеется баня, в парной установлена финская печь Harvia и новый водогрейный бак из нержавейки емкостью 55 литров. В дровеннике запас дров. С покупкой дров проблем нет. На участке сарай для живности. Куплен забор(железные столбы и готовые секции)но ещё не установлен. Растут яблони, сливы, вишня, крыжовник, арония (черная рябина), калина, жимолость, малина, смородина красная и черная. Сделаны высокие"тёплые"грядки. Установлена система автоматического полива(пр-во Германия). Цветы: тюльпаны, нарциссы, пионы, флоксы, лилии, октябрины и др. В деревне еще держат коров, коз, пчёл, поэтому есть возможность покупать молоко, творог, сметану, мёд... Окружающие леса богаты грибами и ягодами, а так же будут интересны охотникам (кабанчики, лосики, зайцы, лисы, волки, медведи, вальдшнепы, утки, рябчики, глухари, для любителей рыбалки то же есть интерес в 2-х километрах есть зарыбленное озеро. Дом стоит последний к лесу улица не проездная. Тишина и покой возможность отдохнуть от городской суеты и шума. Все документы и на дом, и на участок в порядке. Покупали и делали для себя вложено много сил и денежных средств . Всё, что можно было сделать сделано. Один собственник. Много фото и видео, вышлю на мессенджер. На все интересующие вопросы отвечу только по ТЕЛЕФОНУ. Хороший торг возможен но только на месте и с реальным покупателем! Продажа участка строго для дачи.
Деревня Городище, Вахонинское сельское поселение, расположена в Конаковском муниципальном округе Тверской области в одном из красивейших уголков России вблизи места слияния великих русских рек: Волги и Шоша. Вы оцените эту сказочную, типично русскую природу! Зеленые парки и берега голубых рек - все это доступно нашим Жителям каждый день. Местный климат идеален и для круглогодичного проживания и краткосрочного отдыха. Продается вблизи водоёма, 2-я линия реки, земельный участок 1700 кв. м., кад. 69:15:0200402:440 в дер. Городище Вахонинское с/п, ул. Тихая. Участок высокий, прямоугольной формы, отличный круглогодичный подъезд, соседи слева, справа, сзади. На участке имеются: Новый жилой дом из бруса с гаражом (дом требует внутренней отделки); остатки сгоревшего жилого дома (фундамент); металлический хоз.блок; 2 скважины, магистральный газ на участке, электричество 15 кВ (три фазы). В непосредственной близости к деревне расположены: пляж, все необходимые магазины, природные парки. Развита необходимая социальная инфраструктура: аптеки, поликлиники, дома отдыха, детсады и школа. В ближайшем окружении функционируют всевозможные объекты для отдыха, спорта и развлечений: рестораны, кафе, бары, яхт-клубы, рыболовные клубы, гольф-поля, спортивные площадки, бассейны, spa и банные комплексы, аэропарк, отели, комплекс Radisson Resort, комплекс отдыха Завидово ГлавУПДК при МИД России. Ведется строительство двух аквапарков международного уровня и еще нескольких гостиниц, также строится горнолыжный склон. Приобретение земли в этой деревни, будет самой завидной инвестицией в Вашей жизни! Купить участок для дачи в деревне Перхурово Калининского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Вашему вниманию предлагается участок с домом в одном из самых живописных мест на берегу Волги. Местность окружает сосновый бор. Песчаный пляж в шаговой доступности от участка. Удобная транспортная доступность.Жилой дом 85 кв.м. на участке 15 соток. Для круглогодичного проживания. Дом полностью оборудован для комфортного проживания с семьёй, тёплые полы. Ближайшая ж/д станция Савёлово.До центра города Кимры 6 км.
Тверская область Конаковский район 130 км от МКАД Дер. Борцино (станция Московское море) продается земельный участок в СНТ Природа - 12 соток земли ( 2 зем.участка по 6 соток 69:15:0143702:10 и 69:15:0143702:9 ). Участок ровный, правильной формы, сухой, высокий. Электричество по границе, газа нет. В 10 минутах пешком Московское море. Деревня большая, жилая, есть 2 магазина с продуктами питания. Прекрасный лес с грибами и ягодами, отличная рыбалка. Проезд в деревню через пгт Редкино ( ж/д станция Редкино) с развитой инфраструктурой ( рынки, магазины, парикмахерские, дом культуры, спорткомплекс, больница ФМБА России). Цена 1 000 000 руб. Продается участок под дачу в деревне Перхурово Калининского района.
id:2690. Дом в деревне Шуклово, курорт Большое Завидово, Конаковский район О ДОМЕ: Дом 126 кв.м новый для круглогодичного проживания , 2024 года постройки. Построен профессиональной строительной компанией. Есть проект и вся документация. Дом-шале, одноэтажный кв.м, построен из газоблоков, утеплитель. Фасад - декоративная штукатурка и планкен Все коммуникации заведены в дом. Дом подготовлен под чистовую отделку. Можем сделать ремонт за дополнительную плату, смета готова, есть готовые дизайн-проекты или сделать под ваш запрос! Качество исполнения на высшем уровне! ПЛАНИРОВКА: Крыльцо - 5,34 кв.м прихожая - 6,46 кв.м гардеробная при входе - 1,88 кв.м кладовка - 1,88 кв.м кухня - 10,56 кв.м гостиная - 40,63 кв.м Три спальни - 10,83 кв.м, 11,26 кв.м, 8,2 кв.м два санузла - 6,7 кв.м, кв.м, 8,23 кв.м веранда - 11,2 КОММУНИКАЦИИ: Электричество 15 квт Вода - скважина Канализация - септик Отопление Газ, котел ОБ УЧАСТКЕ: Участок ИЖС 11 соток. Участок правильной формы, сухой, выравненный, засеян газоном, огорожен забором со всех сторон. МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ: Шуклово небольшая уютная тихая деревня на курорте Большое Завидово в Конаковском районе на Волге. Курорт Большое Завидово - это курорт на берегу реки Волга с огромной благоустроенной пляжной полосой и променадом, природный парк с прогулочными и вело-дорожками, отели различной категории, кемпинг, глэмпинг, гольф-поля, рестораны на любой вкус, спа-комплекс с бассейном, бани, сауны, яхт-клуб, различные экскурсии и развлекательные программы и многое другое. В 2025 году ждем открытия самого крупного аквапарка в Европе, горнолыжный склон, детский парк развлечений Союзмультфильм, речной порт. До всей инфраструктуры курорта Большое Завидово - 5 минут на машине До города Конаково - 20 минут на машине Прекрасная транспортная доступность: 120 км от МКАД по Ленинградскому шоссе или платной трассе М11 (1-1,5 часа в пути). Электричка с Ленинградского вокзала.
Продажа от собственика земельного участка ИЖС 20 соток. Первая береговая линия реки Донховка, выход на большую воду реки Волга.Все центральные коммуникации по границе. Круглогодичный подъезд, дорога асфальт. В непосредственной близости, магазины, школы,дет.сад, аптека, почта. Игровая, прогулочная ,освещеная зона как для детей так и для взрослых. Самое ценное - этот земельный участок - на берегу реки, что позволяет швартовать собственную лодку или катер непосредственно напротив входа на вашу территорию. С возможность оформить свой причал!. С левой стороны сквер, напротив построек нет, с правой стороны распологаются новые и постаянные жители в своих замечательных домах.Город Конаково- зелый Бор, вода, леса,благоустроеная набережная реки Волга!, песчаные пляжи, в 15 минутах от большого Завидово с гигантским размахом развитой инфраструктуры. Участки и дома на улице 1-я Набережная крайне редко выставляются на продажу. Сопровождение сделки, безопасный расчёт. На все недостающие вопросы отвечу по телефону. Просмотр в любое для вас удобное время. 69:43:0071122:29
Продажа дома-бани из оцилиндрованного бревна площадью 80,6 кв.м. в уютном районе пгт Селижарово. В доме установлен электрокотел, теплые полы, электроснабжение 220 кВт, центральный водопровод, канализация-септик, газопровод по границе участка. Участок 13,1 сотка в собственности , огорожен забором из металлопрофиля. На участке расположен старый дом 33,3 кв.м. , который стоит, также на кадастровом учете.Удобное расположение объекта позволит комфортно расположиться ,как на постоянное место жительства, так, и использование для дачного хозяйства. Поселок Селижарово с развитой инфраструктурой,тихая улица , 300 м. от р.Волга , обустроенный пляж, рядом лес, Святой Оковецкий источник с купелью в 30 мин. езды. Один собственник, документы готовы к продаже.
Предложение для тех, кто мечтает о строительстве собственного дома! Представляем вашему вниманию земельный участок - 30 соток, расположенный на берегу реки Волга в 4 км. от города Тверь, всего в 10 километрах от Южного обхода Твери. Это идеальное место для комфортной жизни и отдыха вдали от городской суеты! Участок расположен на первой линии асфальтовой дороги, что позволит Вам круглогодично осуществлять подъезд. Все необходимые коммуникации идут по границе участка: электричество мощностью 15 кВт , газ, что значительно упростит процесс подключения. Вы сможете сосредоточиться на строительстве своего идеального жилья, не беспокоясь о дополнительных сложностях. Инфраструктура: в шаговой доступности находятся автобусная остановка, (каждые пол часа автобус), в д. Краснова, Рябеево - находится магазин Универсал, Озон, До Твери - 10 минут езды на авто, что делает вашу жизнь здесь ещё более удобной. Если вы мечтаете о собственном доме, но не нашли подходящего подрядчика, мы готовы предложить возможность построить дом по выбранному проекту с нашими партнёрами. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка! Мы поможем вам с одобрением ипотеки и сделаем процесс покупки максимально простым и комфортным. Звоните прямо сейчас и узнайте больше! Код пользователя: 187986 Номер в базе: 9631190
Продается дом в Тверской обл. Кувшиновский р-он,деревня Данково, участок 15 соток.квадратный, на возвышенности,дом деревянный,бревно, требует ремонта, в доме печное отопление(русская печь),свет, баня,забор стоит частично.Расстояние до областного центра 6 км.,недалеко озеро Селигер,красивые места.Возможна продажа под материнский капитал .ПМЖ. Есть межевание земли можно под постройку большого дома.Возможен разумный торг!!!
Участок с видом на Волгу в живописной деревне Путилово! Идеальный баланс приватности и легкого доступа к воде! Этот участок расположен на второй линии от Волги, что гарантирует вам спокойный отдых и лучшие панорамные виды с возвышенности. Ключевые характеристики: * Площадь: 25,29 соток (2 529 кв.м) * Категория: Земли населённых пунктов * Разрешенное использование: ИЖС * Кадастровый номер: 69:10:0000038:5607 * Расстояние до воды: всего 140 метров — до берега рукой подать! Ключевые преимущества: * Вид с высоты: Участок расположен на возвышенности второй линии, что открывает панорамный обзор на Волгу шириной 200 метров и сосновый бор. Выше шума воды и больше уединения. * Легкий доступ к воде: Всего 140 метров до берега! Удобный спуск для рыбалки, купания и водных прогулок. * Роскошный лес на участке: Вековые сосны создают ощущение приватного парка, дарят тень и наполняют воздух ароматом хвои. * Перспектива газификации: Газопровод проходит по границе участка. Инфраструктура и коммуникации: * Электричество: Столб расположен прямо у границы участка. * Связь: Устойчивая мобильная связь и быстрый интернет от всех операторов (рядом вышка). * Дороги: Круглогодичный подъезд по обустроенным дорогам. * Магазины: Продуктовый магазин в 1 км от участка. Отдых и природа: Наслаждайтесь тишиной и покоем в окружении смешанного леса с грибами и ягодами. Кристально чистая Волга — ваша рекреационная зона всего в нескольких минутах ходьбы. Расположение: * 25 км до Твери по хорошей асфальтированной дороге. * Идеальная транспортная доступность. Звоните, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Код пользователя: 62883 Номер в базе: 9705913
Хватит мечтать о даче! Свой участок в "Берёзке" ждет вас! Устали от городской суеты? Хотите свой уголок природы? Продается земельный участок в живописном СНТ "Берёзка", расположенном между станциями Черничная и Завидово! Только представьте: • Ваш дом на опушке заповедного леса! Дышите чистейшим воздухом и наслаждайтесь пением птиц. Главная дорога проходит прямо по границе леса удобный подъезд круглый год! • Выбирайте свой идеальный участок! В СНТ "Берёзка" более 1000 участков по 7 соток. Найдите свой идеальный вариант ухоженный участок для жизни или нетронутый кусочек земли для реализации ваших фантазий! • Доступная цена! Участки от 100 т.р. мечта о даче стала реальностью! Цена зависит от состояния выберите то, что подходит именно вам. • Круглогодичный комфорт! Зимой дороги регулярно чистятся от снега до вашего участка легко добраться в любое время года! • Дружное сообщество! Многие соседи живут круглый год всегда есть к кому обратиться за помощью и советом. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас! Я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы, расскажу о СНТ "Берёзка" и покажу участки, которые идеально подойдут именно вам! Превратите свою мечту о даче в реальность!
Загoрoдная резидeнция Vоlgа Villаgе — этo коттeджный поcелoк пpемиум-клаcca, pacпoложенный на живописнoм беpeгу Bолги и гpаничащий с лecным мaccивом. Bы получите собственную бepеговую линию и шикapный пaнoрaмный вид нa лес. • Закpытая тepритория с пропуcкным пунктoм; • Причaл для яхт и обopудoвaнный пляж c шезлoнгaми; • Cпортивный кластер (футбольные и баскетбольные площадки, корт для большого тенниса, wоrk-оut зона и прокат велосипедов); • Детская зона; • Соседский центр. Участок 50 находится на первой береговой линии, оборудован скрытыми коммуникациями: • электричество; • газ; • вода; • канализация; • высокоскоростной интернет. Готовность территории: • Выполнена большая часть работ по расчистке акватории • Построены дороги по центральному проезду, 2 и 3 линии • Получена электрическая мощность на поселок • Построены трансформаторные подстанции • Смонтированы внутриплощадочные инженерные сети: водоснабжение, газоснабжение, электроснабжение, проложена дренажная система по 3 линии • Построен демонстрационный дом Возможно приобретение участка вместе с проектом дома и оформлением через ипотеку.
Уютный бревенчатый деревенский дом, общей площадью дома 42,4 кв.м, где расположены жилая комната 24,3 кв.м и кухня 18,1 кв.м, с пристройкой 23 кв.м. В пристройке веранда, коридор, туалет. Участок 31 сотка, фактически больше, разработан, с плодовыми деревьями. На участке баня в хорошем состоянии, гараж. Участок высокий, огорожен забором из проф листа.Подъезд хороший круглый год. Коммуникации: электричество в доме, центральный газопровод проходит по улице. Колодец перед домом, в пешей доступности родник с чистейшей питьевой водой.
Продаю участок в населенном пункте д. Рязаново. Площадь участка 13 сот. Расположен от г. Твери в 20 км. Ходит общественный транспорт. Удобный подъезд к участку. В поселке находятся: амбулатория, аптека, школа, магазины, детский сад, спортивные и детские площадки. Звоните в любое время. Возможен торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 180 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |