Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик СтройГарант

Застройщик
СтройГарант

  • 2016год основания компании
  • 2дома сдано в 2 ЖК
О застройщике
ООО «СтройГарант» — это надежная компания, которая предоставляет свои услуги в сфере строительства.

ООО «СтройГарант» придерживается неизменных правил успеха: грамотное проектирование, использование новейших материалов и технологий, индивидуальный подход к каждому проекту и своевременная сдача объектов. Мы осуществляем полный цикл работ от градостроительного решения и проектирования до сдачи объектов в эксплуатацию, выступая в качестве застройщика. Сотрудничаем только с проверенными подрядными компаниями, зарекомендовавшими себя в строительной сфере, а также тщательно относимся к выбору поставщиков, материалы которых должны соответствовать декларируемым компанией стандартам качества, долговечности, экологичности.

При строительстве ЖК «Гармония» используются современные технологии, которые позволяют сохранять тепло в Вашей квартире и обеспечивают максимальную звукоизоляцию. высотный дом в 15 этажей станет настоящим украшением района, с последних этажей открывается великолепный вид!

Особое внимание при строительстве и эксплуатации жилых домов уделяется созданию комфортных и безопасных условий проживания — это благоустроенные прилегающие территории с цветниками, газонами, детскими площадками, площадками для отдыха и стоянками для автомобилей.

Окружающий район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены детские сады, школы, поликлиника, торговые центры, Бобачевская роща.

Регионы работы: Тверская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Тверская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
  • Эконом

Гармония

Сдан

Тверь, улица Тамары Ильиной, 31

    Объекты на карте