Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру до 9 млн рублей в Кашине

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 120384000
Документы проверены
четыре дня назад
12 май, 15:20
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
25 мар, 11:58
Собственник
ID 104928004
год назад
25 ноя, 12:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 140576140
2 недели назад
29 апр, 19:44
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
27 мар, 15:33
Собственник
ID 17139935
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 10:52
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 138693834
Документы проверены
2 месяца назад
24 фев, 09:38
Собственник
ID 138656740
неделю назад
3 май, 18:45
Собственник
ID 136025526
четыре дня назад
12 май, 15:57
Собственник
ID 80759369
3 недели назад
24 апр, 10:27
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 12:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Собственник
ID 115377464
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 12:28
Риелтор
ID 58961537
2 недели назад
26 апр, 15:04
Собственник
ID 126122780
месяц назад
7 апр, 23:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
1 апр, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 11:55
Собственник
ID 141244446
неделю назад
7 май, 19:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Кашине?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир до 9 млн рублей в Кашине
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:551 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 33 м²