Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Новое Савватьево

Коттеджный посёлок «Новое Савватьево»

Год сдачи
2022
Класс
Эконом
Объектов
100
В продаже
86

Объекты в посёлке

Посмотреть 86 предложений
от 960 000 до 3 664 000 ₽
от 6 соток до 22,9 соток
Преимущества поселка: Круглогодичный проезд - асфальтированные и грунтовые дороги; В поселке проведено электричество, газ, вода поступает из собственных скважин, канализация - септик.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

Инфраструктура

Детские площадки

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: гравийная

Водоснабжение: скважина

Водоснабжение: колодец

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок Новое Савватьево расположен на берегу реки Орша. Выбирайте участок, который будет для вас идеальным - с видом на реку или в окружении сосен. Рядом с поселком находится памятник природы “Монастырский лес” - сосновый бор площадью более 1500 Га. Дорога от Твери занимает не более 20 минут на автомобиле или 40 минут на регулярном автобусе. Рядом строится трасса М11, которая сделает дорогу от Москвы до коттеджного поселка максимально комфортной, а также обеспечит развитие близлежащей инфраструктуры и увеличит стоимость земли. Это идеальное место для семьи с детьми: в поселке организованы участки под детские площадки. Доступна беспроцентная рассрочка 1 год.

Полное описание

ООО ЗЕМСЕЙЛ

Застройщик

В продаже 8 посёлков

Реализовано 1 посёлок

Земельный супермаркет ZEMSALE предлагает к продаже более 1 500 гектаров земельных участков различного назначения. Для собственников и управляющих земельными активами мы предлагаем надежное партнерство для развития, повышения капитализации и реализации ваших территорий. Делегируйте нам любые задачи, связанные с вашими земельными активами: от концепции и маркетинговой стратегии до полноценного аутсорсинга отдела продаж. Ищете куда вложить временно свободные денежные средства – станьте земельным инвестором вместе с ЗЕМСЕЙЛ и зарабатывайте до 30% годовых, инвестируя в перспективные и развивающиеся земельные проекты. Миссия компании Земельный супермаркет ЗЕМСЕЙЛ – менять рынок недвижимости России, делая его более цивилизованным, выгодным и дружелюбным для покупателей и девелоперов.

Полное описание
от 960 000
до 3 664 000 
Застройщик

ООО ЗЕМСЕЙЛ

В продаже 8 посёлков

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?