Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Застройщик РК Строй

Застройщик
РК Строй

  • 2015год основания компании
  • 147домов сдано в 44 ЖК
О застройщике
9 декабря 2015 года Правительственная комиссия по экономическому развитию и интеграции одобрила предложенную Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ концепцию завершения строительства жилых объектов группы компаний «СУ-155» и участие банка «Российский капитал» в этом проекте.

В рамках утвержденной концепции банк «Российский капитал» финансирует завершение строительства домов «СУ-155».

С целью организации строительства объектов группы компаний «СУ-155», обеспечения контроля за его качеством и информирования участников строительства о выполнении застройщиками обязательств по передаче прав собственности на построенные квартиры, банком «Российский капитал» создано ООО «РК Строй».

В декабре 2015 года в зону ответственности банка «Российский капитал» передано 145 жилых объектов незавершенного строительства группы компаний «СУ-155» в 14 регионах России. Из них 15 домов в городе Звенигороде Московской области переданы для завершения строительства другому застройщику.

Регионы работы: Тверская область, Тульская область, Ивановская область, Москва и МО, Ярославская область, Костромская область, Нижегородская область, Санкт-Петербург и ЛО, Калининградская область, Волгоградская область, Калужская область

Объекты от застройщика
  • Регион
    Тверская область
  • Количество комнат
  • Площадь
  • Стоимость
Объекты на карте