Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Твери?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под доходный дом в Твери
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:243,8 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:40,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:443,2 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 634,2 м²
Доходный дом
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Аренда помещения под доходный дом в Твери

Найдено 2 объявления
Сдаётся помещение. Центр первая линия отдельный вход второй вход со двора возможность разгрузки любого транспорта со двора парковка для легкого/грузового транспорта охраняемая закрытая территория круглосуточный доступ Аренда+коммунальные, возможен торг, просмотр...
сдается помещение, расположенное на цокольном этаже торгового центра площадью 105 м2. помещение имеет отдельный вход, доступ туда 24/7. есть собственное отопление и выведен свет. по соседству располагается личный пвз Озон. отлично подойдет для склада товара либо...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 8 400 руб. за м² в год
Административно-офисное здание , отдельно стоящее, 700 кв м , 3 этажа, 2 входа - центральный с фасада и резервный с торца здания, частная парковка ( земля в собственности ) . автономное (газовое) отопление и подготовка горячей воды. Возможна аренда по этажам.

  • Без НДС
  • 4 200 руб. за м² в год
Собственник
Помещение свободного назначения 322,6 м2 1 этаж. Отдельный вход. Центральные коммуникации. Арендная ставка 350 руб/м2. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно.. Коммерческая недвижимость в аренду от собственника в торговых центрах и на объектах стрит-ритейла в...
Аренда помещений : - торгового с двумя отдельными входами ( с улицы и внутреннего двора) площадью 40 кв.м, 1 этаж, электричество, водоснабжение, свой санузел, отопление; - складские помещения холодные ( контейнерного типа ) 15 кв.м, круглосуточная охрана и видеон...

  • УСН
  • 3 960 руб. за м² в год
Сдается помещение по склад-производство. Площадь 1650 м.кв. Полы антипыль, пж. сигнализация, охрана, офисы. дополнительно оплачивается эд-во и отопление. Подробнее по тел.

  • Включая НДС 18 032 руб.
  • 4 744 руб. за м² в год
- Сдам цех,можно под склад, можно под производство, на ваше усмотрение. - Зимой отапливается, в цеху имеется помещения под офис, 2 помещения под с/у ( душевая, туалет ) - Имеется подъездной пандус. - Территория под охраной и видеонаблюдением. - Въезд/выезд 24...

  • УСН
  • 9 600 руб. за м² в год
Предложение от собственника! Предлагается к долгосрочной аренде специализированное здание — Низкотемпературный склад для хранения продукции. Это ограниченное предложение для серьезных и надежных партнеров. Ключевые преимущества и характеристики: — Конструкция...

  • Без НДС
  • 6 667 руб. за м² в год
Cдaетcя теплое помещениe, общeй плoщaдью 144 м2. Возможное использование склад или производство. Bыcотa потолков 4 мeтpа, высокие ворота, полы бетонные. Коммуникaции: отопление газ, элeктpичecтвo 100 кВт, вода. Территория огорожена и охраняется. Стоимость 80000 р...