Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений в районе Пролетарский в городе Тверь?
  • ✓ В базе Циан 106 помещений в районе Пролетарский в городе Тверь
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:81 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:5,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3 тыс. м²
Пролетарский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение в районе Пролетарский в городе Тверь

Найдено 106 объявлений
Еще фото
Собственник
ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ АРЕНДНЫХ КАНИКУЛ В ПОДАРОК ПPЯМAЯ АPEНДА ОТ СОБCТBЕHHИKA в TОЦ "СПУTHИK". Земля в собственности, аренда коммерческой недвижимости напрямую от собственника, БЕЗ КОМИССИЙ и переплат! -Торговая площадь 2 кв. м. на 1 ЭТАЖЕ 12 000 руб. -Торговая пло...
Еще фото
Собственник
УСПЕЙТЕ ВЫГОДНО АРЕНДОВАТЬ ПОМЕЩЕНИЕ Торговый центр ТВЕРЬ расположенный по адресу пр-т Ленина д.10 Предлагает в АРЕНДУ торговые площади: - киоски площадью 10 кв.м х 2 - 1 этаж стеклянные островки площадью 3 кв.м х 2 - 2 этаж помещение 16 кв.м с окном - 3 этаж...
Еще фото

  • Включая НДС 3 967 руб.
  • 8 355 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем помещение в аренду на 2 ЭТАЖЕ 23,6 кв.м. ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ АРЕНДНЫХ КАНИКУЛ В ПОДАРОК Рядом автошкола "Автолидер" и фотосалон "Пиксель", что гарантирует ПОСТОЯННУЮ ПРОХОДИМОСТЬ! ************************************ Все коммунальные платежи и ЭЛЕКТРИЧЕСТВО...

  • Включая НДС 153 414 руб.
  • 10 800 руб. за м² в год
Собственник
Предлагаем вам уникальную возможность арендовать торговые площади в крупнейшем торгово-развлекательном центре Твери ТРЦ Рубин. Это не просто торговый центр, а ключевая точка притяжения города с беспрецедентными для региона характеристиками и преимуществами для в...

  • Склады
  • Старицкий Двор
  • 504 – 940 м² от
    302 400 ₽/мес.
    • Доступно 2 144 м²
    • 4 этажа
    • Класс B
    • УСН
    • от 7 200 ₽/м² в год
    Собственник
    3 этаж
    Склад
    302 400 ₽/мес.
    2 этаж
    Склад
    420 000 ₽/мес.
    4 этаж
    Склад
    564 000 ₽/мес.

    • УСН
    • 8 572 руб. за м² в год
    проспект Николая Корыткова, дом 17 Предоставление юрадреса!!!! Аренда рабочих мест 7 кв.м на 3 этаже коммерческого здания, интернет, охраняемая территория. Удобный подъезд с окружной дороги, рядом остановка общественного транспорта. Арендная плата 5 000 рубл...

    • Включая НДС 405 000 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Ресторан, ночной клуб, развлекательный центр в ТРЦ Рубин. 1500 м2. В двух уровнях. Предлагаем вам уникальную возможность арендовать торговые площади в крупнейшем торгово-развлекательном центре Твери ТРЦ Рубин. Это не просто торговый центр, а ключевая точка притя...

    • УСН
    • 7 200 руб. за м² в год
    Собственник
    Собственник. Аренда теплого чистого склада 4400 м2 от 600 р. 1м2 в БП Старицкий двор Тверь, Старицкое шоссе 15. Высота потолка 16/18 м Открытая планировка, наливные полы с антипылевым покрытием, зона погрузки-разгрузки с заездом еврофур. Есть 5 ворот из них 3...

    • Включая НДС 75 600 руб.
    • 33 600 руб. за м² в год
    Собственник
    Сдается торговый отдел в крупнейшем ТРЦ Тверского региона. Общая площадь ТРЦ- 130 000 м2. 300 + магазинов и бутиков. Бесплатная парковка для посетителей ТРЦ на 2 000 машиномест. Ежемесячный трафик покупателей более 1 000 000 человек. Зона разгрузки для арендаторо...

    • Включая НДС 4 860 руб.
    • 18 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Торговая площадь 18 м2 в переходе между ТРЦ Рубин-1 и ТРЦ Рубин-Мебель. Шикарная стеклянная витрина. Бесплатная парковка для посетителей и арендаторов. Хороший трафик посетителей.
    Собственник
    Свободного назначения 330 м2. Отдельный вход. 2 этаж. Отдельно стоящее нежилое здание. Центральные коммуникации. Парковка. 1 этаж занимает продуктовый дискаунтер "Моя Цена" ("Магнит") Коммерческая недвижимость в аренду от собственника в торговых центрах и на объе...

    • Без НДС
    • 4 200 руб. за м² в год
    Собственник
    Помещение свободного назначения 322,6 м2 1 этаж. Отдельный вход. Центральные коммуникации. Арендная ставка 350 руб/м2. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.. Коммерческая недвижимость в аренду от собственника в торговых центрах и на объектах стрит-ритейла в...

    • Включая НДС 9 936 руб.
    • 24 000 руб. за м² в год
    Собственник
    Торговый отдел 27,6 м2. 1 этаж. ТРЦ "Рубин" Возле выхода на парковку, напротив Вкусвилла. Арендаторы ТРЦ: Детский Мир, Гипермаркет Кари, Эльдорадо, Мега шоп,Маленькая Страна, Супермаркет ДА, Русский Свет, Белвест, Стамбул шоп,Joky Joya,Щукин и Дети, Atomy Russia...

    • Включая НДС 5 670 руб.
    • 25 200 руб. за м² в год
    Собственник
    Отдел 15 м2 в ТРЦ Рубин. Стеклянная витрина. Треугольной формы. Переход из первой очереди ТРЦ в атриум. Отличный трафик посетителей. Общая площадь ТРЦ- 110 000 м2. Огромная бесплатная парковка ТРЦ .

    • УСН
    • 7 200 руб. за м² в год
    Собственник
    Собственник. Аренда чистых и тёплых складских помещений Старицкое шоссе 15 Тверь, р-н Пролетарский. От 600 рублей за м2. Складские помещения от 200 м2 Наливные полы с антипылевым покрытием. Потолки 5 м, есть охрана и видеонаблюдение, парковка. К аренде доступны е...
    Аренда нежилого помещения площадью 23,8 кв.м на цокольном этаже жилого дома, интернет, ремонт, вытяжная вентиляция, без окна ! Удобный подъезд, парковка. Арендная плата 10000 рублей в месяц +электричество.

    • Включая НДС 9 000 руб.
    • 15 000 руб. за м² в год