Про торгово-офисный комплекс

Торгово-офисный комплекс «Спутник» располагается в Пролетарском районе Твери, на проспекте Ленина, 35, рядом с проспектом Калинина, проспектом 50 лет Октября, улицей Маршала Жукова, платформой «Пролетарская» и Главным железнодорожным мостом, в 330 метрах от остановки «Технический университет», недалеко от железнодорожного вокзала и центральной части города.
Это 2-этажное здание площадью 1 565 кв. метров, построенное в 1958 году. В ТОК «Спутник» есть центральное кондиционирование, профессиональная охрана, система видеонаблюдения, гостевая и служебная наземная автостоянка, велопарковка.
Здесь работают магазин сети Fix Price, аптека «36,6», интернет-магазин Techport, магазин одежды Sirena Showroom, магазин парфюмерии «Art Парфюм», Центр профессиональной юридической помощи, курсы иностранных языков English for you, фотостудия «Пиксель», управляющая компания «Авангард», кадровое агентство, студия красоты, парикмахерская, ателье по ремонту и пошиву одежды, мастерские по ремонту компьютеров и мобильных телефонов, автоцентр страхования и техосмотра, автошкола, ломбард. Установлены платежные и почтовые терминалы. На втором этаже здания располагается кафе.
Также на территории ТОК «Спутник» в отдельно стоящем здании работает семейное бистро «Чикен Хауз».
Торгово-офисный комплекс «Спутник» располагается на первой линии проспекта Ленина, в месте с интенсивным автомобильным трафиком. Рядом находятся несколько супермаркетов, Администрация Пролетарского района, бизнес-центр «Морозовский», торговый центр «Рубин», парк Текстильщиков, набережная Волги. Недалеко располагаются все основные объекты центральной части города.
Арендаторам предлагаются торговые площади и офисы свободной и кабинетной планировки с евро-ремонтом, высокоскоростным Интернетом и охранно-пожарной сигнализацией. Есть возможность размещения рекламы на фасаде и внутри здания.
В стоимость аренды все включено. Используется УСН. Предоставляются арендные каникулы.

Общая площадь
1 565 м²
Год постройки
1958
Этажность
2 этажа
Парковка

Официальный представитель

Спутник

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная

Инфраструктура
  • ресторан
  • супермаркет
  • фотосалон
  • кафе
  • ателье одежды
  • салон красоты
  • аптека