Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Сахарово парк»

Год сдачи
2023—2026
Класс
Комфорт
Объектов
113
В продаже
33

Чем интересен этот посёлок?

Развитая инфраструктура
Закрытая территория
18 оригинальных проектов
11 км от Твери, 150 км от мкад
Собственная УК

Объекты в посёлке

Посмотреть 33 предложения
от 8 500 000 до 16 875 000 ₽
от 85 м² до 125 м²
18 оригинальных проектов домов, продуманные планировки, большая кухня-гостинная, панорамные окна, эксплуатируемая кровля, городские коммуникации, свой земельный участок. Возможность выбора отделки или заказать индивидуальный проект.
Акции
Ставка от 5%

Действует до 8 июля 2024

Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Пруд
    Пруд

    Отличное место для отдыха на природе, где можно насладиться спокойствием и тишиной. Пребывание рядом с водой может быть очень полезным для здоровья, так как вода помогает снизить уровень стресса и улучшить общее самочувствие.

    Пруд
  • Парк
    Парк

    В парке есть много дорожек для пеших прогулок, которые проходят через красивые зеленые зоны. Это прекрасное место для встреч с друзьями или семьей, и оно подходит для всех возрастов.

    Парк
  • Вейк парк
    Вейк парк

    Идеальное место для активного отдыха на воде. Здесь вы можете попробовать свои силы в вейкбординге, водных лыжах или просто покататься на каяке. Здесь опытные инструкторы, которые помогут вам освоить новые навыки и получить массу удовольствия от активного отдыха.

    Вейк парк
  •  Банный комплекс
    Банный комплекс

    Это место, где можно приятно провести время, отдохнуть от повседневных забот и укрепить здоровье. Здесь можно расслабиться после тяжелого рабочего дня и провести время в приятной компании. Посещение банного комплекса также помогает улучшить кровообращение, очистить кожу и снять стресс.

     Банный комплекс
  • Кафе
    Кафе

    Здесь можно вкусно перекусить и отдохнуть в приятной обстановке. Здесь мы предлагаем широкий выбор блюд и напитков, а также десерты на любой вкус. В кафе также можно провести время в компании друзей или семьи, наслаждаясь общением и вкусной едой.

    Кафе
  • Веревочный парк
    Веревочный парк

    Веревочный парк - это отличное развлечение для всей семьи! Здесь вы можете полазить по веревочным лестницам, попрыгать на батутах и даже прокатиться на тарзанке. В веревочном парке есть трассы разной сложности, так что каждый сможет найти развлечение по душе. А после активного отдыха можно перекусить в кафе на территории парка.

    Веревочный парк

Инфраструктура

Пруд

Парковая зона

Детский сад

Аптеки

SPA-центр

Супермаркет

Рестораны

Медпункт

Детские площадки

Места для отдыха

Парковки

Видеонаблюдение

Огороженный периметр

Пропускная система

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Отопление: котел (газ)

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

"Сахарово парк"- коттеджный поселок с современной архитектурой и вековой историей. Это идеальное место для тех, кто не хочет выбирать между тихой жизнью на природе и энергией большого города. «Сахарово Парк» сочетает экологию и инфраструктуру, историю и инновации, общение и приватность. Здесь предлагаются дома площадью от 85 до 200 кв.м., расположенные на просторной, закрытой, охраняемой территории. Внутри поселка предусмотрены места для прогулок, игр, спорта или тихого отдыха. Расстояние от центра Твери 11 км и 150 км от Москвы. Для гостей поселка предусмотрена гостевая парковка.

Полное описание

ООО "Сахарово парк"

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 0 посёлков

Компания "Сахарово парк" реализует проект по строительству коттеджного поселка.

Полное описание
от 8 500 000
до 16 875 000 
Застройщик

ООО "Сахарово парк"

В продаже 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?