Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Лихославле

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 139422158
месяц назад
23 мар, 12:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 44870803
Документы проверены
вчера
вчера, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:36
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:58
Собственник
ID 86414255
вчера
вчера, 16:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Риелтор
ID 44870803
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 22:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 01:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 141386460
два дня назад
13 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 13:25
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:12
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Лихославле?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир до 9 млн рублей в Лихославле
🔷 Средняя цена продажи:2,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33,3 м²